Студопедия — Появление колонии белой расы на Мидгард-земле. Поставщик: ЧП Герасименко В.В. Свид-во № 175459 г
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Появление колонии белой расы на Мидгард-земле. Поставщик: ЧП Герасименко В.В. Свид-во № 175459 г






Даже в этом присутствуют навязанные нам современными «историками» искажения и извращения представлений и понятий. Именно из-за того, что народы, населяющие Западную Европу, были носителями генетических искажений белой расы и в их культуры и обычаи уже проникли элементы лунного культа чёрной расы, и до прихода на эти земли русов, там процветало рабство, социальным паразитам легко удалось реализовать свои планы. Рабство для этих народов было обычным явлением в течение многих сотен лет, пока не пришли русы и не положили конец рабству среди людей белой расы.

Рабство является социальной болезнью, которая деформирует сознание и рабов, и рабовладельцев, и требует довольно-таки долгого социального лечения. В силу этого, в странах-провинциях Западной Европы социальным паразитам было довольно-таки легко провернуть свой план. Им было достаточно свергнуть правящую династию русов-Меровингов и поставить своих ставленников Пипинидов, и перевороты завершились успехом.

На землях Киевской Руси ситуация уже была совершенно другой. Не только правящая элита, но и народные массы придерживались ведической традиции, которая не была религией, а образом жизни и миропонимания. Поэтому хорошо отработанный в странах-провинциях Западной Европы метод захвата не сработал. Если совершить государственный переворот им удалось довольно-таки легко, посадив на киевский престол «князя» Владимира Кровавого, то народные массы, как элиту, заменить невозможно. Конечно, были и среди народных масс те, кто, по тем или иным причинам, принял «новую» религию, но в подавляющем большинстве народные массы не приняли навязываемую новой и чужой для них элитой религию, которая обращала их в рабов и в физическом, и духовном смысле этого слова. И, несмотря на то, что практически всё взрослое население Киевской Руси было уничтожено «святыми» крестителями, ведическая традиция не исчезла.

На землях Киевской Руси установилось, так называемое, двоеверье. Большая часть населения чисто формально признавало навязанную религию рабов, а сами продолжали жить по ведической традиции, правда, не выставляя это напоказ. И это явление наблюдалось не только в народных массах, но и среди части правящей элиты. И такое положение вещей сохранялось вплоть до реформы патриарха Никона, который придумал, как обмануть народные массы. Так что у социальных паразитов не получилось с наскоку навязать славянам свою паразитическую систему, несмотря на начало очередной Ночи Сварога.

Но, тем не менее, социальные паразиты продолжали своё наступление на земли Славяно-Ариев. И тут возникает закономерный вопрос — так что же, ведическая Славяно-Арийская империя спокойно «смотрела» на происки своих врагов!?

Конечно же, нет! Только ответные действия Славяно-Арийской империи были не немедленными, в силу того, что когда страны-провинции Западной Европы стали одна за другой отпадать, армия Славяно-Арийской империи была занята конфликтами на своих дальневосточных границах. И поэтому ответные действия были отнесены на некоторое время, но они последовали. Эти ответные действия ведической империи на происки социальных паразитов вошли в современную интерпретацию событий в искажённом виде под названием монголо-татарского нашествия орд хана Батыя на Киевскую Русь.

Но «странным» образом умалчивалась информация о том, что ВОСЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ этих орд были русскими казаками, которые и были основной профессиональной военной силой ведической Славяно-Арийской империи. Таким образом, только к лету 6732 от СМЗХ (1223 год) на реке Калке появились войска ведической империи. И объединённое войско половцев и русских князей было полностью разбито. Так нам вбивали на уроках истории, и никто не мог объяснить толком, почему русские князья дрались с «врагами» так вяло, а многие из них переходили даже на сторону «монголов» (слово МОГОЛ имеет греческий корень и означает ВЕЛИКИЙ).

Всё это объясняется разобщённостью русских князей, тем, что они ослабили русскую землю междоусобицей! Вроде бы всё логично, но… странно получается, князь Светослав только со своей дружиной практически поставил на колени Ромею (Византийскую империю) и только из-за тонкой дипломатической игры, в которой он был не силён, не довёл дело до конца. А тут многие князья имели дружины не менее многочисленные и не менее опытные, но, тем не менее, бесславно потерпели поражение в первом же сражении. И хотя основные военные действия начнутся только через четырнадцать лет, ситуация не изменилась.

Причина же такой несуразицы, мне кажется, была в том, что русские князья, принявшие чуждую религию, прекрасно знали, кто и почему пришёл. По законам Ведической Славяно-Арийской Империи, правители провинций должны были платить ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ от своих доходов в пользу метрополии и каждого ДЕСЯТОГО МАЛЬЧИКА, достигшего семилетнего возраста, отдавать на военную службу. В специальных военных школах, что-то вроде современных суворовских училищ, воины ведической империи воспитывались с детских лет, что позволяло им стать со временем профессиональными воинами-казаками, из которых наиболее талантливые в военном искусстве вливались в касту варягов, а имеющие паранормальные способности, со временем становились витязями — магами. Воин требовал длительного обучения для достижения высокого уровня профессионализма, и обучение оному с детских лет было необходимостью, иначе людские потери, при плохом обучении, становились очень высокими.

Так вот, не было никакого монголо-татарского нашествия и ига, а было возвращение взбунтовавшихся провинций под крыло метрополии, восстановление целостности государства. У хана Батыя была задача возвратить под крыло ведической империи западноевропейские провинции-государства, но сильное сопротивление князей, почувствовавших вкус ещё ограниченной, но очень большой власти княжеств Киевской Руси и новые беспорядки на дальневосточной границе не позволили довести эти планы до завершения.

Случайно или не очень, но именно во время движения казачьих орд (войск), вновь подняли голову враги ведической империи, которые тоже совершенно «случайно» поклонялись лунному культу и которые не один раз пытались уничтожить ведическую империю Славяно-Ариев. Дальний Восток уже давно был «горячей точкой» ведической империи. На просторах ведической империи, вплоть до недавнего времени был календарь, который отсчитывал года от Сотворения (заключения) Мира в Звёздном Храме, располагавшемся недалеко от современного Байкала.

Только Пётр I отменил этот календарь на европейских русских землях в лето 7208 от СМЗХ, которое по его велению превратилось в 1700 год по юлианскому календарю. 7516 лет назад (на 2008 год) был заключён мирный договор между ведической империей наших предков и предками современных китайцев, во главе которых тогда стоял Ариман — правитель Аримии (Древний Китай). В принципе, название страны Китай обозначает огороженная стеной страна. Так же, как в Москве до сих пор сохранилось название Китай-город.

А связано это с тем, что кроме Кремля, были ещё и внешние стены из брёвен вокруг городских кварталов. Когда Москва продолжала разрастаться, новые поселения стали появляться за городской стеной и назывались эти поселения слободами. Китай-город на современном русском языке означает огороженный стеной город. Так что, происхождение названия страны Китай имеет тот же корень и означает огороженная или отгороженная стеной страна. А кто и от кого отгораживался, — это мы выясним позднее. Так вот, Аримия или Китай, неоднократно на протяжении веков и тысячелетий использовал тяжёлые времена для Славяно-Арийской Империи, чтобы ударить в спину тем, с кем ранее заключили мирный договор. Китай всегда был врагом России, вне зависимости от того, как он назывался, и кто в нём правил. Но это особый разговор…

Так вот, пришедшие казачьи орды (кстати, слово орда у русов ещё долго обозначало войско, армию, а ордынец — воин, ратник, солдат) просто пришли, как карательная экспедиция для подавления бунта в провинциях-государствах. И часть из них вернули под крыло метрополии и «почему-то» это назвали монголо-татарским игом!

С моей точки зрения, при этом была допущена единственная серьёзная ошибка. На возвращённых землях не тронули храмы чужой религии, так как считалось, что каждый человек вправе выбрать себе сам, во что верить и как! Вполне справедливое положение, но не учитывающее агрессивность этой чужой религии и то, что она творит с сознанием людей, принявших её догмы…

Привлекательность этой религии для правящей элиты заключалась в том, что она открывает для амбициозных людей дорогу к абсолютной власти.

Именно на эту «морковку» и рассчитывали создатели этой религии и именно на эту «морковку», рано или поздно, покупались правители стран, не понимая, что абсолютная власть, да ещё в руках людей, не соответствующих уровню такой ответственности — очередной принципиальный шаг в «пасть» паразитической системы, которая запускает в здоровый социальный организм один «вирус» социальных заболеваний за другим и ожидает, когда очередной ослабленный социальный организм сам упадёт в «пасть» паразитической системы.

Именно таким, очередным шагом к пропасти была и Куликовская битва — кульминационная точка в гражданской войне русских с русскими, которая произошла в лето 6888 от СМЗХ (1380 год). В результате этой гражданской войны русских с русскими, на европейских русских землях древняя ведическая традиция была уничтожена полностью. Великий князь Дмитрий Донской или хан Тохтамыш, своим волевым решением соединил в своих руках светскую и военную власть, что, наряду с наследованием власти, в конечном счёте, привело в Смутному Времени и впоследствии к очередной «оранжевой» революции социальных паразитов, в результате которой на московском престоле оказались прозападно настроенные Романовы, приход к власти которых сделал возможным в России иудейскую революцию 1917 года, со всеми вытекающими последствиями…

Обо всём этом и о многом, многом другом будет эта книга, которая поможет любому думающему человеку увидеть реальное прошлое нашей Родины, всё то, что от нас так долго скрывали, подсовывая нелепые по своей сути фальшивки, единственной целью которых было скрыть от русского и других коренных народов России ПРАВДУ…

Николай Левашов


Глава 1. Звёздная Империя Белой Расы

Появление колонии белой расы на Мидгард-земле

В тридевятом царстве, в тридевятом государстве жили-были — не тужили… так начинаются многие русские сказки, в которых повествуется о временах дремучих, о существах сказочных, о делах великих героев далёкого прошлого, в этих сказках добры-молодцы сражались с Кощеями Бессмертными, которым служили верой и правдой Змеи-Горынычи! Когда нам в детстве читали эти сказки, а потом мы и сами читали их, всё в сказках воспринималось сказочным, удивительным вымыслом, несущим в себе добро и душевную красоту. И только с возрастом, уже располагая довольно большим объёмом информации, я для себя выяснил, что многое в русских сказках не выдумка, а правда!

Кощеи Бессмертные оказались не сказочными персонажами, а вполне реальными действующими персонажами далёких и не очень событий. Сказочные существа в виде огнедышащих драконов-змеев оказались тоже реальными существами, последние представители рода которых были уничтожены охотниками за драконами в Европе в Средние Века. Оказалось, что большинство сказок изначально были сказами — устными повествованиями о прошлых событиях русского, да и не только, народов.

Конечно, события прошлого приукрашивались, а порой и преднамеренно передавались иносказательно, чтобы появилась возможность в устной форме донести до далёких потомков ПРАВДУ! Порой просто удивляешься мудрости далёких предков, которые нашли способ донести правду о себе и о событиях тех времён через пыль тысячелетий и жёсткую цензуру врагов, задачей которых было не допустить, чтобы хотя бы крупицы правды дошли до современности. И через эти сказки, детям на уровне генетической памяти передавалась информация, чтобы у них через сотни (если не тысячи) поколений эта информация проснулась тогда, когда придёт нужное время, чтобы далёкие потомки смогли по этим крупицам восстановить правду. Правду, которая разбудит спящую генетику потомков, чтобы они смогли сбросить с себя иго Кощеев Бессмертных!..

Но к радости великой сохранились не только сказки русского народа, но и некоторые книги, которые наши далёкие предки отправили своим потомкам через тысячи и тысячи лет, в течение которых любая бумага, любой пластик или другой искусственный или природный материал неизбежно превратился бы в пыль. Зная об этом, наши далёкие предки записали послания своим далёким потомкам в книгах, листы которых были сделаны из золота! Только в таком виде переданная через тысячелетия информация смогла достигнуть нас.

Таких золотых книг было сделано немало, и были они спрятаны в разных концах света в тайных местах, чтобы хотя бы по одной из этих книг смогли «дойти» до потомков-получателей. Многие из этих книг были обнаружены и уничтожены слугами Кощеев Бессмертных — социальными паразитами. С некоторых из них были сняты копии, нанесённые на разные носители, но именно золотые пластины-листы этих книг служат реальными, неопровержимыми доказательствами и их древности, и достоверности изложенной в них информации…

Именно такими книгами являются Славяно-Арийские Веды! Одни из них повествуют о событиях, связанных с возникновением Даарии, колонии белых людей, основанной на Северном континенте Мидгард-земли около 605 тысяч лет назад. Другие повествуют о событиях 40 тысячелетней давности, но, вне зависимости от того, когда каждая из этих книг была создана, все они собирались из золотых пластин. Некоторые из этих книг были случайно обнаружены и уничтожены, другие были обнаружены и по счастливой случайности сохранились, и только недавно стали достоянием гласности, и хочется надеяться, что многие из этих книг явят себя в ближайшем будущем, когда придёт время. Не получится у социальных паразитов объявить Славяно-Арийские Веды фальшивками, так же, как и деревянные дощечки «Велесовой книги». Фотографии золотых страниц одной из таких книг стали достоянием гласности, опубликованы в журналах, размещены в Интернете…

В Румынии, в 1875 году, во время возведения хозяйственных построек для монастыря, построенного в 17-м веке на месте древнего Ведического Капища, было обнаружено около четырёхсот золотых пластин с древними письменами, которые получили название «Сантии Даков». Румынский король Карл I, приказал переплавить большую часть этих пластин, чтобы пополнить свою пустую казну, но перед переплавкой он приказал сделать точные свинцовые копии переплавляемых золотых пластин-страниц. Благодаря этому, до наших дней дошли не только избежавшие переплавки золотые пластины, но и свинцовые копии переплавленных, что позволяет получить цельное представление о том, что содержалось в этих пластинах (Рис. 1 и Рис. 2). «Сантии Даков» записаны Славяно-Арийскими рунами, и никто не сможет опровергнуть их реальность и достоверность (см. журнал «Ведическая Культура», выпуск 15, за сентябрь 2007 года).

Но, к сожалению, таких источников ещё очень мало, но с каждым годом их становится больше и больше. И это не случайно: на «дворе» — раннее утро нового Дня Сварога!!!

А теперь, когда уже немного осталось тех, кто будет продолжать сомневаться в реальности Славяно-Арийских Вед, перейдём к анализу той информации, которую они донесли до нас:







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 724. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия