Студопедия — Глава 14. Мальком дал женщине убежище,в котором она расположилась, а также демон обеспечил их, только что сьеденой
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 14. Мальком дал женщине убежище,в котором она расположилась, а также демон обеспечил их, только что сьеденой






 

Давать и брать.

Мальком дал женщине убежище,в котором она расположилась, а также демон обеспечил их, только что сьеденой, пищей.

Обычно он просто стягивал мясо и рвал его руками. Но для своей женщины демон нарезал кусочки, которые она ела кинжалом. Однако потом, все же уговорил Кэрроу есть с ножа, что девушка и сделала кусая тушку своими маленьками белыми зубками. Вид которых, заставил член отвердеть и налится жарким теплом...

Давать и брать. Теперь Малком хотель взять, что-нибуть в замен.

Демон привык ограничивать себя всю его жизнь, но не мог отказать себе в желании коснутся ее тела.

Я хочу впервые почувствовать грудь женщины, и услышать ее крики в своих ушах.

Малком никогда не попадал в подобную ситуацию, обычно он либо голодал, либо терпел боль, ил же находился по угрозой и того и другого. Демон еще никогда добровольно не был с женщиной.Теперь же, он хотел знать, на что похоже это желание - и удержать его.

Ранее, женщина показала жестами, что прошлой ночью это причинило ей боль, тогда как он получил одно наслаждение. Дважды демон нашел освобождение в ее руках, а она не получила ничего взамен. Демон почувствовал, что его шея пылает.

Почему же, тогда Кэрроу осталась?

Зевнув, женщина сладко потянулась, подняв над головой тонкие руки и топ четко обрисовал ее груди. Боги, как дьявольски сильно демон желал увидеть ее тело. Его любопытство было понятно. Малком никогда не встречал женщин подобных ей.

И я единственный, кто будет наслаждатся ее телом до конца своей жизни.

Он бросил взгляд на загадочную тень, под короткой юбкой женщины. Какая она там? Будучи юным, идея соеденится с женщиной, проникнув между ее ног, казалась ему невыносимой. Демон знал, что внутри она влажная, но будет ли она жаркой? Мягкой?

Малком впомнил фразу,которую несколько лет назад произнес один демон вояка, "Единственная разница между кулаком и женщиной, в том, что после процеса рука не будет считать, что ты ей что-то должен."

Вамон посмотрел вниз, на руки вспомнив, когда последний раз удовлетворял себя. Неужели с ней будет еще лучше?

Любопытство. Возможность. Столько вопросов, которые он не смог бы решить сам. Если Малком докажет женщине, что не сделает ей больно, возможно сможет, наконец, получить свои ответы.

"Кэр-роу."

"Да?" Лениво взглянув на демона, и наконец чуствуя себя расслабленой впервые за прошедшие дни. Демон напоил ее свежей водой и накормил сочным мясом. Ранее, когда Малком кормил ее с ножа, девушка поняла, что он делал это так словно считал ее ценным призом или типа того. Кэрроу переспросила, "Нет тарелки? Нет облома на приеме, да?" подумав, что он должно быть шутит.

Но тем не менее, девушка сьела каждый предложеный кусочек.

Кэрроу уже бы дрыхнула, эсли бы не семифунтовый демон, уставившийся тяжелым взглядом.

"Секс,"сказал он. По английски.

"Что ты сказал?"Ведьма просто выпала. Они ж вроде все решили по поводу этого. Хотя демон ничего не обещал на этот счет.

"Секс" повторил вамон. Ударив кулаком в грудь, он сказал, "Nolo fortis."

Слово "nolo" она знала, постоянно повторяя "nolo contendere" если не хотела признавать законных обвинений в свой адрес. Демон пытался сказать, что не сделает ей больно.

Во-первых: да, Кэрроу собиралась сыграть на его доверии и предать демона. А во-вторых: даже если ведьма поверит, что Малком не обидит ее, онав се равно не могла заниматся с ним сексом. Не учитывая того факта, что девушка могла забеременеть от вамона, близость с ним намного осложнила бы ее задачу. Кэрроу покачала головой. "Секс нельзя."

Малком взмахнул руками в нетерпеливом жесте- это еще почему?

Итак, эму нужен ответ. Хм, а как показать предательство? Поняв, что жестами ничего не получится, она села на зеслю и расчистила от песка небольшую площадку. Пальцем нарисовала три вершины его горы, а потом добавила дверь. На последнем рисунке изобразила хижину и сказала "Minde дом."

Демон резко кивнул.

Указав на него, потом на себя, двигала пальцами от горы через дверь к хижине.

Малком понимающе кивнул, а затем быстро показал на нее и себя, соеденив их ладони и переплетя пальцы.

"Вместе? Да, мы пойдем вместе." Значит он последует за ней сквозь портал. Теперь следующая проблемка. "До тех пор секс нельзя"

Демон нахмурился.

Кэрроу показала на нарисованую хижину. "Секс. Здесь."

Она хотела уйти отсюда с ним, через портал к себе домой.

Малком знал, что были и другие места, некотрые, по слухам, райские. В детстстве он слышал сказки о бескрайнем голубом небе. Пища растущая прямо на земле, которую можно просто брать. Нет необходимости охотится и ловить.

Говорили, что бесценная вода падает прямо с неба и никто не знает в ней нужды.

Но став старше, он понял, что все путники из портала говорили разные истории. Некоторые рассказывали, что поля были золотыми, а другие, что зелеными. Одни говорили, что "океаны" были голубыми, а другие - серыми.

Он был уверен в одном. Нет места хуже этого. Пойдет ли Малком с ней? Без колебаний. Там у нее могут быть родители, братья, сестры или друзья. А у него никого.

На песке женщина нарисовала символ, обозначающий день и подняла пять пальцев.

Она хочет сказать, чтодо тех пор Малком не сможет обладать ею? Больше половины недели? В неверии он показал пят пальцев, и женщина усмехнулась. "Да, демон."

Малком узнал слово, ему нравилось когда женщина называла его так. Но совсем не нравились ее условия.

Вамон спросил женщину на демоническом, почему он может взять ее только там, но она только пожала плечами, и Малком снова поразился, как же мало он о ней знает. Демон даже н знал, кто она, а еще меньше ее привычки.

Возможно Кэрроу нуждалась в обязательной церемонии, чтобы сделать демона мужем. Хотя женитьба в ее культуре может быть не столь проста, как в его. В которой нужно сказать только несколько слов...

Будет ли ее желание столь сильно, как его, к концу недели? Поведет ли его в нетерпении, за руку, в свою в свой дом, или кровать?

Познакомит ли женщина Малкома со своей семьей? Столь закаленные воины мало ценились в ее спокойном мире. Хотя, возможно ее народ будет благодарен демону за спание жизни женщины.

Мечтаешь о будущем, Слейн? Теперь он знал. Он больше не будет боятся. Хотя раньше это было невозможно. Каждый раз, когда демон пытался мечтать - даже будучи ребенком- его надежды безжалосно разрушались.

Когда мать продала его в рабство, Малком по глупости думал, что будет принят в новой семье.И хотя мальчик ненавидел хозяина за то, что тот с ним делал, все же чувствовал себя преданным, когда вампир вышвырнул его на улицу.

Но Малком заставил их всех заплатить, включая стражей, приведших его к Вайсрою, как и его самого, их лидера. Все они были мертвы. Исклучая Ронаса.

Вспомнив об этом, Малком понял, что пока не может покинуть Обливион. Разве что Ронас нападет раньше. В противном случае он останется безнаказаным, а Малком не любил оставлять должников.

Этот ублюдок задолжал демону за его лучшего друга, Каллена. Малком не винил того, за случившееся в тюрьме. Вамон обвинял стражника, который создал такие условия.

Так же, как обвинял и себя.

Мог ли он отказатся от мести? Тем более, если ждал так долго?

Малком посмотрел на Кэрроу. Разве демон не ждал бы ее так жедолго, даже если бы не понял этого?

Она была ожившей мечтой. Женщина была реальной и осязаемой, фантазией обретшей плоть. Демон боялся, что проведя ночь внутри ее тела, откажется от мести без колебаний.

Есть лишь один путь узнать это...

Ну что ж, начало положено. Какое же решение принял демон?

Когда Кэрроу снова попыталась развернуть второй спальник, он нахмурился.

"Секс нельзя"", сказал он на ломаном английском. "Кусать нельзя." Подняв в отчаянии руку, он словно говорил: это все, что мне осталось?

Хороший вопрос, подумала она опустившись на свою новую кровать. Демон накормил ее, дал ее крышу над головой и защиту. Учитывая, что он воспитывался в феодальном мире, вамон действительно согласился на ее условия, хотя Кэрроу и знала, какое это неспокойное место.

Нужны некоторые изменения. "Хорошо" Если она удовлетворит его, то сможет подпитатся силой. Кэрроу отвела глаза и протянула руку. "Кому-нибуть, нужно крепкое пожатие?"

Никакого движения. Прекрасно. Она что, это тоже должна обьяснить жестами? Повернувшись Кэрроу решила "просветить" его.

Демон сузил глаза, взглянув с отвращением. Словно она только что, упала в его глазах.

И Кэрроу - безбашеная, шальная девченка без запретов- смутилась. Потом впомнила с кем же она говорит. "Ты смеешь так смотреть, когда дважды на меня кончил? Может это тебе бы стоило устыдится!"

"Кэрроу," предупреждающе сказал он.

Да, он обидел и вывел ее из себя, но девушка не верила, что демон сделал это со зла -хотя это так выглядело. Он кричал, чтобы отгородится.

Значит, это Кэрроу была здесь злодеем. Это у нее были плохие намерение. Ведьма планировала сделать ему больно настолько хуже, чем он когда- либо смог сделать ей.

Не думай об этом, думай о Руби.

Щелкнув пальцами в рубашку Кэрроу, демон приказал снять ее. Когда она просто уставилась, демон ударил кулаком по раскрытой ладони.

Ты смотри, а он не теряется.

Однако идея опоцелуе или больше, когда он был настолько грязный, была ей противна. "Ты не виноват. Это я и моя неспособность запрыгивать на грязных чуваков." Не говоря уже о грязи на ней. Во время поедания фазокуриц, она вытерала жир стекающий на подбородок, тыльной стороной руки.

У Кэрроу были все данные необходимые, чтобы заставить демона пищать. Просто она нуждалась в ванной и пятидесяти литрах чистой воды. "Что ж, есть ли здесь место, где можна освежится?"

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 321. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия