Студопедия — Записки из сохранившегося дневника. Ступень третья
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Записки из сохранившегося дневника. Ступень третья






Я рад, что добрался до этого упражнения, так как это упражнение практикуют тибетские ламы. Говорят, они творят чудеса. Мне нужно было принять асану (расслабится), и вообразить большой огненный шар, в нутрии которого находился я. Так как мое тело подготовлено, для входа энергий, то теперь начинается вход стихий. Я начал вдыхать этот огонь в себя, уже чувствуя(визуально) вокруг себя адский жар. Я вдохнул в себя его семь раз, накапливая его в себе и не выпуская при выдохе. Я почувствовал небольшое тепло в нутрии меня, но это было тепло души, а не тела. Так немного подержав его в теле, почувствовав небольшое тепло внутри меня, я этот огонь, который был внутри, так же начал выдыхать, очищая свое тело от огня. После этого я весь огненный шар отправил вакуум. После практики огня, я начал осваивать стихию воды. Я представлял себя как будто я на дне океана. Чувствовал, как влажная вода окутала меня и была холодной. Так же я начал втягивать в себя эту стихию. Делал тоже самое, как и стихией огня. Со вздохом чувствовал, как она пропитывала каждую мою клетку. Я чувствовал холод и влажность внутри меня. Немного погодя я начал избавляться от стихии воды выдыхая ее из своего тела в вакуум. Немного погодя я начал вдыхать в себя стихию воздуха. Сначала я не понимал, этого вида практики, так как я и так дышу воздухом. Но потом я понял. Я должен почувствовать легкость и сжатие воздуха в себе. При вдохе воздух сжимался во мне все сильнее и сильнее. Я чувствовал в себе все больше чувство легкости. Ощущал себя воздушным шариком. Так же я начал выдыхать эту стихию из себя, приходя в нормальное состояние. Последняя стихия, была земля. С ней было работать тяжело. Я закрыл глаза и представил себя как будто закопанный. Все было черным и тяжелым. Втягивать эту тяжелую стихию, было тяжело, но удавалось. Визуально, я чувствовал, что эта тяжесть проходит в мое тело. Я чувствовал, что становлюсь тяжелее и тверже. После этого, я как обычно отправил все в вакуум. Я конечно во время практик чувствовал стихии. Но стихии, задевали мою душу, а не тело. Я чувствовал, что я огненный или водяной, но на тело это не как не отражалось. Говорят при частых тренировках, стихии начинают переходить из тонкого плана (души) в материальный мир(тело). Вообще, этот вид упражнений должен был считаться выполнен, если воображение начинает переходить в реальный эффект. Я, конечно, слышал рассказ моего деда, который знал одну ведьму, у которой были холодные руки, и при желании она свои руки нагревала, и они были горячими. Но я не обратил на эти слова внимания, так как может быть она была фокусницей. Или слышал воинов, которые втягивали в себя стихию земли, и их было не победить. Они в одиночку могли разгромить целую армию. Были ли они или нет, я не знаю.

Так же я не переставал с закрытыми глазами представлять окружающий мир. Я ощущал всеми органами чувств. Как будто я стоял на улице, в знакомом мне дворе, и мимо меня летали птицы, ходили машины и так далее. Я открывал глаза, и эти картины не исчезали а дальше продолжали существовать. То есть сам материальный мир, я переставал воспринимать, с открытыми глазами, а тот который был у меня в голове, он был как будто реален(конечно, это все была фантазия). Вот только был интересный факт. Я решил попробовать пару простых экспериментов. Я взял обычные карты, и положил их мастями в низ. Я закрывал глаза, представляя эту карту. Масть я не видел. С закрытыми глазами, я переворачивал карту, и видел, например 10 крести. Открывая глаза, я был удивлен правильным ответом. Конечно, бывали ошибки, но я начал тренироваться и отделять фантазию от реальности. Рассказав это «Темному учителю», он был возмущен в том, что я начинаю ускорять свои упражнения, делать то, что должен был делать позже, но я был уперт. Я хотел результат. Он махнул рукой, и сказал, что этот вид практики уже не заденет мою психику, так как я был почти подготовлен к этому. А так, должно быть равновесие во всем.

После этих упражнений, я перешел к практике черпании энергии из космоса. Представлял, как сверху меня пробивал луч жизненной энергии, я его впитывал в себя, а потом эту энергию я внутри себя перепрограммировал, и через руки эта энергия переходила в определенный предмет. Эту практику я начал использовать на людях. Если у кого болела голова, я начинал визуально брать энергию с космоса (сверху), и программируя ее здоровьем, я выпускал эту энергию в больную голову. Эффект был только после 7-10 минут. Головные боли проходили. Если у кого были сильные головные боли, после энергии они спадали, но не все, боль просто ныла. Такими случаями я расстраивался, но продолжал дальше практиковать.

 

Мне требовалось где-то 2 часа на эти упражнения. Это было плодом моего воображения, но потом мое тело начинало реально нагреваться от огня, я замерзал от воды и так далее.

Я рассказывал свои достижения своему «первому учителю». Он на все мои достижения только посмеивался, говоря, что я похож на ребенка, который решил первую задачу по математике, и теперь счастлив и горд одновременно.

На выходных я его встретил в парке. Он был немного не в духе.

-Что, не в духе?- спросил я

-Да ты представляешь, какие то уроды поймали черного кота, и убили в моем подъезде. Только это пол беды. Жители подумали, что это я какие-то ритуалы делал, через жертвоприношения этого кота! - возмутился он

- А с чего они решили, что это именно ты?

-Да начитались всякой мути, сатанисты черных котов убивают и все такое.

- А ты то здесь причем?

- Так я же сатанист!

- Хм. А ты мне об этом не рассказывал.

- Ага, ты сам не догадывался? Ты должен был насторожиться, когда я тебе сказал, что изучаю боевую магию. Увлекаюсь демонологией. Или типо кто-то меня разозлил, я на расстоянии человеку остановил сердце, а потом сказал, Господи прости или Боже благослови, ха-ха-ха!

- Так ты меня обучаешь темному искусству?

-Нет. То, что ты практикуешь – это нейтральное, но когда ты полностью освоишь это искусство, то у тебя будет выбор, в какую сторону пойти.

- Я не думаю, что буду черным. Я не сатанист. Может, я хочу служить Богу и помогать людям.

- Ха-ха-ха! Рассмешил. Блин хорошая шутка. Я ее оценил! Умеешь же настроение поднять!

-А почему нет? Может у меня есть в сердце любовь к Богу.

-Ну да, парень в черном, с бляхой виде черепа, с перстнями виде черепов, с пентаграммой на груди, с цепями, слушает рок-музыку о сатанизме, ходит по кладбищу, колдует, берет с гробов гвозди, флиртует с демоницей Лилит, считай, знает наизусть Сатанинскую библию, Некромантию заявляет, что он служит Богу. Обалдеть! Ты в какой церковной школе этому учился?

-Ха-ха. Наверно ты прав, может я темный.

- Да нет, я пошутил. Ты белый. От тебя так прям исходит Божья благодать. Если бы ты был белым, то я с тобой не общался. Кстати, если у тебя практики начали получаться, ты это должен видеть реально. Возьми градусник, и начинай втягивать в себя стихию огня. Потом посмотри на градусник, твое тело должно нагреваться, и на градуснике это должно отражаться. После этого возьми весы, встань на них и измерь свой вес. Выполняя практики с воздухом и с землей, твое тело должно быть то легче, то тяжелее. Это поможет тебе убедиться, что все происходит на самом деле, а не плод твоей фантазии. Чем сильнее твой дух, чем лучше ты это ты выполняешь, тем результаты все лучше и лучше. Ха-ха-ха, если ты когда-нибудь встанешь на весы и увидишь, что ты весишь ноль, то ты спокойно можеш ходить по воде. Но не думай, что это будет скоро!

- Даже не вериться, что это может быть на самом деле.

- Ну конечно, в школе этому не учат. Это власть. Власть над стихиями. Все мы на самом деле Боги. Надо просто это признать. У нас власть безгранична. Так что радуйся, что родился человеком, а не собакой или насекомым, которого я изучаю хе-хе.

- А что, если я полностью овладею стихиями? Ну вот стихией воздуха понятно, а с остальными?

-Знаешь, это вопрос третьеклассника, который спрашивает, а что я буду знать в десятом классе? Есть множество таких тонкостей, которые ты можешь не поверить. Знаешь, если ты овладеешь водной стихией, блин, это власть над русалками.

- Русалки? Они существуют?

- Можешь в это пока не верить, да тебе и не зачем. Я же сказал, это сложно объяснить. Человек, который пишет сказки, у него не хватает фантазии создать нового персонажа. Он берет персонажей, которые знает из мифов и немного приукрашивает их. Домовые, лешие, кикиморы, ведьмы, гномы и прочее, они брали из мифов и легенд, а мифы и легенды как нестранно основаны на фактах.

- Ага, даже у Пушкина «золотая рыбка»?

- Ну, смотри. Есть рыба с желтой чешуей, если рыбаки ее ловили, то они ее отпускали, загадывая желание.

- Я понял логику. Знаешь, как говорят, если я не увижу, не поверю.

- У тебя еще все впереди, а пока можешь забыть, то, что я тебе сказал. Тебе все равно это рано. Хм, а что мы на скамейке сидим, давай в кофе зайдем. Я проголодался.

Мы пошли в сторону кафе. По дороге встретилась цыганка. Он мне моргнул и подошел к цыганке, которая гадала за деньги. Он начал просить ее ему погадать. Она в начале согласилась, взяла его руку, и посмотрела в его глаза. Потом ее лицо изменилось, отпустила руку, сказала, что не гадает, и попросила от нее уйти. В ответ он засмеялся, повернулся и пошел в мою сторону, хлопнул меня по плечу и мы пошли в сторону кофе.

- Почему она так отреагировала?- спросил я

- Да не обращай внимание, я прикололся,- засмеялся он.

Мы зашли в кофе, взяли по кофе с беляшом. После этой цыганке у него было веселое настроение.

- О, кстати, хочешь тоже поднять себе настроения! – спросил он

- Тоже сходить к цыганке? – усмехнулся я

- Ну, в принципе угадал. Возьми объявление, и посмотри раздел «Услуги». Там столько шарлатанов развелось. Ну, прям наш город это сказочный мир с чародеями. Ха-ха-ха. Позвонишь им и скажешь, типа, хочу, чтоб вы погадали, зарядили талисман и прочее. Ой, какие актеры.

- Хорошо. Кто знает, может, встречусь с настоящим магом,- сказал я

- Настоящий маг всегда остается в тени. Ты хоть видел, чтоб я объявление давал?- возмутился он

- Раньше была инквизиция, по этому колдуны находились в тени. Рассказывать о себе - это верная смерть!

- Хе-хе, пока ты говоришь как третьеклассник. По ходу обучения ты все поймешь. Когда ты будешь действительно творить чудеса, как говорят, то тебе духи не позволят все это делать на глазах у людей. Будет наказание. Чем ты опытней, тем больше ответственности.

- А что за наказание?

- В лучшем случае тебя лишат магической силы. Ты типа раз чудо сделай перед человеком, он собрал людей, чтоб они это тоже увидели, а ты потом перед ними будешь тоже самое делать, но у тебя ничего не получиться. Ты будешь выглядеть перед ними шарлатаном или фокусником. Все просто.

- Погоди, я слышал про многих людей, которые творили чудеса, например одну ведьму, хотели сжечь, а она управляла погодой и созывала сильный ливень. Потом взяла платок, кинула в огонь, и сказала: «Если он сгорит, сгорю и я». Платок не сгорел. Ведьму так и не сожгли.

- Слушай, если тебя облить бензином и начнут пытаться сжечь тебя, что ты будешь делать? У некоторых есть преимущество творить чудеса. Это если б ты убил преступника, то ты был бы наказан законом, а если бы ты был бы в отряде ОМОНА, тебя могут даже наградить. Хе-хе.

- Ясно, обидно!

- Законы не изменить. Не надо меня спрашивать то, что ты и сам скоро поймешь по ходу практик. Для тебя многое откроется. Сегодня тебе интересны всякие духи, хочешь с ними поговорить, а потом будешь сам их создавать, создавать оболочку и вдыхать в них жизнь. Они будут жить, мыслить, помогать тебе.

- Знаешь, чем больше я с тобой разговариваю, тем больше удивляюсь. Не вериться, что я это буду делать.

- Ха-ха-ха! Тренировки, только упорные тренировки, и упорство. Иначе ты так и останешься обычным готом и лже магом, а таких, хоть пруд пруди.

Мы еще немного поговорили, и распрощались. Я думал над его словами. Какие возможности есть у человека! Вечером я естественно самосовершенствовался. Я все лучше овладевал стихиями. Астральное зрение было все лучше. Да, мой дух становился сильнее и сильнее. Все свои достижение я записывал в дневник.

Я воспользовался советом «первого учителя». Взял Абаканскую газету и начел читать объявления. Сделал звонок. Договорился о встречи. Взял такси и поехал по адресу. Машина остановилась около деревянного дома. Калитку открыла женщина среднего возраста. Я представился.

- Что именно Вас интересует?- спросила она.

- Хочу узнать свое будущее,- ответил я.

- Ладно, заходите в дом.

Мы зашли в дом. Она села за стол, включила компьютер, вошла в Интернет.

- Скажи свое имя, фамилию, отчество и дату рождения,- сказала она.

- А что, свечи, карты и магические шары уже не прокатывают? Барахлят?- подколол я.

- 21 век на дворе! Сейчас это не актуально,- засмеялась она.

- Ого, какие современные ясновидящие пошли. Ну логично, зачем передавать свои мысли на расстоянии другому, если есть сотовые телефоны.

- Я астролог. Я могу вручную составить натальную карту, но это займет больше времени. А здесь все быстро. Интернет облегчает положения.

- Ну ладно, все равно мне интересно.

Я дал ей информацию обо мне. Она поковырялась в интернете и распечатала обо мне листов 20 информации. Бегло прочитала обо мне самое основное. Дала эти листы, сказав, чтоб я дома прочитал. Я взял листы, улыбнулся и расплатился.

Следующий экстрасенс, которому назначал встречу, был более странный. Он рисовал рисунки и говорил, что они исцеляют. Он взял свой рисунок, положил на стул и предложил мне сесть на этот рисунок. Я сел на стул с рисунком и просидел целый час, но ничего не почувствовал. Он сидел на против меня и пристально смотрел, типа сканировал.

- А ты сам эзотерикой занимаешься?- спросил он

- Ну так, немного,- отмазался я

- А то я вижу одет ты как гот. Черепа, цепи и прочее.

- Я увлекаюсь рок – музыкой.

- Ясно. Что у тебя с желудком?

- Язва.

- Ничего, вылечится.

- Надеюсь.

- Скоро наступит интересные времена, ангелы света напали на ангелов тьмы, вот только немного переборщили. Они пробили стенку в аду, и некоторые грешники от туда сбегают,- сказал он.

- Ну может Люцифер там поставит стражу, чтоб следили,- подколол я.

- Все равно умудряются сбегать,- серьезно сказал он.

К третьей ясновидящей, я поехал в город Минусинск. Я дошел до ее дома. Постучал в окно. Вышел какой-то человек. Я представился, сказал, что у меня назначена встреча. Назвал имя и фамилию этой женщины. Он сказал, что позовет ее. Вышла цыганка, и тут ситуация произошла такая же как с моим «первым учителем». Она отказалась меня принимать и вообще заявила, что она ничего не умеет, и закрыла дверь.

На следующий день я встретил своего «первого учителя». Я рассказал ему походы по «экстрасенсам».

- А как ты сам думаешь, удачно ты сходил?- спросил он.

- Ну не знаю, первая женщина считала мою дату рождения, объясняла каждую цифру. Она фактически с Интернета скачала обозначение и все.

- Вот, хороший урок.

- В каком смысле?

- Теперь ты знаешь, как они зарабатывают деньги, теория тоже сильная штука. Если ты скопируешь ее действия, ты тоже можешь принимать людей.

- Второй какой-то бред нес про ад,- возмутился я

- То, что ты слышал, не является в буквальном смысле. Но информацию я понял, спасибо за новость, учту,- сказал он.

- Так что он хотел сказать?

- Если ты не понял, то пока тебе не обязательно знать. Наступит время, сам поймешь, а пока забудь. Но с цыганкой мне понравилось. Зачет!

- Что она во мне увидела?

- Да не парься! Может, она просто испугалась, вдруг ты неадекватный, тем более гот. Может у тебя нож за спиной. Ха-ха-ха.

- Знаешь, мой наряд меня вдохновляет, придает уверенности. Я действительно чувствую себя колдуном, но я понимаю, что пока я не колдун. Если честно, то я устал от надежд. Да, практики помогают, я чувствую, что становлюсь сильнее, но хочется увидеть действительно что-то необычное.

- Терпение. После третьей ступени ты перейдешь к более серьезным вещам, я тебе это обещаю. Хочешь чудо? А разве твой чернокнижник 18 века не чудо?

- Знаешь, это как наркотик, экстремальность. Хочется еще раз столкнуться с неизвестным.

Его лицо стало серьезнее. Он опустил голову. Молчал. Потом посмотрел на меня.

- Ладно. Я тебе в этом помогу. Скачай с Интернета енохианские ключики. Это заклинание. Прочтешь их, и сам все поймешь. Если твой дух к этому готов, то ты увидишь кое-кого. Если нет, то извини, сам виноват.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 402. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия