Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Умовний оператор if


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 555



Вы хотите понять, правилен ли путь ваш. Правилен в том случае, если честны вы на нём. Будьте там, где душе спокойно, где вы ощущаете себя на своём месте.

Вслушивайтесь в слова тех, кто подошёл к вам. Поймите, что принесли они во взглядах своих и зачем это вам нужно.

От каждого человека требуется внимание и открытость. Научитесь отсеивать ненужное и принимать необходимое. Звучит всё сказанное в пространстве не зря. Какая-то весть посылается, которая на пользу пойдёт, если понять её сумеете.

Если нужно, и муравей гонцом будет. Воистину так! Слушайте и не отрицайте, ибо с водой можно выплеснуть и ребёнка.

Важна сосредоточенность и внимательность, благожелательность и терпимость. Огромна разница в сознаниях, но тем не менее все работают над созданием общего пространства. Каждый вносит крупицу своего понимания, чем способствует стиранию границ между мирами.

Каждый человек находится в своём пространстве, которое определяется по совокупному потенциалу его тонких тел. Люди с совершенно разных концов планеты и даже из разных сфер Земли могут находиться в одном энергетическом пространстве, решая одни и те же задачи.

Все они имеют Руководителя, или Учителя, ведущего их по сей непознанной тропе. Споры из-за того, кто как видит или слышит Учителя, бессмысленны. Главное, как вы исполняете то, что понимаете, и какой вклад вносите в дело единения.

Вы сами устали от раздробленности, и хочется вам ощутить сплочённость в своих рядах. Поработайте над собой, над категоричностью, с которой вы отстаиваете свои взгляды, над неприятием форм подачи материала. Смотрите в суть явлений, выбирая золотые зёрна мудрости. Не только вам дана она, но и другим ищущим Истину и отделяющим зёрна от плевел.

Бесполезен спор о том, как выглядит Учитель, ибо предстаёт он в той пластичной форме, которая мгновенно вылепливается для вашего восприятия с учётом ваших мыслеобразов. Свой истинный облик, который видоизменяется от сферы к сфере, проходя от тончайших миров к более плотным, Учитель может передать в луче и осадить в пространстве, если на то есть крайняя необходимость. Обоснуйте свою потребность видеть Лик Учителя, и если вами движет не любопытство и сомнения, а нечто весьма существенное, важное для мира, то ваше желание будет выполнено.

Стирание границ между мирами неминуемо и по срокам очень близко. Многие люди болезненно воспримут произошедшее, поэтому в сложившихся условиях полезнее подумать о единении в смысле признания взглядов и путей других людей. В данном случае нужно не мешать складываемому узору, и это будет означать помощь в реализации планов Учителей, тысячелетиями выводящих людей из лабиринтов.

Как видите, строение мира весьма не просто, и сложно, а порой и невозможно уловить общую картину. Более того, Я скажу, что это абсурдно, ибо мироздание познаётся сердцем частями, шаг за шагом проникая в тысячемерную Беспредельность. Но и тысячи измерений не предел, но о том умолчим пока, дабы не тревожить ваше сознание.

Постигли семеричность Творения, придя к ней от троичности. Далее дано будет более, и вот уже вам рассказывают о системе лабиринтов внутри существующих миров, о параллельных пространствах и временах. Но и вся семеричность имеет многочисленные ответвления, подобно дереву с ветвями и листвой. Знайте, что человек идёт от сферы к сфере, от мира к миру, и пока не сделает полный круг, познав каждый из них, не завершит цикл воплощений на данной планете. К тому прибавьте ещё несколько состояний самой Земли, проходящей смену Кругов и Глобусов. Не так быстро может покинуть человек одну планету, чтобы перейти к воплощениям на следующей.

Но есть Путь Истинный, благодаря которому вы можете миновать череду перевоплощений, родившись там, куда забросит вас стрела развитого сознания, стреляющая один раз за сотни тысяч лет. Зачем блуждать по лабиринтам тому, кто понял, что можно расширить путь свой, стирая границы между мирами самостоятельно, не дожидаясь сроков космических, проделывающих это неумолимо со всеми сферами?

Все метания духа вашего — от поиска быстрейшего выхода из лабиринта. И выход этот — в разделении взглядов и путей всех ищущих людей, то есть в признании каждым его личной правды жизни. Но беда в том, что человек, начавший поиск, пытается склонить близких на свою сторону, убеждая их принять его взгляды. То есть человек, сам того не сознавая, делает всё наоборот: не расширяет, а сужает свой духовный путь, втискивая себя в ещё более узкие ходы лабиринта.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приклад виконання завдання | нижче таблички надати значення найбільше та найменше значення функції із значеннями точок x, в яких знайдено відповідні значення.
<== 1 ==> | 2 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.192 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.192 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7