Студопедия — Я на тебе как на войне или воспитанники женщин
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Я на тебе как на войне или воспитанники женщин






Вражда между различными кланами внутри славяно-арийского мира поддерживалась Судьбой, умелыми интригами Пандоры и её сестричек. К тому же не выдерживая невообразимый пресс девичьего давления, многие кланы всё равно переходили в патриархальные отношения и боролись с дивизиями за обладание личной свободой и правом выбора образа жизни, так что проблем в скифской среде с образом врага и с военными учениями не было.

 

* Патриархальные кланы, чувствуя на себе пагубное влияние скотоводства и женской экспансии, становились землепашцами, и садоводами, уходили в жёсткий аскетизм.

 

* Словяне, если не считать изнасилованных юношей, успешно сдерживали натиск «новой версии (сексуального) счастья». Многие мены, из разных групп, прошедшие Древнюю «школу» Кощея, выжили и продолжили борьбу за Волю. Другие мужчины, в цепких руках своих жён, пытались убедить себя, что всё в порядке, что их родившиеся дети нормальны. Сначала от див рождались только мальчики, ну прямо как настоящие (выраставшие многие до гигантского, непомерного роста), потом у вил стали рождаться и девочки.

 

* После «зачисток», оставшиеся в живых повстанцы, не видевшие раньше див, и видавшие многое славяне и арийцы, с ужасом рассказывали: что в определённый Луной момент, у юд – лунных дочерей Пандоры, вздувались животы, и через короткий промежуток времени, у них, между ног, появлялись как бы мальчики или маленькие копии – девочки-сукубы, «растущие не по дням, а по часам». Из их чрева появлялись и разные чудовища, которые со страшным матом и проклятиями разбегались по лесам и тренированными движениями плюхались в озёра и реки. Эта страшное зрелище повторялось бесконечно, заражая всё вокруг, сея раздор и смуту. Все эти процессы в организмах юд, контролировала Судьба и само собой Матка роидов. Женщина прошлого могла родить что угодно, всё зависит лишь от Небесного госзаказа и программы реализуемой в плаценте. Как вы уже знаете, дивы как вид, размножаются яйцами без скорлупы, – так называемыми «яйцеклетками», путём самооплодотворения и вынашивания плода во встроенном сукубаторе.

 

* Из родившихся мальчиков, юдивы оставляли в живых только более тёмных уродцев, объясняя папашам, что они гораздо сильнее и не будут болеть, а мальчиков первенцев они вообще убивали без разговоров. Ведь они отлично знали одну вещь, которую позднее ещё помнил библейский Матфей (6:22): – Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло.

 

* В настоящее время синий цвет глаз, как и белый цвет волос, определяется малой активностью псевдо генов в ДНК. Комплексной активности всех псевдо генов сопутствует повышение концентрации азотных соединений, от чего меняется цвет глаз и волос, возможны и локальные изменения цвета (генетическая мимикрия, маски, выглядит как человек, а поступает по-людски). Глаза окрашиваются, начиная от тёмно синего цвета до почти чёрного цвета по гамме. Волосы от белых, русых, рыжих, коричневых до чёрных и кучерявых – тоже от концентрации азотных соединений. Вытравите азотистые соединения перекисью водорода, увидите истинный цвет волос человека. А вы думаете, откуда мода на белые парики в Европе в прошлые века «эпохи возрождения»? А с открытием перекиси водорода был период повального обесцвечивания у женщин. Почему судьи прячут свою несправедливость под белый парик, мол, я из исполинов не обижу, им ещё было стыдно, что дьявол их перекрасил в подобающий цвет. А высокие кресла в традициях юстиции (юстиция – лунное законодательство) остались от исполинов, ведь только они могли судить по справедливости, будучи без скверны (отсюда понятие «высокий суд»). Да, настоящий цвет волос – это белый, а глаз – синий, но вернуть эту чистоту цвета, можно только очистившись от скверны – заразы. Это цвета Вольных и Целомудренных Человеков-ангелов.

 

* А у див до сих пор сохранились программы однополого зачатия, но они очень редко пользуются этим способом, ТОЛЬКО ПРИ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ И В ВОЕННЫХ УСЛОВИЯХ. Этот способ при длительном использовании дает сильные мутации, ведь у девушек неустойчивый предельно вирусный генотип. Поэтому дивы должны обновлять свой «банк данных» за счёт мужчин, потому мены зачастую и выглядят «чуть красивей обезьяны».

 

* Генетическая селекция и обмен генами у паразитов в процессе приспособления к защитным механизмам противника, закономерное в микромире явление, ведь это Война. Вот информация из сетей бога Нета. News. Battery. Ru – Аккумулятор Новостей, 19. 03. 2001 Источник: Русский переплет США....Исследователи в области стоматологии обнаружили, что бактерии ротовой полости, могут обмениваться генами, превращаясь из безвредных микробов, в потенциально опасные микроорганизмы. Бактерии, чувствительные к антибиотикам могут стать устойчивыми к ним. Были приведены доказательства существования горизонтального переноса между двумя различными семействами бактерий. Говард Курамицу, сообщил, что его группе удалось обнаружить генетический обмен между двумя разными видами бактерий, обитающих в ротовой полости – спирохетами и стрептококками. Таким образом, перенос между двумя близкородственными видами – Streptococcus mutans (бактерией, вызывающей кариес) и безопасной Streptococcus gordonii представляется весьма возможным. Был доказан обмен плазмидами между разными видами бактерий, несущими ген устойчивости к антибиотикам….

 

* В обязанности ДОБРЫХ молодцев (НЕ ЗЛЫХ ПО СВОЕЙ НАТУРЕ), побеждённых Небом, кроме уже перечисленных военных и семейных обязанностей, входили и другие задачи. Одной из главных было кормление богов-победителей и их войск (жертва и жратва приношение), поэтому скифы обзаводились большим хозяйством. И теперь им вменялось уже добровольное приношение в жертву первородных сыновей, голубоглазых и беловолосых.

 

* «Съем я тебя юный волчок, медленно и печально» – сказала, красна девица (в красной шапочке), а глаза у неё такие загадочные-загадочные и большие (видимо глаза у них такие, чтобы лучше видеть вас братья!).

 

* Также красны девицы, требовали от молодцев помощи в убийствах непокорных словян, и просто непокорных братьев. Они требовали окончательный переход на половое размножение, полностью подконтрольное Небесам. Половой способ размножения, с использованием дочерей Диавола, позволил селенитам создать устойчивые и жизнеспособные гибриды – «дьяволочеловеков», говоря современным языком – людей-девидов (Девид или Давид означает сын Дьявола – от «Devi»).

 

* Очень правдоподобно, описаны в стихе «Йоан Попов и самовила», «прелести» семейной жизни с «wo-men», юдское поведение заложено в программу ангелих. Чтобы взять самовилу в жёны, надо украсть у неё комбинезон с «летателем», например, во время купания («кожа змеихи», «лягушачья кожа» или «девичье платье»). Как вы уже знаете, все дивизии лебедей были авто мобильны, их девичьи платья были снабжены ранцевыми летателями (лётный ресурс крыльев становился больше). Без платья самовила «страшна» как простая женщина (и так, мало не покажется) лишившись его, она не может летать и вредить человеку. А финал в этой истории любви такой: «Ой, же ты, Йоан Попов, как это ты придумал в доме держать самовилу, чтоб любила тебя самовила»?!!

 

*

Не смотря на деторождение от женщин, большинство смертных менов все же оставались светлыми и пушистыми, но это было для див не страшно и вполне поправимо, Луна в этом уже не сомневалась. Но далеко не все мужчины изуродованные рождением от женщины, становились на сторону киевлян-адамитов и других кузнецов. Отбивающиеся от стада русские братья, образовывали нейтральные анклавы, невероятными усилиями противостояли божьей любви, поселившейся в их теле и голове до самой смерти.

 

* Оказывается, можно изучать верующих людей на предмет обнаружения центра веры в их организмах. Ну, не верят ученые, что она живет в душе. Поэтому радиолог Эндрю Ньюберг и психиатр Ежен Э'Акиль из Университета Пенсильвании, стали исследовать молящихся и медитирующих монахов из Тибета, францисканцев и представителей других религий. И скоро пришли к выводу: у веры в Бога есть свой участок мозга. Оказывается, при молитве или медитации ослабевают связи на участке мозга, отвечающем за ориентацию. Поэтому возникает ощущение слияния с природой, с космосом или с божественным началом – все называют это по-разному. Одним словом, исчезает ощущение границ собственного тела и человек растворяется. И называют это трансперсональным опытом (короче трансом). Только психология все равно идет впереди физиологии, поэтому открытие это верующих не убавит и не прибавит. А ведь исследования ведутся аж с 70-х годов (новости интернет).

 

* Мены, утратившие способность к отщеплению из-за заражения и возникших мутаций, с амазонками и их дочками спали только раз, – для зачатия, воспринимая баб как свершившееся зло, но понимали, что это единственный способ продолжить жизнь, ставшую такой короткой. Они с боями забирали мальчиков рождённых от нечистых юд (женщин) в собственное воспитание (напоминаю; воспитание означает выкармливание), от рождения не давали их кормить молоком. Путём сложных химических очисток, специального питания и само ограничений, мужчины достигали мудрости, но были нечисты и уязвимы для богов изнутри и смертны.

 

* Иов.25:4-6. И как человеку быть правым пред Богом, и как быть чистым рожденному женщиною? 5. Вот даже Луна, и та несветла, и звезды нечисты пред очами Его. 6. Тем менее человек, который есть червь, и сын человеческий, который есть моль. (Иов.14:1-22) 1. Человек, рожденный женою, краткодневен и пресыщен печалями: 2 как цветок, он выходит и опадает; убегает, как тень, и не останавливается. 3. И на него-то Ты отверзаешь очи твои, и меня ведешь на суд с Тобою? 4 Кто родится чистым от нечистого? Ни один. 5. Если дни ему определены, и число месяцев его у Тебя, если Ты положил ему предел, которого он не перейдет, (6) то уклонись от него: пусть он отдохнет, доколе не окончит, как наемник, дня своего. 18. Но гора, падая, разрушается, и скала сходит с места своего, (19) вода стирает камни; разлив ее смывает земную пыль. Так и ты надежду человека уничтожаешь. 20. Теснишь его до конца, и он уходит; изменяешь ему лицо и отсылаешь его. 21. В чести ли, дети его, он не знает, унижены ли они, он не замечает. 22. Но плоть его на нём болит, и душа его в нём страдает.

 

* Дивы всячески препятствовали контактам между братьями, разжигали конфликты и междоусобицы, военным экспертам по скандалам и дебошам, делать это было просто, и самое главное, приятно делать. Покидая территории, занятые противником и не желая мириться с рабством, многие мужчины всё дальше и дальше уходили из родных мест, ища спасения в районах контролируемых магами-словянами, уходя в северные широты и прячась на удалённых островах. Скоро они сильно умножатся, создавая новые колонии, с помощью магов они выживают в этом ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире, занимаются земледелием, растят сады. Они злили господа одним своим существованием, но таких людей, борющихся за своё достоинство и Волю, на Земле становилось всё меньше.

Большинство смертных братьев – «man born of woman» явились основой силы в борьбе с человечеством, часто об этом даже не догадываясь. Их комис-сары умело могли обставить любой конфликт, любую потасовку, так что совесть парней особенно не мучила. Их дети, постепенно утрачивающие понятия чести и порядочности, с молоком матери впитывали психологию смертных, – временщиков.

 

* До использования вил для рождения детей, человеков называли юнаки, юноши, старость, сон и болезни им были неведомы. Вот как доносят кусочки правды грузинские сказки. «В глубокой древности, детей рожали не женщины, а мужчины из ребра (отщеплением, клонированием). (Это было в те времена, когда «древо» – «ёлочку» под самый корешок, ещё не «срубили»). Каждый мужчина, рожал только двух детей: одного мальчика, одну девочку (на самом деле девочек рождали только «девочки»). В то время люди (Человеки) были бессмертны и вечно молоды. Однажды какая-то женщина стала жаловаться на своего мужа, что он родил только двух детей, а не больше. Вдруг послышался голос бога: – «Отныне вместо мужчины, ты (моё сокровище) будешь рожать детей в муках и несколько». После этого люди стали смертны, и старость посещает каждого...».

 

*

Вот в какую душегубку и мясорубку попало человечество на целые тысячелетия! Чтобы хоть как-то удерживаться на краю мрака, сильные духом платят непомерную цену за свою жизнь, не в силах вырваться из замкнутого круга Судьбы. Так несчастное человечество, играя по правилам Луны и её спонсоров, стало повсеместно дичать в горниле сексуальных мутаций и братоубийства. Так вилы (амазонки) и самовилы (люди женской национальности) убивали и калечили человеков, выполняя своё предназначение.

 

* «БРАТУХИ-ЧЕРТИ, Я ВЧЕРА ВИДЕЛ ТАКИХ ДЕВОЧЕК! – ЭТО ПРОСТО ВИЛЫ!». (Из старой геленджикской сленговой речи, и сленга некоторых других южных городов).

 

* Они создавали людей, не в силах остановиться в своей работе, ведь они ещё слабее своих неприятелей (мужчин) – они лишь безропотные рабыни Судьбы.

 

* «...Где-то жалейка плачет, ТЫ ЗА ЛЮБОВЬ ПРОСТИ МЕНЯ, Я НЕ МОГУ ИНАЧЕ...» (Валентина Толкунова).

 

* Вошедшим в процесс приятной работы дэвушкам, было трудно остановиться, и они стали засматриваться на своих Небесных сослуживцев, но ангелам «дурдыканье» было категорически запрещено, на генетическом уровне. Ангелочки СН не могли играть в «русскую рулетку», иначе применение ЭТОГО оружия было бы абсурдно, а проект Пандора – превратился бы в роковую ошибку. В недалёком будущем дивы – воины Неба, перекуют свои мечи на орала, но в новом обличье они станут ещё опасней, незаметней, но до этого времени ещё далеко. А сейчас Судьба через своих барышень творила другое будущее, как оказалось позже и «для особо приближённых к императору (императрице)» включительно. Это будущее заставит замолчать навсегда миллионы отважных сердец, зальёт мир кровью и убьёт всякую надежду на избавление и достойную жизнь.

 







Дата добавления: 2015-08-10; просмотров: 383. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия