Студопедия — Трансформация
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Трансформация






Я отчислился из университета и решил зайти на прощанье к своему учителю. Она, конечно, была против моего отчисления. Я сказал, что чувствую, что мне надо уйти, для моего саморазвития. У меня будет больше времени для практик, ну и так, как я еду в деревню, я буду ближе к природе. Мы так же разговорились о четвертой ступени магического развития.

- Говорят, если представлять какое-нибудь существо, рядом собой, и вселятся в него, как в четвертой ступени, то, если ты сильный маг, существо материализуется, и ты становишься этим существом. Это существо становиться материальным, обычно делает гадости. У нас в деревне, где я жил, рассказали такую историю, ведьма превращалась волка, и убивала детей. Этого волка убили, разрезали горло, а на следующее утро нашли труп ведьмы с разрезанным горлом. Я конечно в это с трудом верю. Скажите, может быть такое? – спросил я.

- Ну, во-первых, если у тебя сильный дух, и сила хорошая, то ты не представляешь существо, а материализуешь. Материализовать существо не достаточно с помощью представления. Это сильные практики. Здесь нужно не только его представить, но и «слепить» тело через элементы стихии. Наше же тело состоит из стихий, плюс эфира и прочее. Ты не готов пока к таким вещам, по этому, нет смысла тебе объяснять. Я знаю, ты упертый, поэтому сказав тебе рецепт, ты захочешь попробовать. Это существо, скорей убьет тебя, чем подчинится. Если будешь дальше самосовершенствоваться, то научишься и этому. А во-вторых, это может быть, - сказала она.

- С трудом верится, для обычного человека, это бред. Я еще тоже пока не сошел сума, поэтому верится с трудом, - засмеялся я.

- Ясно, сядь на это кресло, и расслабься, сейчас, как и в четвертой ступени, я войду в твое сознание, я тебе дам силу и дам инструкции, как это делают гуру, - сказала она.

Я немного занервничал, но послушался. Я сел на кресло закрыл глаза и полностью расслабил свое тело. Расслабление шло 3 минуты, пока я не почувствовал, что мое тело я уже не ощущал. Потом я услышал музыку. В музыке были очень красивые женские голоса. Он сказал, чтоб я сосредоточился на эти голоса, это голоса трех нимф. Немного погодя я почувствовал, с закрытыми глазами, головокружение. Чувство было такое, как будто я очень сильно напился, и резко закрыл глаза. Я услышал, как мой учитель сказал, чтоб я не сопротивлялся этому чувству, это очень хороший толчок сознания от тела. Учитель дал приказ, представить мне быть на крыше того дома, где мы сейчас находились. Я представил, как я стоял на крыше дома, и смотрел на двор. Я полностью ощутил себя там. Чувствовал легкий ветерок, видел и слышал, как три 15 летних парня играли в мяч. Учитель сказал, чтоб я посмотрел на себя, стоящим на крыше, и увидел, как я начинаю превращаться в птицу. Я посмотрел на свои руки, и увидел, как мои руки начали обрастать черными перьями. Мой нос и подбородок начали вытягиваться и вместе соединяться виде клюва черного цвета. После всей этой трансформации, я понял, что я ворон. Я опять услышал голос учителя. Он сказал, чтоб я не боялся, расправил крылья и взлетел, и прогулялся по городу. Я так и сделал. Полет был неописуемый., я был восторге. Я решил слететь в другой двор. Там стояла иномарка белого цвета. Рядом с машиной была помойка, где находились три ворона. Я решил подлететь к ним. Первый ворон, увидев меня, встретил не очень дружелюбно.

- Пошел от сюда, если не хочешь проблем, это наша территория, - злобно сказал ворон хриплым голосом.

- Да ладно тебе, остынь, смотри какой симпатичный, молодой вороненок, - сказал второй, но судя по голосу, и манерам я понял, что это ворона. И почему то она мне сразу понравилась, может из-за того, что она меня начала защищать.

- Я просто гуляю, - оправдался я.

- Так гуляй в другом месте! Крон, может, врежем этому чуду, - сказал первый, смотря на третьего.

- Да мне плевать, на него, - сказал третий, клюя какой-то пакет с мусором.

- Красавчик, ты не в нашей стаи, улетай, а то я его знаю, он действительно на падет на тебя, - сказала ворона.

- Хорошо, я ухожу, на прощанье может, скажешь свое имя? – спросил я, обращаясь к вороне.

- Слышь ты, урод, страх потерял, я сейчас помогу его вернуть, - сказал первый ворон, прыгнув на меня, расправив свои черный крылья.

Я отскочил в сторону и улетел прочь. Драться вороней шкуре из-за вороны, для человека - это было что-то ненормально, подумал я.

После всего вороньего приключения, я открыл глаза. Я был удивлен, для меня это было необычно. Я посмотрел на своего учителя.

- Это была моя фантазия, - спросил я.

- Взгляни в окно, и ты сам ответишь на свой вопрос, - сказала она

Я посмотрел в окно, и увидел 3 парней играющих в мяч. Меня пробил страх и удивление одновременно.

- Но я не был материальной птицей! – сказал я.

- Надо было подраться с тем вороном, тогда б ты понял, материальным был или нет, смотря на свою кровь и ссадины сейчас, - шуткой сказала она.

От этого всего меня пробило в дрожь.

- Ты хотел меня спросить про ту твою легенду с ведьмой, и я тебе показала на практике, может я тебя поторопила с этим упражнением, так как ты еще не готов к таким серьезным практикам, - сказала она.

- А если я буду так практиковать, без вас, я буду так трансформироваться и путешествовать? – спросил я.

- Нет. У тебя сил маловато. Я вошла в твое сознание, и дала огромное количество силы, для трансформации. Ты фантазировал, будто ты на крыше, и превращался в ворона, а я тебя «лепила» материально, хотя ты сам этого не понимал, - объяснила она.

- С таким опытом, хочется поделиться с другими. Рассказать это приключение, - сказал я.

- Ну да, и кто тебе поверит. Ты же сам не верил в твою историю про ведьму, хотя сам начинаешь быть колдуном, - засмеялось она.

- Значит все мифы и легенды правдивые, - сказал я

- Это не значит, что нужно верить всему, что говорят люди. Они любят преувеличивать! Поверить, лучше тогда, когда испытаешь на собственной шкуре, - объяснила она.

- Я согласен, - сказал я

- Я тебе сделала небольшой подарок. Помнишь, ты просил у меня талисман?- спросила она, вышла из комнаты и вернулась с каким-то красивым камнем, - Этот камень я зарядила специально для тебя. Камень называется – Камнем Фараона. Зная твою дату рождения, я подобрала его именно для тебя. Носи его на шее, и не снимай.

- Камень Фараона? То есть название определяет его действия. Возвышение, власть, - сказал я.

- Сначала он должен привыкнуть и обследовать тебя, по этому, первое время не чего он не сделает для тебя, но потом, вы с ним станете партнерами, - сказала она мне, надевая его на меня.

- Спасибо учитель, мне пора, - сказал я, уходя из ее дома.

- Удачи колдун!

Вы шел из дома, и ради любопытства, пошел в тот двор, где у меня была стычка с вороном. Когда я пришел туда, то там действительно стояла иномарка белого цвета, но ворон уже не было. Мне в голову пришла мысль посмотреть свои отпечатки лап на земле. Но, к сожалению, земля была твердая, и отпечатков не было. Я кинул взгляд на тот разорванный пакет с мусором, который клевал третий ворон.

Конечно, я был в шоке, и все равно не мог поверить, что я был настоящим вороном. Иногда я думал, может стать обычным парням и все бросить. Одно дело, просто колдовать, читать заклинание, и смотреть на эффект. Но этот опыт действительно удивительный. Какой бы колдун сильный не был, я бы все равно не поверил, что он на такое способен. Теперь я даже не верил и себе.

Вскоре я уехал в деревню, там я не прекращал свои практики. Маха - Мантра мне давала энергию и хорошую защиту. Там я проробатывал пятую ступень.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 381. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия