Студопедия — Основные определения. 1.Организатор конкурса «МЕГА Style» марафон» (далее - «Конкурс») - Общество с ограниченной ответственностью «ИКЕА МОС» (далее - «Организатор»).
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Основные определения. 1.Организатор конкурса «МЕГА Style» марафон» (далее - «Конкурс») - Общество с ограниченной ответственностью «ИКЕА МОС» (далее - «Организатор»).






Правила проведения конкурса

«МЕГА Style» марафон»

1. Организатор конкурса «МЕГА Style» марафон» (далее - «Конкурс») - Общество с ограниченной ответственностью «ИКЕА МОС» (далее - «Организатор»).

Адрес местонахождения: Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, Ленинградская улица, влад. 39, стр.5 (Ленинградское шоссе, 4км от МКАД).

Фактический адрес: Россия, 141400, Московская обл., г. Химки, Ленинградская улица, влад. 39, стр.5 (Ленинградское шоссе, 4км от МКАД).

 

2. Конкурс «МЕГА Style» марафон» – это творческий конкурс, направленный на сообразительность Участников при выполнении Конкурсных заданий, предоставленных Организатором Конкурса, не является лотереей или иным мероприятием, основанным на риске, поэтому не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы. Плата за участие в Конкурсе не взимается. Весь призовой фонд Конкурса формируется за счет Организатора.

2.1. Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте» (www.vk.com, далее – «Социальная сеть») на Интернет-странице Группы «МЕГА Москва» (далее – «Группа») по адресу http://vk.com/mega_moscow (далее - «Сайт»).

 

Основные определения

3.1. Участники Конкурса - граждане РФ старше 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ, принявшие Правила проведения Конкурса в полном объеме в соответствии с п.8.1. Правил, являющиеся Пользователями Группы «МЕГА Москва», зарегистрированные в Группе под своими реальными именем и фамилией, соответствующим паспортным данным, на момент размещения ответов на Конкурсные задания и до окончания Конкурса, и опубликовавшие в Группе ответы на Конкурсные задания.

В случае использования до Конкурса вымышленного имени (Никнейма) Участником Конкурса, на момент участия в Конкурсе вымышленное имя (Никнейм) и реальные имя и фамилия, соответствующие паспортным данным, должны принадлежать одному ID-адресу.

Не признаются Участниками Конкурса и не имеют права принимать в нем участие:

- работники Организатора, лица, представляющие интересы Организатора, а также работники и представители любых других компаний, участвующих в подготовке, организации и проведении Конкурса, и их близкие родственники (муж / жена, дети, братья / сестры, родители),

- лица, признанные в установленном порядке аффилированными с Организатором;

- несовершеннолетние лица.

3.2. Никнейм - сетевое имя, псевдоним, используемый Пользователем в Интернете в Cоциальной сети www.vk.com.

3.3. ID-адрес - уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети.

3.4. Сообщество (или Группа) – официальная группа «МЕГА Москва» в Cоциальной сети (Интернет-сайт www.vk.com), размещенная по адресу http://vk.com/mega_moscow.

3.4.1. Стена Группы (или Сообщества) – место в Группе, предоставленное Организатором Конкурса для размещения ответов на Конкурсные задания Участников Конкурса.

3.5. Пользователи – зарегистрированные посетители Cоциальной сети (Интернет-сайт www.vk.com), соответствующие п. 3.1. Правил, вступившие в Группу в Социальной сети (в том числе Участники Конкурса).

3.6. Победители Конкурса – Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов в соответствии с настоящими Правилами.

3.7. Конкурсное задание – задание, предоставленное Организатором Конкурса, размещенное на стене Группы по адресу http://vk.com/mega_moscow, в котором содержатся требования к Участникам Конкурса для участия в Конкурсе, указанные в п. 9. Настоящих Правил.

Содержание Конкурса раскрывается в п. 9 настоящих Правил.

3.8. Анонс Конкурса - публичное оповещение о проведении Конкурса в Группе по адресу: http://vk.com/mega_moscow Организатором Конкурса.

3.9. Модератор — технический специалист, действующий от имени и в интересах Организатора Конкурса, осуществляющий проверку ответов на Конкурсные задания, размещенных Участниками Конкурса на Стене Группы на предмет их полного соответствия настоящим Правилам Конкурса, адрес: http://vk.com/id186015062.







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 374. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия