Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Адміністративно-правовий статус органів МЗС за кордоном.


Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 491



 

В тексте много метафор, но как можноупустить тот факт, что предстоит сражение? Оно начинается, и я хотел бы поинтересоваться: чем вы заняты? Дрожите ли вы от страха или поднимаетесь по лестнице своего маяка, чтобы излучать свой свет? Жалуетесь ли вы, что мир на Земле — это миф, или вы следите, когда он начнет проявляться бла­годаря балансировке человечества и его свободному вы­бору? Понимаете ли вы суть сражения света и тьмы и ясно ли вам, что происходит с погрузившимися во тьму, когда включается свет? Крайон передавал нам, что они будут «бороться на смерть», чтобы вернуть тьму. Для меня это обозначает сражение. Вот что происходит, когда вибра­ции Земли повышаются, а свет начинает что-то менять.

Многие христиане ликующе потирают руки... они сожалеют о смертях и разрушениях, которые видят по телевизору, но с минуты на минуту ждут второго пришествия. Они совершенно проигнорировали тот факт, что книга Хэла Линдзи теперь превратилась в фантастику (речь о книге «Покойная великая планета Земля»1). Даже журнал «Таим» написал и редакторской колонке об этих предсказаниях, что у них «истек срок годности». Иными словами, сильно ожидаемый Армагеддон не сможет произойти, как предсказывало писание. Его действующих лиц уже нет, а сроки просто неверны. Описанные мной люди видят начало1 разрешения проблем, которое не имеет ничего общего вторым пришествием.

Доказательство? Прочитайте эти слова через 20 лет и скажите мне, произошло ли второе пришествие. Не произошло, и не произойдет. Мы коллективно изменили будущеена Гармонической Конвергенции в 1987 году. Мы коллективно несем в себе заряженность на создание Нового Иерусалима, и я верю, что так и произойдет.

______* Hаl Lindsey. Carole С. Carlson. The Late Great Planet Earth (1970). В этой книге, разошедшейся миллионами экземпляров, предсказывалась ядер­ная война между русско-арабским и американо-израильским блоками, завершаюшаяся'гибелью трети всего населения планеты и полным уни­чтожением русских и арабов.

 

В 2005 году в Иерусалиме Крайон сообщил аудитории о том, что разрешение их проблем может в итоге прийти от их врага! Что это значит? Я не знаю. Много лет тому назад Израиль осознал, что ему придется идти па уступки перед теми, кто считает, что их земля была отобрана... справедли­во или нет. Это стало односторонней, национальной поли­тикой, набиравшей вес более шести лет под руководством трех премьер-министров. В 2000 году премьер-министр Барак фактически предложил палестинцам совместное управление самим Иерусалимом — но этот вариант не был одобрен. Я пишу об этом только затем, чтобы указать, что трения между Израилем и его непосредственными со­седями больше не являются серьезной проблемой и ком­промисс не заставит себя ждать.

Важный вопрос — право народа Израиля на существо­вание. Крайон сообщил нам, что этот вопрос — коренной, в метафизическом смысле, для «избранного народа» Зем­ли. Даже сейчас они продолжают находиться под угрозой полного уничтожения. Их порабощали египтяне, римляне и нацисты, а чем-то подобным в наше время угрожает и Иран. (Крайон объяснил, почему подобная информация встречается во многих ченнелингах — евреи являются «чистой кармической» группой планеты и несут энергию Акаши. Тот, кто устранит их, получит этот статус.) Это мо­жет звучать странно, слишком эзотерично и недоказатель­но, но какую другую группу на планете можно охаракте­ризовать подобным образом за прошедшие 4000 лот? По­кажите мне таковую, и я пересмотрю свое утверждение.

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Міністерство закордонних справ як орган державного управління. | Дипломатична служба: поняття, особливості проходження.
1 | 2 | 3 | <== 4 ==> | 5 | 6 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.19 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.19 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7