Студопедия — Если не найдёт вас достаточно чистыми предо Мной. Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Если не найдёт вас достаточно чистыми предо Мной. Аминь.






(Матф. 18,1) Когда Я явлю Его в Мою земную жизненную сферу, чтобы напомнить вам, Кто её Создатель, и Кто является в нашем бытии Хозяином. Аминь.

(Матф. 18,2) И Я являюсь вновь к вам в Своём Божием Сыне и буду снова пребывать среди вас, как пребывал среди вас, будучи в Иисусе.

(Матф. 18,3) И если вы не признаете в Моём Божием Сыне Меня, вашего Бога, как это сделают Мои малые дети – те, кого Я подчинил вашей власти, и если Я не найду вас в вашем Духе такими же, какими Я вас создал, то Я вычеркну вас из Своего Божиего бытия.

(Матф. 18,4) Но если Я найду вас так же, как и тёмных Своих детей, не возросшими в своём Духе, то вы и далее будете пребывать в Моём Божием мире как Святой Дух. Аминь.

(Матф. 18,5) И тот из вас, кого Я найду чистым и праведным предо Мной, словно младенца, – тот поверит в Меня в новом Моём преображении и признает в Нём Своего Господа Бога. Аминь.

(Лук. 9,46) И тому никогда не придёт в голову мысль явиться ко Мне, живущему в Своём Ангельском Духе, в живой человеческой земле, чтобы предложить Мне помериться с ним в Божией силе.

(Лук. 9,47) И Я вынужден выходить из Своего Иисуса и, представляясь пред Своим земным телом, показывать вам, паршивая нечисть, что Я имею ещё достаточно большую силу, чтобы всё ваше злое, нечистое бытие отправить в никуда.

(Лук. 9,48) И Я ещё раз говорю вам: кто признает Меня в Моём новом земном преображении, того и Я признаю Своим Святым Духом. И того из вас, кого Я найду верным и праведным предо Мной и меньшим среди вас – тот станет велик и будет, как Бог, пребывать около Меня. Аминь.

33. И Я вам про это говорю уже не в первый раз. Вспомните то время, когда вы и Я жили в живой человеческой земле. О чём мы рассуждали между собой, когда шли по дороге в Капернаум? Аминь.

(Лук. 22,24) Когда вы спорили между собой, кто из вас должен почитаться как старший над вами.

(Лук. 22,25) И Я говорил вам: ''Неужели и вам, кого считают своими благодетелями все живущие в миру, нужен царствующий над вами царь?

(Лук. 22,26) Нет, вы должны жить в свободе. И, если кто-то из вас захочет стать старшим над вами, вы должны сделать из него тёмного Духа, и пусть этот ''начальник'' станет служащим вам всем. Аминь.

(Лук. 22,27) Ибо все вы друг перед другом одинаковы, и старший над вами только Я, и все вы Мои служащие''. Аминь.

34. И после этого разговора, куда бы мы ни пошли, вы больше никогда в дороге этого вопроса не затрагивали и больше не спорили о том, кто из вас должен быть над вами старшим.

(Филип. 2,3) И никогда ничего не делали по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитали один другого выше себя. Аминь.

35. И все двенадцать, кого Я призвал, хорошо запомнили, что имел Я в виду, когда им сказал: ''Кто хочет быть первым, будь из всех последним и всем слугою''. Аминь.

(Матф. 20,25) И всем вам Я сказал: ''Все вы – те, кого Я призвал, станете и так всем народам, как князья, и будете господствовать над ними, как ни один князь над ними не господствует.

(Матф. 20,26) Но друг над другом вы господствовать не должны. И, если кто из вас захочет стать господином над другим, пусть он станет всем вам слугою.

(Мар. 10,43) Ибо друг над другом вы господствовать не должны''. Аминь.

36. И если Я, явившись к вам в Своём новом преображении, найду кого-либо из вас выше всех остальных, то Я вновь оберну его в младенца, и станет он делать те дела, которые делают все, пребывающие на Земле Духовные младенцы. Аминь.

(Мар. 10,13) А на его место поставлю младенца, которого Я сделаю Своим учеником. И, воскресив Ему Душу, поставлю Его на место низвергнутого Мною князя. Потому-то вы и не желаете признать Меня, своего Господа Бога в новом Моём преображении. Ибо боитесь, что Я явился в мир в новом Моём ученике, чтобы Им заменить тех из вас, кто стал над вами выше всех. Аминь.

(Мар. 10,14) И не даёте живущим в миру познать Меня в Моём Ангельском Духе, боясь что они узнают Истину о том, кто являет собою Истинного Бога, и поймут, что были вами введены в заблуждение. И, принимая чёрное за белое, верили тому, кто есть никто. Аминь.

(Мар. 10,15) Истинно говорю вам, что если вы не будете верны Мне, как малые дети, вам никогда не быть больше в бытии, пребывая в нём как Мои Святые Духи, живя на Земле, как живу Я в Своём Небесном теле. Аминь.

(Мар. 10,16) И если вы не будете служить Мне, как малые дети, то Я низвергну вас, а на ваше Святое место Я вознесу ваших малых детей, которые станут служить Мне в качестве Святых Духов. Аминь.

(1Кор. 3,18) И Я говорю вам: не возрастайте в своём Духе больше, чем Я вас создал. Ибо, живя в этом земном бытии, в котором вы пребываете, мудрее, чем вы есть, вам стать всё равно не удастся. Но те, кто захочет стать мудрее, просто станут безумными. Аминь.

(1Кор. 3,19) Ибо Я предпочитаю в этом земном мире видеть не мудрых, а безумных. Ибо мудрые лукавят предо Мной, а безумные бывают предо Мной праведны. Аминь.

37. Ибо безумные всегда праведны предо Мной и признают Меня во всём, стоит лишь им сказать: ''Здесь твой Господь Бог''. И принимают они не только Меня и того, кого Я к ним посылаю, но и тех, кто к ним приходит от Моего имени, то есть якобы от Меня. Аминь.

(Матф. 10,40) И они всегда примут вас, как примут и Меня, ибо видят в вас Моих посланцев. Аминь.

(Иоан. 13,20) Истинно говорю вам: они всегда примут к себе того, кого Я к ним пришлю, и признают в нём Меня. И те, кто признает и примет к себе посланного Мною, примут и тех, кого им рекомендует посланный Мною. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 326. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия