Студопедия — Скачок веры
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Скачок веры






Я никуда не уходил в течение нескольких дней или недель. У меня был забронирован билет в один конец. Одна остановка, одно место назначения. Не удивительно, что моё сердце билось быстрее обычного, когда родители высадили меня у небольшого аэропорта в Ла-Кросс, Висконсин. «Вот оно - начало путешествия», - думал я, прощаясь с родителями, совсем как ребёнок, впервые отправляющийся в летний лагерь.

Я очень хорошо помню, как родители в последний момент засомневались, стоит ли отпускать меня на всё лето. «Ты же. Там. УМРЁШЬ!», - продолжали повторять они. «У тебя достаточно денег? Как ты будешь зарабатывать их? У тебя же ещё даже образования достойного нет!»

Очень точным будет сказать, что они сходили с ума. Но думаю, они оба успокоились, когда моё отправление стало неизбежным. Я просто пожимал плечами: «Ну, они уже сказали «да», и у меня забронирован билет».

Хотя я и понимал их опасения, сам я был очень воодушевлён и совсем не нервничал. Что могло пойти не так? Ничего. Мог ли я умереть? Нет уж, этого точно не случится. (Типичные мысли уверенного подростка.)

Я хотел поскорее прибыть во Флориду, чтобы встретиться там с другом и будущим соседом, Рики Дилоном. Мы оба были ютьюберами, знали друг друга примерно год и горели желанием погрузиться в жару Лос-Анджелеса. Мы говорили об этом с самой нашей встречи, поэтому несложно представить наше воодушевление в самом начале поездки.

Кстати, я упоминал, что мы проехали вместе через все Соединённые Штаты в течение трёх дней в машине, до верху набитой всем возможным, что может нам понадобиться летом в Лос-Анджелесе? Нет, эм, ладно, это незначительная деталь.

 

*неловко кашляет и уходит*

 

Детали были для меня не важны. Я просто хотел туда добраться. «Мы уехали!», - кричал я, пока мы ехали на неприятно оранжевой, громкой Kia Soul Рики. На путь длиной 2,300 миль (~3700 км) у нас ушло три полных дня. Во время пути мы останавливались в поганых отелях, тоннами ели нездоровую пищу, постоянно слушали музыку, говорили о жизни, заблудились, подобрали нашего друга ДжейСи Кайлена, сбили пару птиц, были вытеснены с дороги, у нас закончился бензин, и мы застряли посреди пустыни. Ну знаете, как обычно. Но это было настоящим приключением. Не каждый день приходится проезжать всю страну. (Настоятельно рекомендую это сделать, если появится такая возможность. Я никогда не забуду эту поездку.)

Мы трое стали невероятно ближе за время этой поездки, как обычно и происходит, если проведёшь с кем-то в машине больше тридцати часов. Либо всё происходит так, либо вы потом хотите убить друг друга. Поверьте мне, и такое бывает. Было очень кстати, что ДжейСи, Рики и я примерно одного возраста. Вся наша жизнь вращалась вокруг Интернета, и мы только что начали наш совместный канал. Our2ndLife, вместе с остальными друзьями, Кианом Лавли, Сэмом Потторффом и Тревором Мораном, которые тогда уже жили в Калифорнии. Кроме совместного канала, у нас были и собственные, и мы загружали по шесть видео в неделю на одну основную тему. Я был невероятно взволнован наконец-то и надолго очутиться среди своих единомышленников. Я по-настоящему привязался к ним. У нас были схожие интересы и амбиции. Было очень приятно чувствовать, что мне не нужно прятать настоящего себя, когда я был с ними. После этой поездки мы были готовы добиваться наших целей вместе.

И мы делали это как индивидуально, так и на O2L, который вскоре стал самым крупным совместным каналом на YouTube, с почти тремя миллионами подписчиков. Кроме этого у меня появилось пять самых лучших друзей, которых только можно пожелать. Но хватит об этом, вернёмся к той ужасной поездке!

В общем и целом, этот совместный опыт был для меня очень важным. Взросление наполнено маленькими шажками, прыжками и большими скачками, ни один из которых не лёгок. Но именно ТЫ всегда будешь меняться. Заставить себя выйти из собственной зоны комфорта было лучшим решением в моей жизни. Без этой перемены я бы сейчас не был тем, кто я есть в плане карьеры, личной жизни и прочего. Покинув свою зону комфорта, я увидел реальный мир, вдалеке от всего и всех, что я знал и любил. Это довольно страшно, но именно так я и повзрослел, что всем нам приходится делать рано или поздно.

Нет, я не говорю, что вы должны переехать в Лос-Анджелес. Я имею в виду, что мы все знаем о потенциальных больших переменах, которые мы можем совершить, чтобы стать счастливыми, но мы избегаем их. Какое-то время я тоже избегал того, что хочу сделать, и оставался в колледже, как этого хотели все вокруг, но я это ненавидел. И когда я осознал, насколько скучна моя жизнь, что в ней нет никакого драйва, тогда и только тогда я начал перемены.

Я молод, прошёл только четверть своей жизни (хотя может и меньше), и всё ещё есть огромное количество информации, которую мне нужно узнать, куча вещей, которые нужно испытать и бесчисленное количество людей, с которыми нужно встретиться и мест, в которых нужно побывать. В этом огромном, просторном мире бесконечное количество возможностей и шансов. Единственная вещь, которая останавливает вас – это вы сами и все придуманные вами же ограничения. Это просто вы. Никто более.

Большие изменения требуют времени. Нельзя просто проснуться, увидеть озарение и тут же начать действовать. То есть вообще-то можно, но вряд ли что-то из этого выйдет. Хотя может и выйдет, я точно не знаю. Но я знаю, что мне понадобилось время перед осуществлением этой идеи, пока я не понял, что готов.

Были бесконечные рассуждения и планы перед самим действием. И даже тогда я не был полностью готов действовать. Сейчас, оглядываясь назад, мне смешно думать об этом. Ведь как я мог быть полностью готов ко всему? Как я мог подготовить себя к неизвестности? Иногда нужно просто действовать и верить в себя.

Переезд и посещение колледжа были очень сложными.

Переезд и начало карьеры в другом штате было настоящим безумием.

Но результаты значительно перевешивают риск, если задуматься. Я направился в Л.А. и поставил всё на эту поездку, надеясь, что это откроет новую главу моей жизни. Я надеялся только на это.

 

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 530. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия