Студопедия — Путь Великих Посвящённых открывается перед тобой. Те, что любили, прошли по нему. Люби, и ты из искателя превратишься в познавшего, наречённого Мною Первым Посвящённым Истины.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Путь Великих Посвящённых открывается перед тобой. Те, что любили, прошли по нему. Люби, и ты из искателя превратишься в познавшего, наречённого Мною Первым Посвящённым Истины.






Всегда отдаю, потому что знаю, насколько ценны дары Мои для мироздания. Миропорядок сохраняется и Свет множится от слов Моих, рассыпающихся сокровищами бесценными и в сердца человеческие попадающих.

Когда сердце на дары Мои отзывается, ликует Космос, ибо Свет пришёл обратно дорогой новой, от земного мира оттолкнувшись.

Вам ли не знать, что значит бескорыстие? Сами радуетесь, если сумели отдать что-то, не требуя награды.

Любовь Святая Звездой сияет на вершине, маня вас Светом своим. Да, туда, к Звезде Новой должно подняться человечество, восходя ступенями тяжелейшими. Меняется всё — мысли, чувства, сознание, пробуждается память. Ваша внутренняя структура активно преображается, превращаясь в более тонкую.

Это и есть ступень, взятая духом. Но таких ступеней будет много на пути к Любви Святой, и когда вы крошечный шаг делаете, Я спешу вас обрадовать и говорю, что достигли. Но не вершины, а первой вехи на пути к Любви Святой. И тем не менее она в вас пребывает, и вы начинаете сильно отличаться от тех, кто идёт за вами.

На одном крошечном отрезке пути вы проходите все ступени, потенциально заложенные в нём, но думаете, что весь путь прошли. Далеко не так это, хотя Я поддерживаю вас тем, что называю ступени, прокладывая путь дальнейший. Но вы спешите надеть на себя одеяния, вам не принадлежащие, но потенциально вашими являющиеся, и утверждаете о Чистоте и Святости духа.

Да, дух Чист и Свят, но ваше тело земное сильно вниз тянет его, вместо того, чтобы вверх возноситься. Когда слово ваше и дело станут одним, скажете, что Словом стали, в котором Чистота и Святость присутствуют.

Один Христос этой ступени всей жизнью своей достиг и плоды воочию явил, не запятнав одежд своих.

Будда прошёл, постигнув смысл природы вещей и отказавшись от мира этого.

Виден ли ты рядом с Ними? Где чистота и святость твоя по сравнению с Их Святостью? Где мудрость твоя, даже с Соломоновой несравнимая — прославленной в человеке? В чём мудрость проявилась в тебе, в каких деяниях твоих?

Когда Я Мудрым, Чистым и Святым тебя называю, то, значит, вижу в тебе зарождающиеся зёрна будущих плодов великих. Но одним махом можешь уничтожить посев, если зерно — плодом вообразишь.

Не разрушай того, что строилось тысячелетиями. Прозрей, открывая глаза на мир и на себя истинного. Ты же в лабиринте, и в нём ты получаешь права вселенские войти в семью Богов. Но не в том они, что ты в одеяния их облачился и неузнанным остался, переступив порог Света.

Дитя, ты весь как на ладони. Все сокровенные мысли вижу, все маленькие хитрости прозреваю. Зачем себя обманываешь? Не для того ли, чтобы потом сказать, что обманут был, ибо Истины не ведал?

Как же так?! Ты ведь о мудрости, о чистоте и святости твердил. Если признаёшь, что достиг их, то отвечай за обман собственный, ибо мудрость твоя должна была и испытания в словах Моих узреть.

На каждом следующем витке восхождения ты новую повязку на глаза надеваешь, более тонкую, чтобы к концу пути данного её снять.

Ты всё время слеп и всё время зряч. Ты нищ и богат. Ты мудр и глуп. Ты свят и ничтожен. Ты — человек, и пока ты несёшь плоть человеческую, ты до конца не свободен.

Яви плоть преображённую, светоносную, Божественную, тогда Я признаю Мудрость и Святость твою!

Пусть деяния говорят за тебя, а не ты сам, утверждающий о высоте собственной. Подвиг жизни — вот испытание твоё. Яви Мудрость, Чистоту, Святость и помни, что тысячи глаз устремлены на тебя, идущего по пустыне человеческой.

Мудрость твою признаю, коли в жизни проявишь её. Чистоту и Святость признаю, если в дне каждом они видны и ощутимы будут. Но пока желаниями ты полон и слово в дело не превратилось, носи одеяние человеческое с гордостью, ибо называться Человеком — тоже заслуга немалая.

Мой звёздный Брат, Сын, Дочь, Сестра! Тебя веду Я по пустыне. Мгла желает страхом удержать в объятьях, но ты его отбрось, чтоб братья тебя узнали в человечьем платье. Ты знаешь, кто ты, но молчи, чтоб эхо тебя не выдало. Со смехом души тоскующей и радостью сердечной взбирайся на вершину. Бесконечной дорога кажется, но цель видна прозревшим. В Саду Моём, в Небесном Царстве живёт Высокий Дух. О счастье он не задумывался, ибо там всё дышит им. Святой Любви мантрам звучит по всем мирам Вселенной. Да снизойдёт Любовь на Землю! Мои слова прими как дар Огней Священных, чтоб жар лёд в сердце растопил твоём и ты вошёл в свой Отчий дом. Добейся Мудрости и Чистоты, за них не принимай свои мечты. Чтобы в одежды духа облачиться, ты должен вновь в Саду Моём родиться. Я жду тебя, Мой Брат, Сын, Дочь, Сестра! Мгла отступает. В сердце Чистота по каплям проявляется. Ты верь: когда-нибудь Господь откроет дверь, ведущую в твой храм. Святой Престол украшен Новоявленной Звездой. Храню вас Сердцем и Рукой, простёртой над планетой голубой.

Верьте, но проявляйте зоркость. Не допускайте снисхождения к себе, ибо как только показали слабость, то сразу ринутся в душу сонмы демонов, толпящихся у Врат сердечных, чтобы прошептать вам своё и заставить незначительный шаг в сторону сделать. Но он значительным окажется, и с него начнётся построение ложное, возводимое вместе с новыми проводниками, зовущими вас вглубь лабиринта.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия