Студопедия — Совместимость женщины-Льва и мужчины-Рака в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Рака в дружбе






Чаще всего они дружат не потому, что у них сходный образ жизни и интересы, а потому, что могут оказать друг другу нужную моральную поддержку. Это очень необычное, но интригующее сочетание. Рак даёт Львице поддержку и сопереживание, он готов бескорыстно ей восхищаться, поднимая настроение и самооценку. Львице надо, чтобы её хвалили, а Рак-друг умеет быть благодарным и охотно признаёт достоинства Львицы и важность её помощи. Огонь и вдохновение со стороны Льва делают жизнь Рака интереснее и не дают ему погрязнуть в болоте. Если у этих людей есть общие увлечения, они никогда не наскучат друг другу. Ссоры будут, но дружбу это не испортит.

А вот их «половинкам» можно не бояться измен: притяжение Львицы и Рака не настолько сильное, чтобы от дружбы им захотелось перейти к романтическим отношениям.

 

67. Рак ж — Дева м

Это отличный союз, несколько скучный со стороны, но более чем устраивающий и Рака, и Деву.

Во многом они похожи, а различающимися чертами хорошо друг друга дополняют. Поэтому в паре почти не бывает ссор и царит взаимопонимание. Если они и ссорятся, то редко и незаметно для окружающих: оба – не сторонники «испанских страстей».

Женщина-Рак очарует Деву нежностью и женственностью. Мужчина-Дева в глубине души не уверен в себе, робок, не любит публичности и не верит, что ему может достаться настоящая сказочная принцесса – мечтательная, чуткая и заботливая. Раку не стоит использовать яркий макияж, броскую сексуальную одежду и вызывающие манеры, если она заинтересовалась Девой. Этот мужчина выбирает женщину себе под стать – спокойную, тихую и не слишком активную. Каким же будет его восторг, когда он обнаружит в ней те черты, которые превращают её в фею из снов: нежность, чувствительность и романтичность.

Поэтому Раку не нужно скрывать свою ранимую натуру и беззащитность. Даже если женщина-Рак неплохо устроилась в жизни (а она, например, умеет обращаться с деньгами и обустраивать свой быт), она должна показать Деве, что нуждается в моральной поддержке и защите. Мужчина-Дева будет носить её на руках и оберегать от проблем.

Рак чувствует в Деве похожего на неё, понимающего, но более практичного и надёжного человека, и понимает, что этой защиты для неё достаточно, чтобы чувствовать себя спокойной.

Если у них есть общий быт, то со временем они становятся зажиточными. Для большого богатства им не хватает размаха, зато трудиться и экономить они умеют.

Сложности будут и с деньгами. Оба знака практичны. Но Дева не подозревает о рациональности своей мечтательной спутницы! Когда он понимает, что она отлично управляется с деньгами и хозяйственными вопросами, он может разделить с ней эти заботы, а может тянуть одеяло на себя, привыкнув, что в этих сферах главное слово – его. Рак не будет скандалить. Она тихо поведёт свою игру и за спиной Девы, собрав себе неплохой запас на чёрный день.

Женщине-Раку придётся смириться с тем, что её партнёр не так романтичен и восприимчив, как она. На самом деле он не злой и, если уж честно, сильней в паре женщина-Рак, а не мужчина-Дева. Она сумеет постепенно «прибрать его к рукам». Дева легко идёт на уступки и не борется за власть. Мирный по натуре, он не станет критиковать и язвить без меры, если знает, что за этим последует скандал. Так что это – как раз тот случай, когда Раку не нужно копить обиды в себе. Две-три бурные сцены – и Дева станет оттачивать остроумие на ком-то другом, а не дома на Раке.

В финансовых вопросах всё наладится, если Рак покажет, почему её участие в них выгодно. Когда Дева убедится, что у него и Ракини общие цели, что она экономна и хорошо справляется с хозяйством, он не будет контролировать её траты и обязательно прислушается к её советам, а то и вовсе отдаст ей управление общими деньгами.

Оба знака Зодиака отличаются своим надежным и ответственным отношением к работе. Они получают от работы удовольствие. Поэтому лучше было бы, чтобы работали они вместе. Общая цель и деятельность для достижения этой цели действительно их сближают. И Рак, и Дева всегда поддержат духовные устремления партнера, их увлечения, идеи и друзья будут общими.

Решение финансового вопроса плавно вытекает из отношения к работе. Неизвестно, кто из них ценит деньги больше. Они оба одинаково боятся бедности, и умеют не только заработать, но и сохранить заработанное. Рядом с Раком Дева чувствует себя спокойно в этом отношении, ведь он так волнуется о финансовом благополучии.

Из всех своих друзей они — лучшие друзья друг другу. Когда луна убывает, и Рак впадает в депрессию, Дева всегда подставит ему аккуратно выстиранную и выглаженную жилетку. Нежного любовного лепетания в этом союзе не будет, зато будут деловые разговоры, реальные мысли и идеи, планы и намерения, практическая деятельность в пользу дела. Но зато супруги довольны своей жизнью, так как обеспечены и духовными потребностями, и материальными благами.

Для Рака этот союз лучше заключать после похождений юных лет, когда уже становится понятной и нужной спокойная вода. Если Дева, к тому же, уже настрадалась от горечи неудач, то друг в друге они действительно найдут опору в неспокойных водах окружающего мира.

Она хочет как можно быстрее получить в защитники такого мужчину, хочет дом полный детей. Если она будет часто напоминать ему об этом он может воспринять это как давление и спустит отношения на тормозах или вообще прекратит их. Он не уверен и не может сразу взять такую ответственность. Они оба экономны и беспокоятся о будущем, поэтому вместе они объединятся в финансовом плане.

В сущности эта пара подходит друг другу чуть ли не идеально. Это сочетание Земли и Воды, что делает их союз очень продуктивным и дружественным.Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендуем почитать:

…эль

Он будет следить за тем, чтобы в доме всегда был кусок хлеба и заниматься семейными ценностями, а вы, в свою очередь, возьмете на себя домашние обязанности. Это, конечно, работа не для вас, но ради любви всей своей жизни, детей и семьи вы будете заниматься этим с удовольствием. Более того, благодаря вашему мечтательному характеру и оригинальности вы проследите за свежестью ваших отношений.

 

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 523. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.029 сек.) русская версия | украинская версия