Студопедия — Пролог: Смерть и перерождение
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Пролог: Смерть и перерождение






 

Всем предлагается назвать 3 предмета из окружающей обстановки, которые нравятся больше всего. После того как все назовут, ведущий говорит, что теперь нужно поцеловать эти предметы! Можно называть и всех товарищей.

«Коленочки»

 

Играющие стоят вплотную. Левая рука каждого лежит на правой коленке одного соседа, а правая – на левой коленке другого. Если круг не замкнут, то крайние кладут одну руку себе на колено. В процессе игры нужно быстро хлопать ладонью по колену, не нарушая последовательности в руках. Если кто-то хлопнул не в свою очередь или просто поднял руку, он «ошибавшуюся руку» убирает. В итоге остаются один или несколько победителей. Для повышения интереса нужно в процессе игры держать высокий темп, а в конце – иметь призы, что, впрочем, необязательно.

«Жадина»

 

Участникам игры дают очень большое яблоко. Участники по очереди передают, откусывают и передают соседу. Тот, кто съедает последний – жадина. Если одного яблока не хватает на всех, то необходимо достать второе. Тогда у вас будет много жадин.

 

Укрытия

Не стоит думать, что укрытием может быть только стационарное бомбоубежище. Придорожная канава или просто углубление в земле – тоже сойдёт, в таком нехитром укрытии человек может быть убит только прямым попаданием или осколками, летящими по дуге, рикошетами, то есть вероятность такого исхода не велика. Снаряд дважды не попадает в одну и ту же воронку, это действительно так, укрыться в воронке от взрыва – хорошая идея.

В любом случае, находясь в таком укрытии, не покидайте его до тех пор, пока бомбардировка не затихнет полностью.

Авиаудар и реакция

Авиаудары, как правило, бывают не продолжительны, но точны и отличаются большой плотностью огня. В этой ситуации главное – быстро понять, какой объект является целью бомбёжки, и действовать по ситуации.

Плохие укрытия

Для укрытия не выбирайте такие объекты как: техника, автомобили, пожароопасные и взрывоопасные объекты. Чрезвычайно опасны современные здания: прочность их невелика, а большое количество окон, витрин и стеклянных элементов при взрыве образует целое облако осколков.

Сохранение здоровья

Для укрытия лучше выбрать приземистое, невысокое здание старой постройки, в идеале – подвал здания. Главное для вас – сохранить своё здоровье, зрение и слух, для этого на всём протяжении бомбардировки, закройте уши обеими руками и приоткройте рот, это поможет избежать контузии.

Гидроудар

Нельзя укрываться в воде, реке, озере или любом другом водоёме, так как при попадании бомбы или снаряда в воду можно получить мощнейший гидроудар.

Корректировщики, операторы БПЛА

Современные авианалёты зачастую корректируются в реальном времени корректировщиками при помощи современных средств наблюдения, операторы БПЛА очень часто принимают фотоаппаратуру за оружие, а простые ручные предметы за ПЗРК, и наносят по ним удар, поэтому очень важно, избегать даже мимолётных, угрожающих действий на оператора или наблюдателя.

 

Источник https://vk.com/id5168750

http://vk.com/vnimanie_vsem

Пролог: Смерть и перерождение

Моя жизнь была настолько обыденна, что о ней просто нечего рассказывать.

После окончания колледжа, я устроился в небольшую строительную фирму и теперь в свои 37 лет живу холостяком.

Из за того что все внимание родителей досталось старшему брату, я смог вести независимую спокойную жизнь.

Вроде я не коротышка и даже лицом не страшен, но не популярен. Я очень старался найти себе девушку и даже трижды признавался в любви! – но после отказов мое сердце осталось разбито. Эх, достигнув своего возраста, я могу честно признать, что эта романтика трудная и хлопотная вещь.

Хотя большую часть моего времени и занимает работа, это не значит, что я обеспокоен отсутствием у меня девушки. Я не оправдываюсь... Честно.

-Сэмпай, извини за долгое ожидание.

Ко мне приближался радостный молодой человек, а рядом с ним шла настоящая красотка. Если уточнять то это был Тамура, младший сотрудник из той же компании что и я, а девушка рядом с ним, Мадонна нашей компании, секретарь Саватари-сан.

Мда, эти ребята хотели посоветоваться со мной о их будущей свадьбе, и да как раз из за этого я задумался о своей непопулярности. Мы договорились встретиться у перекрестка, и вот явились эти двое жаждущие моей заботы и поддержки.

-Эх. И какого рода советы вы от меня ожидаете? – спросил я посмотрев на Саватари-сан.

-Здравствуйте, приятно с вами познакомиться, меня зовут Саватари Михо. Хотя мы с вами и виделись раньше, но это наверно наш первый разговор, правда? Это немного меня смущает.

«Кого это смущает, так это меня! Серьезно, в первую очередь, я не настолько хорош в общении с девушками.» – Возмущался я в своих мыслях. Серьезно, с нулевым любовным опытом, каких советов они от меня ожидают? Разве они просто не насмехаются надо мной! Это издевательство, не правда ли.

-Привет. Я Миками Сатору. Тут нет причин для волнения. Саватари очень знаменита у нас в компании, так что я знал о вас даже без представления, а с Тамурой мы учились в одном университете, так что у нас было о чем поболтать, и иногда после работы мы гуляли вместе.

-В каком смысле знаменита? Что, есть какие-то странные слухи?

-Ну да. К примеру, что у тебя был роман с Директором Х, или что ты встречалась с У-куном, ну или что то на подобии.

Конечно же я просто дразнился и хотя я хотел просто слегка пошутить, Саватари-сан покраснела и посмотрела на меня испуганными глазам. Не хотелось бы это признавать, но она выглядела жууутко мило.

Ну да ладно, мои шутки в любом случае всегда были слегка грубоваты и лишены даже капли такта. Хотя меня довольно таки часто просили держать рот на замке... Но в конце концов я все равно не могу удержаться.

Хех, опять провалился? Ну да, я просто плох в общении с женщинами.

А Тамура в этот момент как по команде подошел к ней и легонько начал поглаживать плечи, успокаивая.

Черт тебя дери, Тамура, ты гад! Не правда ли, это одна из тех ситуаций, в которых уважающий себя отаку должен прокричать что то наподобии: «Все нормальные люди должны просто пойти и утопиться!».

-Семпай, пожалуйста, прекратите! И, Михо не принимай все близко к сердцу, семпай просто подшучивает над тобой.

Тамура старается разрушить возникшую неловкость. Ну ты и данди, Тамура. Светлый, радостный и без капли сарказма. В него нельзя не влюбиться....

Эх, хотя ему только 28 и наш возраст сильно разнится, но у нас есть что то общее. Ну и ладно, мне не остается ничего другого как дать им свое благословение.

-Извини. Мне просто сложно общаться с девушками. Да и место не сильно способствует общению, давайте ка мы отправимся куда-нибудь перекусить и поболтать.

Это же просто зависть. И когда я об этом подумал.

-ААААААА

Крики. Не понял. Что происходит то?

-Свали! Или я тебя убью!

Поворачиваюсь и вижу, как на нас бежит мужик, держа в руке нож и прижимая к себе сумку. Я слышу крик. Я вижу мужика, и я вижу нож. Куда же он направлен? На....

-Тамура!

*Донн* Я оттолкнул Тамуру подальше.

*Досу* Как будто огонь разлился по моему боку.

-Блин, что за невезение!

Крикнул я и обернулся посмотреть, всё ли в порядке с Тамурой и Саватари. С бессмысленным воплем Тамура бросился ко мне, а Саватари просто замерла в шоке от происходящего. Похоже, они не ранены. Фуф я счастлив.

Ну да ладно, бок прямо пылает. Если не обращать внимания на боль, то он просто горит. В чем дело? Слишком жарко... Нельзя ли охладить.

 

Принято. Сопротивляемость к жару. Успешно

 

Не может быть, меня проткнули?

Но я не могу умереть от колотой раны!

 

Принято. Сопротивление колющему урону. Успешно

Дополнительно:Сопротивление физическому урону. Удачно

 

-Семпай... Кровь течет... она не останавливается... она не...

Что с этим громким парнем. Его голос странно звучит, хотя чего еще ожидать от Тамуры.

Но кровь? Нда, понятное дело она вытекает, я же человек. Когда меня ранят, у меня течет кровь! Но боль это неприятно....

 

Принято. Отключение боли. Успешно

 

Нда... Это ведь плохо? Кажется, из-за боли я теряю сознание.

-Та..Тамура... Ты слишком громкий. Это... Не такая уж и большая проблема, не правда ли? Не волнуйся...

-Семпай... кровь... продолжает...

Он был бледен и почти плакал, продолжая меня держать. Такое выражение лица разрушает его образ красавчика.

Я попытался посмотреть, как там дела у Саватари, но моя взгляд затуманился, и я почти ничего не мог разглядеть.

Жар в боку прошел, но взамен лютый холод пронзил все мое тело. Это очень хреново... Когда люди теряют много крови, они могут и умереть, не правда ли?

 

Принято. Создается тело без крови. Успешно

 

(Что за, что за хрень творится последние пару минут...)

Я пытаюсь что-нибудь сказать, но не могу произнести ни слова. Это очень хреново, я так реально могу умереть.

Но блин, я же не чувствую ни боли ни жара.

Но как же холодно. Так холодно, а я ничего не могу с этим поделать. Вот блин… Я слишком крут чтоб тут замерзнуть.

 

Принято. Сопротивляемость к холоду. Успешно

Происходит слияние навыков «Сопротивляемость к жару», «Сопротивляемость к холоду» создан навык «Сопротивляемость температурным изменениям». Успешно

И в этот момент мой умирающий мозг вспомнил о действительно важной вещи!

Информация на моем жестком диске!

-Тамурааа! Если, запомни, только если я умру, позаботься о моем компе. Умоляю… Брось его в воду и устрой короткое замыкание, сотри все данные…

Используя последние силы, я всё-таки смог донести до него самое важное.

 

Принято. Попытка удаления всей информации. Ошибка,

невозможно из-за отсутствия определения. Попытка альтернативной интерпретации.

Найдена связь:…короткое замыкание... Сопротивляемость электричеству. Успешно

Дополнительно, сопротивляемость параличу получена.

 

Я уже не слышал, что мне говорил Тамура с таким печальным лицом. Но я достаточно хорошо с ним знаком, чтобы догадаться.

-Ха ха... Это действительно в вашем стиле, семпай…

Сказал он с горькой улыбкой. Ну блин, кто же хочет смотреть на плачущего мужчину? Эта улыбка намного лучше.

-Семпай знаешь, я… Я просто хотел похвастаться перед семпаем своей любимой…

Хех, я знал это… Этот гад.

-Тц… Ну блин. Я прощаю тебе все, но пообещай сделать свою девушку счастливой, понял? И позаботься о компе…

Сказать что то еще моих сил уже не хватило.

Таким образом и умер полностью неудовлетворенным, Миками Сатору.

И в тот же момент его душа была соединена с монстром, появившемся в другом мире.

Через маленькую трещинку в пространстве и времени его душа оказалась связана с океаном демонической энергии.

Этот океан был сутью демонов и Миками Сатору который прикоснулся к нему, получил новое тело, основанное на его мыслях.

То, что при нормальных условиях просто невозможно все-таки произошло, и Миками Сатору переродился в монстра в ином мире.

 

Моя жизнь была настолько обыденна, что о ней просто нечего рассказывать.

После окончания колледжа, я устроился в небольшую строительную фирму и теперь в свои 37 лет живу холостяком.

Из-за того что все внимание родителей досталось старшему брату, я смог вести независимую спокойную жизнь.

И… Я девственник.

Невероятно, умирать, ни разу не использовав… Мой «ребеночек» сейчас наверно рыдает.

Прости, я не смог тебя сделать взрослым.

Когда я буду перерожден, я обязательно это исправлю. Я с новыми силами перейду в атаку. Буду приглашать их погулять и буду охотиться в поисках жертв… Хотя правильно ли это?

 

Принято. Уникальный навык «Хищник» был получен

 

И блин, почти сорокалетний старый девственник в магическом мире точно должен стать мудрецом... Хех, великим мудрецом если точнее.

 

Принято. Дополнительный навык «Мудрец» был получен.

Кроме того дополнительный навык «Мудрец» был развит в уникальный навык

«Великий Мудрец»

 

...что за хрень. Схренали «Великий Мудрец»! Вы издеваетесь что ли!

Он совсем не уникальный... Ну правда же...

И мне совсем не смешно!

Так обидно...

И я начал засыпать поглощенный подобными мыслями.

(Так значит вот она какая смерть, хех... Не так уж уныло как я думал.)

Такими были последние мысли Миками Сатору в нашем мире.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 308. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия