Студопедия — Добейся чистоты в себе, и Я нареку тебя Богом. Но пока ты, чистым называемый, Чистоты Божественной ещё не достиг.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Добейся чистоты в себе, и Я нареку тебя Богом. Но пока ты, чистым называемый, Чистоты Божественной ещё не достиг.






Велика ступень Чистоты. Одна из самых высоких, и просто так, без труда, до неё не дотянуться.

Дитя Моё, создание Божественное, неужели ты слеп настолько, что дары Мои, на Землю словесами Творца упавшие, за чистые Божественные сокровища принимаешь?!

Отражение, иллюзия, обман. Так устроено сознание твоё, что иллюзию принимаешь за реальность. Но Я тебя никогда не обманывал. Это ты не понимаешь, в чём дар Мой заключается.

Я Путь тебе пролагаю. Я Путь тебе указую. Я Любовью тебя веду. Неужели должен Я указывать на недостатки твои и бесконечно в грязь окунать? Нет, Я учу Любовью. Я даю тебе шансы неимоверно высокие, чтобы простор духу твоему открылся и видел бы ты, куда тебе идти следует.

Мир под ногами твоими расстилается. Я предлагаю тебе его, и, должен сказать, мало кто отказывается.

Все с радостью бросаются вниз, ибо из рук Творца получили Вселенную для творчества собственного. Проснитесь, безумцы! Разве так просто всё и мудрость земная может править в Царствиях Небесных?!

Кто вы, с вашей земной мудростью, едва голову поднявшие от оков хаоса? Да, есть среди вас творцы, но это творцы миров отражений, намного опередившие остальных. Вас Я нарекаю чистыми детьми Моими, прозревшими и сбросившими оковы заблуждений. Да полно вам, дети! Света так мало в мире вашем, и далеко вам ещё до освобождения полного.

Чист тот, кто имеет в себе меру вещей сотворённых, кто знает цену творению своему, кто способен оценить чистоту свою человеческую.

Каждое слово Моё испытывает вас. Каждое слово на века вперёд даётся, чтобы путь свой узрели и по вехам расставленным вперёд устремились.

Этот мир полон богов, богов, в лабиринтах взращённых. Из них вы должны превратиться в истинных Богов, прошедших великие испытания и нашедших в себе мужество отказаться от творчества ложного.

Ищите Истину. Истина — зрима. У неё свойство особое — быть видимой и непререкаемой. Истина существует, в мире являясь Царицей Небес благословенных.

Истина — Царь. Истина — Бог. Истина — Красота. Как только видите гармонию — знайте, Истина рядом.

Никогда вас никто не обманывал. Вы попадаетесь в ловушки собственных несовершенных мыслей, к вящей радости хаоса, подбрасывающего вам идейки, далёкие от Истины. И вы с удовольствием принимаете посулы тьмы, ибо.она ближе вам.

Да, тьмы ещё много в сердце. Гнёзда частиц хаотических в потаённых местах схоронены, и вы даже не подозреваете об их существовании. Одна вылетающая частица несёт смуту в сложившийся строй мысли, и в результате нарушается порядок. Они с лёгкостью добиваются того, чего хотят. Потому и говорю, что важна чистота мысли, а не просто внутренняя стерильность, убивающая всё. Пусть та мысль, которая рождается, будет совершенной. Пусть та чистота, что создаётся, приведёт к чистоте истинной.

Когда Я зову тебя по имени, — указую на вершину, которую сознание твоё должно покорить, Я предлагаю тебе Путь. На нём ты обретёшь то, что ищешь. Но ты путаешься, принимая слова Мои за факт свершившийся, и думаешь, что достиг Чистоты и Святости. Да какая душа способна бремя сие взять на себя в теле земном?

Таинства небесные ещё не познаны высшим Я твоим, и союз вечный с духом ещё не освящён дланью Садовника миров.

Стремись, дитя, покинуть миры бессветные и войти в миры Света, близкие к Первоистоку, к Сердцу Единого, строящего от Центра. Но пока ты ещё из лабиринта мира своего не выбрался, а Я уже наградил тебя именами высокими.

Знай правду. Пусть горька она, но ты должен признать, что в творцы тебе рановато, что мудрости в тебе земной недостаточно — не то, что небесной, что чистоты слова ты пока не обрёл, не то что Чистоты сознания, что Святость непонимаема тобою, а только едва проявляется за туманными покровами.

Цветочек Мой, ты хочешь ступить на Путь Истины? Это беспощадная дорога в Царствие Смерти. Ты должен быть беспощадным к себе, но поскольку ты идёшь по мирам отражений, всё окружение будет беспощадно к тебе.

Ты хотел правды, и ты её услышал. Что же, сложишь руки и покоришься тьме?

Ты не можешь сделать этого. Уже не можешь, ибо Свет проник в тебя и ты слышишь голос Истины, ведущий тебя в неизведанное. Следуй ему, но иди сам. Повинуйся ему, но знай, что он испытывает тебя.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 312. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия