Студопедия — ПРИЧАСТИЕ ВЫЛЕЧИВАЕТ -- ВСЕ, ВСЕ ТЯЖЕЛЕЙШИЕ И НЕИЗЛЕЧИМЫЕ, СМЕРТЕЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ КАКИЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ! ЛЕЧИТ ДУШИ ЛЮДЕЙ -- ПЕРЕРОЖДАЕТ ИХ И ЛЮДИ -- СТАНОВЯТСЯ ДОБРЫМИ и РАЗУМНЫМИ.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПРИЧАСТИЕ ВЫЛЕЧИВАЕТ -- ВСЕ, ВСЕ ТЯЖЕЛЕЙШИЕ И НЕИЗЛЕЧИМЫЕ, СМЕРТЕЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ КАКИЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ! ЛЕЧИТ ДУШИ ЛЮДЕЙ -- ПЕРЕРОЖДАЕТ ИХ И ЛЮДИ -- СТАНОВЯТСЯ ДОБРЫМИ и РАЗУМНЫМИ.






Православная Церковь благословляет людям, которые тяжко болеют -- исповедоваться и причащаться до двух--трех раз в неделю – и люди Выздоравливают.

Один человек, абсолютно безнадежный, в последней стадии Онкологического заболевания - у нег был рак легких, когда все врачи от него отказались, начав -- постоянно исповедоваться и причащаться два раза в неделю, через полгода полностью -- Выздоровел. Как говорится: «Хотите верьте – Хотите нет

БЕЗПЛАТНЫЕ БОЖИИ ЛЕКАРСТВА.

Сегодня очень много Больных людей и ДОРОГИЕ лекарства, за лечение надо платить деньги, а операции так и вообще стоят громадных денег. Люди тратят большие деньги на лекарства, болеют, лечатся и никак толком – НЕ МОГУТ выздороветь.

Многие люди и НЕ ЗНАЮТ о том, что Господь давно – ДАЛ всем верующим, православным людям -- БЕЗПЛАТНОЕ самое совершенное и МОГУЩЕСТВЕННОЕ лекарство на свете: Причастие Святых Тайн и целебную Святую воду, особенно сильна и исцеляет все болезни -- Крещенская вода.

Так вот, эти Чудесные Божии Лекарства – ИМЕЮТ в себе -- ВЕЛИКУЮ Божию СИЛУ и потому -- ЛЕЧАТ все БОЛЕЗНИ какие только есть на белом свете.

Если человек чем-то серьёзно болен, то нужно чаще, раз в неделю – ПРИЧАЩАТЬСЯ Святых Христовых Тайн не менее года, потому что Причастие это есть самое -- Сильное лекарство на свете, которое – не только ИСЦЕЛЯЕТ человека от его Болезней, но и УВЕЛИЧИВАЕТ ему -- его ЖИЗНЕННЫЕ силы, умножает его физические силы и ПРОДЛЕВАЕТ человеку -- ЖИЗНЬ.

Условие, для того, чтобы Причастие Святых тайн -- ПОМОГЛО человеку – честная исповедь и твёрдая РЕШИМОСТЬ человека -- ПЕРЕСТАТЬ жить ГРЕХОВНОЙ жизнью -- ИСПРАВИТЬСЯ и жить -- по ДОБРОМУ, по Заповедям Божиим.

Также очень серьезно – ПОМОГАЕТ людям Святая вода, необычайно сильна – Крещенская вода. Святую воду -- пьют понемногу по одной или по две столовых ложки, можно чуть больше 3 - 4 раза в день, а также на ночь и утром -- натощак. Вот и болезни -- ПРОЙДУТ и здоровье Бог даст. Но, чтобы Божие Лекарство хорошо помогало – человек должен чистосердечно Исповедовать свои грехи – только тогда НАЧИНАЕТ Помогать Бог и Его чудесное БЕЗПЛАТНОЕ лекарство.

Святая вода, особенно Крещенская, когда её пьют, внутри организма – ЛЕЧИТ все БОЛЬНЫЕ органы, лечит -- нервы, очищает и лечит -- кровь человека, ОЧИЩАЕТ -- печень и почки, ЛЕЧИТ -- язвы желудка и кишечника, ЛЕЧИТ -- все внутренние воспалительные процессы и опухоли, в том числе и онкологию. ЛЕЧИТ -- диабет, глаукому и вообще ВОЗВРАЩАЕТ – ЗРЕНИЕ человеку, если постоянно -- ЗАКАПЫВАТЬ глаза этой водой.

Отец Григорий называл смертельную неизлечимую болезнь «Рак» -- не «Рак», а «Враг». А лекарство от этой болезни прописывал такое: надо принимать натощак утром каждый день просфору и пить по чаще в течение дня Святую воду и осенять Крестным Знамением больное место, также два – три раза в неделю причащаться Святых Тайн Христовых – это лекарство ИЗЛЕЧИВАЛО «Рак» в самой последней стадии и люди выздоравливали.
Этим же лекарством можно -- ИЗЛЕЧИВАТЬ любую тяжелую болезнь. Больным батюшка объяснял: «Мы не молимся и не постимся – вот будем молиться и поститься и никакого рака никогда не будет».

Крещенская вода является сильным Психотерапевтическим средством для СНЯТИЯ повышенной Тревожности, раздражительности, поэтому после тяжелого, нервного дня выпейте полстакана святой воды -- и вы почувствуете, как нервное НАПРЯЖЕНИЕ -- УХОДИТ, ПРИХОДЯТ -- покой и умиротворение.

Очень полезно -- ДОБАВЛЯТЬ столовую ложку святой воды в стакан обычной воды и выпивать по утрам натощак с целью -- ВЫВЕДЕНИЯ шлаков. Повышает жизненный тонус и СНИМАЮТСЯ Головные боли после -- УМЫВАНИЯ лица Крещенской водой. Промывание глаз Крещенской водой -- поможет при конъюнктивите и УЛУЧШАЕТ зрение.

Ольга Гостева, окунувшись в Крещенскую воду, -- ИЗБАВИЛАСЬ от Мигрени. Некоторые не верят, что купание в Крещение в проруби – ПОМОГАЕТ и Лечит болезни, -- говорит Ольга. -- А я спаслась от сильнейшей головной боли. Врачи считали мою мигрень -- неизлечимой. Приступы боли были такими сильными, что хотелось головой об стену биться, никакие таблетки – НЕ ПОМОГАЛИ. С тех пор -- я забыла про боль.

Вот какое удивительное Благодатное, а главное, совершенно БЕЗПЛАТНОЕ лекарство – ДАРОВАЛ Господь людям!


Вот несколько примеров, как ПОМОГАЕТ людям -- Крещенская вода.
У одной женщины, вдруг внизу на ноге, прямо на кости появилась и начала расти большая шишка, вернее сама кость в этом месте начала -- как бы вздуваться, всё покраснело, нога вся сильно опухла, появилась резкая боль. Женщине с каждым днем становилось -- всё труднее ходить. Нога уже болела больше 2 месяцев и болела всё сильней. С деньгами у неё было трудно, поэтому в больницу не обращалась, терпела, пробовала сама лечить, мазями, накладывала повязки, но ничего не помогало – нога продолжала болеть и росла шишка.

А тут ей знакомые рассказали, как ПОМОГАЕТ и лечит -- Крещенская вода. И она стала -- НАКЛАДЫВАТЬ на ночь -- повязки, смачивала ватку Крещенской водой, накладывала на больное место и перевязывала бинтом. И медленно, по три раза читала молитву «Отче наш». И пила в течение дня -- Крещенскую воду. Через пару недель – всё ПРОШЛО. Шишка на ноге -- РАССОСАЛАСЬ, опухоль и боль – ИСЧЕЗЛИ. Нога стала -- абсолютно здоровой.

Еще одна история. Старая 80 летняя женщина, из-за слабости в руках – нечаянно опрокинула себе на ногу кастрюлю с кипятком и обварила ногу. Ожег был большим и очень сильным. Она сама бывший врач на пенсии, поэтому знала, как лечить и чем лечить и начала лечить ногу. Лекарства, мази, бинты и прочее, всё дорогое, и она за четыре месяца потратила много денег на лекарства, но нога продолжала – болеть, опухоль -- не проходила, нога гноилась, к тому же была сильная боль.

И вот ей тоже посоветовали – ЛЕЧИТЬСЯ Крещенской водой. Она хоть и верующий человек, но сами понимаете, врач и на пенсии врач, поэтому ей было трудно поверить и решиться на такое совершенно -- противоестественное всем законам Медицины -- лечение. Но она уже порядком устала от болезни ноги и потому решилась. Стала на ночь накладывать на ожег -- вату смоченную Крещенской водой и перевязывала ногу бинтами. И читала молитву «Отче наш». А также пила Крещенскую воду в течение дня по нескольку раз.

Через неделю – нога полностью -- СТАЛА здоровой, ПРОШЛО -- нагноение, рассосалась опухоль, исчезла боль, а главное, появилась сила в ногах, она стала лучше и тверже ходить. Женщина так была обрадована и очень сильно благодарила Господа за свое чудесное выздоровление.

Журналисты рассказали, как однажды заведующая филиалом Московского института информационно-волновых технологий - И. Мартьянова ушла в отпуск. А когда вернулась, к ней на прием пришла её пациентка с тяжелой формой Онкологического заболевания. Ещё месяц назад она была -- сильно исхудавшей и едва передвигала ноги от слабости, то теперь она выглядела -- ЗДОРОВОЙ и полной сил. Ее трудно было узнать. Выяснилось, что больная на Крещение -- ездила в Троице-Сергиеву лавру к отцу Герману.

Священник наказал больным ежедневно -- ПРИНИМАТЬ ванну, добавляя в неё ложку Святой Крещенской воды. Результат всего лишь недельного курса лечения – был как говорится налицо. Женщина – ИСЦЕЛИЛАСЬ от смертельной болезни.

Правда было одно условие. Когда искупались, то воду в ванне – НЕ ВЫЛИВАТЬ в Канализацию – это тяжкий Грех Неблагоговения, а надо ВЫЛИТЬ -- в чистое ведро и вынести на улицу, и вылить -- под деревья или на чистую траву. Поэтому, купаться лучше в небольшой ванне, чтобы можно было вылить из неё использованную воду, и вынести и вылить под деревья.

Еще одна женщина рассказала о себе и как ей помогает Крещенская вода. «У меня больные суставы, радикулит и потому ноги и руки сильно болят, постоянно испытываю ноющую боль. Мне посоветовали -- РАСТИРАТЬ Крещенской водой больные суставы, вот и я растираюсь водичкой, и всю боль -- как рукой снимает».

Престарелая учительница-пенсионерка, больная глазами (темная вода) и лечащаяся в глазном диспансере, совершенно -- ОСЛЕПЛА. Однако, будучи верующим человеком, она несколько дней подряд с молитвой «Отче наш» -- ПРИКЛАДЫВАЛА к глазам ватку, смоченную Святой Крещенской водой. Вдруг, к удивлению врачей, в одно действительно прекрасное утро, учительница – снова СТАЛА хорошо видеть.

Светлана Ильина: «Я уже несколько лет вообще не пью никаких лекарств, лечусь только Святой водой и маслом от икон. Когда в прошлом году сильно заболела, показалось, что ухожу из жизни. Муж пошел в храм, заказал молебен и принес водички. Вода -- подняла меня на ноги! Главное, нужно верить по-настоящему, искренне.

Нина Петровна Левшина: «На Крещение я всегда набираю большую банку Крещенской воды. Она стоит у меня в серванте -- как лекарство скорой помощи. У меня в сердце искусственный клапан. В моем случае без таблеток не обойтись. Но перед тем, как принять таблетки, я обязательно пью Крещенскую воду. А ещё я принимаю Крещенскую воду -- как Успокоительное. Крещенская вода -- ПОМОГАЕТ справиться со СТРЕССАМИ и волнениями, ПРИДАЁТ силы, возвращает -- уверенность в себе».

Любовь Ветютнева: «Крещенскую воду я принимаю как ЛЕКАРСТВО, когда ПРОСТУЖУСЬ. Выпьешь воды, произнесешь «Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа» и любая простуда – быстро ПРОХОДИТ! У меня гипертония, а я уже более 2 лет к врачам -- не езжу. Как только чувствую, что давление -- ПОДНИМАЕТСЯ (у меня обычно под коленями кожу сильно стягивает), достаю водичку. Ноги окроплю, полежу немного, и всё проходит».

Вот ещё один пример из жизни. У одного человека сильно заболел зуб, появилась – опухоль. Болел не только зуб, но и голова, лекарства не помогали, боль увеличивалась и опухоль становилась всё больше и больше. А человек был верующим и где-то узнал, что Святая вода лечит и уничтожает всех микробов, даже одна знакомая ему рассказала про себя, как она вылечила Святой водой катаракту в своём глазе – это тяжелое и практически неизлечимое заболевание глаза, которое приводит к преждевременной слепоте. Так вот, она просто закапывала Крещенскую воду два раза в день - утром и вечером в свои глаза и у неё всё прошло, глаза -- выздоровели и она даже видеть -- стала Лучше.

Тогда он просто подумал: раз Святая вода -- УНИЧТОЖАЕТ все известные бактерии и микробы и УНИЧТОЖАЕТ -- всю ГНИЛЬ. Тогда она обязательно -- может помочь -- и в лечении зуба и гнойной опухоли на десне. Святая вода – должна УНИЧТОЖИТЬ опухоль. Сказано – сделано. В доме всегда хранилась Крещенская вода, а это как известно самая сильная Святая вода. Он налил немного Крещенской воды в чистое блюдечко и взял кусочек ватки, намочил этой водой и положил на зуб и десну. Слюну вместе со Святой водой он проглатывал. И прилег на пару часов поспать. Перед этим прочитал молитву «Отче наш» и попросил Бога о помощи.

Когда проснулся, то обнаружил, что голова -- ПЕРЕСТАЛА болеть и зуб тоже -- ПЕРЕСТАЛ ныть, вытащил ватку и обнаружил, что опухоль резко уменьшилась в размерах, а главное, она стала не надутой, горячей и упругой на ощупь, а рыхлой, прохладной массой. Он ещё раз намочил свежую ватку Крещенской водой и положил её на больной зуб и десну. Часа через три -- вытащив ватку изо рта он увидел, что опухоль -- ПРОРВАЛО и весь ГНОЙ вытек -- на ватку. Зуб был полностью здоров! Слава Богу за всё! Вот так Бог и в наши дни помогает людям!

Но конечно главное – это наша настоящая вера в Бога, наше желание -- исправиться, не грешить и жить -- честно! В этом всё – тогда и Бог будет нам всегда помогать!

Святую воду – НЕ НУЖНО брать ведрами. И малого её количества -- хватит до нового Крещения. Ведь Крещенскую воду -- можно разлить по емкостям и добавить обычной воды -- «Капля Святой воды -- море освящает». Те, кто не успел набрать Святой воды в день Крещения, могут прийти за ней в Храм, там она всегда есть.

Главное, когда стоите за Крещенской водой, то ведите себя спокойно, молчите, молитесь про себя. И бойтесь -- ругаться и толкаться, брать Крещенскую воду без очереди – Бог не благословит вашу воду и она -- ПОТЕРЯЕТ Божию Силу. Да и вы грех Неблагоговения совершите -- таким Дурным поведением, грубостью и болтливостью и этот Грех надо Исповедовать.


Поймите, Бог очень ВНИМАТЕЛЬНО -- СЛЕДИТ за тем, как вы относитесь -- к Его Святыням. И если вы Равнодушны, если вы толкаетесь, ругаетесь, лезете за водой без очереди, также многие люди и в церкви -- торопятся причаститься Святых Тайн или приложиться ко Кресту или к Иконе -- расталкивают других локтями, не уступают и не пропускают других людей, ворчат и раздражаются на людей – все эти Неблагоговейные люди – НЕ ПОЛУЧАТ -- БОЖИЕЙ Благодати. Напрасно они пришли -- за Святой водой, или Причащаться. Ибо сказано: «Последние – будут первыми!»

Святую воду хранят рядом с Иконами. Окропляют Святой водой жилище и всякую вещь. Утверждают также, что если поставить бутылку с этой водой на негативную зону, то она нейтрализуется.

Если Святая вода дома -- ПРОТУХЛА, это ЗНАК того, что в доме -- НЕБЛАГОПОЛУЧНО. Возможно в доме люди часто Ругаются между собой, Матерятся, Курят, пьянствуют, занимаются развратом, играют в карты, либо эти люди – к Богу равнодушны.

Испортившуюся воду -- необходимо вылить либо в парке под деревья или в реку, или другой природный источник -- туда, откуда она пришла. Освященную воду -- НЕЛЬЗЯ выливать в раковину или канализацию – это Грех. Святая вода -- гасит пламя страстей, отгоняет злых духов -- ею нужно самим окроплять квартиру, помещения в доме. Но не ополаскивайте Святой водой младенца во время купания -- вода из ванночки потом попадет в канализацию, а сие очень нехорошо.

Крещенская вода является также особо Благодатным средством -- для ОСВЯЩЕНИЯ домов. Каждый из нас может окропить ею своё жилище или рабочее помещение. Такое окропление -- ПРИЗЫВАЕТ на дом особую Благодать Божию, оздоровляя внутреннюю духовную атмосферу – все ПЛОХОЕ и нездоровое – УХОДИТ из дома. Только, когда ОСВЯЩАЕТЕ свой дом – читайте молитву «Отче наш».







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 1350. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия