Студопедия — Глава 48
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 48






Для тех, кого заинтересовал iPod Эдварда – крошечный флешбэк:
”Сэр, Сабмиссив покорно просит iPod Хозяина.” Он взглянул на меня… я чувствовала этот взгляд, но не смотрела на него. Я знала, что сильно рисковала, отвлекая его от бумаг.
“Конечно, Лорен, возьми его. Думаю, он на подзарядке.”
“Благодарю Вас, сэр.”
Я почувствовала, что он улыбнулся, это было так необычно для него, и я знала, что понравилась ему. Его iPod – это была награда.

——–

“Пойдём.” Эдвард протянул мне руку и помог выбраться из кабины. Он подхватил меня и притянул к себе так, что я оказалась прижатой к нему. Его рука внезапно оказалась в моих волосах, и он потянул за них так, что мне пришлось запрокинуть голову. Другая рука спустилась вдоль моего позвоночника к пояснице. Он держал меня крепко и целовал… долго, сильно, неистово, его язык был в моём рту… я чувствовала его ускорившееся дыхание… его страсть, его эрекцию… боже… мы же в поле… Я запустила руки в его волосы, притянув его к себе… я хотела его, прямо сейчас, здесь, на траве. Он отступил и пристально посмотрел на меня… Его глаза потемнели и сверкали в свете раннего утра.
“Завтрак,” прошептал Эдвард, и это прозвучало настолько эротично. Как он заставляет простую яичницу с беконом звучать как запретный плод..? Это необыкновенный талант. Он развернулся, сжав мою руку, и мы направились к машине.
“А планер?”
“Кого это волнует?” пренебрежительно сказал он, но в его глазах сейчас сквозила такая грубая сексуальность… вау…моё дыхание сбилось. “Теперь мы поедим.”
Еда… он говорил о еде, когда всё, чего я на самом деле хотела – это был он.
“Пойдём.” Он улыбнулся.
Я никогда не видела Эдварда таким… это так радовало – наблюдать за ним. Я шла рядом с ним, взяв его за руку, и на моём лице расплылась глупая улыбка Гуфи… как в те времена, когда мне было десять, и я провела целый день в Диснейленде с Чарли… то был прекрасный день. И я была уверена, что этот станет таким же.

——–

Мы ехали обратно по Атлантик-Бульвар, когда сработало напоминание в моём телефоне. Ах да… таблетки.
“Что там?” спросил Эдвард, с любопытством глядя на меня.
Я порылась в сумочке в поисках упаковки.
“Напоминание о таблетках…” покраснела я.
Уголки его губ поползли вверх. “Хорошо, тогда прими их. Я ненавижу презервативы.”
Я еще больше покраснела. Его тон был как никогда более покровительственным… В машине звучал голос Криса Мартина… iPod играл Coldplay.
“Мне понравилось то, что ты представил меня Марку как свою подругу,” пробормотала я.
“А разве ты не подруга?” Он удивлённо приподнял бровь.
“Я? Я думала, что ты хотел, чтобы я была сабмиссивом.”
“Да, Изабелла, я хочу этого. Но я говорил тебе, я тоже хочу большего.”
Боже… он согласен… безумная надежда захватила все мои мысли.
“Я счастлива, что ты хочешь большего,” прошептала я.
“Всё для Вас, мисс Свон,” ухмыльнулся он, подъехав к Международному Блинному Дому. *
“IHOP,” улыбнулась я. Кто бы мог подумать… Эдвард Каллен в IHOP.

——–

Было полдевятого утра, но в ресторане было тихо. Пахло выпечкой, жаренным и хлоркой… хммм, не слишком-то соблазнительные ароматы. Эдвард провёл меня в кабину.
“Никогда бы не подумала, что ты бываешь в таких местах,” сказала я, пока мы усаживались.
“Мой отец имел обыкновение водить нас по таким местам всякий раз, когда мама уходила по делам. Это была наша тайна.” Он улыбнулся, в зелёных глазах плясали чёртики, а потом взял меню и запустил руку в свои непослушные волосы, опустив взгляд вниз… О, я хочу запустить руки в эти волосы… Я подняла меню, чтобы сделать выбор… и поняла, что умираю с голода.
“Я знаю, чего я хочу,” выдохнул он низким и хриплым голосом. Я взглянула на него, он уставился на меня так, что сжались все мышцы в моём животе и перехватило дыхание. Его зелёные глаза мрачно тлели. Боже… я смотрела на него… и моя кровь пела, отвечая на его призыв.
“Я хочу того же, чего хочешь ты…” прошептала я.
Его дыхание сбилось. “Здесь?” спросил он, с намёком приподняв бровь, и похотливо улыбнулся, прикусив кончик языка.
О боже… секс в IHOP. Его лицо помрачнело.
“Не кусай губу,” приказал он. “Не здесь, не сейчас.” Его взгляд мгновенно стал жёстким. Он выглядел таким восхитительно опасным. “Если я не могу взять тебя здесь, не искушай меня.”
“Привет, меня зовут Леандра. Что я могу предложить… эмм… вам… эмм… на завтрак..?” Её голос постепенно затихал, спотыкаясь на словах, по мере того, как она разглядывала Мистера Красавца напротив меня. Она покраснела, и я почувствовала толику симпатии к ней, поскольку он производил на меня тот же эффект. Её присутствие позволило мне на время избавиться от его чувственного ослепления.
“Изабелла,” подсказал он мне, игнорируя её, и я не думаю, что кто-то мог бы вложить в моё имя столько похоти, как он в тот момент. Я сглотнула, внутренне взмолившись о том, чтобы не приобрести такой же цвет лица, как бедная Леандра.
“Я же сказала тебе. Я хочу того же, чего и ты.” Я старалась говорить вкрадчивым… приглушённым голосом… и он смотрел на меня с жадностью… Боже, моя внутренняя богиня грохнулась в обморок. Во что я играю?
Леандра смотрела то на Эдварда, то на меня. Её лицо приобрело почти такой же оттенок, как и её рыжие волосы.
“Может быть, вы еще минутку подумаете?”
“Нет, мы знаем, чего хотим.” Уголки губ Эдварда приподнялись в маленькой сексуальной улыбке. “Будьте добры, две порции блинов из пахты с кленовым сиропом, бекон, два стакана апельсинового сока, один чёрный кофе с обезжиренным молоком и один чай Английский Завтрак, пожалуйста,” сказал Эдвард, не сводя глаз с меня.
“Спасибо, сэр. Это всё?” прошептала Леандра, глядя куда угодно, только не на нас. Мы повернулись, уставившись на неё, и она, став абсолютно малиновой, удрала.
“Ты знаешь, это очень несправедливо.” Я уставилась на поверхность пластикового стола, водя по узору пальцем и пытаясь придать голосу беспечности.
“Что несправедливо?”
“То, как ты обезоруживаешь людей… женщин, МЕНЯ.”
“Я тебя обезоруживаю?”
Я фыркнула. “Постоянно.”
“Это всего лишь взгляд, Изабелла,” мягко произнёс он.
“Нет, Эдвард, это гораздо больше, чем просто взгляд.”
Он нахмурился.
“Ты полностью обезоруживаешь меня, мисс Свон. Твоя невинность… из-за неё мы пропустили всё это дерьмо.”
“Это поэтому ты передумал?”
“Передумал?”
“Да, насчёт… эмм… нас?”
Он задумчиво погладил подбородок своими длинными умелыми пальцами.
“Не думаю, что моё мнение по этому поводу существенно изменилось. Просто нам нужно заново определить параметры или переместить границы, если ты согласишься. Мы сможем сделать это, я уверен. Я хочу твоей покорности в своей игровой комнате и буду наказывать тебя в случае твоего отклонения от правил. Кроме этого… ну, я думаю, что всё это обсуждаемо. Таковы мои требования, мисс Свои. Что ты скажешь на это?”
“То есть я могу спать с тобой? В твоей кровати?”
“Это то, чего ты хочешь?”
“Да.”
“Тогда я согласен. Кроме того, я очень хорошо сплю, когда ты спишь рядом со мной. Я и понятия не имел.” Он нахмурился.
“Я боялась, что ты уйдёшь от меня, если будешь не согласен со всем этим,” прошептала я.
“Я никуда не уйду, Изабелла. К тому же…” он затих и, после небольшой паузы, добавил: “Мы следуем твоему предложению, твоему определению слова «компромисс», которое ты послала мне по электронной почте. Я до сих пор работаю над этим.”
“Мне нравится, что ты хочешь большего,” робко пробормотала я.
“Я знаю.”
“Откуда ты знаешь?”
“Поверь мне… просто знаю,” ухмыльнулся он… он явно что-то скрывал… что..?
В этот момент к нам подошла Леандра с нашим завтраком. Беседа прервалась, и я вспомнила, насколько голодна. Эдвард раздражающе одобрительно наблюдал, как я поглощала всё, что было на моей тарелке.
“Могу я угостить тебя?” спросила я Эдварда.
“Каким образом угостить меня?”
“Заплатить за эту еду.”
Эдвард фыркнул. “Я так не думаю,” усмехнулся он.
“Пожалуйста. Я хочу это сделать.”
Он нахмурился. “Ты что, хочешь полностью лишить меня моей мужской силы?”
“Это, вероятно, единственное место, где я могу позволить себе расплатиться.”
“Изабелла, я ценю твоё внимание. Правда. Но нет.”
Я скривилась.
“Не хмурься,” пригрозил он, зловеще сверкнув глазами.

——–

Конечно, он не спросил у меня адрес моей мамы… он уже знал его, он же сталкер… когда он подвёз меня к дому, я не прокомментировала это. Какой в этом был смысл?
“Зайдёшь?” застенчиво спросила я.
“Мне нужно работать, но я вернусь вечером. Во сколько?”
Я ощутила укол разочарования. Почему мне хотелось постоянно быть рядом с этим контролирующим богом секса..? Ах, да… я люблю его… и он умеет летать.
“Спасибо… за большее.”
“С удовольствием, Изабелла.” Он поцеловал меня, и я вдохнула этот сладкий запах Эдварда.
“Увидимся позже…”
“Попробуй остановить меня,” прошептал он.
Я зашла в дом и он исчез в ярком солнечном свете Флориды. На мне всё еще были его трикотажная рубашка и трусы… и мне было жарко.
Мама была на кухне в полнейшей панике. Не каждый день ей приходилось принимать у себя мультимиллионера и она сильно переживала по этому поводу.
“Как ты, милая?” спросила она, и я покраснела… потому что она наверняка знала о том, что я делала прошлой ночью.
“Хорошо. Эдвард летал со мной на планере сегодня утром.” Я надеялась на то, что новая информация отвлечёт её.
“На планере? Такой небольшой самолёт без двигателя? Это планер?”
Я кивнула.
“Ничего себе…”
Она молчала – это что-то новенькое для моей мамы. Она уставилась на меня… но в конечном итоге опомнилась и вернулась к своему допросу.
“Как прошёл вчерашний вечер? Вы поговорили?”
О господи… думаю, я стала ярко-алой.
“Мы говорили… вчера вечером и сегодня утром. Всё вроде налаживается.”
“Хорошо.” Она обратила своё внимание на раскрытую поваренную книгу, лежавшую на кухонном столе.
“Мам… если хочешь, я могу приготовить ужин.”
“Ох, милая… правда? Ты же знаешь, из меня хреновый повар.”
Я скорчила рожицу, прекрасно понимая, что не смогу подвергнуть Эдварда её стряпне… боже, да я никого бы не подвергла её стряпне… даже – кого я ненавижу? О, да – миссис Робинсон – Ирина… увижу ли я когда-нибудь эту проклятую женщину?
Я решила послать короткие слова благодарности Эдварду.
-
От: Изабеллы Свон
Тема: Планирование вместо причинения боли
Дата: 4 июня 2009 10.20 (по восточному побережью)
Кому: Эдварду Каллену
Иногда… ты умеешь хорошо провести время с девушкой.
Спасибо.
Белла х
-
От: Эдварда Каллена
Тема: Планирование в сравнении с причинением боли
Дата: 4 июня 2009 10:24 (по восточному побережью)
Кому: Изабелле Свон
Я возьму и то, и другое в довесок к твоему храпу.
Я тоже хорошо провел время. Но я всегда его так провожу, когда я с тобой.
Твой
Эдвард Каллен
Генеральный директор «Cullen Enterprises Holdings Inc»
-
От: Изабеллы Свон
Тема: ХРАП
Дата: 4 июня 2009 10.26 (по восточному побережью)
Кому: Эдварду Каллену
Я НЕ ХРАПЛЮ.
А даже, если и так, это очень неприлично с твоей стороны, сообщать мне об этом.
Ты не джентльмен, мистер Каллен!
Белла
-
От: Эдварда Каллена
Тема: Сомнилоквия **
Дата: 4 июня 2009 10:28 (по восточному побережью)
Кому: Изабелле Свон
А я никогда и не утверждал, что я джентльмен, и, думаю, у тебя было огромное количество возможностей убедиться в обратном. Меня не запугаешь твоими ШУМНЫМИ столицами. Но признаюсь в маленькой лжи: ты не храпишь, зато ты разговариваешь. И это очень захватывающе.
Что произошло с моим поцелуем?
Твой
Эдвард Каллен
Генеральный директор «Cullen Enterprises Holdings Inc»
-
Чёрт. Я знала, что говорю во сне. Мама не раз говорила мне об этом. Но что, чёрт возьми, я могла сказать… О, нет.


-----







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 465. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия