Студопедия — Глава 10. Гризз был готов к любовной связи со мной
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 10. Гризз был готов к любовной связи со мной






Гризз был готов к любовной связи со мной. Проблемой стало то, что он не хотел делать это с силой. Он не хотел стать тем, кто причинит мне боль первого раза. Мне было назначено стать его женщиной, и он не хотел быть напоминанием, что это он забрал мою девственность, каждый раз, когда будет заниматься со мной сексом. Он распорядился, чтобы Грант сделал это.

Меня не только разозлило то, как он приказал сделать это Гранту, скажу больше – это поставило меня в тупик. Я не сразу увидела разумное основание за этим странным указанием Гризза. Спустя какое-то время мне станет понятней.

Этим же днем, раньше, он вызвал Гранта в четвертый номер. Не знаю, где я была тогда. Возможно, гуляла с Гвинни. Он сказал Гранту привести меня в свою комнату, подсыпать мне какое-то снотворное, чтобы я отключилась, и лишить меня девственности. Но не пользуясь своим телом. Он передал Гранту нечто фаллообразное, сказал, чтобы он смазал это кремом или чем-то подобным и сделал все аккуратно. Он хотел, чтобы я спала. Он не хотел, чтобы у меня остались воспоминания.

Оглядываясь назад, я понимаю, почему Гризз не поручил это кому-нибудь из девочек. Он не хотел информировать их, что еще не спал со мной. А что касается той фразы, что ни один мужчина не коснется меня, - он не рассматривал Гранта, как мужчину. Грант был здесь с его десяти лет. Гризз просто не обратил внимания, что мальчик вырос в здорового, мужественного парня шестнадцати лет. Он не видел угрозы в Гранте. Почему Гризз не сделал это сам? Все просто. Он не мог перенести необходимость причинить мне боль.

Итак, я оказалась здесь, чтобы быть опоенной и изнасилованной кем-то, кого я считала своим новым другом.

Меня брала сонливость. Чуть раньше Грант предложил мне содовую, и я пила ее, пока мы болтали и слушали его записи. Я не сообразила, откуда взялась эта сонливость, встала и сказала ему, что мне нужно вернуться в четвертый номер. Я стала совсем вялой.

Он поднялся и мягко схватил меня за руку: «Не уходи пока, Кит. Останься здесь со мной».

- Зачем? Не думаю, что Гриззу понравится, если я вздремну в твоей комнате, Грант.

Он выглядел неловко, и я тут же почувствовала неладное, но я бы никогда не подумала, насколько все было прискорбно.

- Пожалуйста, просто сядь. Вернее, ляг. Ты вполне можешь поспать здесь. Все будет нормально. Я обещаю.

Мой рассудок бил тревогу, адреналин прорывался, временно приглушая дурман.

- В чем дело? Скажи мне, что происходит, Грант. Ты должен сказать мне. Ох! – мое сознание словно переключилось на четвертую передачу, я запаниковала. – Ты собираешься убить меня, пока я сплю, да? Он решил, что не хочет меня и не может позволить мне уйти? Я умру сегодня ночью, так?

- Кит, я не собираюсь убивать тебя. Гризз не хочет, чтобы ты погибла. Я хочу, чтобы ты уснула, так у тебя не останется ужасных воспоминаний. Пожалуйста, не спрашивай меня больше ни о чем, просто спи. Верь мне. Ты не умрешь, - Грант сжал ладони в кулаки. – Блять! Хотел бы я, чтоб он сам сделал это.

- Сделал что? – я моргнула, заставляя себя оставаться в ясном уме. – И нет, я не буду ложиться. Не лягу, пока не скажешь, в чем дело. У меня получится не заснуть. Ты что-то подсыпал в напиток, да? Что ж, я его не допила и не собираюсь. Тебе придется объясниться.

Он вздохнул и подошел к шкафу. Выдвинув нижний ящик, он достал то, что выглядело, как какая-то палка. Он сказал, что это был старого образца полицейский жезл. Он был небольшим и коротким, на одном его конце была петля, такая, что можно было надеть его на запястье.

- Ты собираешься избить меня этим? – если он собирается убить меня, то потребуется очень много ударов. Мне стало дурно.

- Нет, Кит. Гризз хочет, чтобы с помощью этого ты потеряла девственность сегодня ночью. Он не хочет делать этого. Он приказал мне. С помощью этого, - он опустил взгляд на то, что держал в руках. Его лицо горело.

- И ты должен делать все, что он тебе скажет? – мой голос стал выше.

- А как ты думаешь? Если бы ты просто уснула, то проснулась, чувствуя лишь небольшую слабость. Я бы сделал все лучшим образом, чтобы тебе не было больно.

Я села на край кровати и посмотрела в пол. Он просто стоял там, напротив шкафа, все еще держа в руках эту отвратительную вещь. Я не смогу долго оставаться в сознании. Я должна принять решение.

- Сделай это, - сказала я ему. – Сам, не этим. Пожалуйста, Грант. Я не могу потерять девственность таким мерзким способом. Ты сам сделай это.

- Он убьет нас обоих, если узнает.

- Он никогда не услышит этого от меня. Я клянусь. Пожалуйста, я не могу смириться, что ты будешь это в меня вводить. Это ужасно. Пожалуйста. Мы никогда больше не будем говорить об этой ночи. Пожалуйста, Грант.

Он ничего не сказал, и я добавила: «Я на таблетках, так что я не забеременею. Ему не нужно будет ни о чем знать».

Что ж, такого я точно никогда не ожидала. Здесь и сейчас я умоляла быть изнасилованной. Я по-прежнему не могу справиться с иронией насчет того, как такое могло случиться, но оно случилось.

Затем он подошел ко мне, и я встала. Он сделал нечто, чего я не ожидала. Он обнял меня. Примерно на минуту Грант притянул меня к себе. Я едва стояла, и он, в конце концов, отпустил меня.

Я стала снимать джинсы, и он стал снимать свои. Я легла на спину, на кровать, пытаясь стянуть свои трусики. Адреналин сходил на нет, и меня снова клонило в сон. Грант помог мне снять джинсы и белье. Я знала, что он снял и свое тоже, но не смотрела. Он потянулся за каким-то кремом для рук, стоявшим у него на прикроватной тумбочке, и смазал себя. И снова – я не смотрела, но поняла это по его движениям.

Теперь он был надо мной, деликатно раздвигая мои ноги коленом. Я просто смотрела на него.

Мы посмотрели друг другу в глаза, и я сказала: «Ты можешь назвать меня по имени, хотя бы один раз? Можешь назвать меня Джинни?».

- Я постараюсь не сделать тебе больно, - и затем после паузы он прошептал, - Джинни.

- Пожалуйста. Пожалуйста, скажи мне свое имя. Я никому не скажу. Клянусь, - попросила я.

- Я не могу. Ты знаешь это. Тебе вообще не следовало говорить мне, как тебя зовут.

Я стала отключаться, успев почувствовать, как он медленно входит в меня. Я закрыла глаза и открыла их, когда он вошел полностью, отметив неприятное ощущение, жгущее, но не то чтобы настоящую боль.

Меня снова куда-то уносило. Я быстро открыла глаза, пытаясь оставаться в сознании. Безрезультатно. Они снова медленно закрывались. И когда мои веки опускались в последний раз, и я теряла сознание, уверена, что я увидела слезы в его глазах.

И я услышала, как он сказал: «Томми. Меня зовут Томми».

 

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 475. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия