Студопедия — День Третий из Семи. Лиам.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

День Третий из Семи. Лиам.






Следующаяя прода уже написана, но ее не будет до тех пор, пока я не увижу 17 отзывов. Почему именно 17? Любимое число Луйки. Но это еще не все. Я ведь не прошу лайки, я прошу всего лишь узнать ваше мнение) Песня этой главы:
Be Strong(Larry) - Soulmate


Почему я всегда должен быть в ответе за всех? Почему никто не понимает, что я просто хочу запереться где-нибудь и рыдать до тех пор, пока не сорвется голос? Почему никто не понимает, что мне так же хочется сейчас пойти и напиться, до такого состояния, что Зейн будет тащить меня домой на своем горбу? Зейн...

Еще одна причина того, что я сломлен почти так же как Гарри: я люблю человека, который никогда не будет моим. А ведь Гарри легче, Лу просто умрет, а Гарри всегда будет жить с мыслью что тот любил его, и оставил не по доброй воле. А Зейн даже никогда не будет со мной. В эти минуты я жалею, что я не девушка. Ведь это единственная причина, почему он никогда не сможет быть со мной. Для него дружба-это нечто святое, и когда я прикасаюсь к нему как-то не так, его всего передергивает, и я ломаюсь в очередной раз.

Вчера у Луи снова случился приступ, а я пытался собраться и понять, почему с каждым днем ему настолько хуже. Он уже почти не может дышать, и я готов был отдать ему свою жизнь, когда увидел, что первое, что он сделал когда мы уложили его на кровать дома-был поцелуй Гарри, а потом он сжал его руку, когда тот лег рядом, и не отпускал ни на секунду. Да и в конце концов, у меня все равно не будет жизни, тогда пусть у него было бы счастье? Лу,забери мою душу. Мы даже посмеялись немного, потому что Гарри пришлось умолять Луи полчаса что бы тот отпустил его в туалет, хотя ему ничего не стоило просто взять и уйти. А потом мы сделали еще кое-что.

Париж.

Луи всегда хотел поехать в Париж, но считал слишком романтичным поехать туда, а он ведь брутал...
Я, Найл, Гарри и Зейн. Точнее мы бегали втроем, пока Гарри отвлекал Лу. Мы купили Эйфелеву башню в три метра высотой, Зейн сделал огромные фотообои с видом на Париж с самой башни, а я и Найл быстро их приклеили. Получилось немного криво, и с пузырьками, но это было лучшее, что мы могли придумать. Найл поехал за едой, и даже купил несколько лягушек, для создания атмосферы, а я в последний момент вспомнил о вине.

Луи уже не спал, когда я просунул голову в их с Гарри спальню, и кивнув Гарри,и, дав понять, что все готово, удалился,хотя я бы многое отдал, если бы увидел лицо Луи, когда Гарри вдруг заговорил на чистейшем французском.
Луи даже смог встать сам, и оставив кислородный аппарат в комнате, прошел за нами, с удивленно распахнутыми глазами. Он выглядел таким ребенком, со своими серо-голубыми глазами, тонкими чертами лица, беспорядком на голове, в шортах и моей майке. Только сейчас я заметил, как сильно он похудел, потому что когда-то он еле помещался в нее, а сейчас она просто висела на нем.


Он нетвердой походкой, протирая глаза вошел в зал, и так и остался стоять на пороге. Я мечтал, что бы он заплакал, потому что человек не может чувствовать столько душевной боли сразу. И тут я пожалел. Я такой идиот... Мы так хотели, что бы он почувствовал то, что он там. Мы хотели показать, что сделаем для него все, что в наших силах, что бы хоть как-то помочь ему, а лишь показали то, что он никогда не сможет сделать того, что он хочет. Гарри медленно провожает его на диван, и Лу с натяжкой улыбается. Я так хочу его искреннюю улыбку, так хочу услышать его этот идиотский смех, который раньше так раздражал. А сейчас я бы отдал лет пять своей жизни, что бы просто услышать этот смех.

Луи минут пять смотрит на выключенный домашний кинотеатр, а потом произносит:
-А теперь, так как вы решили действовать в духе романтической драмы, мы должны посмотреть "Париж, я люблю тебя?"
-О нет, у нас кое-что по-лучше. - Найл сел рядом с ним, Гарри встал за спинку дивана и обнял Луи за плечи, а мы с Зейном так и остались стоять у прохода. - Ты же знаешь, я сам немного знаю о твоей жизни, но и ты сам не понимаешь, какую хорошую жизнь проживаешь.
-Доживаю, ты хотел сказать, я полагаю? - Луи мягко улыбнулся. Вот она. Его улыбка. Мой мальчик.
-Не суть, Лу. - Зейн сел рядом, на подлокотник. - Это все наше. Все, что мы прошли. все фотки, все тусовки, весь бред, что был, и мы будем смотреть его, поедая лягушек!
-Только не этооо!!! - Лу слегка завыл, и закашлял. Спустя минуту, он все-таки перестал кашлять, и тогда Найл спросил:
-Тебе не нравятся лягушки?
-Нет. мне не нравитесь ВЫ! - Все снова засмеялись, и забрав огромные тарелки с едой со стола на диван удобно развалились на нем, и я включил видео, собранное накануне. Все наше детство. Родители Луи. Мы.Я просто не мог это смотреть, и просто собрался уйти, но поймал вопросительный взгляд Зейна. Я кивнул ему головой в сторону выхода, и он пошел за мной.
-Куда ты?-Спросил Зейн, скрестив руки на груди.
-Я хочу выспаться, пока вы тут. - Ни разу не лгун, нет.
-Будь на связи. - Зейн тяжело вздохнул, понимая что я вру, и зашел обратно, а я вышел на улицу и поехал в первый же клуб за дозой. Я просто больше не могу.

 


POV Louis

Я не знаю, но почему-то мне кажется, что Лиам не справляется. Он сделал все это для меня, а в его глазах, казалось, было что-то вроде: " Прости, что напоминаю тебе, что ты скоро сдохнешь и не сможешь поехать в Париж сам." Он снова думает не о том. Не думает то, насколько мне приятно то, что они сделали. Не думает о том, как приятно слушать болтовню Гарри на французском, хотя я не знаю и слова. Я думал, что прожил зря, а они показали, что нет. И не потому, что сделали видео со всеми безумствами нашей жизни, а тем, что я понял, что когда я уйду-часть меня будет жить в них, пока живы они. Может, кто-то из них даже назовет сына в мою честь, а я буду бесится на том свете... Если он есть. И если я не окажусь "Там".
Я медленно засыпал и просыпался одновременно, это было похоже на то, как ты въезжаешь в тоннель, а потом выезжаешь из него.
Нет боли. Черт, я здесь.
Они все равно не заметят...А мне не больно...

Я сидел в кресле, а парни играли в приставку, пока Найл поедал какую-то еду. Несколько минут я просто смотрел на таких счастливых ребят, которых не видел такими уже давно, а потом Гарри поймал мой взгляд и улыбнулся. Улыбнулся так светло, что мое дыхание перехватило... Он отвернулся обратно, продолжая играть, а потом я заметил как Зейн дотронулся до Лиама локтем. Это было случайно, но я заметил, как дернулся Лиам. И не потому, что тот причинил ему боль или ему было неприятно. У меня такое с Гарри. Постоянно...

Но у меня не было ни минуты подумать об этом, потому что с кухни вышла... моя мама.
Она что-то несла на большом подносе, и передав мне тарелку со спагетти села к парням и взяла четвертый джостик. Моя мама всегда была отчаянной, но не настолько. Я несколько минут пребывал в шоке, а потом посмотрел на спагетти. То, что я хотел эти дни больше всего. Мамины спагетти. В том смысле что она конечно купила их, но суть была в том, что они поданы ею. Как раньше. Найл доел, и мы с ним решили поиграть в настольный футбол, пока остальные дразнили нас отсталыми от жизни. А я просто радовался тому, что могу двигаться без боли. Спустя час мама ушла, а я крепко обнял ее напоследок, потому что не хотел ее пугать и сказать еще что-то. Не хотел, что бы они поняли,что я не с ними.
Я вернулся в комнату, и застыл на пороге, так как Зейн изучал Лиама, который сейчас играл с Гарри. Я улыбался с секунд тридцать, а потом не выдержал и произнес:
-Зейн, может ты все-таки скажешь ему, что хочешь его, или так и будешь пялится?
Четыре пары глаз уставились на меня, и я не сразу понял, что Гарри прикрывает меня от налетевшего Зейна.
-Блять, тебе делать нехрен? Нахер ты снова вспоминаешь это! - Зейн кричал, придерживаемый Лиамом и Найлом, а я просто был в шоке от того, что случилось, а потом Гарри вывел меня, и сказал только одно:
-Какого хрена? Ты забыл, что Лиам не гей? Зачем давить на больное Зейну, он ведь любит его...







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия