Студопедия — И это вы должны запомнить как наиважнейшую из Моих заповедей. Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И это вы должны запомнить как наиважнейшую из Моих заповедей. Аминь.






(Матф. 22,34) И вы – те, кто есть начальствующие над живущим в живой земле Душевно-Духовным народом Душевно-Духовные начальники, не должны утаивать от живущих в миру эту Истину. Пусть это знают все: и земные, и Душевные, и Духовные. Аминь.

(Матф. 22,35) И скажите всем своим законникам, –

(Матф. 22,36) Тем, кому вы дали Мои законы, уча их Моим заповедям, –

(Матф. 22,37) Наибольшая и наиважнейшая Моя заповедь то, что Я есть Бог и для тех, кто живёт в воскрешённых после смерти Душах, и для тех, кто живёт в живой земле. И Я говорю вам: вы должны помогать своему Богу и любить Господа Бога своего всеми своими сердцами: и земным, и Душевным, и Духовным.

(Матф. 22,38) Это, повторяю, есть Моя первая и наибольшая заповедь.

(Матф. 22,39) Вторая же, подобная ей: ''Возлюби ближнего твоего, как самого себя''.

(Матф. 22,40) На сих двух заповедях утверждаю Я всё Моё Духовное бытие как то, что имел Я, живя по Иудейским законам, так и то, в котором пребываю Я теперь, живя в Своих пророчествующих Душах. Аминь.

(Лук. 10,25) И если вы будете жить, соблюдая сии Мои заповеди, то вам не нужно будет больше искушать Меня своими учениками, которые желают унаследовать от Меня Мою вечную жизнь. Аминь.

(Лук. 10,26) Ибо вы будете читать им то, что написано в Моих законах, а не рассказывать о том, чего в них не написано. Аминь.

(Лук. 10,27) А в законе Моём сказано: ''Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всей Душой твоей, и всей крепостью твоей, и всем разумением твоим, и возлюби ближнего твоего, как самого себя''.

(Лук. 10,28) И пока вы будете исполнять сии заповеди, вы будете пребывать в бытии. И так вы должны говорить и тем, кто пребывает в бытии, являясь вашими учениками.

(Лук. 10,29) Тогда они всегда будут помогать своему Богу, оправдывая себя перед своим ближним.

(Лук. 10,30) И не будут нападать на Меня, своего Бога, словно разбойники, чтобы снять с Меня Мою Душевную одежду. Как они делают это сейчас, стоит лишь Мне явить в миру Мой немощный Дух,

(Лук. 10,31) В Котором Меня не признают как своего Бога не только созданные вами Духи, но, даже, и вы – те, кого создал Я, те, кто есть Мои священнослужители. Аминь.

(Лук. 10,32) Те, кого Я сделал первыми в сём мире, проходят мимо Меня, живущего в живой земле, не желая признать в Нём Меня – вашего Всевышнего Бога.

(Лук. 10,33) И смотрите вы на Меня, живущего в Своей немощи, словно на языческого священника, не имея ко Мне никакой жалости. Аминь.

(Лук. 10,34) И хоть бы раз кто-нибудь из вас, видя Мою изъеденную бесами Душу, подошёл ко Мне и оказал Мне помощь. Дал Мне Душевной плоти, чтобы Я смог починить Свою израненную злыми бесами Душу. Возлил бы в Мою Душу живую, благодатную воду, чтобы Я испил её, как вино, и поддержал ею силу в Своём Духе. Дал Мне пустую живую землю, чтобы Я вошёл в неё в Своей Душе и пребывал в ней во всё время Своего пребывания на Земле, живя среди живущих на Земле.

(Лук. 10,35) И когда Я покидаю вас, возвращаясь в Своей немощи в Своё Небесное лоно, хотя бы раз кто-либо из вас принёс Мне, своему Небесному Отцу, то, что вызывает в Моём сердце радость – Мою благодатную, живую воду, сказав: ''Возьми, Сын Божий, сие и отнеси своему и нашему Отцу''. Аминь.

(Лук. 10,36) Нет, такую милость оказывают Мне не те, кто должен быть ко Мне ближним, а те разбойники, которые приютили Меня. Аминь.

(Лук. 10,37) Вот Я и спрашиваю вас: кого Я буду считать Своими ближними, когда приду на Землю в Своём Иисусе, вас, Моих Святых Духов, которые не желают Меня знать, или разбойников, признающих во Мне своего Господа Бога? Конечно, Я помилую тех, кто признаёт во Мне своего Бога. Аминь.

28. И вместо того, чтобы препираться с Моим Божиим Сыном, вспомните Мою первую заповедь и исполните её перед Моим Божиим Сыном. И не ждите, когда Я приду к вам в Иисусе, чтобы вам исполнить её пред Ним. Аминь.

(Мар. 8,11) С Ним, Я думаю, вы не будете спорить и не станете просить Его, чтобы Он показал вам живущего в Нём Небесного Духа. Аминь.

29. Ибо если Я приду к вам в Иисусе, то вы тогда, как когда-то Духи Израиля, узнаете, что и у живущих в живой человеческой земле, и у живущих в воскрешённых Душах один и тот же Бог. Аминь.

(Втор. 4,35) И если вы этого не хотите понять с Моих Слов, когда Я говорю это вам в Моём немощном, земном, Ангельском Духе, то вы это поймёте и примете, когда увидите Меня, выходящим из Моего Душевного Человека. Аминь.

30. И увидев Меня, и глядя на Мой Дух, выходящий из Своей Души, вы сразу вспомните Мою первую заповедь: ''Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всей Душой твоей, и всем разумением твоим, и всей крепостью твоей''. Аминь.

(Втор. 6,4) И увидев Меня в Моём Духе, вы, как Духи Израиля, признаете во Мне единого Духа и скажете об этом всем, чтобы и все остальные живущие на Земле Духи признали во Мне своего единого Божиего Духа. Аминь.

(Втор. 6,5) И возлюбите Меня – своего Господа Бога – всем сердцем своим, всей Душой своей и всем своим Духом. Аминь.

31. Возлюбя ближнего своего, как самого себя.

(Лев. 19,18) Не мсти и не имей злобы на Бога твоего, но люби Его, как самого себя, ибо Он есть породивший твоё бытие Господь. Аминь.

32. И вы, Мои священнослужители, – те, кого Я учил Своей Истине, должны хорошо знать, что в бытии есть только один Бог. Это есть Я, создавший вас в вашем настоящем бытии, и иного Бога, кроме Меня, нет, не было и не будет. Аминь.

(Ис. 45,6) И скажите это всем пребывающим в бытии разумным Духам: как тем, кто живёт в своих Душах в живой земле, так и тем, кто, живя в своих Душах, пребывает в Небесном теле, что Я есть ваш единый Бог, и нет иного. Аминь.

33. И они все должны любить Меня всем своим бытием, всею своею землёю, всею своею Душою, всем своим Духом, как своего ближнего, как самого себя. И если вы все так будете Меня любить, то вы дадите Мне гораздо больше, чем Я возьму у вас в тех жертвах, которых Я предам всесожжению. Аминь.

(1Цар. 15,22) Неужели вы думаете, что всесожжение вашего бытия Мне более приятно, чем послушание ваше? Ведь послушание ваше приносит Мне гораздо больше жертв, чем всесожжение вас. Аминь.

34. И если вы, отвечая Мне на Мои молитвы, будете оказывать помощь вашему Господу, то и Я – Господь ваш – помогу вам обрести ваше Небесное бытие. И если Я утвержу кого-либо из вас в бытии как Небесного Духа, то вас уже никто и никогда не спросит: ''По какому праву Ты занимаешь это место?'' Аминь.

(Рим. 3,19) Ибо вы станете Богом. И согласно тому закону, который Мы – Боги – явили в мир, задавать вопросы есть привилегия не тех, кто живёт на Земле, а тех, кто живёт на Небе. И тот из живущих на Земле, кто задаёт нам вопросы, задаёт их только тогда, когда становится пред Нами в чём-то виноватым.

(Рим. 10,3) Ибо, не желая быть праведными пред своим Господом Богом, они сами объявили себя Богами и желают, чтобы все остальные были праведны пред ними.

(Рим. 10,4) Потому и не видят правды в наших законах и призывают к своей правде всех, кто живёт по нашим законам, исполняя пред Нами свою правду.

(Рим. 10,5) Но, уничтожая этих законников, Я милую тех, кто живёт по их законам, верою и правдою исполняя их.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 309. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия