Студопедия — Применяя Алюру можно увеличивать уровень мелатонина и становиться с каждым годом всё моложе.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Применяя Алюру можно увеличивать уровень мелатонина и становиться с каждым годом всё моложе.

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!

Тезисы выступления врача, кандидата медицинских наук, руководителя кафедры Информационной медицины Натальи Георгиевны Тимохиной 25.09.2009 года на интернет конференции.

Тема: Алюра - препарат века, семейный продукт.

Кафедра Информационной медицины провела исследовательские работы с контрольной группой лиц старшего и пожилого возраста 30 человек, имеющих различный уровень здоровья, от относительной нормы до тяжелых хронических заболеваний, таких как последствия инфарктов и инсультов, ишемической болезни сердца, стенокардия, жировое перерождение печени, пиелонефрит, астма и глаукома, фиброзно- кистозные новообразования, снижение потенции, диабет 2 типа, депрессия и артериальная гипертония.

Исследования проводились на таких диагностических модулях, как ультразвуковое исследование (УЗИ), рентген, магнитно резонансная томография (МРТ) и компьютерная томография (КТ). Выводы впечатляющие: Уровень адаптации организма от однократного применения геля на слизистую оболочку составляет 15%, уровень адаптации после 10 дневного применения от 20-30 % повышения у лиц с патологией в состоянии здоровья, и 50% у лиц пожилого возраста без особой патологии.

Уровень адаптации - это способность организма адекватно реагировать на внешние и внутренние изменения без ухудшения самочувствия и состояния здоровья. Это возвращение организма в здоровое качество. Алюра результативнее, чем другие нутрицевтики, которые тоже тестировались.

Второй важнейший вывод: Алюра даёт гармонизацию работы вегетативной нервной системы, налаживает баланс симпатической и парасимпатической нервной системы. Алюра действует сразу, это не инертный препарат, очень позитивно, происходит взрыв адаптации, который затем гармонизируется и продолжается мягкое оздоровительное действие.

Почему это всё так? Потому что алюра – содержит аминокислоту L-arginin- родственную организму человека, и воспринимается организмом как источник моно оксида азота NO, сигнальной молекулы в кардио-васкулярной системе всех живых организмов и локальным тканевым гормоном, который поддерживает активное сокращение сосудов, участвует в обезболивании, активизирует выработку NO-синтаз, макрофагов и др. клеток- цитостатиков, которые в организме работают как иммунные в борьбе против раковых клеток.

Немного о механизме действия:
Моно оксид азота NO, приходя с током крови в нашу ЦНС мозг, активизирует цепочку Эпифиз- Гипоталамус- Гипофиз. А гипофиз, как дирижёр образования всех гормонов, налаживает выработку всех необходимых гормонов и организм человека не имеет «гормонального хаоса». Поэтому усиливается выработка мелатонина, гормона молодости, который контролирует восстановление белковых молекул, вывод токсинов, нормализует давление, обладает мягким снотворным действием и т.д.

Применяя Алюру можно увеличивать уровень мелатонина и становиться с каждым годом всё моложе.

Перенасыщения L-arginin быть не может. К Алюра нет привыкания и не может быть синдрома отмены.

Алюра учит клетки жить. А что делает хороший учитель? Он научил жить и отходит в сторону. Алюра –это продукт 21 века, созданный на основе 2 Нобелевских премий.

Недостаток L-arginin ведёт к спазму в сосудах (ишемия и др. сердечно сосудистые заболевания: кардиодистрофия, истинная стенокардия…

А далее инсульт(ишемический и гемароидальный) инфаркты, артриты и артрозы, астма и диабет второго типа.

Моно оксид азота убивает внутриклеточные бактерии, микробы и мелких паразитов. Академик Свищева доказала, что Моно оксид азота убивает трихомоны, уничтожает вирусы и изменённые раковые клетки.

Моно оксид азота работает во всех органах, где есть слизистая оболочка, мышечная ткань и сосуды. А назовите хоть один орган в нашем теле, где этого нет!

Алюра нужна организму безусловно, верите Вы в это или не верите!

Моно оксид азота живёт в организме от 2 до 30 секунд, поддерживает активное сокращение сосудов, контролирует кровоток. Это локальный тканевой гормон. Гормон жизни! Кровь выполняет у нас информационную роль, NO образуется в неоцитах сердца, укрепляет сердечную мышцу и предохраняет сердце от дистрофии. NO активизирует онко ответ крови при раке, поэтому он помогает при опухолевых заболеваниях.

NO образуется в бронхах и усиливает 3 процесса: очистку бронхов от мокроты, она активнее выводится, расширяет бронхи и повышает иммунитет, т.е оказывает против аллергическое действие. Поэтому гель Алюра нужен при хронических бронхитах, астме и др. заболеваниях дыхательной системы.

NO необходим для комплексного лечения при циррозе, при жировой дистрофии, перерождении печени. NO способствует выведению азотистых шлаков из почек, уменьшает уровень мочевины в организме. Улучшается выводящая способность почек. Уменьшает напряжение артерий, активизирует иммунитет, усиливает выработку макрофагов.
NO необходим для нормализации гастритов и работы кишечника, укрепляет иммунные клетки кишечника.

L-arginine источник сомато тропина-гормона роста, поэтому от геля Алюра укрепляются мышцы, дети и подростки восстанавливают нормальное созревание. В педиатрической практике применяется для профилактики и лечения ринитов, аденоидов и гайморита. Контстатированы случаи излечения пиелонефрита, аллергии, экземы, псориаза. Улучшается обучаемость, укрепление внимания и памяти. Применять на слизистую носа 1-2 раза в день по капле.

L-arginine очень нужен и здоровым людям. В мире здоровых больше, чем больных! Женщинам он нужен для увеличения чувственности и чтобы каждая близость с мужчиной заканчивалась законным разрешением отношений-оргазмом, т.к. оргазм это не просто удовольствие, это лечебно профилактическая процедура.

Мужчинам L-arginin нужен очень-очень, поскольку семенная жидкость мужчин в норме на80% состоит из L-arginin, и если его не хватает, это беда.

При применении алюры у мужчин восстанавливается сперматогенез, излечивается мужское бесплодие, простатит, аденома.
Выводы.

Гель Алюра мазать по одной капле на слизистую полости носа - на перегородку 2-3 раза в день. И обязательно 1-2 раза (утром и вечером после душа) на нижние слизистые по прямому назначению: для улучшений в интимной сфере и для правильной работы всего организма в большом круге кровообращения.

Благоприятно применение через каждые 2 часа на слизистую, кроме глаз, т.к. гель алюра содержит ментол, для лучшего усвоения внутрь, и для слизистой глаз не подходит. Глаукома приостановится при нанесении в нос. Препарат нужно внедрять как можно шире в семьи!
Это семейный препарат! Он нужен ВСЕМ!

http://www.nhtglobal.com/annaspb
www.arginine.ru
+7952 Анна Фельс

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контакты: 972-79-88 | Тезисы выступления врача, кандидата медицинских наук, руководителя кафедры Информационной медицины Натальи Георгиевны Тимохиной 25.09.2009 года на интернет конференции.

Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 405. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия