Студопедия — Это вы уже можете — 4!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Это вы уже можете — 4!






Один из излюбленных ритуалов — делают его далеко не все, конечно, но обсуждают всегда с превеликим удовольствием...

Тапочковый ритуал на мужа

На растущую луну покупаются новые тапочки. Размер подбирается в зависимости от желаемого роста суженого. Очень важно, чтобы тапочки были как можно лучше. Но самое главное, чтобы они «мурчали». Тапочки три дня должны настояться в коридоре. Желательно, чтобы их никто не надевал. На третий день надо стать в полночь на четвереньки перед дверью, дверь приоткрыть, засунуть руки в тапочки так, чтобы они смотрели носками внутрь дома. Три раза топнуть и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Если не устраивают сроки появления мужа, можно начать докупать остальной гардероб.

Р. S. Есть похожий ритуал на избавление от надоевшего мужа. Тапочки должны смотреть из квартиры, а кричать надо: «Суженый-ряженый, с вредными привычками, отъ­явись!»

НО! (важное замечание): тапочки являются сильнейшим отражением свойств своего носителя — чем проще тапочки, тем проще и сам носитель... Некая дама, желая заполучить мужа, купила нечто дешевое на рынке, так к ней стали чуть ли не бомжи на улицах клеиться... А нам это надо? Девушки! Мечтая о принце, заготавливайте ему соответствующие его положению тапочки!

Еще: неплохо эти тапки повозить на хорошей машинке, поводить по приличным местам и далее — по течению ваших желаний и фантазии...

Ритуалом могут воспользоваться и мужчины — им только нужно определить, в какой обуви будет ходить дома их принцесса, а все остальное — по аналогии с вышеописанным.

 

Волшебный прибор —

«НаКАПитель КАПитала»

Берем банку (естественно, капиталы держат в банках, это все знают).

На нее сверху помещаем лейку — воронку и устанавливаем в подходящем месте (в дождливую погоду — под дождь, в оттепель — под сосульки, если кран где капает, тоже хорошо, все в дело пойдет).

Главное — чтобы в банку все время что-то капало: КАП-и-ТАЛ, конечно, — это КАПли ТАЛой воды, поэтому здоровски будет льда кусочек так укрепить, чтоб ТАЛая вода в наш наКАПитель КАПала.

Обзываем себя КАПиТАЛистом и радуемся жизни.

Дальше, что с капиталом делать, как управлять: капитал можно заморозить (в морозилке), укрыть (от чего и кого угодно), делать принудительное вливание (ставим банку под струю), можно даже дать ему испариться (ну это уж если кому захочется) и т. д. Хорошо приклеить на БАНКу этикетку от «Растишки»!

Криветка

Волшебный прибор —

Индюктор желаний

Работает по принципу Ричарда Баха: «Пропуская наше внутреннее напряжение через провод, мы можем притянуть все, что захотим».

Преобразует любой напряг в силу намерения, притягивающую нужные вещи или события.

Внутреннее напряжение поступает в систему через кольцо с положительного входа, расположенного на большом пальце правой руки (для левшей — левой), сложенной в мудре призыва высших сил (большой палец вверх, остальные сжаты в кулак). Сила внутреннего напряжения устремляется по медному проводу (золотые жилы — VIР-версия прибора, лучше всего использовать кабель фирмы «Накамичи»). Провод наматывается строго вручную в 27 витков на прозрачную (лучше стеклянную) трубочку или колбу (обязательно имеющую отверстие). Одномоментно с большого пальца левой руки (для левшей — правой), сложенной в мудре отпугивания низших сил (рука сжата в кулак, большой палец направлен вниз), созда­ющих помехи, направляется через второе кольцо поток отрицательной энергии. Сила энергии желания с положительного входа встречается с силой энергии страха (страшной силой), преобразуется в силу намерения и накапливается в пустом резервуаре прозрачной трубочки (колбы). Сила намерения, сообщаясь с Большим пространством посредством отверстий в резервуаре, порождает индюкцию и, как антенна, улавливает соответствующие вибрации из Большого Пространства в данную точку пространственно-временного континуума.

Для аналитических умов в конструкцию индюктора можно встроить пару-тройку индюкаторов для замера объемов + и ­­– энергии, а также выходной мощности, но прибор работает и ТАК!

ВанВанна. Сегодня по дороге домой залезла мысль об избавлении от страхов, сомнений, стеснительности и т. п. Их можно застраховать, они там заинтересованы, чтобы страховые случаи не наступали. Главное от них — получить утвердительное «да», что они грузы там разные страхуют, а остальное — дело техники. В момент обдумывания договора увидела рекламку «Росстрах — это правильно». Уверена — это знак поддержки.

Танки. Я выиграла в лотерею 1000 рублей, делюсь опытом (конечно, это не 210 тысяч рублей, которые я хотела, даже слегка расстроилась, но вовремя спохватилась!).

Разрисовала карандашом билет. Нарисовала ему крутой мобильный. Костюм Zegna. Модную машину и дачу на Рублевке. Сверху написала: «Самый крутой билет в мире. Ты рожден для победы!»

Взяла лист А4 и написала билету письмо с признанием в любви и уважении... а концовка была такая: «Пусть к тебе сейчас летят любовницы-купюры, а я сижу, ловлю сей кайф от­ данной авантюры».

Накрасила губы красивым блеском и поцеловала это письмо. В этот временной сегмент играла музыкальная поддержка в виде группы Modern Talking и соответствующая песня: «Ты победишь, если захочешь».

Вся эта пачка авантюрина была запечатана в конверт, который был подписан следующим образом: «Очень спать хочется, проверь, выигрышный билет, сам себя в восемь утра, целую, Просто Богиня».

Р. S. Был куплен один билет.

Ласгалайка. Хочу поделиться своим способом придвижения зарплаты. У мужа на работе во вторник сказали, что деньги дадут аж в пятницу, а нас это никак не устраивало. Вдохновленная предыдущими беседами, я решила действовать. Сначала я сочинила вот такой стишок и отправила его мужу по электронной почте.

 

Раз, два, три, четыре, пять —

денежки идем искать!

Ну-ка, деньги, отзовитесь, к нам

в карманы попадитесь!

Очень будем вас любить, и лелеять, и холить.

Каждой денежке уют Ира с Сашей создают.

 

И двадцаткам, и рублям, сотням, гривнам, долларам.

Всех положим в кошельки, они будут нелегки!

А потом потратим вас в добрый день

и добрый час.

Улетайте, погостите и обратно приходите!

Муж только хмыкнул...

Потом я на маленьких бумажках написала «МОЯ ЗАРПЛАТА», разрисовала всякими чмоками, написала: «Я люблю свою зарплату, у меня самая лучшая зарплата» и т. д. И еще всяких муррррчащих рисуночков понарисовала. Дома я засунула по такой бумажке в карманы домашних и диких джинсов мужа (чтобы его зарплата УЖЕ была у него в кармане), а ему ничего про это не сказала.

На следующее утро часов в двенадцать мой любимый муж радостно сообщил мне, что выдали деньги (это была среда, а не пятница, как обещали ранее) и что обычно ее выдают под вечер, а тут — прямо с утра! Я наивно поинтересовалась, с чего это вдруг они так поторопились, а потом посоветовала ему залезть в карман. В результате я получила почетное звание «карманной ведьмы» и настойчивую просьбу «наколдовать разрешение на перепланировку квартиры».

Ли++. Состряпала себе календарь на следующий год: нарезала рекламных объявлений из газет и журналов, таких, в которых есть фразы типа ЭТО МЕСЯЦ УДАЧИ! Годятся также заголовки, как ДЕНЬ РАДОСТИ. Налепила это все на календарь. Загля­денье!

Самое мое любимое: У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК! Затем взяла 27 маленьких конвертов и в каждый вложила записку с пожеланием на неделю. Например: «На этой неделе получишь деньги из неожиданного источника», «Приятное пу­те­шест­вие-экспромт!», «Подарок» и т. п. Конверты расклеила хаотически по всему календарю. Кое-что уже сбылось!







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 486. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия