Студопедия — Глава семнадцатая. – Что? – переспросила Рид, уверенная, что ослышалась.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава семнадцатая. – Что? – переспросила Рид, уверенная, что ослышалась.






– Что? – переспросила Рид, уверенная, что ослышалась.

– Мы должны поддаться ему, – повторила Изабелл громче. – Мы ходим вокруг да около, а я… Я не могу перестать думать о тебе, даже, когда я на свидании с кем-то другим. Но, возможно…

– Что ты предлагаешь? – Рид боялась, что уже знает ответ, и догадывалась, что на уме у Изабелл. Если она была права и её догадки верны, то Изабелл вряд ли достигнет желаемого результата и забудет о ней после случившегося. На свой счёт Рид была уверена на все сто – для неё ничего не изменится, её чувства к Изабелл останутся прежними. И всё-таки какая-то часть Рид сомневалась, что ей хватит сил и стойкости духа, чтобы отказать Изабелл.

– Рид, мы уже взрослые. – Изабелл придвинулась ближе. – Я тебя привлекаю. Ты меня привлекаешь.

Рид сглотнула, всё в ней кричало: «Отодвинься!», но, когда Изабелл положила руку ей на бедро, Рид словно парализовало.

– Я считаю, что если мы подойдём ко всему открыто и здраво, то ничьи чувства не пострадают. И, возможно, между нами больше не будет такого напряжения.

– Так значит что? Тебе захотелось перепихнуться, а я оказалась под рукой?

Она не знает. Она и понятия не имеет, что я чувствую. Думает, всё дело в физическом влечении. И будь всё действительно так, я бы согласилась на её глупое предложение.

– Ты же знаешь, что это не так. Ты не просто оказалась под рукой.

– Да ладно? Тогда какие у тебя ещё есть причины?

Изабелл внимательно посмотрела на неё, пытаясь понять, что означает этот тон. Бедро Рид дрожало у неё под рукой, но сама женщина не шевельнулась. Желая проверить реакцию Рид и прощупать почву, Изабелл дотронулась до её виска и нежно провела по лицу рукой – Рид закрыла глаза.

– Ты сильная… ласковая… сексуальная. – На последнем слове Рид распахнула глаза, и Изабелл погрузилась в их глубину, выдающую истинные эмоции Рид. Хотя Рид и старалась держаться равнодушно и отстранённо, в её глазах можно было увидеть правду.

– Я не думаю…

– А знаешь, что я думаю, Рид? Я думаю, – Изабелл провела подушечками пальцев по её шее, – что тебе пора перестать думать.

Рид хотела было возразить, но её протест был подавлен губами и языком Изабелл. Голод, томивший Рид многие месяцы, прорвался наружу, и словно дикое животное затмил всю волю к сопротивлению. Рид ответила на поцелуй, ее руки скользнули под кофту Изабелл, лаская нежную спину девушки.

В благородном порыве Рид отстранилась только чтобы уточнить:

– Изабелл, ты уверена? Если нет, то лучше остановиться прямо сейчас.

Она уже столько раз покидала дом Изабелл в расстроенных чувствах, что ещё одного раза не перенесёт.

– Рид.

– Да.

– Отнеси меня в постель.

– О, да. – Рид уже было склонилась над Изабелл, чтобы взять девушку на руки, но та остановила её.

– Я не такая лёгкая, как Чейз, у тебя не получится отнести меня наверх так же просто, как его.

– Спорим? – Рид оценивающе посмотрела на Изабелл. Из горящих зданий она выносила людей и потяжелее. Она была уверена в своих силах, но медлила, запоминая лежащую женщину во всех подробностях. Её взгляд скользнул по крутому бедру к тонкой талии, прошелся по округлой груди. Под поцелуями нежное тело согреется, и Рид с замиранием сердца представила, каково будет прикусить мягкую кожу зубами.

Подняв взгляд выше, Рид обнаружила, что Изабелл тоже смотрит на неё. От охватившего её волнения, Рид не сразу поняла, что все намерения написаны у неё на лице, она сделала над собой усилие, чтобы не отвести глаза в сторону.

Изабелл не раз ловила на себе подобные пламенные взгляды, но ничто не входило в сравнение со столь ощутимым желанием, как в потемневшем взгляде Рид. Несмотря на то, что их разделяла одежда, Изабелл практически чувствовала, как пылкий жар желания Рид ласкает её кожу.

Изабелл обвила шею Рид руками, когда та подняла её на руки. Рид держала её так, словно девушка ничего не весила: одной рукой держа под согнутыми ногами, а другой, поддерживая за спину. Когда Рид начала подниматься по ступенькам, Изабелл провела пальчиками по её шее, прошлась по ключице, и продолжила путь, прокладывая дорожку к груди.

Рид замерла, когда рука Изабелл почти достигла цели.

– Изабелл, – предупредила она сквозь стиснутые зубы.

– Да?

– Если не хочешь, чтобы я тебя уронила, перестань.

– Перестать? – промурлыкала Изабелл, слегка сжимая твердый сосок, выпирающий из-под тонкой хлопковой рубашки Рид.

– Боже. Изабелл.

Рид так чувственно произнесла её имя, что Изабелл возбуждённо воодушевилась, но всё-таки от греха подальше вернула руку обратно на плечо.

Поднявшись наверх, Рид занесла её в спальню и, осторожно поставив на пол рядом с кроватью, внимательно посмотрела в её глаза. Изабелл подалась ей навстречу и их губы слились в неистовом безумии.

Сгорая от желания почувствовать Рид как можно ближе, Изабелл на ощупь расстегнула её рубашку и провела по плечам, оголяя их. Она поспешно отбросила одежду на пол и быстро стянула с себя футболку. Лифчик она не надела.

– Какая красота! – прошептала Рид. Её пламенный взгляд блуждал по телу девушки. Она провела руками по груди Изабелл, едва касаясь сосков, затем скользнула ниже, чтобы расстегнуть ширинку на джинсах Изабелл, и, наконец, стянула ткань, плотно облегающую ягодицы и бёдра. Опустившись на колени, Рид поцеловала её живот и, добравшись до полоски шёлковых трусиков, сняла их с неё.

– Иди ко мне. Я хочу чувствовать тебя. – Изабелл слегка потянула Рид наверх, и та поднялась на ноги.

Изабелл нежно провела по широким плечам, обошла Рид, остановившись у неё за спиной, проследовала руками линию лопаток. Её пальцы задержались на застёжке лифчика, когда препятствие было устранено, они продолжили свой путь вдоль позвоночника, и Изабелл почувствовала, как отозвалось тело Рид на прикосновение к пояснице.

Пользуясь моментом, Изабелл рассматривала её тело и изумлялась чудесным противоречиям. Благодаря профессии, у Рид были сильные мышцы, но в линиях тела присутствовала мягкость, в виде округлой груди и плавной линии бедер.

Рид стояла прямо, позволяя Изабелл любоваться собой, изучать. Она боролась с собственным острым желанием, игнорируя настойчивую сладкую тяжесть внизу живота. Её пробивала дрожь, но она решила позволить Изабелл вести. По крайней мере, до поры до времени. Изабелл обхватила её сильные руки и прижалась всем телом к спине. Почувствовав приятную мягкость груди и прикосновение твёрдых сосков к своим лопаткам, Рид, сама того не желая, издала тихий стон.

– У тебя потрясающее тело. – Руки Изабелл блуждали кругами по телу Рид. Начав с груди и пройдясь по рёбрам, они опустились чуть ниже, вызывая пульсацию, чувствительного к прикосновениям живота Рид. Насладившись оказанным воздействием, Изабелл запустила руки в её джинсы.

Рид схватила её запястье.

– Хочу к тебе прикасаться. – Тело молило о разрядке, и Рид понимала, что недолго продержится, если та продолжит. Она развернулась, снова оказавшись лицом к Изабелл. – Пожалуйста, позволь мне. – Отбросив одеяло, Рид мягко повалила её на кровать.

Находясь в дурманящей близости обнажённого тела Изабелл, Рид ласкала её, целовала чувствительную шею, опускаясь ниже, её язык закружил вокруг возбуждённого соска. И только когда Изабелл вцепилась в её волосы, Рид нежно втянула его в рот, ускоряя сильные движения языком, слегка прикусывая ровно так, чтобы доставить удовольствие.

– О-о, как же хорошо, – застонала Изабелл.

Не отрываясь, Рид улыбнулась и повела губами ниже, покрывать поцелуями плоский живот. Теперь у неё было время, чтобы насладиться каждым миллиметром тела Изабелл, которое она хотела заполучить, казалось, всю свою жизнь. Её собственные потребности отступили на второй план, уступив место благоговейному трепету от прикосновений к Изабелл.

Когда руки или губы Рид приближались к особо чувствительным участкам, Изабелл стонала и выгибалась навстречу. Она полностью открылась перед Рид, предоставив девушке полную свободу действий. Рид была изумлена, насколько открыто Изабелл предлагала себя, и оттого, каждый её нерв был напряжён от ощущений. Она позволила своим пальцам пройтись по ягодицам и бедрам Изабелл.

– Рид, пожалуйста. – Сквозь пьянящее возбуждение Изабелл страстно просила о большем. Продолжительные ласки и лёгкие прикосновения заставляли её сходить с ума от вожделения.

– Вот здесь? – Рид провела пальцами по внутренней стороне бедра, поднимаясь выше и погружаясь в горячие влажные складки.

– Да, вот там, – простонала Изабелл, когда Рид потёрла клитор. Продолжая уверенные движения, Рид наблюдала за реакцией девушки. Изабелл крепко сжала бицепс Рид и взмолилась. – Прошу тебя, войди в меня.

Повинуясь просьбе, Рид прижалась губами к уху Изабелл: – Ты красивая, – прошептала Рид, вводя в неё два пальца. Ей хотелось быть нежной, но Изабелл настойчиво удерживала её руку, заставляя проникать глубже. Рид позволила Изабелл самой выбрать ритм и последовала движению её бёдер.

– О, да! – Изабелл растворилась в Рид, горячо сжимаясь изнутри. Каждый толчок ощущался глубже и острее, когда Рид, не сдерживаясь, задвигала бёдрами им в такт. Крепко обняв Рид, Изабелл притянула её ближе, и впилась зубами в её плечо.

Заглушая, готовый вырваться наружу крик, Рид припала к её губам и приложила большой палец к набухшему клитору, продолжая двигаться внутри женщины. Изабелл охватила дрожь, и она прохрипела имя Рид, когда горячая волна оргазма опалила её с обжигающей силой.

После того, как болезненное возбуждение отступило, тело Изабелл расслабилось от неги. Рид нежно её поцеловала и прилегла рядом. Находясь в приятном опьянении от испытанного удовольствия, Изабелл особенно ярко ощущала близость Рид, которая сейчас пребывала с обнаженным торсом, но все еще в джинсах.

Изабелл легла на бок и подпёрла голову рукой. Ей хотелось овладеть Рид. Господи, ей хотелось намного большего, чем обычные прикосновения, но в следующий момент, она почувствовала себя неуверенно и её захлестнули сомнения.

– Рид, я не… Я никогда…

Рид слегка растерялась, но волнение и неуверенность Изабелл были ей понятны. Ей уже приходилось спать с натуралками и, как правило, их заинтересованность в эксперименте с женщиной оказывалась односторонней.

– Не думай об этом. Я сама о себе позабочусь. – Рид перекатилась на спину, расстегнула молнию на джинсах и просунула в них руку.

Но видимо Рид сделала неправильные выводы, потому что Изабелл начала настаивать:

– Нет, – она провела рукой по груди, ниже по животу Рид. – Уверена, мне очень понравится смотреть на тебя, пока ты этим занимаешься, но я хочу сама. – Она просунула руку под резинку трусов, и накрыла руку Рид. – Покажи мне, как тебе нравится. – Рид дёрнулась от прикосновения их переплетённых пальцев к своему клитору. – Хочу доставить тебе удовольствие.

– Ты доставляешь, – простонала Рид. Она обхватила руку Изабелл, направляя её пальцы. – О боже, ещё как.

Ей требовалось совсем немного. Совсем чуть-чуть. Она могла кончить от одних только прикосновений. Даже сейчас, воспоминания о том, как пульсирующая плоть Изабелл обжимала её пальцы, было почти достаточно.

– Я ещё чувствую… – прошептала Изабелл ей в губы перед тем, как глубоко поцеловать.

– Что? – Рид понимала, как должно быть странно звучит её голос, но ей стоило огромных усилий сосредоточиться, когда их пальцы двигались так синхронно.

– Будто ты ещё внутри меня.

– Вот так? – Рид направила два пальца Изабелл внутрь себя, присоединяя к ним один свой. Смысл слов Изабелл слился с волной новых ощущений. Она вскрикнула, поднимая бедра навстречу пальцам Изабелл в последний раз. Прижимаясь к своей руке и удерживая руку Изабелл, она сотрясалась от наслаждения.

Расслабившись, Рид вытащила их руки из джинсов, но пальцы не расплела. Ей требовалось физическое подтверждение того, что их занятие любовью не было лишь сказочным сном.

***

– Ну и как, искушение прошло? – Они лежали бок о бок посередине кровати. Рид все еще продолжала держать Изабелл за руку, потому что просто не могла не дотрагиваться до неё.

Изабелл перекатилась на неё, оказавшись сверху, и, просунув бедро между ног Рид, прижала его к ней, заставив её застонать.

– Пока ещё нет.

– Из, – снова простонала Рид, когда Изабелл начала двигать бедром. Восхитительные нажимы тела Изабелл, в один миг возбудили её. Согнув свою ногу и приподнимаясь бедрами навстречу, Рид моментально поймала ритм Изабелл, и потом ускорила темп, стремительно приближая их обеих к кульминации. Они кончили одновременно, раскачиваясь в унисон, и плотно зажав бедра друг друга между своих ног.

Изабелл обессилено опустилась на Рид и скатилась в сторону. Рид обняла её и прижала к себе. Их ноги переплелись. Изабелл нежно провела ступнёй по ноге Рид.

– Я никогда… с мужчиной…

Рид заставила её замолчать с помощью поцелуя.

– Милая, сейчас не лучшее время вспоминать бывших любовников, особенно мужчин.

– Тебе не о чем волноваться. Ничего подобного у меня никогда еще не было.

Улыбнувшись, Рид снова поцеловала её.

– Мне надо идти домой, – вздохнула Рид.

Изабелл поцеловала её в шею, солёную на вкус.

– Ммм, может тебе не надо никуда идти?

– Я даже не знаю, смогу ли двигаться. Ты меня вымотала.

– Так оставайся. – Изабелл сама удивилась вырвавшимся словам. Поддавшись эмоциям, она не ожидала, что не захочет потом расставаться с Рид. Ей не хотелось ломать старательно навеянные чары и в одиночестве задаваться вопросом, почему чисто физический эксперимент, настолько глубоко её тронул.

Рид очень хотелось остаться, именно поэтому она сдвинулась на край кровати и села. Изабелл подвинулась вслед за ней. Не в силах справиться с порывом, Рид обернулась и поцеловала её ещё раз. Ей безумно хотелось свернуться калачиком рядом с Изабелл.

Она не призналась Изабелл, но ей с самого начала хотелось теплых отношений. Жаль, но Изабелл требовалось совсем другое. Несмотря на свои чувства, Рид понимала – Изабелл надеется остановиться на достигнутом. И она молчаливо согласилась на все условия.

Осознание того, что она только что натворила, обрушилось на Рид в полной мере.

 

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 316. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия