Студопедия — А на чердаке сумасшедшего дома жил да был Безумный Джек, вынашивающий очередное злодеяние.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

А на чердаке сумасшедшего дома жил да был Безумный Джек, вынашивающий очередное злодеяние.

У даній розрахунковій роботі було виконано операції з числами в двійковому коді з плаваючою комою, а саме: множення чотирма способами, ділення двома способами та додавання. Для операції множення другим способом було побудовано управляючий автомат Мура на D-тригерах і елементах булевого базису. Зроблено мінімізацію функцій тригерів і в середовищі AFDK побудована функціональна схема автомата.

Під час виконання даної розрахункової роботи я повторив для себе матеріал курсу «Компютерна логіка - 1», а також закріпив знання з курсу «Компютерна логіка - 2».

Було використано наступну літературу:

1) Жабін В.І., Жуков І.А., Клименко І.А.,Ткаченко В.В. Прикладна теорія цифрових автоматів: Навчальний посібник. К.: Книжкове вид-во НАУ, 2009. 360 с.

2) Конспект лекцій з курсу «Комп ютерна логіка - 1»

3) Конспект лекцій з курсу «Комп ютерна логіка - 2»

В кукольном домике, расположенном напротив старой часовни, ночью бродили деревянные гномы. Игрушки умели ходить сами по себе - гласили местные легенды и поэтому этого домика боялись все мраканцы.

Блудливые дети по таким ярким праздникам как Хэллоуин и Рождество засматривались на окна верхнего этажа кукольного домика. И, несмотря на то, что в домике никто не живет уже несколько десятилетий, детишки видели свет, который будто включался сам по себе.

Миллиардер Джон Вэйн, наследник Wayne Enterprises создал благотворительный фонд, с помощью которого в Мракане вскоре будут отреставрированы старинные здания и достопримечательности.

Не так далеко от центра города находилась высокая башня с часами, указывающая горожанам настоящее время. На ее большие стрелы часто садились вороны, каркали, и привлекали к башне внимание со стороны мраканцев - людей, живущих в этом темном сказочном городе";.

Летом вороны улетали из города в холодные страны, равно как и все остальные птицы. А к зиме они обратно прилетали в Мракан.

Ближе к Рождеству птиц было так много, что мэр города приказал жителям травить их, подсыпая яд в корм, но некоторые люди, которым было жалко убивать птиц дали официальный отказ. А некоторые, самые добродушные написали на мэра кучу жалоб, из-за чего мэра пришлось сменить, и на место старого мэра пришел новый человек, взявший на себя роль ответственного за порядки на улицах, по которым ходят старики, гуляют дети…

Над городом часто летали странного вида аппараты. Люди их видели, но не знали, что это. Возможно, защитник Темного Города Спаун с небес наблюдает за городом.

Внизу же было много такого, что незащищенным горожанам стоило бояться:

Не так давно в городе жила-была мафия. И некоторые из тех, кто входил в мафию все еще пытается ужиться в городе. БАР <ИТАЛЬЯНСКИЙ ЖЕРЕБЕЦ>;.

Вошел убийца с сигарою во рту, И одет он был совсем не по сезону, Предъявил бармену фотографию одну – Портрет жены Дона Карлеоне!

Узрев, бармен закашлял, изнемог, Затем со стульчика он встал, Ну а бандит сказал ему, что все! Либо говори, либо девять грамм!

“Ты вижу, в этом деле новичок?” От страха произнес бармен,

Затем добавил он вопрос.“Тебя послал Гарсетти или Шифер?” Бандит ответил “Нет! Я Матераццо, чертов пес”! Ну, а затем произошел ужасный выстрел.

В канализации прекращены работы из-за недавних похищений нескольких рабочих. Тот рабочий, которому удалось выжить, говорил невероятные и в то же время страшные вещи, от которых у врачей, пытавшихся вывести его из состояния шока, головы шли кругом.

Если прыгнуть в люк и попутешествовать по подземным ходам, то можно нарваться на табличку, предупреждающую о существовании человека-крокодила. ОСТОРОЖНО! КЛЫК!!

-Я крокодил! Я крокодил! Я КРОКОДИЛ!!! - Я страшный и ужасный повелитель вод Мракана,- Я самый умный в этом мире преступный гений-крокодил! - И умнее меня только дельфин, да обезьяна!

- Я клыками пугаю народ! Я кричу! – И ногами иногда я топчу! - Языком я всегда шевелю, - И даже иногда хохочу!

- От моего смеха разбегаются все! - Потому что мой смех это рык! - Я ведь на половину и четверть злой зверь! - И только на четверть я человек! - Я самый умный в этом мире и самый злой крокодил! - И не спастись тому, кто меня разбудил! – Об него я клыки поточу, и как крокодилов будить научу!

В доме для сумасшедших дела шли еще хуже. Люди боялись посещать не только чердак из-за слухов о существовании страшного Безумного Джека. Пациенты клиники кричали по ночам, что их мучает ПРИЗРАК!

- Я ужасный страшный Призрак, дух дурдома, - Я страшнее вся и всех, - Ты пусть страшный, он пусть страшный, - Ну а я страшней!

- Никуда психам не скрыться, - Я их всех найду. - Запугаю, уничтожу, - Или усыплю.

-Но самый лучший способ мой - Это страх вселять! - На лицо я не страшен, - Выход маску надевать! - Нахожу их и пугаю, в жертв всегда я страх вселяю, - И не будет жизни психам, - Пока за ними следит Призрак.

На одном из столбов неделями ждало так и не сорванное объявление о побеге из сумасшедшего дома преступника по прозвищу <Почтальон>;.

День уходит, ночь приходит, Он бедняжка почту носит. И за что его сажать Кроме как за то, что в его письмах есть взрывчатка?!

А на чердаке сумасшедшего дома жил да был Безумный Джек, вынашивающий очередное злодеяние.

В нашем мире много психов! Каждый пятый в мире псих! Будь ты с Джеком осторожней, Ведь он как раз один из них!

В сумасшедшем доме можно было увидеть разных странных людей. Но иногда в нем находились и те люди, которых не могла удержать тюрьма, и всех, кто не подлежал нахождению в тюрьме, был отправлен в ANTNIDAS. Как раз на прошлой неделе был помещен в сумасшедший дом мутант по прозвищу “Палач”.

Сруби голову с плеча, убей, сруби, Не бойся, не гляди назад, страх ушел, Возьми топор, надень мешок из-под картошки, И сгоряча призови силу Палача!

А также горожане иногда попадали в беду, встречая на своем пути маленькую заблудившуюся девочку, которой дворовые мальчишки дали прозвище <Мертвая Королева> за ее холодный взгляд. Поговаривали, что девчонку пытался несколько раз усыновить Безумный Джек за ее способность читать чужие мысли.

Грусть и печаль, Двор, дом, и потери…. Она так же бледна, Как теперь и те, что на нее влюбленными глазами глядели.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Психология человека от рождения до смерти | 

Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 395. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия