Студопедия — Приветствую мыслящих! САНДЯНФу: Дед, отвлечённый вопрос: Имеешь-ли ты какое-либо отношение к известному Холмсу (сайт зарубежом или поиск правды)?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! САНДЯНФу: Дед, отвлечённый вопрос: Имеешь-ли ты какое-либо отношение к известному Холмсу (сайт зарубежом или поиск правды)?






САНДЯНФу: Дед, отвлечённый вопрос: Имеешь-ли ты какое-либо отношение к известному Холмсу (сайт зарубежом или поиск правды)? Хотя сомневаюсь, уж больно стиль изложения разный, хотя тема весьми близкая.

Поэтому дополнительный вопрос: пользуешься ли ты сведениями с этих сайтов или все твои изыскания базируются на иных источниках?- спрашиваете Вы.

«К науке,которую я в данный момент представляю,это не имеет никакого отношения» – сказал бы Киса Воробьянинов.

Но я отвечу по существу. Уважаю, иногда приходится и восторгаться человеками с не шаблонным мышлением. Холмс относится к таким персонажам. Его область исследования начинается с недавней истории Земли, около 7-8 тыс.лет назад, и в этом пространстве он показал себя весьма дотошным и оригинальным исследователем. Сильный разумом человек. У меня с ним разные векторы внимания. Если говорить образно, то он смотрит на Мир в микроскоп, и показывает чудеса проникновения в материал, а я смотрю в телескоп, и стараюсь объяснить себе взаимодействие Миров, Пространств, ВселенныХ, Галактик, Планет, различных видов и форм Жизни в совокупности и подчинённости ЗАКОНАМ ВЫСШИХ ДУХОВНЫХ ИЕРАРХОВ. ИХ влияние на планету в конкретный исторический момент. У каждого своё поле. Он бывает мне интересен в детализации какого-то вопроса (когда нет времени, или возможности углубиться в деталь). Но в то же время, должен сказать, что у него много и грязи на сайте. Помню, как я был неприятно шокирован, когда открыл несколько ссылок на демотивацию. Это же ужас! Страшная, разлагающая сознание сила и в некоторых сюжетах, и, особенно, в окантовке их. Но он врач, привык работать с гноем, да и имеет, по-видимому серьёзную защиту от такого негатива. Восторг вызвал его крымский сюжет о Айвазовском и графе Воронцове, увлекательны его лингвистические исследования. Впечатление, что он иногда бежит впереди интуиции. Но ограничения себя во временных пространствах может очень помешать ему в правильности выводов, и уже мешает. Наверняка он это знает, но, видимо, есть внутренние причины для сдерживания. Я не буду разбирать незначительные недостатки этого сайта, скажу лишь, что польза от подвижнической деятельности Холмса очень большая.

На второй вопрос. Для понимания происходящего я пользуюсь ВСЕМ, чем можно. Стараюсь читать больше идеологических, духовных, и цивилизационных врагов, или противников. Очень расширяется кругозор, понимаешь ИХ слабые стороны, (ОНИ поневоле обнажаются), находишь подтверждение своим догадкам, и выводам. В общем,полезно.

Дед, ещё один вопрос. Что скажешь по поводу Захария Ситчина и его книг?- спрашиваете Вы.

Я уже отвечал на этот вопрос как-то, но повторю. Захария Ситчин – сын своего отца, потому в его задачу входит не прояснение Истины, не обнародование правды, а увлечение сознания масс своей оригинальной теорией, с тем чтобы, возглавив интеллектуальную толпу, увести внимание ищущих от поиска собственных объяснений, приближающих человечество к неугодным для НИХ выводам. Ему были открыты ВСЕ библиотеки и отделы (закрытые для овец), доступ к артефактам (недоступным НИКОМУ из гойских учёных), возможности посещать уникальные места на планете, говорящие об очень многом (но закрытые для всех остальных), он мог спускаться в пещеры, находящиеся под охраной, и категорически недоступные для НАШИХ, и.т.д. Обычный, самый распространённый паразитический приём – для того, чтобы скрыть БОЛЬШОЕ и ВАЖНОЕ, нужно открыть небольшое и незначительное, представив его как Гигантское. Во многих мелочах, да и не только, он очень ценен и точен, так как в массе правды очень уместно спрятать главную ложь, и она испортит всю правду. Это рядовое явление Вы видите и слышите ежедневно. Это наша жизнь в зазеркалье. Чем он опасен для сознания? Тем, что не даёт картины Мироустройства, а говорит о каких-то аннунаках, прилетевших, что-то сотворивших, являясь в то же время сотворёнными не кем иным, как Иеговой, (утверждая со своей стороны «избранность» своего народа). Покоряя умы разрешённой к публикации информацией, он, ослепляя человеков уникальными сведениями, артефактами и т.д., отсекает саму возможность увидеть – откуда ноги растут, и своим авторитетом, подогреваемым ЕГО народом, уводит сознание в тупик. Что и требуется. Задача паразитов – ВО ВСЕХ областях ВСЕХ сфер жизни вырастить СВОИХ авторитетов, чтобы они вели быдло, электорат, овец, и т.д. в нужном ИМ направлении. Посмотрите на ВСЕХ авторитетов ВО ВСЕХ сферах жизни, как в исторической ретроспективе, так и сейчас – ВЫ найдёте хоть одного гоя? А если и найдёте, то уж лучше бы на его месте был ибер. Вот так, кратенько.

АСТРОПОЛИСУ: Ded - Репты доят очередную дозу людского страха или планируют зачищать мужское население России войной, а женское - стерилизацией? - спрашиваете Вы.

Отвечаю. Поскольку ИХ ИЕРАРХ уничтожен, то распалась и вся система сбора и концентрации негативной энергии, которую ОНИ продуцировали, генерировали и передавали вверх. Сейчас тяжелая, тёмная, низкочастотная энергия не покидает Землю, а возбуждает стихии, возбуждает чувствительность планеты к негативу, и провоцирует её на ответную реакцию по отторжению источника /ков. Земля переходит на более высокую орбиталь, наполняется более высокочастотной энергией, и потому чёрная людская энергия в наше время ей особенно противна, что повлечёт за собой волны стихийных бедствий, «необъяснимых» катастроф и т.д. Но Высшие СС не могут жить без насилия, потому эскалация насилия будет продолжаться до своего логического завершения – уничтожения как источников зла, так и человеков, попавших в их сети.

СС не планируют зачищать мужское население России, как Вы пишете. ИХ задача – уничтожение остатков РАСЫ, т.е. русских, в которых ещё остались гены от Предков, и важнейшая часть этих генов так и не раскодирована ИМИ, потому ОНИ полны решимости уничтожить ВСЕХ, даже и не русских (стараться сортировать ОНИ не будут). И ещё одна поправка – ОНИ не планируют зачищать, а давно уже целенаправленно уничтожают наш генофонд всеми уже известными способами.

Стремительно готовятся и проводятся провокации на планете – нас готовят к мировой бойне, но так, чтобы самим быть в стороне, т.к. ОНИ тешат себя иллюзиями, что Им удастся обмануть КОСМИЧЕСКОЕ СОДРУЖЕСТВО, и представить эту бойню как «междусобойчик», – драчку низких по развитию человеческих существ. Вот, пожалуйста, у берегов Калифорнии взлетает стратегическая, никому не принадлежащая ракета:

http://rus.ruvr.ru/2010/11/09/32943719.html ракета у берега сша

В Пентагоне никак не могут объяснить появление загадочной ракеты в небе над Калифорнией. Американская телекомпания CBS показала двухминутный ролик, на котором отчетливо видно, как некий объект взлетает на большую высоту и оставляет за собой шлейф дыма.

А до этого происшествия было следующее: Военное командование США расследует инцидент, произошедший в субботу. Была потеряна связь с 50 боеготовыми ракетами дальнего радиуса действия, базирующимися в северной части Соединенных Штатов. Новое Глобальное ударное командование ВВС США не имело связи с этими ракетами в течение приблизительно 45 минут. По сообщениям командования, в места дислокации ракет срочно были направлены подразделения вооруженных сил.

В результате проверки было установлено, что ракеты находятся в полной безопасности и что никаких диверсий или саботажа не было.

Это только за последнюю неделю. Совершенно очевидно, что СС готовят «мировую общественность» к «случайному» пуску ракеты, скорее всего в направлении Ирана. Я не исключаю, что виноватыми объявят не кого-нибудь, а «пришельцев», которые что-то там законтачили. Хотя у НИХ уже готовы несколько папок с компроматом на множество «виновных» – лишь выбирай по ситуации. Всё может произойти со дня на день – мы живём в ноябре.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 358. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия