Студопедия — ДИАЛЕКТИКА РОЗ. 11 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДИАЛЕКТИКА РОЗ. 11 страница






Но теперь пришло время освобождения от пут прежних грехов. Преображение «тьмы» в «импульс света и любви» стало возможным в настоящее время через познание собственной многомерности: в программах пятого измерения есть любовь, а в программах седьмого измерения – свет. Конструирование будущего через структурное преобразование социума – это деятельность уровня восьмого измерения. Так энергия созидания, энергии Христа, с новым познанием пробуждаются в нас. Они делают нашу жизнь ярче, многоцветнее и значимее.

 

Сотворчество по конструированию будущего времени всех начинается с проектирования каждым своего собственного персонального будущего – определённого уровнем сложности достигнутых к решению задач топологии личной жизни.

Но когда только личная жизнь принимается во внимание, сразу появляется замкнутость и проявляется ограничение линейного пространства и времени. Только в объединённых усилиях (и при осознании глобального уровня незримой битвы) можно найти способ, чтобы преодолеть это ограничение, выйти из-под влияния вихревых потоков - ведущих «в небытие» аттракторов.

Свобода от притока внешних ресурсов будет достигнута за счёт освобождения ресурса внутреннего и неиспользование его в разрешении тех или иных противоречий. Своего рода энергосберегающая технология.

 

Душе моей дочери (Лене) было дано на 10 дней на выбор и становление на праведный путь.

По истечении этого срока произошло маленькое чудо.

Она – имеющая многолетний опыт работы в машиностроении, директор фирмы по организации квестов – командных игр в реальности, вышла в творчество.

Цвет, созидание из многих цветов и цветочков единого «дерева счастья» захватили её настолько, что стали чуть ли не главным занятием её жизни.

Она по-новому стала ощущать реальность и поэтому иногда спрашивала меня о том, всё ли нормально в смысле её душевного здоровья.

И я непременно поддерживала её словами: «это очень хорошо». Потому что сама знаю и очень люблю этот уровень жизни, проявляющийся через причастность нас к программам седьмого измерения - цвета.

Вновь я наблюдала тот процесс, когда в букете каждый цветок подчиняется требованиям композиции.

Отдельный цветок – подвергался очистке и отпариванию, пока не приобретал тех свойств, с которыми его можно поместить в букет. Такой цветок, находящийся в этом процессе, очень напоминал мне человека (меня саму), один на один сражающегося со своими грехами.

Рождение «дерева счастья» представляло собой процесс из нескольких стадий: 1. инициация (выбор цветка), 2. очистка (над паром), 3. слияние (введение в композицию).

А что дальше?

Подобно тому, как даже чистый цветок будет не востребован в случае неудачной композиции, так отдельный человек будет уязвим из-за невозможности единоличного противостояния неудавшимся или отжившим свой век общественным архетипам (формирующим коллективное сознание нации или цивилизации).

Чтобы исправить этот печальный факт, необходимо объединение усилий многих современников.

Об этом писал К.Э. Циолковский: «Дурное наследство... общество, которое несёт заслуженную им кару.... Не преступник виноват в своих злодеяниях, не несчастный причина своих горестей, а то общество, которое допустило в своей среде жалкое потомство....Гражданин может быть членом разных общественных ассоциаций (сейчас они слабы и близки к стадному состоянию, но в будущем предвидятся сочетания людей, тесные, глубокие и сложноорганизованные, как нечто целое).... Это очень важно – образование общественного организма, - так как таковой приобретает особую высшую силу, которой человеческое стадо иметь не может. Как клеточки животного, отдельно живущие, не имеют силы и незаметны по своей слабости, так и члены общества в отдельности ничтожны в борьбе с природой и разными враждебными элементами» [30].

 

Заключение.

 

Миссия России – любовь.

Двуглавый орёл на гербе РФ - это мужская и женская ипостаси, слившиеся в одной любви к Богу.

Но пока Россия – пленница: не проявлено в ней в полной мере женское начало.

И новое Человечество рождается из неведения.

Пока – как ассенизатор - преобразует через себя - в цветочек, который непременно расцветёт в будущем - весь космический мусор.

Пробудившись, Россия будет любимицей многих.

Большой потенциал у России.

Пробуждение России начнётся одновременно с формированием тела эротического Христа – через оптимальные соотношения (правильную топологию перекрытий) мужских и женских структур в аттракторе АСЭСР, (график «СД-модель Л.Болотовой»).

У России нашего времени есть всё.

Она – не захватчица.

Она – богатая невеста.

Для того и благословенны богатые, чтобы идти в передовом эшелоне жизни и цивилизации.

Путь России – вывести современную цивилизацию из оков материальности, оков обречённости и подчинения подсказкам звёзд – своеобразной Сети.

Я приняла этот вызов. И я поняла сегодняшнюю значимость передового человечества во Вселенной.

Событие – даже не очень приятное – иногда приводит в гости к нужным людям. Многие люди женятся и рожают детей, потому что они верят в сказку о том, что счастье только в семье и в детях.

Другие так хотят найти любовь!

Почему не находят?

Брак – не спасение.

У меня тоже был брак длиною в двадцать лет.

После моей первой исповеди я услышала, что эти двадцать лет я жила в блуде, потому что не венчана.

А сколько венчанных разведено?

Желание любви многих людей становится в наши дни нарывом на теле «роботизированного» общества, и теперь мы (это общество) находимся на грани того, когда легче «вскрыть этот нарыв», и совсем забыть про любовь, чем страдать и быть посмешищем для окружающих.

Сегодня мы стоим на грани двух эпох.

Любовь – атрибут новой эпохи - означает жизнь, а ненависть означает уход в «никуда», смерть.

Пока человечество не очистится от своих грехов, на нём - словно Сеть, - будут чёрные круги обречённости. Спасение – в решении идти по Пути к Богу за покаянием, за помощью, с надеждой и уверением в том, что эта помощь не будет передана в чужие руки, «сети ловчие».

Программа здоровые города Мира уже существует.

Принятие концепции Проекта «Образ будущего: город успеха и любви» позволит жителям многих городов России и мира познать себя, свою любовь и самоорганизоваться.

Изоляция России – задача того же уровня.

Это условие для чистки и нахождения истины, смысла жизни как мотивации к развитию и источника развития.

В наш космический век всё необходимо мерить космическими мерками. В этом теперь заключается любовь к Родине. А Родина – она и большая и маленькая. Территория двора рядом с домом, в котором вырос и живёшь всю жизнь, город, ставший родным, нация, считающая тебя своим членом, цивилизация, все пороки которой впитываешь ещё до рождения. Земля, питающая и согревающая нас своими плодами. Вселенная, в которой Бог, давший каждому из нас начальный импульс своей любви - ресурс времени жизни - счастье рождения на Земле.

Старые и новые процессы переплелись теперь так, что не понятно, где хорошо, а где – плохо. Так что, иногда легче улететь в прошлое или сбежать куда-нибудь подальше по Земному шарику.

События определяются местом и временем.

Разные местности живут в разных темпомирах.

Поэтому, переместившись, тоже можно попасть в относительное прошлое и уйти от актуальных программ Современности. Пусть их выполняют другие.

Мне же интересно, присматриваясь к событиям, видеть в каждом из них проявление точки сборки новой реальности, нового Мира Вселенной в нашем земном трёхмерном измерении.

Поэтому как великую честь я рассматриваю наш повседневный выбор. Это наше жизнетворчество в масштабах Вселенной.

Я чувствую новый восходящий поток «синергии счастья».

Спасительный для России.

Полезный для Мира.

В реализации Интернет проекта «Навигатор судьбы, любви, успеха» я вижу возможность инициации той позитивной волны знания о жизни каждого, которая поднимет многих людей на новый уровень.

Возможно, битвы аттракторов в прямом смысле нет.

Просто каждый аттрактор притягивает то, что подобно ему, соответствует его энергиям.

В современном человеке много всякого (пришедшего на Землю, возможно, из разных измерений). Поэтому современный человек как на дыбе распят между незримыми силами, тянущими его к концу, в небытие или увлекающими в начало. И чем больше человеческий потенциал, тем мучительнее этот процесс для человека и общества.

Поэтому свобода выбора теперь – если просто: быть в процессе создания «синергии счастья» или не быть.

Подчиняться силе воздействия аттрактора спонтанной этнической самоорганизации России (АСЭСР), или следовать в небытие за другими аттракторами.

Только правильный выбор отдельного человека и прогрессирующего социума обеспечит переход в другую реальность.

Не будет точки конца, будет начало – новый мир.

На новом постигнутом уровне бытия.

Такой уровень бытия – готовность к любви – наша взаимозависимость со Вселенной.

«Как на Небе, так и на Земле» (слова из молитвы «Отче наш») означают программы, которые лично мне нужно исполнить: 70 – социум, организованный по Законам Мироздания – законам Духовной эволюции, 101 – преумножение любви во Вселенной.

Выполняя эти программы теперь, я не только показываю направление. Я ставлю вешки в соответствии с познанными лично мною в процессе моей жизни, программами. И чтобы мне лучше понять эти программы, мне открыли память прежних моих жизней в составе «неразумного человечества».

От того, как будет воспринято это моё удивительное открытие, зависит, какой будет будущая история нашей цивилизации, осознает ли она, что каждое земное человеческое воплощение - это определяющий этап в цепи наших многих жизней.

Отсюда появляется смысл каждой жизни: стать к концу её лучше, чем был.

Потому что новая жизнь и новое имя будут соответствовать уровню многомерности, достигнутому в предыдущей жизни.

Мы – разные.

Только сплотившись, мы можем решить актуальные для землян задачи Современности, одной из которых является конструирование ресурса будущего времени системы.

Если поймём, что каждая наша жизнь – это своеобразный квест: дано время жизни.

И, если справимся, найдём выход.

Тогда откроется для нас дверь на новый уровень!

В новую жизнь!

 

Литература.

 

1. Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета. Синодальное издание.

2. Болотова Л.В. Синергия счастья. - СПб: Реноме, 2008. – 128 с.

3. Болотова Л.В.Законы славянской Ноосферы. - Тверь: Фактор, 2010. - 20 с.

4. Болотова Л.В. Гуманитарно-политическое регулирование. Современные методы. – Lap Lambert Academic Publishing, 2012. – 56 с.

5. Болотова Л.В. Исследование и регулирование аттрактора спонтанной этнической самоорганизации России. http:/www.lyudmbolotova.narod.ru.

6. Бурбулис Г.Э. Человек политосовский как субъект модернизационного преобразования России. Москва-Нахабино. 27.11.2009г.

7. Вейник А.И. Социальное и физическое время. 1960.

8. Веселова Е.В. Наследие – Том 2: Новые знания. – Тверь, 2012 г. – 212 с.

9. Гаряев П.П. Введение в Лингвистико-Волновую Генетику http://wavegenetic.ru/9-proyavite-bditelnost-priobretaya-matricy-programmy-ppgaryaeva.html.

10. Гумилёв Л.Н.. Этнос и категория времени. - Доклады Географического общества СССР, 1970, вып. 15, стр.143-157.

11. Калиновский П. Переход. http://www.litru.ru/?book=97971&description=1

12. Кисель А. «Кладезь Бездны», М., 1992.- 128 с.

13. Е.Н. Князева Эпистемологический конструктивизм.http://www.intelros.ru/readroom/filosofiya-nauki/filosofiya-nauki-vyp-12/8515-yepistemologicheskij-konstruktivizm.html.

14. Коротаев Н.В.Тайное становится явным… или о чём молчал древний апокриф «Евангелие от Фомы». - Красноярск ООО «Всем! Всем! Всем!», 2007, - 187 с.

15. Маленко С.А., Некита А.Г. История как сублемированная иллюзия господства над социальным временем и пространством. В сб. «Бренное и вечное: власть и общество в мифологиях модернизации». Материалы Всероссийской научной конференции с международным участием. Великий Новгород, 2013 с. 256-263.

16. Переслегин С.А.Не исключено, что нас ждут новые «темные века», когда кризис превратится в норму существования»

17. http://m.business-gazeta.ru/article/123001/

18. Православный молитвослов и псалтирь. Издание Московской Патриархии. М., 1992.

19. Преподобный Серафим Саровский: Жизнь, чудеса, святыни. М.: Русь-Олимп, Эксмо, 2011. 352 с.

20. Пучко Л.Г. Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека. М.: АНС: Харвест, 2006. — 432 с.

21. Пучко Л.Г. Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас. М., АНС: АСТ, 2015. 368 с.

22. Синхрограф: галактический солнечно-лунный Календарь Нового Времени. 2007 г.

23. Сорокин П.А. http://metaetika.ru/wp-content/uploads/2009/08/16Sorokin.pdf.

24. Стрельникова Л.Л. Законы Мироздания, М., 2012 г.

25. Феофан Затворник. Путь ко спасению. litfile.net›book/274566/256000-257000.

26. Фёдоров Ю.М. Сумма антропологии. Новосибирск: Издательство СО РАН, филиал «Гео», 2000. 714 с. http://www.rummuseum.ru/lib_f/antrop163.php.

27. Флоренский П.А. Оправдание космоса. - СПб.: РХГИ,1994 г.

28. Хейч Элизабет. Посвящение. http://tululu.org/b80607/.

29. Хэнд-Клоу.Б. Плеядеанская Программа: Новая космология для Эры Света, Перевод с английского C. Поповича, М., София, 2011 г.

30. Циолковский К.Э. Очерки о Вселенной. «Золотая аллея», 2001. - 356 с.

31. Шварцман М.М.Модель механизма эволюции и движущий её принцип //В кн.: Восьмые Курдюмовские чтения «Синергетика в естественных науках». Твер. гос.ун 2012, с.384.

32. Штайнер Р. Очерк о тайноведении. М. «Фолио», 2004 г.

33. Chopra Deepak. The-soul-of-leadership. http://www/deepakchopra.com/2011/01/the-soul-of-leadership - платный, англ.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Соответствие букв русского алфавита цифрам по А. Кисель.

А=1, Б=9, В=3, Г=5, Д=1, Е=2, Ё=6, Ж=7, З=7, И=5,Й=7, К=2, Л=9, М=5, Н=4, О=5, П=9, Р=1, С=1, Т=8, У=9, Ф=8, Х=2, Ц=4, Ч=9, Ш=1, Щ=5, Ъ=6, Ы=6, Ь=2, Э=3, Ю=2, Я=5

 

Пример: Гагарин Юрий Алексеевич

5151154 2157 1922122359

22 15 36

37 51

 

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 329. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия