Студопедия — Специалист по костному оздоровлению рядом с Вами!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Специалист по костному оздоровлению рядом с Вами!






 

Показания к применению LONG LIFE:

 

• улучшение физиологического состояния, ускорение естественных восстанавливающих функций и повышение защитных свойств человеческого организма;

• профилактика онкологических заболеваний;

• повышение эффективности и уменьшение отрицательных последствий химиотерапии, радиотерапии;

• любые хронические заболевания с целью нормализации иммунологической активности организма;

• вирусные, бактериальные и грибковые инфекции;

• профилактика и комплексная терапия заболеваний системы кроветворения и сердечно-сосудистой системы (атеросклероза, ишемической болезни сердца, коронарной недостаточности);

• улучшение состояния центральной нервной системы; функций эндокринной системы;

• проживание в регионах с неудовлетворительной экологической ситуацией;

• образ жизни, связанный с повышенными стрессовыми нагрузками;

• увеличение скоростных и силовых показателей у спортсменов, ускорение восстановления, реабилитации после спортивных травм, снижение проявлений соревновательного стресса;

• устранение симптомов хронической усталости, повышение физической активности, позитивного эмоционального настроя;

• необходимость в быстром и стойком омолаживающем эффекте.

 

Способ применения: Взрослым и детям старше 14 лет при наличии серьёзных хронических заболеваний, избыточных стрессов, ускоренных темпов старения организма, при выявленных доброкачественных и злокачественных новообразованиях – по 1 капсуле 3 раза в день до 4-х месяцев с перерывом после каждого месяца приёма – 7-10 дней; максимальная доза препарата – по 2 капсулы 3 раза в сутки. Как профилактическое средство принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день за 30 минут до еды от 2-х недель до 2-х месяцев с перерывом после приёма в течении 1 месяца – 7-10 дней.

 

Дополнительные рекомендации: Применение оздоровительного комплекса не требует предварительной подготовки и может рассматриваться как серьёзное профилактическое средство.

При наличии хронических заболеваний, ускоренных темпов старения организма, выявленных новообразований – дозу необходимо увеличить до 2-х капсул 3 раза в сутки и продлить курс приёма до 4-х месяцев с перерывом после каждого месяца приёма 7-10 дней.

Форма выпуска: 60 капсул по 0,3 г. в блистерной упаковке.

 

Срок годности: 24 месяца.

 

Оливковый глюкозамин в капсулах LUCKLIFE» - реализация Международного проекта

«Здоровье костной системы»

Дворниченко Людмила Павловна

Бизнес-руководитель, врач

СОДЕРЖАНИЕ

1. Введение. Новейшее достижение в оздоровлении костной системы.

2. Принципы рецептуры «Оливкового глюкозамина в капсулах» и механизм действия элементов:

А) углекислый кальций, его место в деятельности костной системы

Б) D-глюкозамин гидрохлорид, его влияние на здоровье хрящей, суставов и других элементов костной ткани

в) лиофилизированный порошок сока оливы, его роль в омоложении организма и костной системы

г) другие составляющие «Оливкового глюкозамина в капсулах»

3. Основные направления действия «Оливкового глюкозамина в капсулах LUCKLIFE», показания и способы приёма.

4. Заключение. Оценка ведущими специалистами «Оливкового глюкозамина в капсулах» и задачи компании LUCKLIFE по его продвижению.

 

 

1. «ОЛИВКОВЫЙ ГЛЮКОЗАМИН В КАПСУЛАХ LUCKLIFE» -

Эксклюзивный продукт омоложения и оздоровления костной ткани.

Специалист по костному оздоровлению рядом с Вами!

 

В обращении по поводу официального открытия отдела международного проекта «ЗДОРОВЬЕ КОСТНОЙ СИСТЕМЫ» программы «ОМОЛОЖЕНИЕ» Китая указано:

«Согласно статистике, сегодня в мире насчитывается около 455 млн. больных артритами. Среди людей в возрасте 50 лет и старше заболеваемость остеоартрозами составляет 50%, а среди пожилых людей в возрасте 70 лет достигает 80%. У возрастной группы 75 лет и старше, подверженность заболеваниям костей и суставов составляет 100%. Всемирная Организация здравоохранения включила заболевания костей и суставов в число «трех убийц», угрожающих здоровью человечества, поставив их на первое место среди заболеваний, являющихся причиной инвалидности. Исходя из серьезности проблемы, ВОЗ стала инициатором движения «Десятилетие здоровья костей и суставов», в котором приняли совместное участие все страны мира. Кроме того, 12 октября каждого года мир стал отмечать «Международный день борьбы с артритом».
08.02.2014 Государственной базой научных технологий здоровья в столице Китая г. Пекине было объявлено о создании Отдела международного проекта «Здоровье костной системы», начавшего работу в рамках Программы «Омоложение» КНР. Задачи конкретного выполнения данного проекта – продвижения его в международном масштабе, были возложены на предприятие, на протяжении всей своей деятельности, направляющее усилия на пропаганду культуры традиционной китайской медицины, лидера индустрии здоровья – Компанию LUCKLIFE. Это событие показывает высокую степень внимания, которое люди начали уделять проблеме костных заболеваний, занимающих сегодня первое место в мире среди заболеваний вызывающих инвалидность, а также стало признаком того, что развитие индустрии здоровья идет по пути повышения профессионализма и более четкой специализации. Решение проблемы костных заболеваний выделено в новый проект, занявший ведущее место в анти-возрастной государственной программе.


Начало Программы «Омоложение» Китая было положено 01.04.2009 года. Руководство ею взяло на себя Министерство здравоохранения КНР, а непосредственными инициаторами совместно выступили Общество оздоровления пожилых людей Китая, Комитет по развитию людей пожилого возраста Китая и Комитет управления оздоровлением пожилых людей Китая. Задачей программы стало развитие общества, подвергающегося процессу старения, а главными целями – посредством таких форм как обучающие, управленческие и сервисные мероприятия в сфере здравоохранения, задача которых – снизить процент хронических заболеваний, вызванных процессами старения среди пожилых людей, повысить качество их жизни, замедлить процессы старения в организме. Международный проект «Здоровье костной системы» был создан в рамках Программы «Омоложение» Китая. Его главной целью является, использовав в качестве основы подходы современной антивозрастной медицины и теории оздоровления традиционной китайской медицины, посредством реабилитационного лечения, всестороннего оздоровления, повышения качества жизни людей, обеспечения эффективной профилактики и лечения заболеваний костей и суставов.

Международный проект «Здоровье костной системы» Программы «Омоложение» Китая объединяет в себе ряд преимуществ различных методов оздоровления, помогая человеку добиться всестороннего восстановления при костных заболеваниях. Разрабатывая революционный проект «Оздоровление костной системы», его основатели руководствуются терапевтическими принципами, концепциями китайской медицины как-то: «Сочетание внешнего ухода и внутренней терапии», «Лечение как проявлений заболевания, так и его главной причины». Научно обоснованный комплекс продукции открывает новую эпоху в сфере восстановления здоровья костной системы. «Внутренняя терапия»: используется эксклюзивный препарат «Оливковый глюкозамин в капсулах». Его рецепт подобран в соответствии с принципом традиционной китайской фармакологии «Император, министр, помощник, посланник» в сочетании с современными медицинскими технологиями. Состав данной продукции – это пять активных компонентов в одном препарате. Они восстанавливают хрящевые ткани, возвращая им эластичность. При комплексном употреблении «Оливкового глюкозамина в капсулах» вместе с «Аминокислотным хелатом кальция» достигается двойной эффект, двойная «защита». Происходит омоложение всей костной системы. «Внешний уход»: применяются турмалиновые «Функциональные аппликаторы с эффектом длинноволнового инфракрасного излучения», цифровой биоэлектронный массажный прибор и другие высокотехнологичные терапевтические приборы, а также – оправдавшие себя «стопные пластыри». В действие приводится принцип китайской медицины «проницание кожи и достижение очага недуга». Такое воздействие смягчает болезненные ощущения, усиливает терапевтический эффект.

Тот факт, что осуществление и продвижение данного проекта на мировом рынке было поручено компании LUCKLIFЕ, в первую очередь свидетельствует о профессиональных ресурсах Компании, ее ответственности перед обществом и решительном настрое на долгосрочную и стабильную деятельность.

Самые профессиональные, опытные и авторитетные организации, работающие в рамках Программы, совместно с компанией LUCKLIFE Государственной базы научных технологий здоровья берут курс на глобальное развитие, усиление международных связей и сотрудничества, совместное достижение целей и получение взаимовыгодных результатов. Компания выражает уверенность, что данный проект окажет исключительное влияние на сферу оздоровления костной системы во всем мире, открыв новую, без преувеличения революционную страницу в истории индустрии здоровья!

2014 год открывает перед всей дистрибьюторской сетью двери в прекрасное будущее. Давайте приложим усилия и вместе создадим эпоху Успеха и Процветания!

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 314. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия