Студопедия — Будущее. Джинн, Уолтер, не Я создаю ваше будущее, а вы сами.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Будущее. Джинн, Уолтер, не Я создаю ваше будущее, а вы сами.






 

БУДУ ЛИ Я ПРЕУСПЕВАТЬ, КОГДА ВЫРАСТУ? БУДУ ЛИ Я БОРОТЬСЯ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?

- Уолтер, 14, Эшленд, Орегон

МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ МНЕ РАССКАЗАТЬ, ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В БУДУЩЕМ?

- Джинн, 15

Джинн, Уолтер, не Я создаю ваше будущее, а вы сами.

Люди постоянно спрашивают Меня: «Боже, что произойдет со мной в будущем?». И Я всегда отвечаю: «Я не знаю. Что произойдет с вами в будущем?» Тогда они говорят: «Но Ты же должен знать!» А Я отвечаю: «Но вы должны знать». Тогда они говорят: «Но Ты наделен властью решать!» А Я говорю: «Но это вы наделены властью решать!»

Видите ли, так устроена жизнь, Вы решаете, что выбрать, а потом Я осуществляю ваш выбор. А не наоборот.

Проблема в том, что вы понимаете все не так. Вы думаете, что Я решаю, что выбрать, а потом вы это осуществляете. Именно неправильное понимание отношений между Богоми людьми создало тот извращенный и искаженный опыт, который вы переживаете.

ЗНАЧИТ, ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО Я МОГУ ИМЕТЬ ВСЕ, ЧЕГО Я
ЗАХОЧУ?

Нет. Бог говорит, что ты не можешь иметь все, что захочешь.

ЧТО?

Я сказал, ты не можешь иметь то, что захочешь. И чем больше ты чего-то хочешь, тем меньше шансы, что ты когда-либо это получишь.

О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ?

О Процессе Созидания.

Помнишь, что Я говорил о том, как ты создаешь свою реальность? Ты делаешь это своими мыслями, словами и поступками. И если ты думаешь: «Я хочу, чтобы у моей мамы был друг, а у меня отец», ты получишь только опыт хотения.

ПОЧЕМУ? О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ?

Я говорю, что с тобой происходит то, о чем ты говоришь. В начале было Слово, и слово стало плотию.

СЛУШАЙ, Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛСЯ.

Ты создаешь то, что ты ДУМАЕШЬ. Ты СОЗДАЕШЬ то, что ты ГОВОРИШЬ. Ты создаешь то, что ДЕЛАЕШЬ.

Если ты ДУМАЕШЬ, что ты хочешь того и этого, если ты ГОВОРИШЬ, что ты хочешь того и этого, если ты ПОСТУПАЕШЬ ТАК, КАК БУДТО ты хочешь того и этого, ты создашь всего лишь опыт ХОТЕНИЯ ЭТОГО.

Постарайся запомнить, что слова «Я» и «ЕСТЬ» — это ключи к зажиганию двигателя созидания. Все, что идет после слов «Я» или «Я ЕСТЬ», станет твоим реальным опытом.

Если ты говоришь: «Я ХОЧУ чего-то...», это будет твоим опытом. У тебя будет опыт хотения этого.

Поэтому следи за своими мыслями, словами и поступками, старайся, чтобы они отражали то, что ты выбираешь испытать в своей жизни.

ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА КАЖДЫМ СВОИМ СЛОВОМ?

Нет. Это любого доведет до сумасшествия. Но тебе было бы полезно присмотреться к тому, как ты обычно думаешь, что ты часто говоришь и как ты, как правило, поступаешь.

Если постоянно думать, говорить и поступать определенным образом, это производит сильнейшие вибрации, мы уже об этом говорили. Эти энергетические вибрации создают твою реальность (10).

ИЗМЕНИТСЯ ЛИ УГОЛ НАКЛОНА ЗЕМНОЙ ОСИ, ПОГРУЗИТСЯ ЛИ ЗЕМЛЯ В ОКЕАН ИЗ-ЗА УЖАСНОГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ ИЛИ ЧЕГО-ТО ДРУГОГО? ВСЕ КРУГОМ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ.

—Джина, 14, Сан-Диего, Калифорния

Перестаньте говорить об этом, Джина, Начните говорить о том, как прекрасно будет на Земле в будущем. А потом, если захотите, выберите сделать что-то ради вашего прекрасного будущего.

У Меня нет планов полного разрушения вашей планеты. А у вас?

Призывайте старших заботиться об окружающей среде. Попросите их следить за температурой на планете и предпринять меры, чтобы она осталась в тех рамках, которые сделали Землю раем. Попросите их прекратить выпускать в верхние слои атмосферы химические элементы, которые создают дыры в защитном слое над Землей.

Попросите старших перестать использовать только ископаемые виды топлива и продолжать загрязнять атмосферу. Можно обойтись и без этого. Есть другие способы производства энергии.

Убеждайте их, что необходимо сохранять леса, что нужно перестать вырубать их ради того, чтобы люди могли прочесть свою воскресную газету. Вы можете выращивать простое растение, которое обеспечит вас всей необходимой бумагой, которую вы хотите или которая вам нужна.

Вы можете строить дома не из дерева. Сегодняшнее старшее поколение беспричинно уничтожает вашу планетарную систему производства и очищения кислорода.

Попросите старшее поколение не загрязнять воду. И перестаньте использовать ее в таких огромных количествах. Дайте Земле шанс восстановиться. Ее природная система переживает невероятный стресс. Это совершенно необязательно.

У вас почти не осталось плодородных пахотных земель. Огромные фермерские хозяйства отказываются чередовать культуры или давать полям шанс восстановиться. Вместо этого они вводят в почву химические вещества, пытаясь выполнить за природу ее работу. Люди своей химией доведут себя до смерти.

ЗНАЧИТ, «КОНЕЦ СВЕТА» УЖЕ БЛИЗОК, ТЫ ЭТО ИМЕЕШЬ В ВИДУ?

Нет. Если только вы не решите, что это так. Прямо сейчас человечество принимает это решение посредством тысячи и одного выбора ежедневно.

Хорошая новость в том, что чем вы, юные, становитесь старше, тем громче звучит ваш голос в принятии решений. В двух словах, ваш голос — это голос, который может изменить мир.

ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИШЬ ОБ ИЗМЕНЕНИИ МИРА. Я УЖЕ УСТАЛА; А Я ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛА! НЕУЖЕЛИ Я НЕ МОГУ ХОТЯ БЫ НЕНАДОЛГО РАССЛАБИТЬСЯ? НЕУЖЕЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ НЕМНОГО ОТДОХНУТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЗЯТЬСЯ ЗА БОРЬБУ С ТЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НЕ ТАК?

Замечательный вопрос! И ответ — да! Вы можете не только отдохнуть, прежде чем взяться за решение проблем и трудностей мира, вы можете расслабляться во время этого!

Расслабление — это огромная и важная часть жизни, и Я рад, что ты вспомнила о нем. Тебе не нужно входить в Завтра с бременем всего мира на плечах. На самом деле от этого никому не будет никакой пользы.

Наслаждайся жизнью!

Наслаждайся. Дари радость. Делись любовью.

Это Тройственный Путь.

Наслаждайся. Дари радость. Делись любовью.

Это Триединая Миссия.

Наслаждайся. Дари радость. Делись любовью.

Это Тройной Венец Человечества.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 382. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия