Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Новогодний стишок или песня. 4 страница


Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 513



20:12

 

– Нет, Джина. Это не петтинг, – Эрин прищуривается, чтобы получше рассмотреть. – Он определенно вдалбливает ее в стену. К тому времени, как он закончит, она окажется буквально вмурованной в эту стену. Ах, ты, любопытная Варвара! – Эрин смеется слишком громко. Я вздрагиваю, желая залезть под стол и умереть.

Проходящая мимо девушка смотрит на меня и Эрин. Она одета, как распутная версия «Радуги яркой»[5], в разноцветном парике и бикини. Плюс ко всему разноцветные пушистые гетры и балетная пачка, и она во плоти Принцесса Призмы[6].

«Радуга яркая» смотрит на нас этим счастливым и заторможенным выражением на лице, который является результатом незаконных препаратов, и уходит, тщательно меня осмотрев.

Покачав головой, я возвращаю внимание к парочке в полутьме и вижу то, чего раньше не замечала: то, как задрана ее юбка, оголяя бедра, и как расстегнуты его черные джинсы с болтающимся ремнем. Поскольку ни один из них не светится татуировкой, я не замечала этого раньше. Их тела поглощены темнотой, но на этом складе нет потаенных местечек, чтобы украсть поцелуй или шпилить женщину у стены.

Движения парня становятся быстрее и жестче, его идеальные ягодицы сжимаются, пока он снова и снова вдалбливается в нее.

Я должна отвернуться. Но не могу.

Рядом со мной смеется Эрин.

– Господи! Твой взгляд бесценен! Не говори мне, что ты все еще девственница? Я думала, Доктор Паинька об этом позаботился! – я отрываю взгляд от парочки достаточно надолго, чтобы посмотреть на мою подругу, ее глаза раскрыты от удивления.

– Нет, я не девственница. Просто… Господи, Эрин! Они занимаются сексом на людях! У стены! – и это так сексуально, что часть меня хочет чего-то такого же, и это меня до смерти пугает. Но этого я не могу произнести вслух, потому что это бы означало, что это правда. Если я попридержу эти мыслишки в голове, то никто и не узнает. Они не станут реальностью, пока никто не узнает о них. Правильно?

Эрин обнимает меня за плечи и наклоняется.

– Значит, у тебя никогда не было обжиманий на людях? Даже сексуальных прикосновений под столом или минета в ванной, или в машине между ног твоего парня? – спрашивает Эрин, поигрывая бровями, пока я ее не прогоняю.

– Нет! – качаю я головой, словно сама идея этого отвратительна, не уверена, почему я защищаюсь.

Я ничего подобного не делала. Никогда. В постели мой парень более медленный и милый. Энтони вовсе не такой. Мой взгляд возвращается к парочке. Его движения становятся еще быстрее. То, что они делают, очевидно. Девушка прикусывает губу, вероятно, чтобы заглушить свой крик, и не могу ничего поделать, я повторяю ее выражение лица. Внизу живота все сжимается, и я сильнее стискиваю свой стакан. Она откидывает голову назад, и когда, наконец, он останавливается, его тело прижимается к ее, и она оседает, уронив голову ему на плечо. Они оба тяжело дышат. Я тяжело дышу вместе с ними.

Каково это, быть на ее месте? Прижатой к стене именно так и взятой так жестко, без всяких запретов?

Мой внутренний голос упрекает меня: «Прекрати это, Джина. Это может произойти с кем-то, но не с тобой».

В очередной раз Эрин прерывает мои похотливые мысли.

– Давай же, Ферро. Сексуальный зверь! Гррррр! – она царапает ногтями воздух, словно медведь.

– Ферро? Они здесь? Где? Я не видела, как кто-то из них заходил, – на носочках я оглядываю толпу тел, пытаясь найти среди них кого-то, кто бы соответствовал их описанию.

Семья Ферро одна из старейших и богатейших семей в Нью-Йорке. Черт, да они самые богатейшая семейка трех штатов. Моя семья довольно хорошо это знала и называла это «унаследованным богатством», что было одним из способов сказать: «мои предки усердно трудились, чтобы сделать большое состояние, и мы продолжаем это делать», но Ферро безумно богаты, влиятельны… и пугающи.

Нет смысла просить Ферро об одолжении, потому что никогда не захочется быть у них в долгу. Но с другой стороны, если они просят об одолжении, ты НИКОГДА не откажешь. Никогда не захочешь быть в черном списке Констанции Ферро. Она глава семейства Ферро и, мягко говоря, очень величественная женщина. Я встречала ее и мужа по разным поводам, в основном на сборе средств и приемах. Ее троих сыновей, наоборот, я еще не встречала, но они пробивают себе путь к общественным страницам газет каждый раз, когда кто-то из них напортачит. Судя по всему, ни дня не проходит, чтобы один из парней Ферро не стал сенсацией.

– Эм, да Джина. Это мистер Шалтай-Болтай-Погрузивший-Его прямо там. Ты не узнала его? – я качаю головой.

Эрин раздраженно фыркает.

– Реджина Гранц! Где ты была последние пару лет? Этот сексуальный парень, поимевший рыженькую у стены – Пит Ферро.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Новогодний стишок или песня. 3 страница | Новогодний стишок или песня. 5 страница
1 | 2 | 3 | <== 4 ==> | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.173 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.173 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7