Студопедия — Методика перевода Чакр на экономный режим.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Методика перевода Чакр на экономный режим.






 

Перевод Чакр на экономный режим может выполнить любой человек, видящий все или несколько Чакр (не менее 4х).

В расслабленном состоянии просматриваются Чакры от Муладхары и до Сахасрары. Каждый Чакр, поочередно раскручивается до больших оборотов и яркого свечения.

После этого визуализируется Чакр “Центральный” (“Солнечное сплетение”) зеленого цвета (рис. N2 Чакр N4). Делаю установку: “Перевожу Чакры на экономный режим! Подача энергии производится в объемах, необходимых для выполнения работ! Очередность подачи энергии Чакр произвольная, в зависимости от потребности определенного вида энергии для выполнения конкретного вида работы! Управление и распределение энергии осуществляется через Центральный Чакр (“Солнечное сплетение”) зеленого цвета!”

После данного перевода на экономный режим, сила свечения Чакр становится едва различимой. Чакры просматриваются в виде туманных пятен соответствующего цвета, или разноцветным экраном с преобладанием цвета просматриваемого Чакра. Выйти в этом режиме на видимость нескольких Чакр в виде пятен и удержать их в каком либо расположении не удается.

При необходимости Чакры свободно просматриваются в виде турбинок, с целью определения скорости их вращения и направления вращения. Яркость не увеличивается. Дважды при подаче команды на отмену экономного режима, Чакры легко управляются. При подаче команды в третий раз, команда не выполняется. Чакры отвечают пульсацией изнутри. Зеленый - Центральный Чакр, у него в центре появляется желтая точка, которая вытесняет зеленый цвет. Желтый цвет, таким же образом вытесняется голубым, фиолетовым и т.д., говоря: “Мы все здесь, и хорошо знаем, что нам нужно делать при как бы получении команды! Не насилуй!” Налицо самостоятельные действия не только не формируемые высшим разумом, но и противоречащие ему. Данная чакровая демонстрация подтверждает предположение о наличии в человеческом организме двух разумов. Высшего и низшего. Земной разум, управляющий нашими поведенческими реакциями - высшим, а разум духовный - низшим, полученным нами в наследство.

Прием энергии в Центральный Чакр и от других Чакр, посыл ее из этого Чакра до предела упрощает систему управления энергиями. Потоки, как биоэнергетики, так и психоэнергии, плотные, мощные, легко регулируются. Данная методика успешно применяется в диагностике и лечении, зарядке жидкостей, создании терафимов и других видов работ. При этом наблюдается легкая усталость, приятно расслабляющая, быстро проходящая.

Таковы ощущения при малых и средних бытовых нагрузках.

При форсированных выбросах ощущения меняются. При мощных, концентрированных посылах энергии возникает ощущение “набухания” позвоночного столба и посыл энергии происходит, как бы через кости на глаза, пальцы, локти, коленные чашечки и лопатки, смотря по тому, какая часть тела выполняет роль излучателя энергии.

При сверхмощных выбросах, когда излучателем является вся поверхность тела от кончиков пальцев на ногах до раковин ушей, энергетическая концентрация происходит в Сахасраре и сопровождается головными болями, понижением температуры тела, общей слабостью организма. Уровень энергетического развития человеческого организма определяется степенью развития чакровой системы. Степень развития выражается в величине, плотности, яркости, скорости вращения (движения) в центрах. Все эти компоненты создают системы с различной пропускной способностью разнообразных видов энергии, степени ее переработки и усвояемости.

Наш физический организм ни что иное, как биохимический механизм (машина). Этот механизм требует за собой определенного ухода, снабжения энергетическими и другими компонентами. В целях выживания в природных условиях, измененных человеком.

Система Чакр - система энергетических центров высшего сознания, является также механизмом но более высокого уровня.

Если условно назвать наш организм “химическим реактором с турбиной”, сердцем, “вентиляционной системой”, легкими и т.д., то система Чакр может быть условно названа “электроламповой”. Внутри этой “ламповой” системы существует “транзисторная” (зародышевая) система и т.д. В этом случае Закон эволюции Природы не нарушается и человек не выпадает из общего Закона развития.

Приняв это положение за аксиому, мы можем перейти от предположения перевоплощения человеческих душ - систем, к утверждению о наличии в природе этого явления. Вышесказанное дает право утверждать, что жизнь в биохимическом теле является необходимым этапом эволюционного развития космического организма человека, этапом, в котором происходит смена биохимической системы на “электронно-импульсную” и освоение системы управления последней. До тех пор, пока основа человека, его душа, не разовьет все элементы и системы космического организма человека и не освоит систему их управления, ее, душу, постоянно будут возвращать в биохимическую систему, то есть, человек будет снова и снова рождаться и умирать до тех пор, пока не выстроить принципиально новый организм, создаст принципиально новую систему управления, освоит ее, и, тогда подключится к питанию принципиально новыми энергиями и перейдет на более высокий уровень эволюционного развития, то есть станет тем, кого в определенном смысле принято называть Ангелами. Из подобных Ангелов будет составлена группа, которой будет поручено наблюдение и коррекция развития определенной группы людей по родовому, национальному, расовому и другим признакам, о которых мы в настоящее время даже не можем предполагать в связи с тем, что органы восприятия высших планов (в смысле уровня биоэнергетического развития цивилизации - (по автору) у нас находятся в зачаточном состоянии (в зародыше).)

В соответствии с индийской традицией у человека имеется семь центров сознания. В данном разделе дополнительно автор вводится понятие энергетических центров, под которыми подразумеваются остальные Чакры (см. рис. N2).

Кроме указанных семи центров сознания есть три энергетических центра которые по мощности приближаются к ним (рис. N2), Чакры:

1. N9 (“Анахата”) - сердце - находится на три пальца ниже соска левой груди, по мощности приближается к Чакру “Центральному” (Солнечному сплетению):

2. N8 (“Лобовая”) находится на два пальца выше центра изображения Аджна Чакра (подробно см. далее):

3. N10 (без названия) - находится на правом плече под ключицей спереди. Излучение Чакра N10 равны излучениям ножных и ручных Чакр, но более плотные, энергетически насыщенные и тяжелые (ощущение тяжелого металла, типа свинца). Ножные и ручные Чакры воспринимаются, как более ажурные и легкие (ощущение легкого металла, типа алюминия).

По плотности Чакр N10 приближается к основным Чакрам - центрам сознания и выполняет функции “дежурного поста”.

Этот Чакр визуализируется сиреневым цветом при концентрации сознания на нем.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 308. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия