Студопедия — Дух Любви преобразует тебя, из человека плотского превращая в человека сияющего, Светом крещённого.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Дух Любви преобразует тебя, из человека плотского превращая в человека сияющего, Светом крещённого.






1. Берлинская конференция 1945 г., Бреттон-Вудская система, Генеральное соглашение по тарифам и торговле (ГАТТ), глобализация, диверсификация, дирижизм, инновация, конверсия, ленд-лиз, Международный банк реконструкции и развития (МБРР), Международный валютный фонд (МВФ), многонациональная корпорация, научно-техническая революция (НТР), научные исследования и опытно-конструкторские разработки (НИОКР), Организация объединенных наций (ООН), Организация стран – экспортеров нефти (ОПЕК), план Маршалла, техногенный прогресс, транснациональная корпорация (ТНК), экономическая интеграция.

2. Антиглобализм, ваучер, военно-промышленный комплекс (ВПК), государственные ценные бумаги, дефолт, мировая система социализма, «перестройка», приватизация, санкции, Совет экономической взаимопомощи (СЭВ), Союз независимых государств (СНГ).

 

ДА ВОСКРЕСНЕТ ЛЮБОВЬ!

 

 

Часть I

 

Глава 1

Просыпается мир. Вглядываются глубинные очи его в проявленное, несказанно удивляясь увиденному.

Под лучами полуденного солнца улетают ввысь ароматы трав диких, напитывая мир небесный. Волной проносится ветер по полям, утверждая силу свою стихийную. Птицы кричат, в гомоне песню слагая, прославляющую мир существующий.

Ребёнком ты пришёл на Землю, ребёнком и уходишь, познав многое и утяжелив поступь свою. Не многим дано легко взлететь, покидая планету голубую с трепетной любовью, умноженной и окрепшей.

Когда ты пришёл на Землю, ты надеялся решить задачи поставленные и добиться цели высокой, но — забыл, что привело тебя сюда, в царство беззакония, то есть максимального проявления воли человеческой.

Ты надел повязку на глаза, слепцом ступая по жизни, не ведая, что творишь, но оставил тончайшую связь с духом, иногда повинуясь воле его.

Что Мне сказать тебе?! Чтобы перестал натыкаться на углы острые и падать, поскользнувшись в грязи? Да как смею Я?! Разве слепому выговаривают, осуждая неловкие действия его? Я дал тебе палку, чтобы ты вперёд её выставлял, простукивая дорогу, но и это не уберегло тебя от падений. Ты не всегда доверял предупреждениям, стремясь рукой потрогать то, что препятствием казалось.

Один выход виделся, избавляющий тебя от бесцельного блуждания, — прозреть. Но снявший повязку вновь ослепнуть может от яркого солнечного света. Нельзя ослабить мощь светила, но можно было подготовить тебя к лучам его светлым.

Тебе надлежало любить Свет. Путь пролегал через жар и безводье пустыни, но приводил к цели исканий долгих — к духу, нити связи с которым ты не утерял.

И вот смотрю Я на вас — слепых и зрячих. Вижу, как слепцы бьют тех, кто с помощью подходит к ним, в страхе отдёргивая руку и поднимая палку. Вижу, как другие не хотят отпускать руку ведущую, жалобно стеная о снисхождении к слепоте их.

Вижу, как удобно устроились люди, слепотой своей, как товаром, торгуя и не желая видеть Свет.

О человек! Я сжимаю кольцо Любви, но тебе от этого легче не станет. Истинная Любовь сурова и, со слепотой твоей не считаясь, принесёт тебе ярчайший Свет. Будь готов к испытаниям Любовью, сжигающей омертвевшие клетки твои.

Надеюсь, что не утерял ты жажды жизни, и поэтому Я могу повести тебя к Свету. Ты будешь приходить и уходить, из века в век привыкая к ярким лучам его и убеждаясь, что без него тебе не жить так, как требует дух твой, напоминающий о задачах и цели.

Дитя, доверь Мне повести тебя по трудной дороге. Не подымай палку и не отдёргивай руки. Жар, волной бегущий по телу, — от присутствия Моего, Лучом вошедшего в тело твоё. Дух проникает в клетки, испепеляя уродливые образования, и тебе больно, ибо ты сроднился с ними. И если позволишь ты превратить себя в горстку пепла, то воскреснешь птицей Феникс, взлетев выше самого высокого, доступного воображению твоему.

Дух Любви преобразует тебя, из человека плотского превращая в человека сияющего, Светом крещённого.

Прими Мой светлый дар, светоч новорождённый! Я подарил тебе Свет, и нет силы такой, которая бы отняла его. Ты волен распоряжаться им по усмотрению своему, дитя Всевышнего! Мой дар — от сердца, Мой Свет — от Любви.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 426. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия