Студопедия — Глава 3. Оглушительная музыка ударила по ушам, как только мы открыли дверь в клуб
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 3. Оглушительная музыка ударила по ушам, как только мы открыли дверь в клуб






 

Оглушительная музыка ударила по ушам, как только мы открыли дверь в клуб. Он был переполнен. Диджей поднимал толпу на ноги, и танцпол был заполнен двигающимися, трущимися друг о друга телами. Алкоголь тек рекой отовсюду — от простых кружек пива до более крепких напитков.

Я шла за Евой, пока она проталкивалась сквозь толпу. Бесчисленное количество раз я почти наступала ей на пятки. Райдер держался позади, каждые несколько секунд врезаясь в меня.

У бара мы с Евой ждали, пока Райдер закажет напитки. Я ничего не могла с собой поделать и наблюдала за ним. Сегодня на нем была белоснежная рубашка, заправленная в джинсы, которые очень ему шли. Его волосы выглядели так, словно он, не замечая того, пару раз провел по ним руками, придавая сексуальный вид, словно только что вылез из кровати.

— Ты горячо выглядишь, Мэдди, — прошептала Ева мне на ухо, завладевая моим вниманием. Она уговорила меня надеть новые сапоги до колена на пятидюймовых каблуках и черную футболку на одно плечо. Необычный для меня стиль, но я чувствовала себя довольно соблазнительной.

— Ты тоже отлично выглядишь, — сказала я. Даже если Ева будет одета в бумажный мешок, она все равно будет прекрасно выглядеть.

— Мэдди! — позвал Райдер, приглашая меня жестом к себе. Я протолкнулась сквозь толпу к нему, пока он ждал у бара. Когда я была примерно в футе от него, кто-то в меня врезался. Я потеряла равновесие, но он быстро схватил меня за локоть, чтобы я не упала. Я либо была неуклюжей, либо невидимой. Кажется, люди меня не замечают.

Убедившись, что я в порядке, он спросил, хочу ли я чего-нибудь выпить. Я отказалась и попыталась игнорировать его теплую руку на моем локте. Когда бармен передал ему его пиво, он убрал руку. Я чувствовала себя глупо. Какая же я жалкая, если даже простое прикосновение может так взволновать меня? Во мне говорит девственница.

Пока мы уходили от бара, он сделал большой глоток ледяного пива, и каким-то образом ему удалось сделать это сексуально. Я пыталась не пялиться. Вместо этого я сосредоточилась на Еве, пробирающейся сквозь толпу. Мы остановились у танцпола, стоя близко друг к другу, пока вокруг нас сжималось кольцо людей. Меня практически бросило на грудь Райдера. Он задевал меня рукой каждый раз, когда делал еще один глоток. Именно в этот момент я решила, что переполненный клуб — не так уж и плохо.

Я пыталась сосредоточиться на музыке и окружении. Голубые, красные и желтые огни освещали танцпол, двигаясь в ритм с музыкой. Диджей был на сцене, следя за звуком и переходя к басам.

Ева схватила меня за руку и начала тащить на танцпол. Я оглянулась и увидела, что Райдер наблюдает за мной. Он не отрывал взгляда от моих глаз, делая еще один глоток пива. Медленно, его глаза двинулись вниз, к моим сапогам, лаская с другого конца помещения. Когда его взгляд так же медленно поднялся вверх по моему телу, я судорожно вдохнула. Во мне вспыхнуло чистое желание. В тот момент он не был моим другом. Он был человеком, который хочет то, что видит. Меня.

И вдруг я потеряла его из виду. Толпа сомкнулась вокруг нас с Евой, не давая мне больше его видеть. Ева потянула меня за руку и вытащила дальше на танцпол, дальше от него.

Когда мы начали танцевать, я задумалась о том, что, может быть, ошиблась. Может, мне показалось. Мы с Райдером никогда не пересекали линию между дружбой и... большим, но что произойдет, если это случится?

Я вытянула шею, надеясь найти Райдера. Я заметила его уголком глаза, но Ева стала передо мной, пытливо глядя на меня.

— Что? — спросила я.

— Ничего. — Она бросила на меня еще один любопытный взгляд. — Просто интересно, что происходит между тобой и Райдером.

— Не знаю о чем ты, — сказала я, танцуя.

Мужчина втиснулся между нами, разделяя нас с Евой. Он начал делать странные движения тазом, откровенно пялясь на меня.

Ева не обратила на него внимания и протанцевала назад ко мне.

— Я просто замечаю, что между вами что-то есть, — сказала она.

Разве мои чувства так очевидны? Я бы никогда не призналась, что Райдер всегда был для меня потрясающе привлекательным. Каждый раз, когда я его видела, мои дикие чувства, казалось, усиливались, несмотря на любые попытки заглушить их. Но мне нужно было придерживаться совершенно другой версии.

— Между нами ничего нет, Ева. Райдер спит со всеми, у кого есть сиськи, так что я не собираюсь становиться одной из них.

И это было правдой. Он спал с каждой девушкой, и, несмотря на мои чувства, я не буду одной из его фанаток.

— Что бы ты ни говорила, Мэдди, я просто наблюдаю. И он смотрит на тебя так, словно хочет забраться тебе в трусики.

Я открыла рот, чтобы возразить, но тот же парень снова втиснулся между нами. Невероятно! Я посмотрела в его потное лицо, пока он продолжал вращать бедрами в моем направлении.

Оглядываясь на Еву в поисках помощи, я поняла, что ее поглотила толпа, и я больше не могла ее видеть. Я попыталась протанцевать мимо парня, но он настойчиво блокировал мне путь, упорно отказываясь отойти. Сделав шаг ближе, он протянул ладонь и коснулся моей руки.

Я отошла, чтобы избежать его ищущих рук и врезалась в другого человека позади себя. Этот оказался еще более настойчивыми. Он обвил мою талию руками и притянул к себе. Твердое тело прижалось к моему, а его пальцы сжимали мою талию.

Это просто возмутительно! Я обернулась, чтобы высказать этому парню все, что я думаю, и тогда мое сердце остановилось.

Поразительные голубые глаза Райдера встретились с моим ошеломленным взглядом.

— Иди сюда, — прохрипел он низким голосом.

Я затаила дыхание, когда он схватил меня за бедра и притянул ближе. Убийственно взглянув на парня позади меня, Райдер крепче сжал меня и начал двигаться под музыку. Парень понял намек и растворился в толпе, благополучно забытый.

— Черт, я и забыл, как ты танцуешь! — прошептал мне на ухо Райдер. Тепло распространилось по моей шее, когда я почувствовала его дыхание на ухе.

А потом что-то произошло. Протест пробежал по моему телу. Хорошая девочка исчезла. Игнорируя свое быстро бьющееся сердце, я начала танцевать в кольце его рук.

Он обнял меня за талию, притягивая ближе. Начал двигать бедрами, задевая мои. Мы соприкасались везде, двигаясь под глубокие басы.

Его движения имитировали секс. Слова, которые обычно были для меня незнакомыми, теперь крутились в голове — желание, потребность, страсть.

Я могла это делать. Я тоже могла играть в эту игру. Я двинулась вниз по его телу, покачивая бедрами под музыку. Когда я возвращалась обратно, наши глаза встретились. Слова Евы вернулись, преследуя меня: он хочет забраться тебе в трусики. Но она ошибалась. Он не смотрел на меня так. Он просто веселился. Чистое, невинное веселье.

Я обдумывала это, когда его рука схватила мой зад и притянула ближе. Наклоняясь, он прошептал мне в ухо:

— Это было чертовски горячо!

Я с трудом сглотнула, когда его рука осталась на моей заднице, обжигая через джинсы. Он медленно начал двигаться, его промежность упиралась в мою.

Мы играли с огнем.

Песня уже почти закончилась, когда рядом со мной возникла Ева. Райдер освободил меня и отошел, оставляя меня в разочаровании вместо облечения. Избегая взгляда Евы, я продолжила танцевать. На этот раз в одиночестве.

Когда песня закончилась, Райдер снова положил руку мне на талию.

— Хочешь выпить?

— Воды, пожалуйста.

Его рука задержалась на мне немного дольше, чем того требовалось, прежде чем он ушел. Я смотрела, как он уходит. Клянусь, толпа сама расступалась, чтобы пропустить его.

— Какого черта тут происходило? — спросила Ева.

Я пожала плечами, избегая ее взгляда.

— Мы просто танцевали, вот и все.

— Чушь несусветная! Я никогда не видела, чтобы ты так с кем-то танцевала.

Она была права.

— Мэдди, будь осторожна. Он, может, и твой друг, но он еще и бабник. Если ты ищешь плохого мальчика на один раз — он подойдет, но не позволяй ему вскружить себе голову. А то придется играть с огнем. И ты сгоришь.

— Я не собираюсь делать ничего безумного, — сказала я, и это было правдой. Мы немного подразнили друг друга интимными танцами, но это не означает, что мы с Райдером собираемся вместе рухнуть в постель.

Начала играть последняя песня «Мьюз», и люди стеклись на танцпол, словно разъяренная толпа. Ева схватила меня за руку и потащила за собой, проталкиваясь сквозь толпу.

Райдер встретил нас на полпути.

— Прости, что так долго, — сказал он, передавая нам обеим по пластиковому стаканчику с холодной водой.

— Спасибо, — сказали мы с Евой одновременно.

Райдер наклонился ближе ко мне и его голос прозвучал поверх музыки:

— Там блондинка за баром... Я пойду поговорю с ней.

Тепло моментально покинуло мое тело. Реальность ударила, словно ведро холодной воды. Я смотрела, как он разворачивается и исчезает в толпе, направляясь к новому «достижению».

— Как я и говорила, он игрок, — сказала Ева, хватая меня за руку и таща обратно на танцпол. — Забудь о нем. Давай танцевать.

Я выдавила улыбку и попыталась вытолкнуть Райдера из своих мыслей. Но это оказалось невозможным.

 

***

 

После того, как Райдер устроил охоту за той девушкой, я мельком увидела его лишь однажды. На него повесилась великолепная блондинка, но это было несколько часов назад.

Во время закрытия мы нашли его в темном уголке клуба. По нему расстилалась блондинка. Ее руки смело бродили по его телу, а сама она тесно прижималась к нему. Мне хотелось закатить глаза. Мне хотелось сказать ей, чтобы отвалила. Мне не хотелось лишь видеть его руку на бедре блондинки.

— Сволочь, — пробормотала Ева, идя рядом со мной.

Не споря с ней, я остановилась перед ними.

— Нам пора идти, Райдер, — сказала я, перекрикивая музыку.

Он оторвал взгляд от девушки, и на его лице расцвела улыбка. О нет, я знала эту ухмылочку! Райдер напился.

— Мэдди, детка! — сказал он, неустойчиво покачиваясь на ногах, а потом оторвался от блондинки и обнял меня.

Он был просто в хлам.

— Я жить не могу без этой женщины, — пьяно сказал он блондинке. Она выглядела не очень довольной, когда ее густо накрашенные глаза с ненавистью скользнули по мне.

Райдер прижал меня к своей груди, отчего я уткнулась носом в его рубашку. Его руки медленно поползли по моей спине, гладя мои волосы.

— Боже, Мэдди, ты так приятно пахнешь, — пробормотал его глубокий голос.

Покалывание распространилось по моим нервным окончаниям. Это уже слишком.

— Пойдем, Райдер, — сказала я, выпутываясь из его рук, но все равно помогая ему стоять на ногах. Боже, у него такие твердые мышцы!

Он промямлил что-то блондинке на прощание, и мы пошли к выходу. Пробираться с ним через клуб было не простым заданием. Его рука оставалась на моем плече, а сам он тяжело ко мне прислонился. Он, должно быть, весил на добрых девяносто фунтов, но каким-то образом мне все же удалось вытащить его на улицу.

— Эта девка предлагала мне такое, что ты даже не поверишь, — сказал он нечленораздельно.

— Гадость, Райдер. Ты вообще знаешь ее имя? — спросила Ева, морща нос.

Райдер засмеялся и пожал плечами.

— Да кому нафиг надо имя? Она была согласна со мной на все. — Его налитые кровью глаза наблюдали за мной. — Но откуда тебе об этом знать, да, Мэдди? — он усмехнулся озорной, кривоватой улыбкой. — Я всегда могу научить тебя. С удовольствием.

Я залилась яркой краской. Я знала, что в нем говорил алкоголь, но от мысли о том, чтобы заниматься с ним чем-то таким, мое лицо загорелось от смущения.

Ева громко расхохоталась.

— Говорят, люди выбалтывают всю правду, когда пьяны.

Я в неверии уставилась на нее. Она делала все только хуже. Райдеру не нужно поощрение.

В грузовике он подвинулся ко мне ближе, задевая меня ногой. Я подскочила, заработав от него еще одну кривую усмешку. Потянувшись мимо него, я включила кондиционер на всю мощность. В Техасе было невыносимо жарко даже посреди ночи. По крайней мере, таково мое оправдание пульсирующему жару внутри.

 

***

 

Вернувшись в квартиру, я раздраженно свалила Райдера на диван. То, что он был с другой женщиной, полностью испортило мне ночь. Я хотела только забраться в кровать и забыть об этом.

После горячего душа я чувствовала себя лучше. Но этому было суждено измениться. Я была в своей комнате и искала нижнее белье, когда он вошел.

— Прости за сегодня, Мэдди, — сказал он неразборчиво. Он стоял в дверном проеме, и моя крошечная настольная лампа отбрасывала тени ему на лицо.

— Простить за что? — спросила я, крепче прижимая к себе полотенце.

— За то, что надрался. Знаю, тебе это не нравится. Ты все еще никогда не напивалась, да?

— Нет, все еще не напивалась, — ответила я. — Не могу сказать, что хочу, — добавила я, наблюдая, как он покачивается на ногах.

Он улыбнулся и ввалился в мою комнату.

— По-прежнему девственница во многих смыслах.

Мои щеки заалели. Сейчас не время обсуждать подобные темы. Я была голой. Он был пьяным. Мне нужно, чтобы он убрался из моей комнаты. Сейчас же.

— Иди в постель и проспись, Райдер.

Он пропустил мою фразу мимо ушей и сделал шаг ближе. Наклонившись, он нежно поцеловал уголок моего рта.

— Спокойной ночи, Мэдди.

Прежде чем я смогла отреагировать, он развернулся и ушел.

Я ошеломленно стояла, пытаясь понять, что только что произошло. Райдер никогда не целовал меня прежде. Никогда. Да, это был обычный поцелуй, но он казался намного большим.

Забираясь в постель, я поняла, что жажда сна покинула меня. На смену ей пришла другая.
Это было желание.

***

Посреди ночи я проснулась от движения в кровати. Я сонно повернулась и обнаружила Райдера, забирающегося под одеяло рядом со мной.

— Что ты делаешь? — панически взвизгнула я, внезапно проснувшись.

— Не смогу вынести еще одной ночи на том диване. Спи, — проворчал он, лежа на боку на своей половине, отвернувшись от меня.

Мое тело напряглось, когда его нога задела мою. Я сдвинулась к краю, оставляя между нами как можно больше свободного пространства.

Это будет долгая ночка.

 








Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 299. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия