Студопедия — Порчи - программы редкие.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Порчи - программы редкие.






И обычно человек чувствует в себе чужеродные вибрации. Так называемые панические атаки - следствия порчей. Стоит убрать негативную программу, как ПА тут же кончаются!

Есть много мифов вокруг этих НП. Между тем, организм здорового человека сам может справиться с порчей, то есть, самоочиститься. А если человек живёт на полной энергетике, без блоков и обид, его даже в принципе трудно "запортить".
Подсознание - термин для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления. В науку термин введён Пьером Жане (Pierre Janet) в его философской диссертации в 1889 г., и понятие развито далее в его медицинской диссертации «Психический мир истериков»


Подсознание - это неконтролируемая сознанием работа головного мозга.


 

 

"В широком смысле подсознание — это совокупность психических процессов, операций и состояний, не представленных в сознании человека." (Лютвайтес Е.В. "Скрытые ресурсы нашего подсознания").


" Подсознание (подсознательное) - собирательное понятие, означающее различные неосознаваемые системы психики. Термин появился во второй половине XVIII в. (=> бессознательное)." (С.Ю. Головин. "Словарь практического психолога").

 

"На сегодняшний день психотерапевты и психологи пришли к мнению, что человеческий разум условно можно разделить на две части: сознательный разум и бессознательный разум (подсознание). И каждый из них способен к независимому мышлению. Как вы понимаете, это деление условно. Человек - это целостная личность. Лично я считаю, что подсознание - это та часть неизвестного и до конца непознаваемого человеческого существа, которую нужно стремиться разгадать." (Синельников Валерий Владимирович - "Возлюби болезнь свою").


В этой книге Синельников очень интересно описывает особенности подсознания и приемы работы с ним.


Но я хотел бы привести отрывок из книги Лютвайтес Е.В. "Скрытые ресурсы нашего подсознания", который несколько раскрывает принципы работы подсознания:

"Принципы работы подсознания";


Первое, что следует отметить: подсознание воспринимает, накапливает и обрабатывает информацию непрерывно. Даже когда человек спит, его органы чувств продолжают поставлять сведения через осязательные и аудиальный (слуховой) каналы. Оно постоянно перерабатывает накопленные данные, и сновидения, а также интуиция являются одними из проявлений этого процесса. Кстати, русская поговорка «Утро вечера мудренее» указывает на то обстоятельство, что за ночь, во время сна, подсознание успевает проанализировать поступившую за день информацию, сопоставить ее с базой ранее накоп ленных данных и вывести при пробуждении на сознательный уровень возможные решения проблем. Но об этом подробнее в следующих разделах.


Второе: подсознание в отличие от скептического сознания некритично, ему можно «навязать» любую информацию, любую установку.


Третье: подсознание реагирует прежде всего на желания, тесно связанные с сильными чувствами и непоколебимой верой. Для иллюстрации этого положения Мерфи приводит следующую притчу... (притчу я не привожу. Лютер).

Четвертое: подсознание лучше всего понимает язык образов и связанных с ними чувств, т.е. целевые установки им эффективнее воспринимаются в виде максимально четких, детальных, насыщенных яркими красками картинок, вызывающих положительные эмоции.

Пятое, как полагал Наполеон Хилл: подсознание отдельного человека является посредником между его объективно ограниченным разумом и безграничным вселенским разумом, что и используется всеми религиями в практике молитв.


Шестое обстоятельство, на которое указывал Хилл, заключается в том, что мысли, сопряженные с негативными эмоциями, самостоятельно проецируют соответствующие установки на подсознательный уровень. В отличие от них позитивные установки следует «навязывать» подсознанию сознательным усилием воли. Чем сильнее установка связана с эмоциями, тем быстрее она воспринимается и обрабатывается подсознанием.


Седьмое: подсознательно человек связан с Вселенной, с Вселенским Разумом, в подсознании содержится информация о любом событии, в котором был «замешан» человек. Таким образом, как неоднократно будет показано ниже, творцом окружающего мира является наше подсознание, связанное с непостижимыми силами Вселенной, с Богом и направляемое осознанным волевым усилием."


Энергетическая структура человека.


Структура человека это семь тел, из которых самое плотное это (физическое тело) – каркас, на который, подобно матрешкам нанизываются шесть остальных тел: эфирное (энергетическое), астральное (эмоции), интуитивное (душевное), каузальное (кармическое), содержащие опыт прошлых поревоплащений, ментальное (мысли), духовное (собственное Я)

 

Организм человека это – система, Все его органы имеют информационно-энергетические связи, которые и есть эфирное (энергетическое тело). Если энергия правильно циркулирует и соблюдается энергетический баланс, то органы не заболеют, так как они питаются той жизненной энергией, и полноценное энергетическое питание дает возможность органам оставаться здоровыми.
Энергетические центры (чакры) являются энергетическим звеном эфирного тела.
Астральное, интуитивное, казуальное, ментальное, духовное – тонкие тела. Аура – совокупность все тонких тел. Каждое тонкое тело имеет свое функциональное назначение, свою форму и структуру. Между тонкими телами имеются структурные связи. Кроме того, каждое тонкое тело имеет свой биоритм работы, синхронизированный биоритмами остальных тонких тел. Эфирное тело через свои энергетические центры (чакры) поставляет основной строительный материал (вибрации) для жизнедеятельности всех остальных тонких тел. Эфирному телу отводится ведущая роль в поддержании здоровья человека.


Связь основных чакр с тонкими телами и органами в физическом теле, а также влияние каждой чакры на физическое и психическое состояние организма человека при балансе и дисбалансе энергии в чакрах имеет основное значение. Нарушение энергетики в одной или нескольких чакрах приводит в начале к очень серьезным функциональным заболеваниям, а потом и к органическим и психическим расстройствам

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 362. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия