Студопедия — Глава 6. Моей матери сегодня исполняется тридцать пять лет
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 6. Моей матери сегодня исполняется тридцать пять лет






Воспоминание


Моей матери сегодня исполняется тридцать пять лет. Помогаю всем, чем могу. Режу салаты, слежу за печеньем, переворачиваю мясо. Стик носится между ногами и усиленно старается мне помешать. Малыш, какой же ты замечательный. Подхватываю на руки тепленький комочек и утыкаюсь носом в приятно пахнущую шерсть. Люблю свою маму, свою маленькую собачку, свой дом, но ненавижу свою школу!

Всегда был щуплым, мелким и рыжим. В классе иначе, чем Антошкой, не называли, а один, вообще «рыжухой» звал. Как я его ненавижу, всю жизнь мне испортил. Он является единственным сыном маминой лучшей подруги, так что сегодня обязательно должен прийти. Ну вот за что мне это? Ему что, мало в школе надо мной издеваться, обязательно нужно еще и домой заявляться?

А может он не пойдет со своей матерью? Ага, ждите! Разве он упустит возможность надо мной лишний раз поиздеваться?

Учусь я довольно посредственно, друзей нет, опять же - благодаря ему. На физкультуре не могу даже пяти раз отжаться, учитель ставит три только из жалости. По большей части, сижу на лавочке с девчонками, а этот козел постоянно прикалывается «Кирильчик, а ты в женский туалет вместе с девочками ходишь? Ты такой маленький, на девочку похож!» Сука!!!

Предавшись размышлениям о своей нелегкой жизни, не сразу заметил, что мать обращается ко мне.

- Что, мам? Повтори, пожалуйста.

- Я говорю, сегодня приезжает моя сестра с сыном, ты наконец-то с ними познакомишься!

Не горю желанием этого делать. Я и тетю Свету видел только один раз на фотографии, а то, что у меня есть брат, вообще, узнал только вчера.

У меня никогда не было отца. Мама, когда узнала, что беременна, а отца днем с огнем не сыскать, сильно испугалась и, собрав все свои вещи, уехала из города. Таким образом, она увезла еще не родившегося меня от всех родственников.
- Мам, я пойду со Стиком погуляю.

- Хорошо, дорогой, и зайди в магазин, докупи хлеба.

Одевшись и взяв таксу на поводок, вышел на улицу. Жара стояла дикая.

В магазине стоял в очереди за очень высоким парнем и когда он обернулся в мою сторону, меня словно током ударило. Красивое лицо, точеные черты, умопомрачительные губы. А когда он эти губы облизнул, я понял, что пропал.

Никогда не задумывался о своей ориентации, но некоторые девочки мне нравились. На парней в этом смысле я никогда не смотрел.

Но этот парень вызвал в моей душе такой шквал эмоций, что стоящему позади мужчине пришлось подтолкнуть меня к кассе, иначе б я и до вечера так простоял.

- Макс, ты скоро? - крикнула от дверей магазина женщина в дорогом стильном костюме.

- Уже иду. – а это уже ответил предмет моих мечтаний.

Проводив взглядом эту парочку и вздохнув, расплатился за хлеб и медленной походкой стал возвращаться домой.

Каково же было мое удивление, когда на пороге собственной квартиры я увидел разувающегося парня из магазина.

Окинув меня снисходительным взглядом и усмехнувшись, он прошел в сторону кухни, где сейчас готовила моя мать.

- Кирилл, познакомься, это твоя тетя - тетя Света, - мамин палец указал на женщину в костюме, - а это твой брат Максим.

В моей голове перемешались все мысли, хотелось кричать, выть, грызть зубами локти, но вместо этого, я спокойно кивнул и пошел в свою комнату.

Через несколько минут туда пришел и Максим.

- Нашим мамам о многом нужно поговорить, а я пока с тобой перекантуюсь. – произнес он, внимательно рассматривая мою комнату.

У меня же дар речи пропал, стою как дурачок и не знаю, что сказать.

- Когда должны собраться гости?

- Ааа…эээ… через мм… два часа. Нужно на стол идти накрывать. – умудрился выдавить я.

- Ну так иди, а я у тебя в приставку поиграю, - с этими словами, Макс развалился на моем кресле возле компьютера и действительно начал играть.

Пожав плечами, пошел заниматься устройством маминого праздника.

Уже вечером, когда веселье было в самом разгаре, ко мне подошел придурок из класса и провел рукой по моим волосам. Я в ужасе отшатнулся и чуть не упал.

- Боишься? Правильно делаешь! Ты грязь, никто не будет с тобой общаться без моего разрешения! Запомни это! – и рассмеявшись, ушел в сторону остальных парней, пришедших со своими родителями.

Максим же очень быстро нашел общий язык со многими гостями и непринужденно общался то с одной, то с другой группкой приглашенных.
Украдкой провожая его взглядом, понял - это мой идеал. Грация хищника, стройные ноги, обалденная фигура. Боже, он же мой брат, о чем я только думаю?

Я не замечал, как один человек непрерывно следит за мной глазами и мой явный интерес к Максиму ему был заметен. Зеленые глаза со злостью сощурились.

- Кирилл, после праздника тетя Света и Максим останутся ночевать. Твой брат ляжет с тобой в комнате. – произнесла моя мама и тем самым забила последний гвоздь в крышку моего гроба.

- А где он сейчас?

- В твоей комнате спит, он всю ночь был в дороге, очень устал.

- Ясно.

Постояв несколько минут у кресла, решил сходить в свою комнату.

Прикрыв за собой дверь, медленным шагом подошел к кровати. На ней, в одних боксерах, лежал принц из сказки. Так захотелось к нему притронуться, что закололо кончики пальцев. Посмотрев повнимательнее и прислушавшись к ровному дыханию, аккуратно опустился на колени рядом с кроватью.

- Мое сокровище, - тихо выдохнул я, прислоняясь лбом к его руке. Не сдержавшись, поцеловал тыльную сторону его ладони.

И тут, со стороны двери, раздались хлопки в ладоши и смешок. Подскочив на ноги в ужасе уставился в глаза своего вечного кошмара.

- А наш Кирилл оказывается, действительно голубок, - как-то зло прошипел он. – Интересно, как твой брат отреагирует на то, что ты его спящего нагло лапаешь? Может, ты его еще и изнасиловать хотел?

Не понимая, что делаю, подлетел к нему и вытолкал за дверь, аккуратно прикрывая ее за нами.

- Ты ничего ему не расскажешь!

- А что мне за это будет? – парень сложил руки на груди и с предвкушающей улыбкой посмотрел мне в глаза.

- А что ты хочешь? – по загоревшимся торжеством зеленым глазам напротив я понял, что это конец.

- Скоро узнаешь. И без глупостей, не то, Максим, так твоя мама может обо всем узнать от меня. Пока, рыжик, - помахав рукой, парень вернулся к гостям.

После этого события прошло две недели. Родственники уехали, одноклассник ко мне не подходил, так что я успел поверить в свое везение. Но…

- Вечером придешь ко мне, - зеленые глаза в предвкушении прикрыты.

- Зачем?

- Не задавай глупых вопросов, - смешок.

В указанное время топтался у его двери, нервно теребя край своей кофты, не решаясь нажать на звонок.

Но дверь сама приглашающе распахнулась, и мне пришлось войти.

Горел приглушенный свет, а парень в одних спортивных трениках молча рассматривал меня.

- Проходи в мою комнату, - произнес он, приглашающим жестом указывая в сторону двери в конце коридора.

Разувшись, пошел в указанном направлении. А что еще мне оставалось делать?

Там все и произошло.

Резкий толчок в спину и я оказался на кровати кверху попой. Тяжелое тело придавило сверху. Начал кричать, но рот мне заткнули какой-то тряпкой. Ему было почти пятнадцать, мне же только исполнилось тринадцать. Разные весовые категории сыграли не в мою пользу.

Стянув с меня брюки вместе с бельем, парень не заморачиваясь на подготовку, резко вошел в меня. Боль была адская, семь кругов ада – я понял смысл этого выражения. Кричать уже не было сил, лишь тихие стоны раздавались из под тряпки, когда этот ублюдок методично втрахивал меня в кровать.

Не помню сколько это продолжалось, но знаю, что не один раз.

Через несколько часов меня вытолкали на лестничную площадку со словами, что теперь это будет продолжаться постоянно.

Год длились мои мучения. Я не мог спать, из–за моих криков мама каждую ночь поила меня успокоительными отварами. Пропал аппетит, я еще больше похудел и стал похож на скелет из класса анатомии. Интерес к жизни сменился апатией.

В школе он не обращал на меня внимание, но у себя дома продолжал трахать, как ему вздумается. Что только во мне не побывало, от его члена до вибраторов и анальных шариков. Каждый раз что-то новое. Я возненавидел свое тело, свою жизнь и ЕГО.

Однажды мама не выдержала.

- Кирилл, я думаю, что тебе стоит уехать в другой город. У меня есть один знакомый, который ранее помог мне здесь устроиться. Я с ним связалась и он согласен заняться твоим воспитанием. Так больше продолжаться не может!

И я уехал. Забрал документы из школы и перевелся.

Лишь однажды, когда я на один день приехал навестить свою мать в родной город, она сказала, что он меня несколько раз навещал.

Моим опекуном оказался довольно приятный мужчина пятидесяти лет. Своих детей у него никогда не было и меня он принял как сына.

Поняв, что смыслом жизни стала месть, я усиленно занялся ее осуществлением.

Посещал тренажерку, бассейн, бокс, баскетбол.

За год вытянулся и стал похож на рельсу. Постепенно обрастал мускулами, не раз дрался, приходил домой с разбитым лицом и сбитыми костяшками пальцев. Семен Григорьевич молча качал головой, но ничего не говоря, обрабатывал раны. От прежнего меня остался только цвет волос.

Мой первый секс произошел на шестнадцатилетие с одноклассницей. После я стал менять подруг, как перчатки. С парнями я даже не помышлял ни о чем. Только иногда в мой сон закрадывался образ Максима, который прикасался к моим губам в нежном поцелуе, гладил тело.

Просыпался на смятых простынях с огромным стояком. Я не понимал реакции своего тела, но понял, что скорее всего бисексуален. Только кроме Макса, меня никто из парней не привлекал. Хоть многие и пытались.

Когда мне исполнилось семнадцать, я попрощался с Семеном Григорьевичем и решил вернуться в свой город. Это было в августе. Он стал мне отцом и другом.

Приехав домой, узнал, что мой кошмар уехал в другой город и поступил учиться в институт им. Старинова.

Что ж, жди - это еще не конец. Ты сполна ответишь за мои мучения, хлебнешь из той чаши, которую на протяжении года подносил мне.

В городе опекуна окончил школу с золотой медалью, стал мастером спорта по плаванью, прошел кулинарные курсы. Делал все, чтобы забыть ужас прошлого.

И теперь отправил результаты тестирования в институт, где учился мой бывший «любовник». Я был спокоен, с моими знаниями любое учебное заведение примет меня с распростертыми объятиями.

Каково же было мое удивление, когда мать сообщила, что в этом институте преподает мой брат Максим. Как удар мешком по голове. Покрутив это событие в голове и так и этак, осторожно подтолкнул мать к правильному решению.
Тут как раз приехала тетя Света и проблема с моим проживанием была решена.

Еду в поезде, слушаю музыку и общаюсь в контакте. А этот Лунный кот мне интересен. Хороший и эрудированный собеседник. Нужно продолжить с ним общение, может и смогу кого-нибудь из парней к себе подпустить.

Моя станция. Выхожу и вижу ЕГО. Сердце замирает, голова наливается тяжестью, в висках раздается звук колоколов. Привычно надеваю маску спокойствия и…

- Привет, Макс, а ты совсем не изменился.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 388. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия