Студопедия — В каждую группу нужно ввести понятия Святости, Чистоты, Истины, Любви, поэтому используется один общий сценарий, преломляющийся в сознании разных людей по-своему.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

В каждую группу нужно ввести понятия Святости, Чистоты, Истины, Любви, поэтому используется один общий сценарий, преломляющийся в сознании разных людей по-своему.






Одна история Пришествия Мессии будет воспринята людьми по-разному, отражённая в их сознании им понятным образом. Каждый увидит своего Спасителя, окружённого сонмом Духов, проводящих единую энергию Преображения.

И только стоящие на самом верху узрят картину в целом, отражённую в множестве сфер, но их удел — Молчание.

Один Спаситель, явленный из Мира Истины, придёт в сознание каждого, чтобы разрушить перегородки и выровнять пространство, продвигая человечество ближе к выходу из лабиринта.

Но сколько ещё копий преломит человечество, отстаивая свою правду о Пришествии!

И не один десяток лет может длиться явление Пришествия, ибо пространств и времён множество, и в каждом из них отражение проявляется в свой срок.

И к сроку, никому не известному, подведёт Отец наш небесный итог и выявит тех людей, что взошли на самую высокую ступень, расширив своё сознание до возможных пределов. Они вместят в сознание всех пришедших Спасителей, проявленных на каждом энергетическом уровне, и тем максимально уничтожат раздробленность миров, создав мощное единое поле.

На того, кого примут они, укажет Отец как на Спасителя, Единственного выдержавшего испытание временем, и Он понесёт на себе гигантскую ношу из мелких и неразвитых сознаний, воюющих за первенство.

Из своих тесных сфер они перейдут в более широкий и высокий мир, созданный из множества мелких пространств. Благодаря расширившемуся сознанию огромная часть лабиринта перестанет существовать, сделавшись единым энергетическим полем.

Всё это, в конечном итоге, способствует единению и установлению порядка во Вселенной, стягивающей миры к единому Истоку. Чем ровнее движется Свет по Космическому Яйцу, тем гармоничнее оно, отражая замысел Творца в полной мере.

Каждый человек выполняет порученную ему задачу, пребывая на своём месте. Пусть вы не сознаёте её пока, но в ваших силах становиться лучше, правдивее, образованнее, добрее. Никто не скажет вам, что вы должны делать. Обратитесь к своему духу, чтобы он ответил вам и повёл вас. Ответ — в вас самих.

Ничего не бойтесь — Красота и Чистота защитят вас. Какое зло и кто сможет причинить вам, если вы желаете добра и Света людям? Несите Свет в себе и не страшитесь неудач. Взойдёте на одну ступень — и узнаете Учителя, потом ступите на следующую — и вашему внутреннему взору предстанет иной мощный Дух, созданный из эго нескольких Учителей.

Люди разобщены, а Учителя едины, и чем выше, тем мощнее звучит аккорд, взятый Единым Духом, ведущим человечество.

Ради вас Он предстаёт пред вами в образах многих Учителей и Высоких Духов. Ради вас одно Пришествие разбивается на тысячи зеркальных осколков, отражая в каждом мире своего Спасителя. Это делается для того, чтобы вы, повоевав, поумирав, пришли к единству, добытому вашим страданием.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Вот и идёт Единый к каждому с теми дарами, которые отвергнуты быть не могут, но обязательно будут приняты, ибо сознание готово именно к такому восприятию.

Будут говорить: "Вот Христос". Будут, и каждый будет прав по-своему. Но придёт Один, истинный, о котором промолчат те, кто узнает Его. На Него укажет Отец, и Имя Его, преданное забвению, воскреснет, и Учение Его, уничтоженное, возродится.

Что от Единого, то вечно. Не заботьтесь о сохранении вечного, ибо оно само позаботится о себе.

Ваше дело, люди, идти туда, куда позовёт вас сердце. Главное, будьте чисты перед совестью своей.

Даже если сердце не отзовётся на Истину, разве будете вы преследуемы за это?! Каждому дано по сознанию, поэтому довольствуйтесь пока тем миром, который заслужили.

Не угадать вы пришли в жизнь, кто перед вами, а жить в Истине, Чистоте и Любви. Живите праведно и не ошибётесь. Невозможно предать того, кого вы не знаете, но если узнали, то ведите себя честно перед самим собой и Богом. С вас спросится за чистоту отношений, а не за знание.

Ваше сердце в поиске и смятении — Я знаю. Ждёте Мессию — и боитесь пропустить, ошибиться, не узнать. Но поверьте, не о том беспокоится душа ваша. Вы должны выполнять задачу, данную вам, как и всем людям Земли. Она состоит в том, чтобы качественно менять себя, принося в жизнь Свет. И только в том случае, если жизнь поставит вас перед серьёзнейшим выбором, вам придётся решать, с кем вы и почему. И здесь вы следуйте исключительно голосу сердца. Каков бы ни был ответ ваш, если он честен, то будет принят.

В настоящий момент острейшим образом стоит вопрос единения. Но неправильно понят он людьми, думающими, что речь идёт об объединении обществ, взглядов, народов. До этого ещё далеко, хотя само по себе было бы желательно.

Необходимость состоит в создании более широкого энергетического поля, не разделённого внутри на пространства. Иными словами, дороги внутри лабиринта должны стать шире, не пересекаясь боковыми ответвлениями. Это нужно в первую очередь людям, чтобы избежать гибели внутри замкнутых пространств, из которых невозможно найти выход.

Единение состоит в том, чтобы люди признавали вклад других людей в общее дело. Уже для многих очевидно, что одна цель влечёт души — чистая жизнь, полная Света, но, работая на неё, некоторые презирают и игнорируют методы познания идущих рядом, сталкиваясь по пустякам и мешая созданию единого энергетического поля, благодаря которому перестанет существовать раздробленность пространства.

Единому Богу служите, так что же делите? Не нравится вам, как другие чувствуют, видят, отзываются на новые энергии. Вас удивляет их реакция точно так же, как их поражает ваша бесчувственность. Люди разные, поскольку пришли в данное пространство с разным сознанием из многих боковых ходов лабиринта.

Удалось создать и удерживать единый энергетический потенциал мира вашего. Но если предоставляется возможность расширить границы его, то есть убрать существующие разделения между сферами и тем наполнить жизнь вашу Светом, то почему не сделать этого?!







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 318. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия