Студопедия — Глава. Похищение.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава. Похищение.






 

Наташа была готова к бою и ее не удивила ярость Алисы.

Они сражались так, словно они отрепетировали бой ровно тысячу раз, настолько они наносили удары и блокировали нападения.

— Прямо, как на тренировках, - сказала Наташа, уходя от удара. - Много лет тому назад.

Наташа надеялась воззвать к здравому смыслу сестры, чтобы она могла бороться самостоятельно.

— Основы нападения и защиты, - спокойно ответила Алиса, видимо она не подозревала о плане сестры.

— Это все?

Алиса прыгнула на Наташу. Она отклонилась — совсем чуть-чуть — и в процессе споткнулась о собственную ногу, но тут же поспешно выровнялась.

— Неплохо, — почти саркастически заметила она. — Я не видела тебя два года и понятия не имею, на что ты способна.

Она снова атаковала ее, и снова она отклонилась лишь настолько, чтобы она не достала ее, при этом нанесла удар по ребрам. Так пошло и дальше. Алиса отпрянула на пару шагов, держась за ребра.

— Ну, так что? — спросила Наташа. — Таков твой способ компенсировать недостаток сестринского внимания?

— Это мой способ расшевелить тебя. Ты только и делаешь, что переступаешь с ноги на ногу. Драться будешь? — Она выбросила вперед кулак и ударила Наташу в предплечье. — Тогда давай драться. Очко.

— Очко, — признала Наташу, продолжая придерживаться прежней тактики. — Я дерусь, просто это уловка специально для тебя.

Наташа сделала трюк, с помощью которого разбила губу Алисы и та сплюнула кровавую слюну.

— Драться — не называется разговором. Очко. - Сказала Наташа, находясь в полной готовности.

Алиса встала на ноги и стала наносить удары, а младшая сестра молча уходила от ударов.

— У меня просто такой уникальный стиль общения, вот и все, — сказала Лисс.

— Тебя снедает впечатление, что тобой просто управляют, как куклой. — Наташа ударила сестру ногой в бедро. — Очко. Ты думаешь, что контролируешь ситуацию, сама себе хозяйка и королева. На самом же деле ты - кукла, а Вэиел - кукловоды. Тупая марионетка для грязной работы!

Алисе это явно не понравилось, и она стала яростней сражаться. Даже так, что смогла нанести несколько болезненных ударов для Наташи и, тело ныло от боли, синяки обеспечены.

Алиса схватила сестру за волосы и приготовилась ударить ее головой об стену, но Наташа пробежалась по стене и приземлилась на ноги за спиной Лисс. Девушка не успела ничего понять, как получила удар по ребрам.

— Нет. - Начала Наташа, смотря, как старшая сестра держится за ребра. - Ты просто тупая машина, которую контролирует этот Паук, и ты даже не соображаешь, что происходит. Интересно, что будет, когда я сниму эту дрянь с тебя?

Алиса разозлилась сильнее и бросилась на сестру, говоря:

— Ты до сих пор как малое дитя, даже, когда узнала об Алексе и пыталась нам помочь.

- Я хотя бы хоть, что-то пытаюсь сделать!

Наташа отклонилась назад, уходя от удара.

— Интересно о чем думал Димитрий, когда ты так легко вилась на его флирт? Разве мой Димка не был для тебя просто «случайной связью»?

Наташино лицо окаменело, что говорило о многом, учитывая, что она уже избивала свою сестру.

- А вот это, — натянуто сказала Наташа, — из разряда того, о чем ты понятия не имеешь. Очко.

Алиса вздрогнула от удара, но порадовалась тому, что сумела задеть ее за живое.

— Как это произошло? — продолжала Алиса. — Вы были в Милане? Ты пала в его объятия прямо на улице? Или сначала потребовала от него сходить за пачкой презервативов, чтобы деток не было?

— Алиса, — предостерегающе сказала Наташа сквозь стиснутые зубы, — хотя бы раз в жизни, заткнись.

— Почему? Разве я порочу твою драгоценную репутацию? Ты же любишь нежности, а вот он любит жесткий и оральный секс. Интересно о чем он думал, когда ты оказалась перед ним голенькая, жаждущая нежных поцелуев и т.п. Димитрий просто поимел тебя и…

Алиса не смогла ничего сказать, потому что Наташа нанесла быстрый, сильный удар, что девушка потеряла сознание и рухнула на пол.

Наташа смотрела на сестру со злобой внутри и, еле дыша.

Она зашагала к сестре, чтобы снять «Паука», но не смогла, потому что кто-то сбил ее с ног. Они влетели в маленький магазинчик, разбивая витрину. Наташа упала на пол, терпя пронизывающею боль, но придя в себя, обнаружила своего обидчика.

Оба стояли на четвереньках, внимательно смотря друг другу в глаза, как хищники.

- Сукин сын! - рыкнула Наташа.

Тайлер кинулся на нее, но девушка умудрилась увернуться от него и даже ударить ногой по лицу.

Выпрямившись, не успела среагировать, Тайлер нанес ей еще один удар в живот и, она отпрянула назад, позади нее стояла витрина с украшениями. Не оборачиваясь, она сделала кувырок назад. Теперь их разделяла витрина, тогда девушка ударила по витрине ногой и она сместилась в сторону Тайлера, он остановил ее ногой. Одним молниеносным движением витрина теперь прижала ее к стене, не прижатой частью витрины, она улеглась на витрину. Тай подскочил к ней и несколько раз ударил ее головой о витрину, пока она не схватила его и со всей силы не ударила головой об это же витрину.

Девушка напряглась и смогла оттолкнуть от себя витрину, и смогла выбраться.

Снова начался бой.

Наташа понимала, что это ей не Алиса и Тайлера одолеть тяжелее, тем более, когда она, наконец, поняла, что он предал ее и только. Все это время он помогал ей только ради своих интересов.

Тайлер прижал ее к стене, держа за горло. Теперь она никак не могла вырваться из его оков.

Его красные глаза смотрели на нее и так пристально, что внутри живота поднялся вихрь.

- Хватит, - сказал он и его голос был холодным до дрожи. В этом голосе было столько злости и остроты. - Пора раскрыть свои карты!

Медленно сознание покидало ее и вскоре совсем покинуло.

 

* * *

 

Серена бежала по крыши, так как только можно. Оказавшись на самом краю крыши, девушка поняла, что выхода нет. К ней летел вертолет Вэиел. Похищения было не избежать.

Она услышала, как дверь, выходящая на крышу, открылась. Обернувшись, она увидела Димитрия, он пришел, чтобы спасти ее, но слишком поздно.

Димитрий видел, как приближается к ней вертолет, и он побежал к ней.

Серена достала пистолет и выстрелила под ноги брата. Под его ногами стекло обрушилось и, он полетел вниз, но успел ухватиться за железные балки. Приподнявшись, Димитрий увидел, что Серена смотрит на него виноватым взглядом и что-то сказала, он прочел по губам, слова: «Прости меня».

Позади Серены был вертолет, Тайлер схватил девушку и затащил внутрь, после чего Алиса ударила ее и она отключилась. Перед тем, как они улетели, Димитрий увидел в салоне навороченного вертолета Наташу, она была без сознания.

Они улетели.

Димитрий пытался подняться, но не мог, потому что сил было мало. Вот-вот он не сможет больше себя держать и упадет. На помощь ему пришел Алекс и вытащил его.

- Где она? - воскликнул он.

Димитрий тяжело дышал.

- Они забрали Серену и...

- Алекс! - крикнула Катарина.

Они обернулись.

На руках Дженсена было тело Дойла. Конечно, он не был мертв, он был без сознания.

- Тайлер забрал и Наташу! - добавил Димитрий.

 

* * *

 

Наташа ненавидела оказываться в беспомощном положении. И ненавидела уступать без боя. То, что произошло в магазине, не было настоящим боем. Если бы дело обстояло иначе… и теперь приходилось уступать без единого движения.

Как только Тайлер пересадил девушкам в фургон, связал им руки за спиной с помощью гибких наручников — стянутых вместе полосок пластика, удерживающих не хуже, чем металлические.

Ехали они почти в полном молчании. Время от времени водители что-то бурчали, обращаясь, друг к другу, но так тихо, что она ничего не слышала. Полагаться на волны, которые она излучала, не было смысла, потому что Тайлер что-то ей вколол. Серена находилась до сих пор в без сознания.

Когда Серена пришла в себя, то сразу осмотрела себя и в отличие от многих людей она не вдалась в панику. Поняв, наконец, что происходит, закатила глаза и выругалась на английском (все же родной ее язык).

- Кто эти мужчины? - спросила Серена, посмотрев на Наташу.

- Загадка.

- Как ты здесь оказалась?

Серена пыталась освободиться ожидая ответа.

- Тайлер! - ответила Наташа, та промычала, пытаясь освободиться. - Не советую.

- Почему?

Их взгляды встретились.

Эмми дернула головой, оголяя левую часть лица. Вся левая часть лица была синевата, скула разбита и из раны текла кровь.

- Это как так? - спросила Серена.

- Я смогла освободиться, но пришел Тайлер и...

- Ясно.

- Он внимательно нас слушает, уж, поверь мне.

- Гребаный ублюдок.

Наташа в знак согласия кивнула.

Еще долгое время девушки разговаривали, и многое смогли понять.

Их поймали с определенной целью. Похитители не завязали им глаза и не предпринимали других попыток скрыть от них путь следования; это казалось девушкам плохим знаком. Может, они думали, что они недостаточно знают город, чтобы понять, куда их везут? Или просто решили, что это не имеет значения, поскольку они никогда не выберутся оттуда, где окажутся? Наташа понимала лишь — они удаляются от центра в направлении пригорода.

Прошло меньше часа, когда фургон свернул в тихий тупик, и они подъехали к самому обычному, хотя и большому дому. Поблизости стояли другие здания, похожие друг на друга, как часто бывает в пригороде, и это пробудило в девушках надежду. Может, удастся прибегнуть к помощи соседей. Фургон въехал в гараж, дверь открыли, и их отвели в дом. Внутри он выглядел гораздо интереснее. Антикварные вещи, диванчики на ножках в виде лап, удобные кресла. Большой аквариум с морскими рыбками. Над камином перекрещенные мечи. На стене — одна из тупых современных картин, представляющих собой изогнутые, беспорядочно разбросанные по холсту линии.

Но на первом этаже дамы не задержались. По узкой лестнице их повели вниз, в подвал, такой же большой, как первый этаж над ним. Подвал имел несколько коридоров с закрытыми дверями и напоминал крысиный лабиринт. Похитители уверенно провели дам по нему в маленькую комнату с бетонным полом и некрашеными, обитыми фанерой стенами.

Мебель внутри состояла из нескольких неудобных на вид деревянных кресел с твердыми, плоскими спинками — спинками, позволяющими снова связать им руки. Мужчины усадили девушек в них таким образом, что Серена и Наташа в разных концах комнаты. Тайлер внимательно следил, как связывали руки Наташи гибкими наручниками.

— За ними нужно приглядывать особо внимательно. — Он кивнул на девушек. — Они будут сопротивляться. - Его взгляд пал на Наташу. Несколько мгновений они, не отрываясь, смотрели друг другу в глаза, в ней клокотала злость. — И за ней, в частности.

Когда девушек, к его удовлетворению, крепко связали, он отдал остальным его подручным еще несколько приказов и ушел, громко хлопнув дверью. Пока он поднимался по лестнице, эхо шагов отдавалось по всему дому. Потом наступила тишина.

Девушки сидели, глядя друг на друга.

Спустя четыре часа, девушки встрепенулись, услышав эхо шагов.

В комнату вошел Тайлер с несколькими подручными и одной женщиной.

Трое из них подошли к Наташе, они схватили ее и один из них запрокинул ей голову. Наташа пыталась сопротивляться, а Серена пыталась выбраться, крича:

- Не трогай ее сукин сын! Не смей к ней прикасаться!

Тайлера эта сцена забавляла.

Наконец, один из его подручных достал шприц и наклонился к ее шее, игла шприца почти коснулась нежной кожи. Девушка напрягался, и дрогнула, шприц вылетел из рук мужчины и разбился об пол. Тогда Наташа ударила его ногой и с такой силой, что выломала ему челюсть и гортань - мужик был мертв. Женщина зашагала к Наташе и ударила ее кулаком по лицу.

Тайлер встрепенулся и резко схватил женщину за горло, оторвав ее от земли.

- На ее прекрасном лице и так много синяков! - сказал Тай и его глаза стали красными. Он слегка надавил на горло женщины. Хруст. Безжизненное тело женщины упало к его ногам.

Тайлер достал другой шприц и уже без всяких колебаний, взял ее ДНК из шеи. После его подручные забрали тела, а одному из них дал шприц и что-то сказал на Венгерском языке:

- [22]Rosemary ennek az elvarasnak. - Он снова кивнул в сторону Наташи. - [23]Ne vegye le a szemet a haja esik a fejet, es halott vagy!!!

Его подчиненные ушли.

Тогда Тайлер поставил стул напротив Наташи. После подошел к Серене и, убрав волосы с ее шеи, нажал на сонную артерию и она уснула. Тогда Тай спокойно прошел к Наташе и сел напротив нее на стул. Долгое время он внимательно рассматривал девушку, а она старалась смотреть на него.

— Твоя прическа, — сказал он в какой-то момент. — Распущенные волосы не просто мешают периферийному зрению, но и предоставляют врагу возможность за них ухватиться.

— Если бы это бы я не сидела здесь, я бы зачесала их вверх, — проворчала Наташа и наклонилась к нему. — Освободи меня, и мы еще посмотрим кто кого. - С улыбкой на лице, медленно она отпрянула назад. - А так просто сегодня их распустила, вот и все.

— Наташа! — предостерегающе сказал он.

Идти ей было некуда, и она опустила взгляд на пол, чтобы не глядеть на Тайлера.

— Посмотри на меня, — приказал он.

— Тайлер...

— Посмотри на меня!

Медленно, неохотно Наташа повернулась к нему, все еще слегка наклонив голову вниз, чтобы волосы свисали по сторонам лица. Он встал с кресла, подошел и остановился перед ней.

Поднял руку, чтобы откинуть с ее лица волосы. Потом его рука остановилась — как и ее дыхание. Одно Наташа знала совершенно точно: Тайлеру всегда нравились ее волосы. Может, они и сейчас нравились ему. У нее и впрямь прекрасные волосы. Длинные, шелковистые, русые. Раньше он время от времени прикасался к ним.

Его рука остановилась, и мир замер. Что он собирается делать? Спустя, казалось, вечность он медленно уронил руку. Тайлер колебался. Боялся прикоснуться к ней. Ему пришлось одернуть себя.

Наташа медленно подняла голову и посмотрела ему в глаза. При этом ее волосы перекинулись за спину — но не все. Его рука снова затрепетала.

— Больно? — спросил он.

Ее охватила злость. Сам поставил синяки на лице и еще...

— Нет, — соврала Наташа.

— Выглядит не так уж плохо. Заживет.

— Ненавижу! — сказала она, сама поражаясь тому, как много яда в этих словах.

Ему показалось это смешным.

— Нет, — сказал он мягко.

— Да!

— У тебя нет времени на ненависть, — по-прежнему мягко напомнил он ей. — Не в такой жизни. Тебе нужно примириться с этим.

— Помириться? После того, как сестра намеренно выстрелила в меня? После того, как из меня сделали монстра? Почему я единственная, кто понимает, насколько это ненормально?

— Ни в коем случае не намеренно. — Его голос снова обрел твердость. — Несмотря на обиду, ты должна поверить в это. Я беспокоюсь о тебе!

— Ну да, беспокоишься, после того, что было в магазине и фургоне?!

— Тебе не кажется, что ты преувеличиваешь?

Она издала громкий вздох.

— Это моя жизнь. В реальном мире нет места чудесам и доброте.

— Вот оно, да? — Тайлер ожил.

— Что?

— Тебе всегда приходится сражаться за контроль над собой. Ты такая же, как я.

— Нет. Я умею сохранять контроль над собой.

Он рассмеялся.

— Нет. Не умеешь. Ты делаешь вид, что все в порядке, и большую часть времени действительно владеешь собой. Но иногда у тебя не получается. А иногда… — Он наклонился вперед и понизил голос: — Иногда ты не хочешь, чтобы получалось.

— Тайлер...

Прежде чем она поняла, что происходит, он поцеловал ее. Их губы встретились, сама этого не понимая, она ответила на его поцелуй, и поняла, что он был прав. Он буквально прижал ее к стулу, все еще удерживая ее за подбородок, но другая его рука скользнула к ее затылку, зарылась в волосы.

Она первая оторвался от него и, ногой отодвинула его стул с потрясенным видом.

— Не делай больше этого! — сухо сказала Наташа.

Он ничего не ответил. Его лицо озарила улыбка и, выпрямившись, не взглянув на нее, покинул комнату.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 414. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия