Студопедия — Глава 11. Ступая по извилистой лесной тропинке, Карен шла в направлении пляжа, чтобы проститься со своим любимым местом отдыха
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 11. Ступая по извилистой лесной тропинке, Карен шла в направлении пляжа, чтобы проститься со своим любимым местом отдыха






 

Ступая по извилистой лесной тропинке, Карен шла в направлении пляжа, чтобы проститься со своим любимым местом отдыха, к которому она успела привыкнуть, пока жила в усадьбе.

Хотя виновный в пропаже рисунков и обнаружился, она все еще была сердита на Мэллори. Причиненная им боль крепко засела в ее сердце, и залечить рану ей помогало только море. Карен часто приходила на пляж и подолгу купалась, стараясь не думать о маркизе.

Для прессы было сделано официальное заявление, в котором все случившееся в усадьбе объяснялось неудачной шуткой лорда Синклера Бернета. Шутник выразил сожаление и принес всем, на кого пало Подозрение, свои извинения. За такие шутки Синклер мог бы сурово поплатиться, но за него заступился его влиятельный дядя, служащий в Скотланд-Ярде, и все обошлось. Дело замяли, и проказник отбыл в Южную Америку, отсиживаться там на ранчо, пока не уляжется пыль.

Тони с легкостью забыл нанесенное ему оскорбление, но Карен затаила в сердце обиду. Утром посыльный доставил ей письмо от маркиза, в котором он извинялся перед ней. Карен попросила посыльного подождать, села за стол и написала заявление о расторжении контракта.

Ирвин предлагал ей стать его секретарем, поскольку Марта изъявила желание работать в Блэквуд-Тауэрс в качестве директора выставочного центра и нового конференц-зала. Тони остался на посту заведующего библиотекой. С Мартой у них наладились теплые отношения.

Ирвин предложил Карен стать не только его личным секретарем, но и любовницей, а со временем, возможно, и чем-то большим… Но ее настораживала одна маленькая подробность: он платил алименты пяти бывшим женам и содержал множество отпрысков. Рисковать Карен не хотелось…

Оставалось одно - вернуться в родительский дом и начать искать новую работу. Такая перспектива бесила ее, ей хотелось отхлестать Мэллори по физиономии, выцарапать ему глаза, оторвать его мужское достоинство и растоптать его. Но маркиз избегал встреч с ней.

Сандалии стали увязать в песке, задумавшись, она не заметила, как вышла на пляж. Крикливые чайки кружились над волнами, высматривая рыбу или крабов на мелководье. Карен скинула сандалии и одежду и побежала к морю. Ветерок ласкал ее соски и трепал волосы. Вода оказалась ледяной, у Карен перехватило дух. Холодок проник в ее потайные углубления. Она захлопала ладонями по воде, поднимая фонтаны брызг.

– Нам нужно поговорить, Карен! - услышала она голос Мэллори.

– Оставьте меня в покое! - вскрикнула она, закрыв груди руками. Ситуация выглядела нелепой и мелодраматичной.

– Нет! - твердо сказал маркиз и наклонился над ней. Она посмотрела в его янтарные глаза и увидела в них печаль. - Я не могу позволить вам уехать! Я хочу, чтобы вы продолжали работать в имении, - сказал он.

– Никто не может мне приказывать! - холодно ответила она.

– С вами невозможно разговаривать! Вы чертовски упрямы. Вылезайте из воды, поговорим в нормальной обстановке, - сказал Мэллори.

Она протянула ему руку, и он помог ей выбраться на берег.

Карен подхватила с камня полотенце и одежду и быстро пошла к груде валунов, чтобы вытереться насухо и одеться.

– Выслушайте меня, Карен! - Мэллори схватил ее за локоть и повернул лицом к себе.

Груди ее затряслись. Взгляд ее упал на его джинсы: ширинка оттопырилась. Все поплыло у нее перед глазами, она пошатнулась. Мэллори подхватил ее под мышки и прижал к груди. Их губы слились в долгом поцелуе. Она застонала и, превозмогая похоть, с силой оттолкнула его и побежала к морю. Мэллори устремился за ней, спотыкаясь и тяжело дыша. Она вбежала в воду, готовая плыть до горизонта, лишь бы сохранить свободу и не стать пленницей своих эмоций и маркиза. Волна подхватила ее и потащила в открытое море.

– Вернись, Карен! Я знаю, что ты меня хочешь! - закричал ей с берега Мэллори. - И я тебя хочу!

– Я не слышу! Громче! - крикнула она, однако повернулась и поплыла к берегу.

Мэллори вошел в воду и поплыл ей навстречу, крича:

– Выслушай же меня, Карен! Я долго пытался обмануть себя! Внушал себе, что ты мне безразлична, хотя и влюбился в тебя с первого взгляда. Я боялся разочароваться, боялся снова быть преданным. А эта нелепая история с рисунками окончательно свела меня с ума! - Я не хочу ничего слушать! - крикнула Карен. Ноги ее коснулись дна. Мэллори настиг ее и, обняв, стал целовать. Она отталкивала его, но он сжал ее в объятиях и поволок к берегу. Почувствовав его пенис, она обмякла и перестала сопротивляться. Обессиленные, оба упали на песок у кромки воды. Мэллори сжал ее грудь, поцеловал сосок и, проведя языком дорожку от пупка до лобка, раздвинул ей ноги и впился горячим ртом в ее медовый горшочек. Волны лизали Карен пятки, солнце согревало ее, ветерок сушил ее волосы, горячий песок ласкал спину. Она шире раздвинула ноги, вцепилась пальцами в его волосы и прижала его голову к своей промежности. Кровь зашумела у нее в ушах, набегающие волны охлаждали ягодицы. А Мэллори все сосал и сосал ее клитор, вгрызался в ее срамные губы. О таком блаженстве она даже не мечтала! Небо завертелось у нее перед глазами, словно калейдоскоп, она замотала головой и завыла, как сирена, сотрясаясь в безумном экстазе, перекрывая голосом шум прибоя. На какой-то миг все померкло у нее перед глазами, и она провалилась в черноту. А когда она открыла глаза, придя в себя, то увидела, что Мэллори стоит перед ней на коленях и направляет фаллос в ее влагалище. Она подалась вперед, фаллос легко вошел в нее, стенки влагалища сжались, и Мэллори хрипло вскрикнул, изливая в нее сперму.

Карен стала яростно работать торсом, словно бы стремясь втянуть Мэллори в себя полностью, похоронить его в своей волшебной пещере удовольствия. Ей хотелось, чтобы они превратились в один организм, жили одними желаниями, одинаково мыслили, говорили и поступали. Но внезапно в ее ушах прозвучало предостережение Тони: "Будь осмотрительна даже в своих помыслах. Боги могут и внять твоей просьбе и осуществить твои сокровенные желания".

 

 

***

Карен загорала, лежа в шезлонге у бассейна. Наступил сентябрь, но все еще было жарко. Кожа ее обрела золотистый оттенок. Рядом лежала Армина, совершенно голая. Теперь она жила в усадьбе мадам Ракель, а к Мэллори приходила в гости по старой памяти. Отношения между ними охладились после неприятного происшествия с рисунками: маркиз подозревал, что она сообщница Синклера.

– Я не в обиде на него, - сказала Армина, приподнимаясь и протягивая руку к бутылке мартини, стоящей в ведерке со льдом под зонтиком. - Рано или поздно мы с ним все равно бы расстались. В доме мадам Ракель я устроилась не хуже: там полно богатых сумасбродов. Я не нуждаюсь ни в плотских удовольствиях, ни в деньгах. Позволь мне намазать лосьоном твою спину!

Она взяла флакон и, вылив немного содержимого на ладонь, стала втирать его в кожу Карен. Мышцы ее расслабились, по телу растеклось блаженство. Руки Армины умело массировали ей спину, ягодицы и ноги. Это было восхитительное ощущение. Карен закрыла глаза и представила себя лесбиянкой, млеющей от ласк подруги. Армина спросила:

– Он удовлетворяет тебя? - Палец ее проник в ложбинку между ягодицами.

– Кто? Мэллори? Разумеется, - ответила Карен. - Ты же знаешь его возможности не хуже меня.

– Да, я сразу сказала тебе, что у него отменный петушок. Пожалуй, даже чересчур большой. И он дьявольски хорош собой. Надеюсь, ты не влюбилась в него?

Ее палец нащупал клитор и стал его поглаживать. Карен затихла, боясь спугнуть оргазм, и стала поводить бедрами.

– Я почти влюбилась в него, - призналась она, отрывисто дыша от нарастающего удовольствия. - Но после того как он обозвал меня воровкой, наши отношения не могли оставаться прежними. Во мне что-то треснуло…

– Может быть, это случилось после того, как он трахнул тебя? Порой фантазии прекраснее реальности… - сказала Армина, теребя пальцем ее клитор. - Маркиз очарован тобой! Он прогнал всех своих содержанок. Целин полностью отдалась сценической деятельности и, похоже, добилась признания публики. Джо не сходит с обложек журналов моды.

– А Патти самозабвенно трахается с полицейскими всего Девоншира, - добавила Карен, поводя бедрами в экстазе. - Мэллори сделал мне предложение. Он мечтает, чтобы его сын тоже жил вместе с нами.

– Ты станешь мамочкой? - Армина рассыпчато расхохоталась.

– Так ему хочется, - сказала Карен несколько раздраженно, досадуя, что ей не удается кончить. Боль в промежности становилась невыносимой.

– Ты согласилась? - спросила Армина и принялась изо всех сил тереть ей клитор.

– Да, да, вот так! Еще, еще! Хорошо! - застонала Карен, погружаясь в нирвану и больше ни о чем не желая думать. Ей и так было хорошо.

Очнувшись, она увидела, что Армина ждет ответа.

– Я еще не решила, - сказала Карен, блаженно дотягиваясь. - Пусть помучается.

– Правильно, - кивнула Армина. - Пусть пострадает. Ему это полезно. Если он получит ответ, он может быстро охладеть к тебе.

Зазвонил мобильный телефон. Карен взяла его и, поднеся к уху, мелодично пропела:

– Привет, любимый! Я как раз собиралась тебе позвонить.

– Какая ты умница, - пророкотал Мэллори. - У меня все прекрасно. Еду к Ирвину в отель ужинать. Мы с ним обсудили все наши совместные планы и пришли к взаимовыгодному соглашению.

– Я рада за тебя! Когда вернешься в усадьбу?

– Завтра! Чем занимаешься, моя прелесть?

Карен улыбнулась, глядя, как мастурбирует Армина.

– Сижу в библиотеке. Я ведь все еще работаю на тебя, если ты помнишь, - слукавила она.

– Только не переутомляйся, милая! Я хочу видеть тебя свеженькой, когда вернусь. А какие у тебя планы на вечер? - В голосе маркиза промелькнула озабоченность.

Карен самодовольно ухмыльнулась: пусть поревнует!

– Пока никаких. Меня приглашали на вечеринку лесбиянки, может быть, и схожу, если мне станет скучно.

– Ты соскучилась по ласкам? - встревожился Мэллори.

– Я этого не говорила! - нежно пропела в трубку Карен и подмигнула Армине. - А ты меня ревнуешь?

– Нет, тебе показалось, - осевшим голосом сказал Мэллори.

– Хорошо, тогда я навещу Тони и Марту. Они теперь неразлучны, скоро поженятся!

– Вот это лучше. А когда мы с тобой поженимся, моя прелесть?

– Даже и не знаю. В ближайшие месяцы нам предстоит переделать массу дел!

– Это не должно нам помешать, дорогая! - разнервничался Мэллори.

Карен успокоила его, сказав несколько нежных слов, и, распрощавшись, обернулась к Армине:

– Он сказал, что позвонит мне позже, и не один раз! Я переключу телефон на автоответчик. Пусть пострадает.

– Вот умница! - похвалила ее Армина. - Только так и следует обращаться с мужчинами. Так что мы будем делать вечером, дорогая!

Карен вытянулась в шезлонге и блаженно зажмурилась. Утром пришла открытка от Джереми из Греции. Он писал, что ему ее не хватает. Это показалось ей искренним криком юной души, и сердце ее затрепетало от нахлынувших воспоминаний. Написал ей письмо и Кан: он советовал ей продолжать тренироваться. Из Рио звонил Синклер, приглашал в гости. Ирвин тоже не забывал о ней. И наконец, под рукой всегда был Мэллори, холеный сексуальный аристократ с колоссальным фаллосом, едва помещавшимся у нее во рту.

– Предлагаю устроить маленькую вечеринку, - сказала она, сладко потягиваясь. - Можно пригласить Тейта.

– И Спайка, - добавила Армина, поудобнее устраиваясь в шезлонге. - Кстати, я должна показать тебе тайные подземные ходы под усадьбой. Они могут тебе пригодиться.

– Ты всегда останешься мне верна? - спросила Карен.

– Разумеется! Ведь помогала же я Синклеру! Подружки рассмеялись. Карен понимала, что Армине нельзя доверять. Но и отвергать ее дружбу тоже было неразумно. Кто знает, как сложится их с Мэллори супружеская жизнь? Если обнаружится, что этот брак не угоден небесам, тогда она не раздумывая воспользуется иными имеющимися у нее возможностями.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 328. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия