Студопедия — Казнь Египта
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Казнь Египта






«Египетское рабство»

А в это время зубастики от партизанской войны переходят к полномасштабным походам против нелюбимых Богиней стран и их народов?

Ослабление матриархальных позиций и не успевание патриархов вновь приводит к созданию человечных анклавов. И боги мощью Режущего колеса и взбодрённых зубастиков и рукою Судьбы, стремятся навести свой порядок. После демонстрации огневой и разрушительной мощи Молоха Смерти – Молота, против беззащитного мира; в Содоме, Гоморре, Вавилоне-Атлантиде, и на службе Похъёлы, Чёртова Мельница вновь готовится для большой богоугодной работы. Спустя годы, с его необъятными возможностями приносить страдания, в полной мере познакомятся жители мятежного Египта, восстановленного после лихолетий холодных войн и матриархального кошмара. В нарождающейся военной силе господа, как я уже неоднократно говорил, были и пехотинцы-юдаки. Божьи дети, к которым прикоснулась Destiny, ощутили в себе новую жизнь и силу. «Албанцы» должны были начать свою чёрную работу, в «благодарность» египтянам за приют и пищу. Именно непокорный Египет занялся пропагандой магических древних знаний, и очень беспокоил оперившийся Рейх.

Яхве нравилась земля Египта, здесь он вскоре посадит своих деток на трон. Здесь он построит помпезное рабское государство (государство – буквально скотодром), впрочем, как и везде, куда могла дотянуться его волосатая рука в металлической «перчатке со стальными зубами».

Египтяне поздно заметили, что приблудившиеся и обогретые странники вдруг как-то странно размножились и приблудившиеся чародеи стали развращать и портить молодежь чародейскими напитками и наркотиками. У беловолосых и голубоглазых юношей Египта начинались виденья и голоса в голове, многие, не выдержав такого подарка Судьбы и Небес, убивали себя, с опозданием поняв, что они осквернены. Юдеи разводят мерзких чудовищ – рогатый скот и едят его мясо (что мерзость для каждого египтянина), от зловонных испражнений скота заражается земля, и вода священного Нила.

 

* (Быт.43:32) И подали ему особо, и им особо, и Египтянам, обедавшим с ним, особо, ибо Египтяне, не могут, есть (мяса) с Евреями, потому что это мерзость для Египтян.

 

* От пригревшихся и зажравшихся транзитных гостей прибывших в страну со спецзаданиями от Лунного и Цареградского правительства, начинаются болезни и беззакония, гости «албанизируют» страну, невероятно быстро размножаясь. ✡ Быт. 46:3 Бог сказал (Иакову): Я Бог, Бог отца твоего; не бойся идти в Египет, ибо там произведу от тебя народ великий; 4 Я пойду с тобою в Египет, Я и выведу тебя обратно. Иосиф своею рукою закроет глаза твои. ✡ Хозяева страны попросили туристов покинуть пределы Египта. Маргинальный народ, чувствуя поддержку Небес, зная, что за ними стоит Бог с мощью Лунной техники, – сказал, мол, мы у вас «работали», что по юдейским понятиям означает, – мы были у вас рабами, надо бы срочно заплатить, а то мы вас поставим на «счётчик»!

 

* News. Battery. Ru. 16.04.2001 Источник: MIGnews. com. Каир: министр культуры решил переписать историю древнего Египта, убрав оттуда евреев Фарух Хосни, министр культуры Египта, попытался опровергнуть роль, которую сыграли евреи при возведении прославленных пирамид в Гизе. Кроме того, он высказал сомнение относительно вклада еврейских племен в сооружение древнейших поселений в Асуанской долине к югу от Каира. …«Евреи не принимали никакого участия в строительстве пирамид, которые были гробницами верховных правителей Египта», – заявил журналистам Хосни. «Тем, кто исповедовал другие религии, отличные от культа Фараона, не позволялось принимать участия в сооружении святых гробниц и святилищ», – сделал непререкаемый вывод Хосни. «Европейские археологи, знают о той лжи, которую распространяют евреи, будто бы они внесли неоценимый вклад в строительство величественных пирамид...» – отметил министр. «Поистине древними племенами в этих местах всегда были арамеи». Евреи пришли в Египет вместе с нашим учителем Авраамом и некоторые из них покинули эти земли после разгрома гексосов. Их роль в строительстве цивилизации фараонов даже не стоит упоминания», – завершил свою пламенную речь господин министр.

 

* И богоизбранники стали шантажировать Египет, потребовали невозможного; мол, отдайте все богатства страны, тогда уйдём – говорили бандиты-цыгане. Бог научил своих боевиков, как получить желаемое, как выкрасть ценные вещи. ✡ Исход. 11:1. И сказал Господь Моисею: еще одну казнь Я наведу на фараона и на Египтян. После того он отпустит вас отсюда; когда же он будет отпускать [вас], с поспешностью будет гнать вас отсюда. 2. ВНУШИ НАРОДУ [ТАЙНО], ЧТОБЫ КАЖДЫЙ У БЛИЖНЕГО СВОЕГО И КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА У БЛИЖНЕЙ СВОЕЙ, ВЫПРОСИЛИ ВЕЩЕЙ СЕРЕБРЯНЫХ И ВЕЩЕЙ ЗОЛОТЫХ [И ОДЕЖД]. 3. И ДАЛ ГОСПОДЬ МИЛОСТЬ НАРОДУ [СВОЕМУ] В ГЛАЗАХ ЕГИПТЯН, [И ОНИ ДАВАЛИ ЕМУ] ДА И МОИСЕЙ БЫЛ ВЕСЬМА ВЕЛИК В ЗЕМЛЕ ЕГИПЕТСКОЙ, В ГЛАЗАХ [ФАРАОНА И] РАБОВ ФАРАОНОВЫХ И В ГЛАЗАХ [ВСЕГО] НАРОДА. 35. И СДЕЛАЛИ СЫНЫ ИЗРАИЛЕВЫ ПО СЛОВУ МОИСЕЯ И ПРОСИЛИ У ЕГИПТЯН ВЕЩЕЙ СЕРЕБРЯНЫХ И ВЕЩЕЙ ЗОЛОТЫХ И ОДЕЖД. 36. ГОСПОДЬ ЖЕ ДАЛ МИЛОСТЬ НАРОДУ [СВОЕМУ] В ГЛАЗАХ ЕГИПТЯН: И ОНИ ДАВАЛИ ЕМУ, И ОБОБРАЛ ОН ЕГИПТЯН. ✡ Но этого оказалось не достаточно, террористы потребовали сокровенные тайны Египта – тайны Вавилонии-Атлантиды, которые они не смогли вырвать у магов-кощюнников. За несговорчивость египтян, бог с помощниками начал казнь страны, пока оставшиеся в живых не отдали требуемых ценностей, лишь самое важное удалось сохранить в недоступных подземельях и тайниках.

На территории беззащитной страны были применены разные типы бактериологического оружия, была апробирована система управления животными в военных целях, боевой гипноз (гипнозом до сих пор владеют, все юдейские касты). ЕГИПЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ПОЗНАЛ ВСЕ УЖАСЫ БИОХИМИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ И ДЕЙСТВИЕ РАЗЛИЧНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ. ЭТО БЫЛИ БОЕВЫЕ УЧЕНИЯ ПЕРЕД БИТВОЙ ЗА ОСТАТКИ АТЛАНТИДЫ И ЕЁ ТАЙНЫ (ПОДРОБНО ОБ ЭТОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ КАЗНИ, ЧИТАЙТЕ В ПРИЛОЖЕНИИ «БОЛЬ И СЛЁЗЫ ЕГИПТА»).

Что касается пресловутого «египетского рабства», не могли евреи быть рабами в Египте, Древний мир и его осколки-анклавы не знали таких понятий, как насилье и рабство, – это изобретение юдеев. Свою свободу они строили на порабощении других народов, к которым приходили как бедные, голодные изгнанники, ОНИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПОСТОЯННО КОСЯТ ПОД РАБОВ. ✡ (Иоан.8:33) 33. Ему (Иисусу) отвечали: – мы семя Авраамово, И НЕ БЫЛИ РАБАМИ НИКОМУ НИКОГДА; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? ✡ Но в Библии сохранилась правда о картавых «рабах и пленниках» Египта: Египет стал рабским после голода вызванным юдеями-чародеями и Моисеем – очень рогатым парнем (смотри изображения Моисея «Мифы народов мира» стр. 164). Рабство пришло в эту страну после скупки у жителей Египта их земли. ✡ БЫТ. 47:19. ДЛЯ ЧЕГО НАМ ПОГИБАТЬ В ГЛАЗАХ ТВОИХ (ОТ ГОЛОДА), И НАМ И ЗЕМЛЯМ НАШИМ? КУПИ НАС И ЗЕМЛИ НАШИ ЗА ХЛЕБ, И МЫ С ЗЕМЛЯМИ НАШИМИ БУДЕМ РАБАМИ ФАРАОНУ, А ТЫ ДАЙ НАМ СЕМЯН, ЧТОБЫ НАМ БЫТЬ ЖИВЫМИ И НЕ УМЕРЕТЬ, И ЧТОБЫ НЕ ОПУСТЕЛА ЗЕМЛЯ. 20. И КУПИЛ ИОСИФ ВСЮ ЗЕМЛЮ ЕГИПЕТСКУЮ ДЛЯ ФАРАОНА, ПОТОМУ ЧТО ПРОДАЛИ ЕГИПТЯНЕ КАЖДЫЙ СВОЕ ПОЛЕ, ИБО ГОЛОД ОДОЛЕВАЛ ИХ. И ДОСТАЛАСЬ ЗЕМЛЯ ФАРАОНУ.21. И НАРОД СДЕЛАЛ ОН РАБАМИ ОТ ОДНОГО КОНЦА ЕГИПТА ДО ДРУГОГО.22. ТОЛЬКО ЗЕМЛИ ЖРЕЦОВ НЕ КУПИЛ [ИОСИФ], ИБО ЖРЕЦАМ ОТ ФАРАОНА ПОЛОЖЕН БЫЛ УЧАСТОК, И ОНИ ПИТАЛИСЬ СВОИМ УЧАСТКОМ, КОТОРЫЙ ДАЛ ИМ ФАРАОН; ПОСЕМУ И НЕ ПРОДАЛИ ЗЕМЛИ СВОЕЙ.23. И СКАЗАЛ ИОСИФ НАРОДУ: ВОТ, Я КУПИЛ ТЕПЕРЬ ДЛЯ ФАРАОНА ВАС И ЗЕМЛЮ ВАШУ; ВОТ ВАМ СЕМЕНА, И ЗАСЕВАЙТЕ ЗЕМЛЮ. ✡ А между богом и будущими евреями – иудеями был заключён договор, за уничтожение арийских колоний, Атлантиды, словянских народов и других мятежных социальных образований, Яга-Яхве отдаст всю планету в руки предателям, до самого страшного суда и последней битвы.

 

* Напоминаю: Иудеи «иу» – «ю», отсюда юдаизм, юдей – лунный деятель.

 

* После победы в Египте Бог готовится вести своё войско на всю Атлантику (это территории контролируемые остатками подпольной Атлантиды-Вавилонии). ✡ Исх. 3:7. И сказал Господь [Моисею]: Я увидел страдание народа Моего в Египте и услышал вопль его от приставников его. Я знаю скорби его (8) и иду избавить его от руки Египтян, и вывести его из земли сей [и ввести его] в землю хорошую и пространную, где течет молоко и мед, в землю Хананеев, Хеттеев, Аморреев, Ферезеев, [Гергесеев] Евеев и Иевусеев (и так далее). ✡ Славяно-арийские колонии с необычайной ясностью поняли, что Луна вновь начинает активные боевые действия, делая ставку на чародеев-мутантов – людей, любимых детей Пандоры-Евы (отсюда слово еврей). ✡ (Исх. 15:14.) Услышали народы и трепещут: Ужас объял жителей Филистимских; (15) тогда смутились князья Едомовы, трепет объял вождей Моавитских, уныли все жители Ханаана. ИСХ. 15:16. ДА НАПАДЕТ НА НИХ СТРАХ И УЖАС; ОТ ВЕЛИЧИЯ МЫШЦЫ ТВОЕЙ ДА ОНЕМЕЮТ ОНИ, КАК КАМЕНЬ, ДОКОЛЕ ПРОХОДИТ НАРОД ТВОЙ, ГОСПОДИ, ДОКОЛЕ ПРОХОДИТ СЕЙ НАРОД, КОТОРЫЙ ТЫ ПРИОБРЕЛ! ✡ В этой битве личная борьба каждого человека очень важна, только осмысление себя наперекор Судьбе даёт шанс всему человечеству на выживание как вида. Примером такой борьбы может послужить жизнь замечательного человека Иова.

 







Дата добавления: 2015-08-10; просмотров: 384. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия