Студопедия — ВАЖНО!!!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВАЖНО!!!

по направлению бакалавриата 080500.62 — «Бизнес-информатика»

 

Руководитель практики ________________________ И.И.Иванов

от Института к.т.н., доцент

 

Студент гр. ИС-501 ___________________________ А.Н.Сидоров

очная форма обучения

 

 

Екатеринбург


ВАЖНО!!!

  1. Характеристика должна быть написана от третьего лица, например:

НЕПРАВИЛЬНО: Моя бабушка меня воспитывала.

ПРАВИЛЬНО: Бабушка невесты с детства занималась ее воспитанием.

  1. Обязательно должны быть указаны имена-отчества всех гостей (для молодежи отчества не нужны).
  2. Для старост обязательно нужно указать фамилии!

 

 

Свидетельница Олечка – лучшая подруга невесты.Олечка – добрая, милая, отзывчивая, умеющая хранить секреты, а их у девчонок было, ох, как много.

Надежда Дмитриевна– самая родная, милая, добрая, мудрая и заботливая мамуля. Только с ней можно поделиться своей радостью, рассказать последние новости, спросить совета. Мама передала невесте свой ум, душевность, хозяйственность, красоту и красивую фигуру.

Раиса Ильинична– вторая мама невесты, женщина мудрая, добрая и отзывчивая. Она всегда выслушает, поддержит и поможет не только словом, но и делом. В ее доме всегда тепло, уютно и весело, она настоящая хранительница домашнего очага.

Алла– старшая сестра жениха, которая была ему не только сестрой, но и матерью, и другом. Она умная, мудрая, добрая, заботливая и понимающая. А еще она чертовски хороша! Алла всегда может поддержать словом и помочь делом.

Ирина-младшая сестра жениха-добрая, милая, всегда подскажет добрым словом и делом….

Георгий-брат младший, добрый, отзывчивый и т.д.

Несмотря на множество преград между женихом и его сестрой Ириной, они всегда чувствовали друг друга и носили в сердцах те теплые воспоминания о детских годах, когда они были ближе. Илья очень рад, что в самый счастливый день его жизни его сестры и брат рядом с ним.

Сташко Лидия Ивановна – самая лучшая подруга мамы невесты, дружба с которой длится еще с университета. Наталья очень позитивный человек, вместе с которой в дом приходит счастье и улыбка. За многие годы она стала для невесты не просто тетей, а старшей сестрой. Ее мнение и советы очень ценны для Танечки.

Надежда Дмитревна - идеальная мама, обладающая огромным запасом любви и энергии, мудрая, красивая, приветливая, добрая, ласковая, жизнерадостная и трудолюбивая. А ее золотые руки умеют делать все и на отлично. И все не перестают поражаться, как в ней сочетаются такие качества, как мужественность и сила духа с женственностью и грацией.

Ирина – лучшая подруга детства невесты. Кто говорит, что женской дружбы не существует по определению, явно не встречал такого замечательного человека, как Виктория. По каким бы далеким странам не разводила судьба двух подруг, они всегда находят способ приехать к друг другу, быть рядом в нужную минуту и разделить друг с другом все переживания.

Татьяна – мудрая не по годам Яна стала лучшей советчицей и хорошей подругой. Она прекрасный человек, дружбой с которой можно гордиться.

Лучший друг жениха Ваня – человек-оркестр, с ним никогда не бывает скучно! Еще с детского сада является лучшим другом для ИЛЬИ. Они могут делиться всем и понимать друг друга с полуслова! Ваня всегда поддерживает Илью в его решениях и никогда не говорил ему, что что-то не так или чего-то делать не стоит. Исключением является только игра в футбол.

Партнер по работе Иван всегда найдет выход из любой ситуации, работая с ним можно не переживать, что в компании будет не хватать при подсчетах 50-ти копеек. Он, как Швейцарский банк, все точно и строго под расписку, готов выдать 20 гривен 55 копеек на мыло, дабы избежать неточностей в подсчетах. Он не только надежный партнер в работе, но и хороший друг, спортсмен, активист…

Надежда Дмитреевна - идеальная мама, обладающая огромным запасом любви и нежности, мудрая, красивая, приветливая, добрая, ласковая, жизнерадостная и трудолюбивая. А ее золотые руки умеют делать все и на отлично. Она истинная хранительница семейного очага

гостеприимная, открытая, отзывчивая, хранительница домашнего очага, кормилица, знающая толк в квартирном вопросе и просто любящая мама.

Георгий - «человек праздник», душа компании. С ним никогда не бывает скучно. Он не только брат, но и лучший друг по жизни жениха, который в любое время года и в любое время суток готов помочь. Эрудит, хороший собеседник, умеющий слушать и давать дельные советы.

Ирина – супер-пупер позитивная, открытая, общительная, добрая, готовая прийти на помощь в самую трудную минуту, самая верная и отзывчивая подруга.

Ирина – это человек-звезда, душа компании, уверенная в себе, незаурядная, жизнерадостная, сильная и боевая. Та, которая умеет постоять за себя и своих близких. Про таких говорят: и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт.

Свидетели – Ольга и Иван - лучшие друзья молодоженов с самого детства. Эти молодые красивые и веселые люди помнят наших молодоженов совсем маленькими и уже много лет поддерживают их своим дружеским плечем в радостные и непростые минуты.

Мамочки – самые родные и любимые, самые добрые, внимательные, самые преданные, посвятившие всю свою жизнь воспитанию лучших человеческих качеств в своих детях, обеспечению их крепкого здоровья и благополучия, достойного образования и счастливой жизни. И конечно же именно они внесли самый главный вклад в своих детей, без которого может и не было сегодняшнего праздника – мама невесты Надежда Дмитреевна передала дочери душевность, нежность, отзывчивость, мудрость, тонкий вкус, хозяйственность, гостеприимность; мама жениха Раиса Ильинична воспитала в сыне – доброту, порядочность, ответственность, трудолюбие, щедрость, мужественность, дружелюбие.

Надежда Дмитриевна - любимая мама, самый дорогой человечек, лучшая подруга. Всегда умела выслушать дочь, подсказать, но никогда не ругала.

ЛИДИЯ – самая лучшая подруга мамы невесты, дружба с которой длится еще с третьего класса. Елена – пример для подражания, ведь всегда была рядом, поддерживая семью невесты. Очень позитивный человек, вместе с которой в дом приходит счастье и улыбка. Побольше бы таких людей!

ПО ЭТО Я СДЕЛАЛА

БОЛЬШЕ НЕ МОГУ

Елена Владимировна – младшая сестра папы жениха, душа компании и очень хороший человек, с которым можно поговорить обо всем на свете и всегда в ее лице найти поддержку.

Ольга – дружба с ней длится с первого класса, вместе прошли и школу, и техникум, и институт. Марина была свидетелем ее знакомства со своим мужем Сергеем, а позже стала крестной мамой их сына Коли. Стоит также отметить, что Олечка – королева женского белья, которая знает про трусики абсолютно все.

Ирина – девчонки познакомились на работе и сразу сдружились, а теперь Марина – крестная мама их с мужем Александром сына Дениса. Ирочка может среди ночи проснуться и налепить для всех вареников.

Лилия – не успели девчонки на работе познакомиться, как она сразу ушла в декрет с первым ребенком, а когда вернулась, начались их веселые деньки, так они стали подружками, а Марина в очередной раз стала крестной мамой ее с мужем Николаем дочки Яны. Лиля – главный бухгалтер и этим все сказано, а ее муж Николай обует и оденет всю армию Украины.

Галина Андреевна – близкая подруга семьи невесты, к которой можно обратиться в любую минуту и никогда не будет отказа ни в чем. Семья невесты уже очень много лет ее любит и уважает.

Дедушка жениха Василий Михайлович – дедушка, которому посчастливилось сидеть в декретном отпуске с нашим женихом и выполнять роль «усатого няня» и бабушка Мария Никитична – которая балует нашего жениха разнообразными вкусностями, она же отвечает за правильное и здоровое питание всей семьи

Любовь Григорьевна – директор Винницкой областной государственной телерадиокомпании. Женщина, которая вдохновила нашу невесту встать на путь творческой профессии. Ее деловые и личностные качества вызывали восхищение у Виктории еще с самой первой встречи. Яркая личность, хороший руководитель и мудрый наставник.

Людмила Федорвна – лучшая подруга мамы невесты, с которой она познакомилась в возрасте 8-ми лет. Сначала они играли в куклы, потом растили дочерей, которые тоже, как вы видите, стали самыми близкими подругами и сегодня сидят за главным столом на этом празнике, это наша невеста и свидетельница.

Виталий Николаевич – председатель Винницкого Апелляционного Административного Суда. Человек, профессионализм которого является образцом для подражания в профессиональной деятельности нашего жениха. Хороший руководитель и мудрый наставник.

Саша – родной брат невесты, который в детстве мечтал стал летчиком, поэтому тренировался взлетать любил с детских горок, приземляясь лбом о землю, чем развлекал себя, сестру и родителей.

Татьяна – самая ответственная подруга невесты, которая устроит любой праздник, как в плане веселья и шоу-программы, так и в виртуозном приготовлении салатиков.

Для того, чтобы сохранить их дружбу, Насте пришлось уволиться с работы, так как Алла была ее начальницей. И начальницей, УХ, какой! Об увольнении Настя никогда не пожалела, ведь дружба превыше всего!

Родная тетя невесты Татьяна Николаевна. В детстве Насти Татьяна очень любила ночные прогулки, а именно по ночам, искать Настю с сестрой то в кукурузе, то в подсолнухах, а после бегать по селу с резкой. К счастью девочек, Татьяна их ни разу не догнала.

Иногда, так слаживается наша жизнь, что, то чего мы хотим от нас далеко, а именно самые родные и любимые Алины, живут за 5000 км от нее. И сейчас в этот знаменательный для нее день, она безумно рада видеть свою родную тетю - Татьяну, сестру – Лилию, её замечательного мужа – Марата и своих племянниц.

Говорят, что мудрость семейной жизни приходит с возрастом, но к ребятам, которые сейчас выйдут это не относится, они без счета годов, будучи молодой супружеской парой показывают что такое настоящая семья, любовь и взаимопонимание – это друзья детства Юры, Богдан и Инна. И также разделить слова поздравление просим выйти Наталию и Женю Юзыполских, которые излучают радость, тепло, и большую любовь.

Все девичьи секреты, все тайны Алининого сердца, все о чем оно болит и радуется знают ее близкие подруги - Катя и Маша. Подруги, еще с юных лет, девушки которые всегда умеют рассмешить, поднять настроение, с которыми не нужно искать тем для общения, потому что у них всегда есть, что сказать друг другу.

Есть такое выражение: дружба – понятие круглосуточное, и такими словами можно и охарактеризовать Юру и Михаила, которые знают цену настоящей дружбы, вернее то, что она бесценна. Близкий друг семьи, человек с большой буквы - Михаил

Меняются времена, нравы, семимильными шагами двигается вперед научно-технический прогресс. Но во все времена непреложной ценностью остается семья. И примером такой семейного очага, любви, является семья Виталия и Светланы, которые рады видеть гостей в любое время суток.

Говорят что 5 минут смеха продлевают жизнь ровно на 1 час, и судя по студенческим годам Алины, она будет жить вечно, и помогли ей в этом ее друзья, уже можно сказать коллеги, и вообще, люди благодаря которым наша Алина, полюбила ходить в институт – это сосед по парте слева и друг Сергей, а также студентка, которой аплодировали, когда она приходила в институт, подруга – Елена.

На нашем празднике присутствуют люди, которые являются душой любой компании. Я уверена, что сейчас, за их столом господствует смех и море улыбок, потому что рядом сидят ребята, с которыми даже в худшие дни всегда можно найти минуту радости - Максим с его очаровательной, милой женой Викторией.

Друзья жениха со школы, они то знают все его проделки и самые смешные школьные истории. Близкий друг, проницательный человек Дмитрий, для которого лапша – это не еда, а множество проводов, переплетенных между собой.

Я вам сейчас по большому секрету скажу, что среди нас, есть человек который знает все правовые акты и умеет их трактовать, так что связываться с ним очень опасно. Человек, в котором можно быть уверенным на все сто процентов, хороший, надежный друг – Андрей.

В эту минуту нашего торжества, хочу пригласить приятных, очаровательных, ребят с которыми не страшно на обитаемый остров попасть, потому что с ними всегда интересно и весело Владимир и Юлия.

Сейчас Юля с гордостью может заявить, что росла в любви, поддержке и понимании. Её родители – это люди, которые своим примером всю жизнь ей показывали, что такое семья! С детства Юля внимательно наблюдала за мамой – как она готовит, как ухаживает за папой, как по сей день называет его Петюничкой... Не без этого достойного примера семья Юли сейчас такая! За все, что она умеет, говорит им спасибо! И несмотря на то, что они прожили в браке уже 38 лет, в их доме до сих пор царит любовь, уважение, взаимопонимание и уют.

Часто бывает так, что в детстве не ценишь того, что имеешь. Также было и у Юлии… В детстве со своим брат ом они были как кот с собакой. А уж драки в их доме всегда были привычным делом. За одним столом встречались только по большим праздником, да и то сидели на противоположных концах стола. И лишь повзрослев, Юля поняла, насколько сильно любит своего брата, свою родную кровь. Несмотря на то, что Виктор – человек, который не умеет показывать свои чувства, Юля знает, что он её сильно любит и она всегда может рассчитывать на его помощь. Ну а замечательная девушка Снежана стала настолько дорога Юлии, что именно ей выпала честь быть крестной мамой младшего сына Артема.

Старшая сестричка, которая всегда пыталась учить младшего братишку и часто делала ему замечания, которые Ян с волевым характером наотрез отказывался принимать, вследствие чего частые конфликты были не редкостью в их доме. Но в тоже время, Эллочка, как добрейшей души человек, всегда баловала своего братика. Что такое приготовить или помыть посуду за собой Ян никогда не знал – все это было на плечах Эллочки. А также Элла – это первый человек со стороны Яна, который стал Юле другом.

В школьные года, когда 10-ый класс соединили из двух девятых, две девчонки Алена и Юля, которые заочно друг друга не переваривали, вдруг неожиданно для них самих стали лучшими подруга ми. И тут понеслось - первые дискотеки, первая любовь, посиделки до утра, Все это они прошли вместе. И повзрослев, Алена сперва стала свидетелем первого свидания Яна и Юли, за что заслуженно была назначены почетной свидетельницей на их свадьбе, а вскоре они стали кумовьями.

Виталий – друг детства Яна, ему выпала честь быть свидетелем зарождения молодой семьи Яна и Юли и крестным отцом их старшего сына. Виталик – ходячий позитив, который никогда не полезет за словом в карман, с ним всегда весело. Сколько же прикольных историй связывает его с Яном, некоторые до сих пор известны только им двоим. В тоже время это человек, который никогда не откажет в помощи. А сейчас он самый счастливый, ведь вскоре ему предстоит стать дважды-отцом!

Подруга детства Юлии и теперь уже крестная старшего сына Давида. Ира с Юлей дружат с 6 лет, хотя по началу их дружба больше напоминала соперничество за третью подружку. И лишь к годам 12-ти они стали не разлей вода. Ира знает о Юле самые смешные истории, которые они любят вспоминать и хохотать. В детстве Ира брала пример с Юли, ну а теперь и Юле найдется чему поучиться, ведь Ирина – прекрасная молодая мама троих детишек!

Удивительно, но именно в институте они и не дружили, ведь Вита предпочитала учиться, а Юля была злостной прогульщицей. Соответственно, и круг общения у них был совершенно разный. И только лишь на выпускном вечере, Юля разглядела в Вите далеко не ту пай-девочку, которой все 5 лет ее считала. А что уж Юле удалось разглядеть давайте оставим за кадром.

У Яна, как у представителя мужского рода, есть свои способы расслабляться. И как у, по-крайней мере, одного из гостей – это банька! Вот, собственно, с коллегой по парилочке Владимиром знакомство началось именно в бане. И несмотря на то, что Ян сейчас из-за недостатка времени баню не посещает, ребята не прекратили общаться, а наоборот, сдружились ещё больше.

Прекрасные люди, друзья семьи родителей Юли, которые помнят её еще ребенком. Между прочим, именно Саша был Юлиным первым учителем по вождению. Ну а повзрослев, судьба снова свела их и теперь их детки ходят в одну группу в садик и являются лучшими друзьями.

Когда в семейной жизни молодых все устаканилось и новые знакомства они заводить не собирались, в их жизни почти одновременно появились две замечательные пары – это люди, с которыми всегда есть о чем поговорить, с которыми обычные посиделки превращаются в веселое застолье. Именно Косте с Лесей совсем недавно Ян с Юлей кричали горько на их свадьбе, а Виталику и Наде очень надеются вскоре прокричать тоже самое горько.

Существует такая пословица: "Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать". Друзья жениха – это как раз тот случай! Приключений много у них было, чего только стоит вспомнить свадьбу Яна и Юли, но об этом история умалчивает =))




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Требования к содержанию отчета | Расчет создания территориальных нештатных аварийно-спасательных формирований

Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 410. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия