Студопедия — ЧАСЫ СОБИРАЮТСЯ ПРОБИТЬ ПОЛНОЧЬ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЧАСЫ СОБИРАЮТСЯ ПРОБИТЬ ПОЛНОЧЬ






 

Позволь Нам снова начать. Дети, это говорит ваш Господь. У Меня есть много Слов, чтобы поделиться ими с вами.

Час поздний, дети Мои, настолько поздний. Время на исходе. Часы вот-вот пробьют полночь. Остаётся всего две минуты.

Это значит, что у вас мало времени на подготовку, Я имею в виду настоящую подготовку ваших сердец, чтобы стать действительно готовыми. Это час Моего Пришествия, время избавления Моей невесты от грядущей тирании и гнева. Она не будет застигнута худшим из того, что грядёт. Я освобожу её от предстоящего тёмного времени. Грядущее её не затронет.

Моя невеста красива и приготовлена для Меня – её Царя и Жениха.

Мои глаза только для неё. Её красота ошеломляет Меня. Она очаровывает своим сиянием. Она – это подготовленные люди, готовые к встрече со своим Женихом.

Песни песней 4:9. Пленила ты сердце моё, сестра моя, невеста! пленила ты сердце моё одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей.

Они приготовлены, готовы. Они омыты Моей Кровью.

Они очищены Моим Словом. Они с надеждой наблюдают за Мной. Они ежедневно ищут Меня. Они сосредоточены и сфокусированы на Мне. Мы разделяем близость друг с другом. Мы знаем друг друга. Мои люди сложили свои жизни предо Мной и оставили свои мирские желания. Они преданы лишь Мне. Они ищут Моего лица и Моего голоса. Они знают Мой голос. Я говорю, и они идут. Они следуют за Мной.

Иоанна 15:19. Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.

Они драгоценны в Мои очах. Я веду их и они следуют за Мной. Их жизни отражают миру Мой свет. Они – Мой образ для потерянного, увядающего мира.

Скоро этот прекрасный свет будет забран из мира и единственное, что останется, будет тьма. Тени будут двигаться и брать верх. Землю охватит мрак – все четыре угла. Это действительно будет тёмный день.

Вам не нужно быть здесь, когда придёт этот час. Вы можете последовать за Мной в полной сдаче. Я приведу вас к Себе, защищу вас, выведу вас в безопасность, когда Я приду за Своей церковью, Своей сладкой церковью. Она – готова, и Я сохраню её от предстоящего тёмного времени.

Дети, это почти время для Моего Явления. Остаётся мало времени. Вы должны быть готовы. Ещё есть немного времени. Не тратьте попусту эти моменты, легкомысленно преследуя мирские вещи. Дайте себе время на подготовку.

Стремитесь ко Мне всем своим сердцем. Покайтесь во всех своих грехах. Я хочу услышать настоящее раскаяние из вашего грехом исполненного сердца. Человеческое сердце обманывает человека. Только Я могу видеть внутреннее состояние сердца человека. Я могу увидеть внутри камер сердца все спрятанные грехи, сокрытые из вида.

Иеремии 17:9. Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?

Позвольте Мне очистить ваше сердце, сделать его чистым. Позвольте Мне очистить вашу душу. Позвольте Мне сделать вас готовыми стоять предо Мной. Только Я могу сделать это, дети Мои. Только Я способен.

Лишь у Меня есть власть привести вас к завершению через Моё кровное искупление ваших грехов. Я очень желаю дать вам это, убелить вас и очистить.

Деяний 22:16. Итак, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа Иисуса.

Дети, дети Мои, Я жду, что вы придёте ко Мне в смирённом раскаянии, сердечном покаянии. Придите в Мой свет и получите Моё спасение, Моё кровное спасение. Позвольте Мне очистить вас и подготовить. Только Я могу сделать это для вас. Положите свою жизнь у Моих ног. Позвольте Мне получить её в полном объёме. Не бойтесь. Мир рушится. У него нет ответов для вас, нет истины. Он – не надёжен. Только Я – Скала. Лишь Мне можно доверить свою жизнь.

Дайте Мне свою жизнь в полноте. Отдайте её всю Мне, даже не зная, что это может означать.

Отдайте её Мне, и Я приму её от вас и позабочусь о вас. Я сделаю вас Своей собственной наградой, Своим владением и наполню вас Моей любовью, Моим Духом и миром. Тогда вы не убоитесь грядущего зла, потому что Мой мир превзойдёт всё ваше разумение. Я принесу вам мир, который не поддаётся никакому пониманию. Он – сверхъестественный. Он поставит вас в правильное положение перед Богом, Святым Богом. Он стоит всей вечности для вас. Я принесу вас в этот непреодолимый мир.

Теперь время провозгласить свою веру в Меня и сделать свой выбор в Мою пользу. Если же вы не выберите Меня, вы выбираете Моего врага. Есть только два выбора, только два. Вы либо за Меня, либо против Меня. Третьего не дано. Не обманывайтесь. Если вы останетесь нейтральными, то вы также не Мои. Я хочу полной капитуляции.

Придите в полном, смирённом покаянии предо Мной и Я удалю ваши грехи так далеко, как восток от запада. Я никогда не посмотрю на них снова. Я приведу вас к цельности во Мне. Мы разделим близость и вы познаете своего Бога, по-настоящему познаете Меня. Я жажду этих отношений между Нами.

Псалом 102:12. Как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши.

Поэтому приходите, приходите познать Меня. Я действительно достоин этого. Я доставлю вас в место мира и взаимопонимания. Мой Дух будет направлять вас и откроет ваши глаза на истину, жизненно необходимую истину. Он покажет вам время, в которое вы живёте. Вы будете открыты к истине, как никогда раньше, и тогда вы сможете быть спасены и уверены в своём месте в Моём Царстве.

Вот что Я так желаю принести вам.

Придите познакомиться со своим Богом. Позвольте Нам идти рука об руку. Я поведу вас. Время заканчивается, уже при дверях. Выберите Меня.

Я – ваш Господь и Спаситель, великий Мессия, смирённый Царь – Яхушуа.

 

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 319. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия