Студопедия — Я вернулась!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Я вернулась!






 

- Не переживай, всё будет нормально, - пыталась поддержать меня Эшли.

 

- Та ладно, будь что будет. И тем более, я пришла к Курту, а не к этим дегеративным созданиям. И их мнение меня не волнует.

 

- Ну вот, узнаю старую Скайлайн! Неужели ты наконец проснулась и пришла в себя?? – она удивлённо посмотрела на меня и улыбнулась с ноткой сарказма.

 

Когда мы подошли к дому Курта, там уже стояло много машин. Его дом напоминал маленький замок: вокруг него горели фонарики, а возле главного входа стоял фонтан. Я уже не первый раз была у Курта и потому знала куда идти.

- Я и не выходила никуда, просто мой разум взял временный отпуск. – на этой позитивной ноте мы и зашли в дом. В общем за последнее моё перебивание здесь ничего особо и не изменилось. Только в этот момент было много людишек, которые мешались под ногами.

 

Да, я не скрою – меня раздражало то, что эти существа шептались за моей спиной. И вообще, это общество немного меня напрягало … и даже кумарило. Все они были мне знакомы, так как раньше мы часто зависали в одних и тег же клубах, тусах и вечеринках. Раньше я так же была затятой тусовщицой и ни одна вечеринка не могла пройти без меня. Одни здоровались со мной, другие фыркали в мою сторону, трети смотрели на меня так, как будто я пережила атомную войну и осталась живая.

 

Тут я увидела знакомых мне идиотов, это были Лизард и Сосо. Они были мне такими же хорошими друзьями как и Эш, разве, что её я знала больше. Лизард стояла на огромных каблуках так же как и Сосо, и была одета в короткую юбку с синей футболкой с огромным декольте. Волосы были накрученные, а мейкап яркий. Сосо одела чёрные джинсы с полосатой майкой через которою было видно её новое тату.

- Кого я вижу. Не ужели сплящая красавица соизволила проснутся и посетить нас? – с нотами грубости и сарказму издевалась Лизард. Она была грубым человеком и не всегда справедливым. Иногда это раздражало.

 

- Хватить издеваться. Не видишь, человеку плохо!!! - обозвалась Сосо. Хоть она и была меланхоликом но умела поддержать, но не всегда, очень редко.

 

- Ну я считаю ей давно уже пора забыть….

 

- Может хватит меня обсуждать та ещё и в моём присутствии, - не выдержала я – Я тоже рада вас видеть.

 

- Ну ладно, пообсуждаем потом – коварно улыбнулась Лизард. – О смотрите, именинник отбивается от кучи стерв и как обычно стремится к Скай.- иногда её прямолинейность просто убивала меня. – Приветик дорогуша, давно не виделись, - продолжала и дальше сарказничать Лиз.

 

- Скайлайн? Ты ещё не успела зайти в дом, а уже все разговоры о тебе. Знаешь, даже обидно: днюха ведь у меня. Что-что, а эффектно появляться ты умеешь. Я думал – ты всё же не придёшь…

 

- Ну как же я могла не прийти к тебе, - пыталась улыбаться я. Но тут я поняла, в его глоссе что-то не то. – Что случилось? Ты не рад меня видеть?

 

- Нет, конечно рад…но я не думал, что ты прейдёшь и потому… - не успел Курт договорить как в дом с криками и воплями вошёл он…

 

Как и всегда его окружали куча полуголых проституток и ещё какие-то непонятные существа. Как я давно его не видела, как скучила, как хотела прикоснутся к его рукам, подойти обнять и поцеловать…А потом на глазах у всех взять за руку и увести. Но нет, я не имею на это прав. Внутри меня всё вновь начало периварачеватся, и что-то вновь начало разъедать меня.

 

- Вот это я и пытался тебе сказать…..

 

- Как? Как ты мог это сделать????- я понимала, что у меня начинается истерика но пыталась этого не показывать.

 

- Я не знал, что он прейдет, так как и не знал прейдёшь ли ты. Извини…

 

- Какое нафиг извини.!!!

 

В этот момент к нам подошёл Эван. Эвен был не высокий, черноволосый, накачанный парень. Так же у него был своеобразный характер. Возле него всегда было весело…. Но такой ли он на самом дели? Иль это лишь эго очередная маска, за которой он прячет все свои не приятности скрывая истинное лицо? К сожилению я не могу знать точно… Я понимала – я вся горю. Мне было сложно это скрывать, но всё же я пыталась. Я не хотела что бы кто-то видел мою слабость. Ведь это так низко. Я просто не могла этого допустить. На моё удивление Эван был по отношению ко мне спокойный. Но так же был холодным. Как было сложно себя сдерживать. Это было не выносимо.

 

- Все привет!! Я вернулся!!! Курт, с днюшкой тебя!!! – он как всегда был не отобразим и превосходен. Потом он взял и увёл куда-то Курта, так, что я не заметно смогла пробраться в ванную.

 

Как только двери ванной захлопнулись я упала на пол. Меня вновь переполняли эти чувства: любовь, страсть, ненависть, злость, страх…. Возникало такое чувство, что они никуда не уходили. А ведь и правда – они не покидали меня, они жили во мне и размножались, как паразиты. Так противно это осознавать. Я сидела и понимала – мне

придётся сейчас выйти туда и вести себя так, как будто и ничего не случилось. Ведь если я сейчас уйду – он увидит во мне слабость и то, что я еще принадлежу ему… Я не могла этого допустить. Через несколько минут моя истерика прошла и я начала думать трезво. И трезвость мне сказала – пусть идёт всё нафиг!!! Его больше нет!!! И хватит мучатся и страдать розовой фигнёй из за какого-то идиота!!! В конце-концов – он этого не заслужует. Когда я окончательно послала всех, собралась с мыслями и собралась выходить в дверь кто-то постучал.

 

- Это Курт, открой. Я знаю, ты здесь. Ведь только ты могла оккупировать мою личную ванну, - я улыбнулась и открыла – Ты как? Ещё сердишься? Извини, что так получилось….

 

- Ты не виноват, то мои тараканы и мне с ними жить.

 

- Ты так спокойно говоришь об этом. Но ведь я знаю, что ты чувствуешь. Я знаю как это видеть его с другими. Потому как я и сам вижу те….. – я оборвала его, потому что не хотела слышать окончание этой фразы. Я знала, как ему утешать меня. Но что я могу сделать, я же любила другого. И признать это было больнее чем казалось.

 

- Не нужно, не сегодня…- он обнял меня, и я это приняла. Хотя и знала – с моей стороны это было подлостью. Ведь зная то, что он испытует ко мне, нельзя было им просто так пользоваться. Это была высшая ступень эгоизму……

 

Через несколько минут мы вышли с ванной, и в тот момент я взяла Курта за руку и крепко сжала. На что получила нежный взгляд, который говорил: «Держись». И ведь так, в тот момент мне очень была нужна поддержка близкого мне человека.. Когда Курта позвали, я осталась сама. И окончательно прейдя в себя, я одела такую знакомую мне маску. Маску радости, пофигизма и удовлетворения. Как же я давно этого не делала, не одевала на себя всю эту лож. Я подняла высоко голову, вдохнула кислорода, сделала холодный взгляд, радостное лицо и гордо зашла в комнату: где был он…. Он, он и ещё раз он!!! Он был единственный человек, который мог владеть мной.. Каким же ничтожеством я была. Я была под его властью, хоть и скрывала это. Мне было больно смотреть, как он развлекается с какими-то шлюхами у меня на глазах. Вот и сейчас, он в обнимки с очередной шалавой. Как же больно мне было. Но нет, я гордая: на моём лице не было ни малейших проявлений боли. Признаюсь честно: иногда я любила эту маску, она спасала меня,. Одевая её я могла не переживать, что кто-то поймёт меня, узнает мои чувства. В комнате было много народу, они все смотрели на меня, как меня это раздражало. Мало мне проблем с одним идиотом, так ещё и эти регенераты!! А пошло всё к чёрту!!! Хотя пить было не в моих жизненных принципах, но всё-же. Я взяла стакан виски и выпила залпом, это не могло остаться без внимания…

 

- Смотрите – обозвался главный разгульдяй вечеринок - наша не пьющая Скайлайн решила выпить… Не ужели??

 

- А не пошёл бы ты к чёрту Стив??- все в комнате замерли, они ожидали продолжения, а оно последовало без опоздания.

 

- Что?

 

- С точки зрения банальной эрудиции, то соодношиние наших уровней IQ ровно соодношению IQ амёбы и человека. Для дибилов розшифровую: Амёба - это ты!!!!

 

- А не пошла бы ты сама туда!!!

 

- Я там уже была, мне там не понравилось – ну как-же было обойтись без сарказма.

 

Все в комнате были ошарашены. Ну и что, что я послала самого крутого дегенирата?!! Запив виски бональным шампанским, я подошла вплотную к горящему телу Стива от нервов и возбуждения и шепнула ему:

 

- Я вернулась… - так, что мои губы прикасались к его уху….

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 260. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.038 сек.) русская версия | украинская версия