Студопедия — Ahtung!!! кровища!!!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ahtung!!! кровища!!!






Кришатх


Чувствую злость, ненависть, ярость… Меня посмели развоплотить!!! Меня!!! Одного- из самых могущественных демонов!!! Так и знал что наше присутствие в мире людишек к добру не приведет… Знал, но представить себе не мог, что защитная магия, наложенная еще до появления в том мире рода человеческого как такового, до сих пор действует. Я точно не знаю зачем она была установлена – вроде бы между нашим и их мирами была какая-то крупномасштабная война и они так отгородилась от нас, желая спастись… Ну-ну…
Я хочу кого-то убить. Руками, без оружия… Перегрызть горло, услышать хрипы своей добычи, почувствовать как жизнь покинет ее… Как с последним толчком сердца прекратит выплескиваться кровь… Кулаки сами собой сжимаются, хватая острый, крупный черный песок, который тут повсюду. Он врезается в голые колени, но я предпочитаю не замечать этого. Мне сейчас плевать – хочу только крови! Чужой!!!

У меня отняли полторы тысячи лет жизни. Это… Как удар в спину. И только потому, что какой-то придурок догадался крикнуть «Изыди»! Да чтоб они все там подохли, догадливые такие…
Из-за этого я теперь вряд ли смогу найти Ертиса. Я потерял часть своей силы и теперь не то что не являюсь одним из пяти, я даже на одного из тысячи не тяну… А забросило меня в Черную Даль…
Сюда приходят только самые отчаянные идиоты, которым жизнь не дорога или попросту самоубийцы. Вторых конечно единицы – ну сами посудите, с чего бы демонам убивать себя?.. А вот смельчаков, готовых рискнуть ради тех сокровищ, которые по приданиям можно найти в этих краях… Раньше тут был целый город, но… Нет ничего невозможного. Это поселение буквально стерли в пыль, при очередной военной кампании… После этого то оружие, которое использовалось при уничтожении решено было ликвидировать, но все же…
Но вот не надо думать, что Черная Даль необитаема… Все самое мерзкое и смертельно опасное, что только можно найти в Вечной Пропасти собралось именно здесь…

Черные, блестящие в свете зеленоватого солнца скалы с изломанными контурами и невероятной расцветки кристаллами, торчащими из грубой и острой породы… Один такой кристаллик, если растолочь его, способен убить не одну сотню демонов… А здешние твари их жрут… И, кажется, тут поселились не только твари…
Я отчетливо чувствую чужую энергию, чужую магию… Страшную даже для меня. Омерзительную и липкую, пачкающую своей чернотой, вызывающую отвращение… От одного только предположения, Что же это могло быть, меня чуть не вывернуло. Неужели это те самые… дети крови, как их называл Тиш?.. Что же, Верховные обезумели, раз согласились на союзничество с ними?!! Нас же не станет, даже если демоны победят в войне. Нас попросту не станет…
Я тихо зарычал. Спиной чую что рядом кто-то есть. И этот кто-то вполне разумен. Главное – от него буквально разит этой липкой чернотой… А я – до сих пор стою на коленях. Другой бы уже десять раз поднялся бы, начал искать себе безопасную норку, чтобы переждать хотя бы ночь…
Но я уже однажды бывал тут – прятаться ночью бесполезно, да и вообще прятаться тут бесполезно. Везде найдут и везде ты придешься к столу… Если конечно, та тварь которая тебя заприметила не придется к столу тебе. Но это в очень редких случаях – ядовитое тут практически все и вся. Даже камни, что б их…
Ситуация аховая – позади меня нечто, кому я явно не намерен отдавать свою жизнь. Я – стою на коленях, голый, безоружный, уязвимый…

Убить? Что может быть легче?.. Тем более, когда охотник на тебя, незаметно для себя самого, становится жертвой… Только эту дрянь не так уж и легко победить… Мой противник – женщина. Но какая… Она страшна в своей красоте и безумии – отражает все мои удары, мастерски избегая ударов когтистых лап, при этом еще умудряется атаковать сама, шипит и старается плюнуть в лицо…
Только она не учла того, что я тоже не простачек. Жаль только часть силы ушла – я одолел бы ее гораздо быстрее… Но…
Выпустить ей кишки я все же смог. Просто в какой-то момент она на мгновение замешкалась, и вот,уже оседает на черный песочек, сжимая свое брюхо, с разорванной и пропитавшейся кровью белой туникой, дрожащими руками пытаясь бережно впихнуть вылезающие наружу кишки… Запах ее крови отвратителен, хотя внешне она бы смогла вызвать у меня желание – ладная фигурка, большие груди, не стесненные ничем кроме ворота короткой туники, серые короткие волосы, треугольное лицо с немного резкими чертами, выпирающие ключицы…
И просто убойный липкий запах, который от нее исходит. Теперь я понял что это – это запах трупной гнили, смешанный с запахом свежей крови и пота…
Женщина хрипит – у нее изо рта пошла кровь, смотрит на меня своими абсолютно красными глазами… Мол, что не убиваешь?
Только я не настроен сейчас на то, чтобы даровать ей быструю смерть…
Сначала я разрезаю когтем указательного пальца ей щеку – от уха до кончика губы. Кожа расходится, сочась зеленоватой кровью, обнажая два ряда идеально белых, ровных зубов… Я не могу удержаться и меня передергивает от отвращения. Женщина воет, как-то совсем неестественно изворачивается и свободной рукой пытается меня то ли поранить, меж пальцев у нее была зажата пара стилетов, то ли оттолкнуть… И то и другое у нее вышло плохо – она потеряла равновесие и упала навзничь… Что ж… Провести когтями по ее горлу, прежде чем она попыталась опять трепыхаться… А потом с брезгливостью искать обо что же вытереть испачканную ладонь…
Обо что вытереть нашлось – о край теперь уже почти полностью пропитанной зеленоватой жижей туники. Хоть на что-то сгодилась…
После того что я сделал, ярость бушевавшая внутри меня чуть утихла, но разгорелась с новой силой почти тут же… Неужели именно эти твари лезут на Зээш?! И это их видел Ерт во сне?.. Бедный малыш… Как же ты там без меня? Он… Он признался мне в любви. Интересно, знает ли он, Кому признался? Я не такой уж и ручной демоненок, как он думает…
От мысли о том, что я бы с ним сделал, пойди все по-другому, захотелось опять кого-то прикончить. С особой жестокостью…
К тому же, кто сказал, что эта падаль тут одна?..
Неспешно, играя будто кошка с мышкой и, несомненно, получая от этой игры извращенное удовольствие, ко мне приближались еще четверо таких же вонючек, как и эта баба…
Мои шансы несколько уменьшились, но…
Я же демон, в отличие от них. И что там Тишаарт пел про то, что они сильнее?
Хотя… Несомненно сильнее.
Кажется, на этот раз я влип действительно серьезно…







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 327. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия