Студопедия — Глава. Должок.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава. Должок.






 

Наташа подалась вперед и под давлением ее тела цепи лопнули и упали на пол. В эту же секунду Юра обратился в огромного волка, срывая с себя все цепи. Видимо никто не ожидал увидеть такого зрелища, потому что все замерли. Но главным врагом был не Ликан, а девушка.

Наташа стала драться - выламывала руки, ноги и швыряла тела в разные стороны. А в это время Дойл с остальными стали выбираться из здания. Серена запуталась в цепи и никак не могла выбраться.

Эмми свернула шею солдату. Оказавшись возле Серены, одним движением разорвала цепи.

- Беги! - крикнула Наташа и Серена сорвалась с места. Обладатель красных глаз, пошел за ней.

Наташа продолжала сражаться бок о бок с оборотнем. Она смогла связаться с Дойлом и узнала, что они тоже дрались, и им нужна была помощь, но и ей с Юрой нужна помощь.

В обличии волка, Юра стоял за спиной Наташи, и они были окружены.

«Их слишком много», - подумал Юра.

Девушка согласилась.

- Приготовься, - шепнула она и волк зарычал. - Сейчас!

Стоило ей разжать кулаки, как пошла силовая волна, она сбила всех стоящих вокруг с ног, кроме Ликана - он успел выпрыгнуть из окна. Воспользовавшись моментом, Наташа побежала по коридору. Она бежала без оглядки, пытаясь скрыться в тени. Конечно, она не могла видеть в темноте, как Алекс или Юра, но могла ощущать врага и читать мысли.

Через Дойла девушка узнала, что они не могли выбраться из здания, потому что они продолжали драться. На улице им расчищал путь Юра.

Наконец, она узнала их план.

Им нужно было добраться до вертолета Алисы, спрятанным в лесу на случай атаки. Сейчас был как раз такой случай. Значит нужно время. Именно сейчас Юра, Сэм, Алекс и Дженсеном этим и занимались, но была ранена Каролина, а Ники с Таней и Сереной были где-то в доме.

Проблема.

Услышав голоса, Наташа остановилась и прижалась к стене. Присев на корточки, девушка выглянула из-за угла. Двое охранников в камуфляже, они шли к ней. Наташа приподнялась и стала выжидать, когда добыча сама попадет в ее руки. Так и случилось. Один удар кулаком - охранник отлетел, второму она ударила по ногам, ломая их, и не успел он закричать, как она сломала ему шею. С другим поступила так же.

Она стала лазить по их карманам, но кроме ножа, она ничего не нашла. Нож - хоть какое-то оружие. Когда, девушка обшаривала карманы второго солдата, то в конце коридора заметила еще одного, он стоял к ней спиной.

Крепко сжимая в руке нож, девушка побежала к нему, замахнувшись холодным оружием. Она не колебалась. Все кто дрался с Вэиел, она хотела уничтожить!

Медленно мужчина обернулся.

Наташа ахнула, подскользнулась, выронив нож их руки. Она прокатилась по полу, прямо ему под ноги. Она узнала его сразу, когда он еще оборачивался.

Ухмыльнувшись, он сделал к ней шаг, смотря на нее с высоты своего роста. Наташа смотрела на него - в тоже время это был он и им же не был. Карие глаза с издевкой смотрели на нее. Это было его лицо; те же губы, нос, лоб, скулы, подбородок. Но в тоже время был не он, даже стиль одежды - модные джинсы, кроссовки и серая толстовка с закатанными рукавами. Волосы были коротко подстрижены, и ему шло, он выглядит моложе, смахивал на двадцати двух летнего парня.

-...нет, - шепнула она, отползая от него.

- Я ждал более добродушного приема, - сказал он, его голос был точь-в-точь, как раньше. - Неужели не рада мне? Не рада, что я жив!

-...нет, ты мертв, - шепнула Наташа, ее голос дрожал. - Ты мертв! Димитрий мертв!

Он улыбнулся.

Секунда. Наташа уже была прижата к стене, и он держал ее за горло. Карие глаза смотрели на шею. Он был к ней так близко, что она возжелала его, потому что тело помнило его.

- Неужели ты думаешь, что я мог так умереть? - сказала Димитрий, положив руку ей на талию. - Я вернулся ради тебя!

Секунда. Димитрий молниеносно обернулся, схватив руку с ножом, при этом, не отпуская Наташу.

Серена замерла, ее глаза стали слезиться. Несмотря на новую стрижку, Серена узнала своего старшего брата. Она выпустила нож. Серена собралась сказать его имя, но он схватил ее за горло и так сильно, что она не могла дышать.

-...не трогай ее! - шепнула Наташа, несмотря на сильную хватку у себя на горле.

Серена и Наташа понимали, что это уже не тот Димитрий, которого они знали и любили.

- Сестренка, - спокойно начал Димитрий. - Ты мне немного мешаешь так, что исчезни.

«Исчезни» он выплюнул с яростью и отшвырнул Серена от себя с такой силой, которой он раньше не обладал. Серена ударилась о стену, падая на пол.

- Беги! - крикнула Наташа, давление на горле усилилось.

Хорошо, что Серена послушалась ее и, держась за ребра, облокачиваясь о стену ушла.

Димитрий обернулся, говоря:

- Наконец, мы остались одни.

Он схватил ее и молниеносно перенес, уложив толи на стол, толи на комод. Держа ее за горло, встал у нее между ног, придавив ее своим телом.

Наташа затрепетала, ощущая близость с Димитрием, уж, слишком хорошо тело его помнило.

- Я совсем не злюсь на то, что ты убила меня! - шепнул Димитрий, лаская губами ее шею. Она издала вздох. - Твое тело до сих пор меня помнит, - он стал поднимать подол ее платья, оголяя ее ноги. - Я так скучал по тебе, - его пальцы коснулись резинки ее трусов.

Наташа хотела сейчас Димитрия, ей было мало того, что ее руки были у него под толстовкой. Разум ей говорил совершено другое.

-...это не ты!.. - шепнула она.

Она почувствовала, как он улыбнулся.

- Нет, теперь это я, - сказал он, смотря на нее, и у Наташи возникло такое чувство, что это он и не он. - Ты сделала меня таким.

И он жадно впился в ее губы. Наташа ответила на поцелуй, при этом осознавала, что нужно что-то делать. Стол стоял близко к стене и, воспользовавшись моментом, ногой оттолкнулась от стены, хватая за собой Димитрия.

 

* * *

 

- Идем! - сказал Дойл, подхватывая Таню, она была ранена в ногу.

Они бежали из дому на улицу, а позади Алиса с Джейн продолжали открытый огонь. Наконец, им удалось покинуть дом, и они выбежали на улицу, но перед ними появилось двое крупных парней. Юноша достал пистолет, собираясь выстрелить, но во время остановился, потому что это были Алекс и Дженсен.

- Нужно выбираться отсюда, - сказал Алекс, хватая Каролину, вся ее нога была залита кровью.

- Их слишком много! - сказал позади стоящий Сэм.

- Сваливаем отсюда! - крикнула Джейн.

- Я не уйду без Эмми! - сказал Дойл и, обернувшись, увидел Серену. Они была избита, вот только душевно. - Серена...

Не успел он договорить, как перегрузился в голову Наташи и увидел... что она отталкивается ногой от стены, хватая...

- Нет! - шепнул он и раздался треск стекла.

Все вскинули головы.

Из окна спиной вперед вылетела Наташа вместе с каким-то парнем. Парень упал на спину, а Наташа проехалась по земле плечом по асфальту и только потом рухнула на пол.

Плача, Серена пала на колени.

Мужчина, одним рывком поднялся на ноги. Смотря на него Серена плакала. Все смотрели на него, желая узнать, кто он. Морщась от боли, Наташа приподнялась на локтях, смотря на него. Парень медленно обернулся...

Все ахнули, увидев его и не смотря на его новую стрижку, узнали.

- Димитрий? - Алекс не верил своим глазам.

Взгляд Димитрия был прикован к Каролине, а точнее к ее ране на ноге. Впервые Наташа услышала его мысли за сегодняшний вечер. Его одолевал голод, у него была потребность в крови. Он хотел убить Каролину. Наташа не могла этого допустить, больше никто не умрет из-за нее.

Димитрий сделал шаг, и ему нанесли удар ногой по груди, кулаком по лицу и ногой в живот. Он отпрянул на пару шагов.

Эти удары были для него комариными укусами. Он угрожающе поднял голову, и его глаза были полны злобы. Димитрий слегка наклонил голову в бок, увидев своего обидчика и его глаза стали еще злее.

Напротив него стояла Наташа, готовая к бою.

Алекс напрягся, а Каролина дрожала от безумного страха.

Глаза Димитрия были полны гнева, но Наташа была полна решимости. Она хотела задержать его пока остальные не уйдут. Только по этой причине Дойл стоял на месте, сдерживая Женю с Алисой.

- Ну, что, давай поиграем! - прошипел Димитрий, улыбнувшись и его глаза стали красного цвета, как у Тайлера, за секунды его резцы отросли до самой нижней губы. - Натали! - Он сказал ее имя дерзко, в эту же секунды он кинулся на нее.

Наташу обучал Димитрий, и она знала его приемы, как и он ее, поэтому они бились так красиво, синхронно и быстро. Они отбивали, уклонялись и наносили удары, так быстро, что со стороны походило на танец.

- Уходим! - крикнул Дойл, теня за собой Таню с Алисой.

- А как же Наташа? - спросила Каролина, смотря на бой Наташи и Димитрия из-за плеча Алекса.

- Она справится! - сказал Сэм, держа в руках Серену. - Пока есть время, уходим!

И они пошли.

В это время Наташа сражалась с Димитрием. Они уклонялись от ударов и так красиво, что не описать словами. Даже читая его мысли, девушке было нелегко. Он уходил от ударов так легко, что она только и видела красные глаза.

Она боялась Димитрия. Теперь она все поняла. Димитрий изменился от укуса Тайлера, но в отличие от Тайлера Димитрий остался жив и, то став таким же, как и погибший Тай. Когда Димитрий был человеком, то одолевал Тая за минуты, а сейчас он в сотни раз сильнее...

Если бы Наташа не обладала не человеческой силой, которая у нее была сейчас, то давно бы лежала с синяком под глазом. Когда они оба были людьми, девушка даже не могла к нему подкрасться. Девушка знала, что сейчас он с ней играет.

Димитрий прижал руки Наташи к ее груди, стоя у нее за спиной, его губы коснулись ее уха.

- Да, ладно, - начал он. - Я знаю все твои приемы. Тебе меня не одолеть. - Димитрий прикусил мочку ее уха. - Ты по-прежнему желаешь меня, не смотря на все свои противоречия.

И это была правда.

Наташа чудом выбралась из оков Димитрия и, схватив с земли нож, она снова на него напала.

- Хватит малыш, - уходя от ударов, сказал мужчина. - Хватит со мной драться, - снова ушел от удара. - Будь благоразумна, ты же не... - он не договорил, потому что Наташа задела его.

Она расцарапала ему щеку, он коснулся раны и, увидев кровь на пальцах, злобно посмотрел на нее. Его красные глаза стали гореть еще ярче. Наташа кинула в него нож и, увидев, как он согнулся, она побежала в лес.

Димитрий стоял на одном колене, выпрямившись, посмотрел на свою руку. Нож пронзил его ладонь насквозь, поджав губы, парень спокойно вытащил клинок. Он злобно посмотрел в сторону, куда убежала Наташа. Сжимая ручку ножа в руке, он пошел за ней.

 

* * *

 

Ветки деревьев хлестали его по лицу, и расцарапала руки. Стоило ранам затянуться, тут же появились новые. Подол платья порвался и висел ломтями. Не смотря на то, что она была босой все равно бежала, не останавливаясь.

Дойл выбрался из головы Наташи и снова оказался в вертолете.

- Ну, что там? - крикнула Серена, сидя напротив Дойла.

«Где ты?» - спросил мысленно Дойл.

«Где-то в лесу, слышу море», - ответила девушка.

«Беги к обрыву, там тебя и подберем».

- Дойл! - крикнула Серена.

Секунда и Дойл был возле Алисы, она сидела за пультом управления.

- Лети к обрыву, - сказал он.

Алиса послушалась.

Дойл почувствовал, что Наташа приближалась к нему - их связь становилась крепче. Он посмотрел в окно, внимательно всматриваясь в лес.

К нему подошел Алекс.

- Я не вижу ее, - сказал он.

- Зато я вижу, - отозвался Дойл.

Он видел, как между деревьями что-то белое мерцало. Он знал, что эта была она.

- Ребят, - позвала Алиса. - У нас проблема!

За ними был хвост. Ровно три вертолета летели за ними.

- Держитесь! - крикнула Алиса и... их вертолет в воздухе перевернулся, уходя от мощного удара снарядов. Все кроме Кости, успели ухватиться за что-нибудь.

- Лисса, - рыкнул Костя, лежала в углу самолета.

Дойл снова посмотрел в окно, Наташа к ним приближалась.

- Лети к обрыву! - крикнул Дойл, Алиса послушалась, при этом ловко уходя от снарядов.

«Прыгай», - послал юноша мысленный приказ.

Наташа прибавила ход, она стала бежать быстрее. Дойл открыл дверцу, чтобы Наташа смогла запрыгнуть. Раздался крик Алисы, когда вражеский вертолет открыл огонь, и они прорвали корпус. Вертолет ушел в сторону, и Дойла откинуло назад.

Наташа остановилась, понимая, что она не сможет допрыгнуть. Стоя на краю обрыва, она смотрела, как обстреливают вертолет Алисы. Резко кто-то схватил девушку за руку, разворачивая к себе лицом. Девушка успела поймать кисть руки, в которой был нож, который хотели вонзить ей в грудь.

Перед ней стоял Димитрий. Наташи было нелегко стоять на самом краю обрыва и не дать Димитрию сделать дыру в своей груди. Его красные глаза спокойно смотрели на него. Неужели раньше она смотрела на него таким же взглядом?!

Она чувствовала, что Дойл хочет ей помочь, но не может. Он ничем не может ей помочь. Не понимая, какими усилиями, но Наташа смогла направить острый конец ножа на Димитрия. Они переместились, теперь Димитрий стоял на краю обрыва.

Наташа продолжала давить, давить. Вот клинок в каких-то миллиметрах от его плоти.

- Ты не можешь меня убить! - сказал Димитрий, пристально смотря на девушку. - Потому что ты уже убила меня!

И она вспомнила. Перед глазами появились картины - огонь, решетка, его глаза. И малейшее колебание, которое сейчас произошло, стоило ей дорого.

Наташа широко распахнула глаза, приоткрыв рот. Дойл коснулся своей груди и пошатнулся.

Димитрий так спокойно смотрел на девушку, будто только, что своими руками и не вонзил нож в ее грудь. На платье выступило алое пятно.

- За тобой был должок! - сказал Димитрий. - Мы квиты!

Они переместились, он удерживал ее за руку и, разжав пальцы, девушка полетела вниз с обрыва.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 528. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия