Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Обговорення управлінської ситуації «Конкуренція», розв’язаної у самостійному порядку


Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 686



заключение (1-1,5 листа);

список использованной литературы;

 

Титульный листявляется первым листом контрольной работы и служит источником информации, необходимый для обработки, хранения и поиска работы. На титульном листе (или обложке тетради) должны быть: название ВУЗа; наименование факультета и кафедры, ведущей учебную дисциплину; тип письменной работы (Контрольная работа); название темы контрольной работы; ФИО студента; номер группы; личная подпись студента; ФИО преподавателя (См. приложение №1.).

План включает наименование глав и разделов с указанием номера начальной страницы. Содержание работы должно строго соответствовать плану. (См. приложение №2.)

Введение к контрольной работе должно содержать:
актуальность темы; цель работы; задачи работы; объект и предмет исследования.

Основная частьсостоит минимум из двух глав, которые в свою очередь делятся на разделы (минимум два в каждой главе). Название и содержание глав должно соответствовать теме работы и раскрывать конкретные задачи, необходимые для достижения цели исследования. Каждая глава должна завершаться самостоятельным выводом.

В заключении контрольной работы формулируются выводы, к которым пришел автор. Студент должен уметь связать проблематику контрольной работы с современностью.

Список использованной литературы включает только те источники (не менее пяти наименований научной литературы и двух исторических источников), которые, так или иначе, задействованы при написании контрольной работы. Список оформляется в соответствии с общепринятыми требованиями: источники располагаются в алфавитном порядке с указанием фамилии авторов, названием книг или статей (в этом случае указываются названия журналов, год и номер выпуска), с указанием места издания и года издания. (См. Приложение №3).

Требования по выполнению и оформлению контрольных работ.

Контрольная работа должна соответствовать следующим требованиям:

1. Быть авторской работой, т.е. оригинальной, творческой и полностью отвечать принципу самостоятельности; не допускается дословное переписывание используемой литературы и тиражирование готовых текстов.

2. Содержать в себе план работы, вводную и заключительную части, основной текст с равнозначными по объему и содержанию параграфами, сноски на используемые источники (постраничные или сквозные), список литературы.

3. Изложение материала и аргументация не должны противоречить логике.

4. Объём контрольной работы должен составлять 15-20 листов машинописного текста.

5. Страницы текста работы должны быть формата A-4; размеры полей: левое-30 мм, правое -1,5 мм, верхнее -20 мм, нижнее -20 мм; шрифт -14 Times New Roman, интервал - 1,5.

6. Каждая глава, введение и заключение работы должны начинаться с новой страницы. Разделы внутри главы отделяют друг от друга 2 пробела. Отступ вниз от названия главы и раздела - один пробел.

7. Страницы нумеруются арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту. Номер страницы проставляется в правом верхнем углу без точки на конце.

8. Приведенные в контрольной работе схемы, таблицы, карты, иллюстрации могут быть цветными или черно-белыми и расположены как по ходу изложения текста, так и после списка использованных источников и литературы.

9. Контрольная работа должна быть представлена на проверку не позднее, чем за месяц до начала экзаменационной сессии.

При условии соответствия контрольной работы вышеперечисленным требованиям она оценивается положительно и зачитывается. Работа, выполненная не по своему варианту или с грубыми ошибками в изложении теоретических вопросов, зачету не подлежит и с рецензией возвращается слушателю. Если контрольная работа не зачтена, то слушатель обязан написать ее повторно по тому же варианту, с учетом замечаний рецензента. Вновь выполненная контрольная работа высылается вместе с незачтённой. Преподаватель по своему усмотрению может принять решение о собеседовании по контрольной работе со слушателем на экзамене. В этом случае студент должен быть готов ответить на любой вопрос преподавателя по теме работы и уметь объяснять употребленные термины.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Вирішення управлінських ситуацій | Програмований контроль
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | <== 8 ==> | 9 | 10 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.201 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.201 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7