Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Новогодний стишок или песня. 5 страница


Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 465



20:33

 

– Никогда не думала, что увижу Бога Секса в действии! – Эрин так громко визжит, что это могли бы услышать дельфины, а собаки встали бы на ее стопы, чтобы было лучше видно. – Прямо сейчас могу умереть счастливой. Лучшая. В мире. Вечеринка, Джина! – Эрин издает довольный вздох, прежде чем облокотиться на мое плечо. Понятия не имею, что у меня за выражение на лице, но Эрин смеется и целует меня в щеку, прежде чем отправиться обратно к толпе.

– Прекрати меня целовать! – кричу я ей в след, стирая помаду. Я понимаю, что я сказала, когда выкрикнула это. Мои щеки горят, и я пячусь от некоторых людей, заново оценивающих меня. Хихиканье Эрин поглощают крики толпы.

Вот тогда я и замечаю рыжие волосы. Это не моя вина. Я клянусь, я не извращенка, но они прямо сейчас в пределах моей видимости. Я смотрю на пару, задумываясь о вещах, о которых не должна, и сжимая скомканный пластиковый стаканчик в одной руке, а телефон – в другой.

Я действительно представляла, каково это, заниматься сексом с... тьфу... Питом Ферро?

Где мое чистящее средство для разума? Это так непристойно. Из всех людей, я запала на самого отъявленного мудака. Хорошо известный факт, он спит с любой женщиной, с которой соприкасается и убирает со своего пути всех парней. Просто мысль о нем заставит любую уважающую себя девушку вроде меня, надеть пояс верности, выбросить ключ и сбежать в горы. Таким парням, как он, нельзя доверять. Они улыбаются и льстят, пока не снимут с тебя трусики. Когда объект завоеван, они уходят. Из того, что я слышала о Пите, Рыжая перестанет быть новостью, как только он застегнет ширинку.

Не сводя глаз с Питера и его нового завоевания, я смотрю, как они поправляют одежду. Он оборачивается, и я узнаю его – темные волосы в беспорядке, потрясающие голубые глаза и дерзкая самодовольная улыбка на небритом лице. Черт. Он сексуальнее, чем я думала. То, как падает на него свет, делает его похожим на ангела, только что павшего. Тени играют в его глазах, из-за чего он выглядит так, будто должен быть в Википедии, когда вводишь «ГРЕХОВНЫЙ». В газетах и светской хронике, которые я читала, его фотографий недостаточно. Они не передают его горящую ауру, словно его взгляд может привезти к извержению вулкана в любой момент. Со стороны он совершенный, начиная с его волос после секса и заканчивая задницей в этих облегающих джинсах. Жаль, что он мудак.

Ленивый взгляд Пита исследует комнату и встречается с моим, пока я осматриваю его бедра. Я выпрямляюсь, живот скручивает. Вот черт! Он смотрит прямо на меня. Он удерживает мой взгляд, и на его лице появляется кривоватая усмешка, перерастающая в дьявольскую.

Я сглатываю и закрываю свой рот. Он знает, что я подглядывала. Знает, что я все видела. Из-за этого взгляда, пожирающего меня глазами, мои ладони потеют и разжигают во мне те части, которые не хотелось бы. Питер оценивает мое тело снизу доверху, словно я его следующая жертва. Несмотря на всю мою одежду, я чувствую себя обнаженной. Внутри все дрожит, и я прерывисто вздыхаю. Он пытается напугать меня, но я этого ему не позволю. Я удерживаю его взгляд, сузив глаза, и определенно не заинтересованно.

По крайней мере, не заинтересована в нем. Меня не привлекла идея быть предметом вожделения. Дело в том, что этот человек, Пит Ферро, заставляет меня хотеть последовать за Эрин сквозь толпу. Кроме того, такие парни, как он, несерьезны. Он одноразовый, для веселого времяпрепровождения. А я хочу постоянства, и я нашла такого парня. Он самый успешный и перспективный врач на Восточном Побережье. И я горжусь им, пока что он – все, чего я хотела, и я никогда не была с ним таким образом, как та парочка. У нас нет страсти. Поэтому когда Питер оценивает меня, сердце замирает. Я полная противоположность женщины в его объятиях. Почему он вообще посмотрел на меня?

И тут Пит подмигивает и наклоняет голову в сторону, как бы приглашая присоединиться к ним.

Не к нему, К НИМ.

Мои мысли вдребезги разбиваются, лязгая о пол, словно упавший колокол. Каждый кусочек похоти или того, что это было, падает на мою обувь. Дважды моргнув, я напрягаюсь и открываю рот. Тепло охватывает мое лицо и грудь, и соединяется в животе. Последнее я игнорирую.

Я просто, я не могу... он реально приглашает меня для секса втроем? Да кто так делает?

Испытывая отвращение и легкое огорчение, я смотрю в сторону. Черт! У нас было визуальное перетягивает каната, и я проиграла. Я захлопываю рот и пробираюсь сквозь толпу. Потные тела врезаются в меня, и какие-то руки хватают меня за бедра, еще до того, как я успеваю увернуться. Возможно, я зарычала на парня, который тут же отпустил меня. Подозреваю, что Пит держал бы крепче. Извращенка.

Мой желудок все еще находится в подвешенном состоянии, словно я иду по Марсу. Сложив руки на животе, я сильнее сжимаю телефон и удерживаю взгляд на полу. Хоть я и в толпе, но все еще чувствую на себе взгляд. Я освобождаю пальцы и снова сцепляю, пока раздумываю. Что за сволочь? Я знаю, он сделал это, чтобы разозлить меня. Никто не приглашал меня на секс втроем. В смысле, поглядите на меня. Я просто девушка, которая не светит своими буферами каждые две секунды. Плотно закутанная в свою девственную маленькую блузку. Так что еще раз, почему он пригласил меня стать частью групповушки? Разве я похожа на такую? Может, он подумал, что мое ожерелье было сделано из толстых бусинок.

Нахмурившись, я продолжаю идти, стараясь увеличить расстояние между мной и Питом Ферро настолько, насколько это возможно. Музыка продолжает играть, и я хочу расслабиться, но это не мое. Я напряженная Джина, девушка с жемчугом на шее, не жертва. Отстойно.

Опустив плечи, я останавливаюсь и прижимаюсь к стене. Почему мне не все равно? Даже если Пит Ферро подумает, что я скромница? Какая разница, серьезно, он это или нет? Это не важно. Во-первых, у меня есть парень, и во-вторых, он – Питер Ферро – и это подтверждает, что человека делает не пресса. Он подтвердил это, вдалбливая женщину в стену своей штучкой на людях!

Я дрожу от мысли об этом. Я не могу даже целоваться на людях. Когда я чувствую, что кто-то смотрит на меня, то замираю. Действию не хватает интимности, и оно выглядит неправильным.

Смеясь про себя, думаю, что возможно я – скромница.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Новогодний стишок или песня. 4 страница | Новогодний стишок или песня. 6 страница
1 | 2 | 3 | 4 | <== 5 ==> | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.195 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.195 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7