Студопедия — Тренировка не была хорошей.Серия неприятных событий произошла во время ее реализации, что помешало достичь конечной цели тренировки.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Тренировка не была хорошей.Серия неприятных событий произошла во время ее реализации, что помешало достичь конечной цели тренировки.

Чай-заварка
Лимон
Сахар
Вода
Доведение до кипения
Заваривание
Настаивание
Добавление
Отпуск
Оформление
Первичная обработка
Нарезка

ДОКЛАД ПО ТРЕНИРОВКЕ

№. ШК-08-15 (49)

1) Информация:

а) Дата: 02/05/2015

б) График: с 11-15 до 17-30

в) Полигон: Бородино

г) Прогноз погоды: Малооблачно (температура: 17º C)

д) Условия местности: низкая и более менее мокрая растительность

е. Другие команды: нет

 

2) Игроки:

а) Инструктор: Карлос (Шакал)

б) Бойцы: Сергей (Brain); Роман (Лис); Сергей (Дизель); Денис (StalkeR); Ольга (Лось); Александр (Кок); Алексей (Белый); Данил (Дейл) и Егор (Маляр)

в) Новый игрок: нет

д) Некомбатанта: Кристина (Пентл)

е) Особое участие:Алексей (VICE) и Евгений (Джанго)

3) Программа

а) Движение на поле боя (в группах по 4 игрока)

б) Движение на поле боя (в 2 группах по 4 игрока)

в) Движение на поле боя (в 3 группах по 4игрока)

г) Коммуникация и Маневры

д) Найти и уничтожить - 8 против 4

е) Здания атака - 8 против 4

 

4) Цель Обучения

4.1) Промежуточные Цели:

А. Показать техники и методы передвижения на поле боя

Б. Показать технику и методы маневров

В. Начать разработку техники штурма здания

д. Начать разработку техники CQB (в группах по 4 игрока)

Е. Демонстрировать и практиковать Основы партизанской тактики

Ж. Представить базовые процессы коммуникации

4.2) Конечные Цели:

А. Разработка и расширение технических приемов и тактики коллективного перемещения и боя на полигоне, под постоянной угрозой небольших отрядов врагов.

5) Подтвержденные Игроки и группы:

4.2) 1-ое Отделение:

а. Лис (лидер)

б. Белый

в. Дизель

г. Кок

4.1) 2-ое Отделение:

а. Stalker

б. Vice (гость игрок)

в. Евгений (гость игрок)

4.3) 2-ое Отделение:

а. Брейм (лидер)

б. Дейл

в. Лос

г. Маляр

6) Повреждения оборудования в подготовке:

(а) Проблема с поршнем и шестернями оружия Карлоса

 

7) Проблемы в Инструкции:

(а) По причинам форс-мажорных обстоятельств, игрок Роман (Лис) был вынужден отказаться от подготовки в течение первой половины.

(б) Каждый человек имеет свою личную жизнь, свои особые интересы, способы управления своей жизнью, и никто не имеет права вмешиваться. Однако, когда личные отношения возникают в процессе обучения, и они мешивают коллективным интересам, они становятся предметом рассмотрения в настоящем докладе. По этой причине, я даю знать тем, кто отвечает за команду дисциплины, игроки Ольга и Данил, поссорились во время начальной части тренировки обучения и вскоре после этого, оба игрока уехали, бросив тренировку без каких-либо объяснений инструктору, и Этот факт поставил под угрозу реализацию изначально запланированной тренировки.

 

8) Общие Показатели Работы

Тренинг начался с опозданием на 15 минут от назначенного времени.

Не было достаточно транспорта для всех игроков как к полигону, так и с возвращение к электричке.

Программа обучения не была выполнена

В отношении окончательной цели тренировки, были отмечены несколько хороших моментов коммуникации, контроля и передвижения на поле боя, что заставляет меня думать, что мы на правильном пути в достижении окончательной цели.

Коммуникация между группа все еще плохая. Проблема с радио, которые не работают или их отсутствие, мешают реализации эффективных маневров на поле боя.

Также отметил отсутствие внимания со стороны игроков, которые не слушают приказов своих командиров групп и остаются неподвижными на поле боя, не взаимодействуя с коллективом и с другой стороны, я все еще вижу изолированными движения некоторых игроков, которые до сих пор жаждут побеждать в одичночку..

Проблема в отсутствии прикрывающего огня одна из слабых сторон команды. До сих пор не увидел никаких улучшений.

§ 8 – Очень важный момент, который до сих пор меня беспокоит это понимание и использование концепции "ударить и убежать". Я говорил несколько раз, один из лучших методов борьбы является стрельба по врагу, изменение положения, поиск врага, стрельюа в противника, изменение положения.... и т.д. и т.д. Если оставаться в фиксированном положении, это только облегчает маневрирование противника и возможного контрнаступления.

Методы CQB в группе по 4 человека еще не поняты, во время тренировки игроки мешали друг другу, они все смотрят только в одном направлении, а не делят секторы огня, входят в комнату с оружием, направленным вниз.... в итоге.... ХАОС!

9) Индивидуальные показатели

(а) Brain:Необходимо иметь больше терпения при командовании группой (x2), Иногда ты теряешь спокойствие и говоришь грубо с игроками. Ты должен понимать что не все товарищи были или есть военнослужащими. И их навыки еще не были разработаны.

(б) Mаляр:Больше внимания на командира и на команды, которые он передает. Не скрывайся и не отделяйся от товарища, он нужен тебе, а ты нужен ему. В CQB ты всегда с оружием, направленным вниз....нужно это исправить! Также: правила тренировки определяет инструктор. Когда инструктор говорит нет, это значит нет.Даже если командир говорит что то отличное от инструктора, не делай.

(в) Кок:Очень понравилось твое участие в тренировке. Тебе только необходимо помнить, что во время маневров на поле боя, игрок которые дальше от всех или ближе всех к врагу, передвигается первым. Также, когда останавливаешься, не будь визуально доступным, ищи защищенное место.

 

(г) Белый:Твоя совместная работа с Кока была близка к идеалу. Твоя энергия и желание делать правильно были вдохновляющими.

(д) Stalker:Если командир не дает приказов тебе, то будь более инициативным. Занимай более выгодное положение к товарищу по группе. Избегай находиться в формации колонны.

(е) Дизель:Продолжаешь ходить с высоким силуэтом и держишь оружие вне готовой позиции, даже когда приближаешься к месту, где присутствуют враги. Это чаще всего происходит, когда ты находишься внутри здания.

10) Заключение

Тренировка не была хорошей.Серия неприятных событий произошла во время ее реализации, что помешало достичь конечной цели тренировки.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Крем сливочный | На тему Технологий «СветЛ» июль 2015 г.

Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 260. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия