Студопедия — Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ 10 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ 10 страница






13. Современный человек предъявляет свои требования и к Религии, он хочет на научном уровне разобраться в догмах Церкви, ставит перед ней ответственные вопросы, ответы на которые либо сблизят позиции науки и Церкви, либо разведут их навсегда.

14. Парадоксально, но, с одной стороны, уровень развития человеческого Разума шагнул далеко за пределы Материального Мира, с другой стороны, в общественных отношениях человек не смог сформулировать схему, или структуру, общества, которое соответствовало бы его уровню развития Разума.

15. Обращение человека к церковным догмам как раз подтверждает беспомощность человека в этом вопросе и отсутствие перспектив правильного построения современного общества нового тысячелетия.

16. Уровень разума индивидуума значительно перегнал уровень развития общественных отношений на Земле, и это противоречие является тормозом прогресса человечества и требует немедленного разрешения.

17. Если решение вопроса не будет найдено, исход известен; Я знаю, что это повлечёт за собой разлад в обществе.

18. Возвращаясь к Церкви, Я должен сказать, что Церковь не сможет взять на себя ответственность и повести современного развитого человека в будущее, в новое тысячелетие, к прогрессу и процветанию.

19. Церковь не сможет, потому что догмы её прошлых веков, полуправда о Мироустройстве Моей Вечности не отвечают вопросам современности и не могут быть основой нового построения общественных отношений.

20. Вот почему Я поднял вопрос о Законах Моих, о Мирах Моих не через Церковь, переделать которую Мне ещё предстоит, а через слышащего Меня – через современного человека, имеющего контакт со Мной. Он своим жизненным примером должен показать и доказать единственно возможный путь для человечества – через принятие Моих Законов, через принятие Веры в Меня, через принятие Моего Мироустройства в виде Пирамиды Вечности Миров.

21. Построение человеческого общества по подобию Моего Мироустройства есть единственно возможный путь, единственная Надежда на построение праведных общественных отношений, соответствующих задачам Нового века, Нового тысячелетия.

22. Новый век, Новое тысячелетие – это Эра устройства человеческого общества в Материальном Мире по подобию Царства Божьего в соответствии с Задачами, поставленными Мною как перед отдельным человеком, так и перед человечеством в целом.

23. Новый век, Новое тысячелетие будет Эрой Разума и развития могущества человечества на Основе Моих Законов Вечности, покоя Вечного движения.

24. Человечество должно понять, что прогресс технического развития имеет свои пределы, но пределов развития, совершенствования личности человека, его способностей не было и нет.

25. Приняв Мои Законы Вечности, Моё построение Миров, человечество откроет небывалые горизонты прогресса, небывалые возможности Человека-Творца, Человека подобия Создателя этого Мира...

17.12.04

1....Подходят к концу Откровения, которые Я хочу передать людям Нового тысячелетия, живущим в условиях интенсивного прогресса и научно-технического развития общества.

2. В этих условиях прогресса происходит изменение многих морально-этических положений в обществе, – по существу, происходит формирование нового человека, его устоев, его отношения к обществу и условиям общежития на Земле.

3. Идёт интенсивное изменение устоев общества, идёт изменение отношений между людьми как на уровне семей, родов, так и на государственном уровне.

4. В этот сложный для человечества период, когда смена критериев общественных отношений породила хаос, падение морали и разложение общества, необходим отрезвляющий душ Моего Вмешательства в происходящие события.

5. Я не могу не вмешаться в эту критическую ситуацию на Земле, Я вижу глубину падения человеческих отношений и вижу, к чему это всё может привести.

6. И если Я вынужден вмешаться, значит, порог Моего терпения вами пройден, и необходимо вмешательство для предотвращения коллапса человечества.

7. Я не могу допустить коллапса, который надвигается на вас, и который вам уже никогда и никак самим не остановить.

8. Вы бессильны что-либо сделать и как-либо повлиять на процесс саморазрушения.

9. Вот почему Я упорно, многократно повторяюсь, чтобы заострить ваше внимание на серьёзнейшей проблеме – проблеме существования человечества, и передаю эти Откровения, с которыми необходимо ознакомиться всем людям Нового века, Нового тысячелетия.

10. Люди должны услышать Мой Голос и понять, что от их решения сейчас, в ближайшие годы, зависит будущее человечества в Новом миллениуме.

11. Вопрос стоит так: будет ли существовать человечество в Новом тысячелетии, или оно закончит своё существование в начале первого столетия?!

12. Если Я это сказал, значит, дела ваши совсем плохи, и необходимо принимать принципиальное решение: или вы принимаете Мои Законы, Моё Мироустройство и Мою Пирамиду власти, то есть Вера в Меня, Любовь ко Мне есть главный критерий жизни на Земле, или вы сходите со спирали развития навсегда! Иного выбора у вас нет!

13. Странно, что благодушие заглушило разум, а веселье средств массовой информации (PR), разбавленное беззаконием в обществе, уводит, особенно молодое поколение, от этих проблем в виртуальный мир мечты.

14. Технические возможности совсем затуманили мозги и перевели жизнь на виртуальный уровень отношений, наркотики окончательно добивают молодое поколение.

15. Нет смены поколений, нет будущего у нового поколения. Пороки, отсутствие реальных представлений о мирской жизни окончательно “выбили из седла” молодёжь, сделав её порченым зерном, от которого урожая уже не жди.

16. Ваше спасение только в одном: это – принятие Моих Законов и строгое следование Им. В этом спасение!

17. Я сформулировал новую Молитву, которая прольёт Свет Надежды на спасение и даст вам единственный Путь к Ней.

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ,

Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 298. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия