Студопедия — Семейные трагедии в период гибели цивилизации.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Семейные трагедии в период гибели цивилизации.






 

Сопоставив законы естественной репродукции человека разумного и, установленные в какой - либо культуре, законы репродукции, можно объяснить каждую семейную трагедию, происходящую в этой культуре. Мужчины, пользуясь методами гаремного терроризма, запретили исполнение естественных репродуктивных желаний юных мужчин, девушек и женщин, а значит, в процессе репродукции не передаются генетические признаки, признаки подсознания, наследие и наследство, не устанавливаются многочисленные и всесторонние родственные связи, не порождается естественная общность, род по материнской линии и не объединяется естественное общество. Каждое не реализованное естественное человеческое желание вызывает чувство протеста и ненависти, в одной из культур нашей цивилизации такое чувство наиболее точно названо праведным гневом. При соблюдении установленных законов репродукции, в жизни каждого человека не исполняются сразу несколько естественных репродуктивных желаний человека разумного, пробуждается праведный гнев, происходят преступления, семейные трагедии, месть за несложившуюся репродуктивную судьбу. Генетические родственники по всем остальным признакам оказываются совершенно чужими людьми, расстаются в ненависти и мстят за несложившуюся репродуктивную судьбу.

Девушки и молодые женщины ищут и не находят благополучную семью, не могут заняться своим делом - перенимать семейный опыт, учиться печь пирожки, рожать наследников – порождать свой род по материнской линии, объединять рода и принимать подарки. Подростки чувствуют себя обречённой принадлежностью в гареме родителей без права на естественную репродуктивную судьбу, пробуждается праведный гнев. Желание получать подарки пробуждается по мере взросления, небогатые родители молодой девушки бывают ошарашены размерами притязаний своей дочери.

Молодые матери стесняются присутствия своего ребёнка. Чтобы перейти в новую благополучную семью надо передать уже рождённого ребёнка на обеспечение и воспитание в семью его взрослого благополучного отца, в надёжные руки воспитывающей матери. Никакой благополучной семьи нет, пробуждается праведный гнев, молодые матери растят своих детей в нищете и ненависти, дети вырастают и совершают страшные преступления против отвергающего их общества.

Дети, рождённые молодой женщиной и выращенные в нищете и ненависти, зачастую ненавидят и свою мать тоже. С точки зрения таких детей, она виновата в том, что нет отцовского наследства, нет наследия воспитывающей матери, для дочери мама не нашла вовремя репродуктивную пару, не нашла и не искала королеву юному сыну. Молодая мама влюбилась в сына, потому что воспринимала его как суженого молодого мужа и соперничала с дочерью: старшие дети не были переданы в надёжные руки воспитывающей матери, в семьи их благополучных отцов. Сын пришёл из армии и выгонял мать из комнатухи – жить негде. Женщина пошла топиться на озеро, три раза её вытащили и прогнали, но озеро не одно. Надежды молодой матери, что дети будут благодарны за нищенское бездомное существование, не оправдываются, дети подают в суд.

Зачастую, ребёнок воспринимает бабушку как воспитывающую мать, весь праведный гнев за неисполненные желания обрушивается на биологическую мать, из последних сил, в нищете вырастившую этого ребёнка. Бабушки отбирают детей у своих дочерей и обзывают их проститутками. Женщины королевского возраста испытывают естественные человеческие чувства: молодые женщины созданы для рождения наследников с наибольшим количеством признаков человека разумного в благополучные семьи взрослых мужчин, в надёжные руки взрослых женщин. Чем больше наследников родит молодая женщина в разные благополучные семьи, тем крепче будет общество, которое она объединит в королевские годы.

Отсутствие деятельности женщин королевского возраста по созданию репродуктивных пар прерывает процесс передачи наследников взрослым благополучным мужчинам, дети рождаются без подарков от первых встречных мужчин, которые об этом не просили и которым наследники не нужны, потому, что наследовать нечего. Огромное количество молодых матерей сдают своих детей в детские дома (в России – тысяча каждый день), молодая женщина создана, чтобы рожать детей в благополучные семьи взрослых мужчин, но не способна нести ответственность за их воспитание и обеспечение. Всё лучшее - детям, а для этого, ещё до зачатия, нужна благополучная семья, с наследием и наследством.

Женщины в расцвете сил остаются одинокими, взрослые мужчины запрещают своим юным сыновьям обретать семьи, заявляя, что ими не заработано материальное благополучие, и, вместо семейной жизни, навязывают сыновьям огромное количество недорогих иллюзии, важнейшей из которых является кино. Необходимость быть материально благополучным относится только к ним самим, этим взрослым мужчинам, но не к юному мужчине человека разумного, юность дороже любых денег, богатых людей - много, счастливых – никогда не видел. У отца в семье нет репродуктивной пары, кажется, что нет необходимости отселять и женить юного сына, свою отрицательную роль играет пропаганда правителями законов гаремной репродукции: заявлять о высокой рождаемости никому не нужных детёнышей намного проще, чем родить здорового наследника в благополучную семью, вырастить его, обучить, воспитать и передать ему цивилизацию. Как и у юных мужчин, у женщин в расцвете сил нет денег для создания своей семьи, детей пришлось рожать бесплатно и растить за свой счёт: юный мужчина никогда не сможет найти свою королеву. Кроме того, в естественном обществе человека разумного именно женщина в расцвете сил создавала семью, юный мужчина семью не создавал, а обретал, и обретал самым простым для него способом - добывал много разнообразной сырой пищи. Инициатива с большим запасом поразить красотой, а зачастую одним королевским взглядом или улыбкой, исходила от женщины в расцвете сил, ей же оставалось право выбора поражённых юных мужчин. Женщины выбирают мужчин по многим признакам, самим мужчинам совсем непонятным, юные мужчины изо всех сил пытаются понравиться: королева – единственная и на всю жизнь, если жениться - то на королеве. Наши выезды на шашлык – это всё, что осталось от естественной социальной функции по созданию семьи человека разумного. Берег водоёма был и остаётся единственным местом, где можно познакомиться со своей будущей королевой. Только на берегу и только цветущей весной подсознание поймёт, что создана семья человека разумного.

Женщины в расцвете сил растят детей, которые не нужны своим отцам. Бывает, что отцы, даже будучи одинокими мужчинами, хотят взять наследников для обеспечения и воспитания, но у отцов нет надёжных рук женщины королевского возраста, в которые можно передать ребёнка на воспитание, к воспитывающему мужчине генетическая мать будет предъявлять требования как к воспитывающей матери. Кроме того, с обретением независимости, у женщины пробуждаются чувства женщины в расцвете сил, у которой должен быть молодой муж, которая рожает детей только для своей семьи и теперь уже не хочет передавать детей на обеспечение и воспитание, даже рождённых от предыдущих мужчин – младшие дети попадают в гаремную ситуацию. Отцы не оплатили работу по рождению наследника или не оформили оплату в форме подарка за наследника, получается, что женщина за свой счёт вынашивала, рожала и воспитывала ребёнка. Уважаемые господа молодые мужчины! Если Вы вовремя не отпустите свою репродуктивную пару, которую по незнанию законов собственной репродукции придумали назвать женой, то уже став женщиной в расцвете сил, она заберёт детей, а Вы останетесь и без жены и без наследников, хотя честно за всё платили. Просто отпустить репродуктивную пару тоже недостаточно, надо помочь в поисках благополучной семьи, именно в той семье будет порождён и воспитан Брат вашего ребёнка. Брату с промышленного севера нужен Брат с аграрного юга, а Брату с аграрного юга нужен Брат с промышленного севера. Старший брат – не тот, который родился первым, а тот, который обеспечивает продовольственную безопасность рода.

Женщина в расцвете сил воспринимает своего подросшего сына как суженого молодого мужа, сын взрослеет и женится, возникает противоречие – молодые считают, что стали отдельной семьёй, а мама делит «мужа» с молодой репродуктивной парой – Снегурочкой, очередная трагедия.

Бывает, что взрослая женщина до старости опекает своего единственного сына, опыт создания семьи и общности человека разумного никому не передаётся, сын - единственный и объединять его не с кем. Желание передавать наследие заложено в подсознании, но самого наследия нет в сознании.

Без всесторонних и многочисленных родственных связей, без братьев и сестёр появилась безродность: писем нет, одни гаремные газеты. Признак человека разумного: ждать писем. Когда - то писем было много, приходили они от братьев, которых мама родила на разных территориях в разные благополучные семьи, и это происходило длительное эволюционное время, признак закрепился в подсознании, и передаётся следующим поколениям. Таких признаков много, сейчас мы можем понять их происхождение.

Повзрослевший мужчина воспринимает названную женой молодую женщину – Снегурочку, как королеву, которую не нашёл в юности, хочет, чтобы она была умной, верной, хозяйственной и воспитала наследников. Брак длится недолго, назревает очередная семейная трагедия. Молодая женщина создана для рождения наследников с наиболее полным набором признаков человека разумного в уже благополучные семьи взрослых мужчин, в надёжные руки женщины королевского возраста. Рождение наследника требует уже достигнутого благополучия, расходов и оплаты работы по рождению наследника, передачи наследия воспитывающей матерью. Для мужчины приходит пора одаривать девушек и молодых женщин. Названная женой молодая женщина подаёт на развод. Вовремя не женившийся мужчина остаётся одиноким, исправить это сложно, в разных культурах нашей цивилизации предлагаются разные решения, уже должны быть и жена и репродуктивная пара одновременно.

Фигуры женщин уродуются лишним весом не рождённых наследников, от несостоявшихся вовремя репродуктивных событий возникают и психологические проблемы. Женщина будет до последнего дня истерично мстить ближним за несложившуюся репродуктивную судьбу, за детей, не рождённых разным благополучным мужчинам, за мужчин, не объединённых в естественное общество, за изуродованное тело, отсутствие королевского статуса и погибающую цивилизацию. Вот почему женщины всегда плачут. Месть будет страшна – ничто не заменит не рождённых сыновей и дочерей, но в данной ситуации выход есть, нужна Снегурочка, которая оставит наследника на обеспечение и воспитание женщине королевского возраста. Наши чувства закрепились в подсознании в эпоху процветания вида и соответствуют законам естественной репродукции и происхождения, в период гибели цивилизации законы репродукции не исполняются, некоторых слов и выражений нет в современных языках, вот, почему Тетчер сказала: «Мы стали бабушкой!» - в обществе человека разумного у ребёнка может быть одна мама, но может быть и две мамы, генетическая и воспитывающая, чем больше – тем лучше.

От несостоявшихся вовремя репродуктивных событий возникают и физиологические проблемы, для возможности прямого массажа простаты у мужчин возникает синдром изменения пола. Самцы наших ещё неразумных предков действительно начинали сексуальную жизнь поздно – только, когда чувствовали свою силу и могли отбить гарем, но возбуждались один раз в год: домов у них не было, детёныши, рождённые не вовремя, погибали. Мужчины человека разумного, в эпоху процветания, когда закреплялись все признаки, обретали семью уже в юном возрасте на озере, возбуждались постоянно, потому, что строили дома, создавали много новых ресурсов и могли вырастить и воспитать ребёнка рождённого в любое время года. Современные отцы не выгоняют сыновей из дома, но не дают вовремя найти свою королеву - не чувствуют гаремной силы в своих сыновьях – ни один организм не выдержит. Годы воздержания приводят к простатиту, мужчина с гниющей простатой подобен раненому зверю – будет насиловать и убивать, простатит маскируется под сексуальный гигантизм, воспалённый орган не даёт покоя. В жарком климате выделения вызывают раздражение – мужчины обвиняют женщин.

Смутно чувствуя, что надо что-то отдавать в качестве подарка молодой женщине, в качестве наследства своим детям и королеве для объединения общества, но, точно не осознавая своего желания, взрослые мужчины стали приносить жертвы.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 477. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия