Студопедия — Нужно что-то менять.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Нужно что-то менять.






 

Взяв очередной стакан - я вышла из комнаты, вовлекая его за собой. К коридоре, он прижал меня к стене и быстро как будто боясь чего-то - накинулся на меня. Блин, что я делаю??? Так нельзя. После морального осознания быстро последовало и физическое. Издался громкий, тупой звук: я оттолкнула Стива.

 

- Что? Что не так? – он был удивлён.

- Ты не он… - я поняла, что я так не могу. Ведь так, почему я должна отдавать свою девственность какому-то ушлёпку??? Ведь это тупо… допив стакан с виски я вернулась в зал…Там было очень шумно и не уютно, так- как – этих регенераторных людишек с каждым моментом ставало всё больше и больше. И это меня напрягало, а так- же мня напрягали их тупые, перекошенные взгляды. Ну подумаешь, первый раз за 2 месяца вышла с квартиры, подумаешь – отшила одного из самых крутых дегенератов, подумаешь – напилась и танцую полуголая на столе, подумаешь…. Так, стоп!!! Танцую, полуголая на столе???? Вот чёрт!!! Что за…. Да, ведь так: когда я очнулась, то стояла босая, в юбке, лифчику и шарфике на столе, а вокруг стола уже собралась толпа народу, в предкушенеи того, что будет дальше…Ну и фиг, что я танцую на столе, ну и фиг – что я полуголая, сегодня можно!!! Но в тот момент в зал ворвался Эван.

 

- Что ты здесь устроила!!! – это был не вопрос, но я всё ровно продолжала танцевать.. – Слезай со стола!!!

 

- Зачем? – в тот момент я была уже пьяная…

 

- На тебя люди смотрят! Слезай немедленно!!! - его слова меня разозлили..

 

- Во первых – кто сказал, что это люди?? Во вторых – кто тебе дал право мной командовать? – но ответа я не услышала, он лишь потянул меня за руку, и я чуть ли не упала со стола. Он завёл меня в пустую комнату и усадил на кровать. Как я припоминала, это была комната для гостей, в которой пока и жил Эван, на время перебивания у Курта. Комната была в ярких тонах, и в ней был мини-бар. Когда этот дегенерат закрыл дверь, музыку уже не было слышно, и лишь изредка доходили какие-то крики.

 

- Какого чёрта ты делаешь?? – Эван явно был разъярен. И это мне нравилось. Он бросил мне футболку, что бы я её одела.

 

- Какое твоё дело? Кто ты мне такой, что бы я перед тобой отчитывалась?

 

- Что ты делаешь? Сначала ты погрызлась с Стивом, потом с ним целовалась, потом ты напилась – после того как не пила 3 года, потом танцевала почти голая на столе… А что дальше будет??? – смотря на него, я спокойно подошла к мини-бару, достала от туда бутылку мартини и налила его в бокал. Как только я поднесла его к губам, и мои губы почувствовали нежный вкус, я так же почувствовала удар. Но удар был не по мне, он пришёлся на бокал. Эван выбил его из рук. В тот же миг по полу покатились осколки стекла и звук разлитой воды.

 

- Иди к чёрту! Как, после того, что ты со мной сделал ты смеешь со мной говорить, не просто говорить – а вычитывать, как первоклассницу?? Запрещать мне что-то?? Ты думаешь почему я сидела 2 месяца дома, думаешь легко мне было выйти с квартиры? Та блин, я не понимаю как я ещё жива после того, что я пережила… Та я трижды была в больнице: я резала вены, глотала таблетки.. А тебе было пофиг, ты радовался жизни. Ты не представляешь, как мне сложно находится с тобой в одном доме, в одной комнате, видеть тебя, слышать.. И после этого всего ты ещё имеешь право мне что-то запрещать?? Та я люблю тебя… Люблю тебя, как больше никого не любила.. Я дышу тобой, но этот воздух отравленный. В общем - иды ты к чёрту!!! – крикнула я, и захлопнула дверь с другой стороны.

 

У меня опять наступило то состояние. Состояние – экстаза. Оно переполняло меня. Мои чувства вылизали наружу, я хотела кричать… Но, но и ещё раз – но… Я стояла возле двери ещё минут 10, он всё не выходил. Тогда я пошла на кухню, достала с холодильника моё любимое виски, и дальше я ничего уже не понимала, потому- как норма алкоголя в моей крови, уже давно перешла допустимую норму…. Меня понесло….Блин, давно такого не было, года 3 уже как…

 

- Вставай, - услышала я, после того, как солнечные лучи упали на меня и подул свежий воздух…

 

- Ну…. – простонала я – Как же болит голова… - потом наступила минута молчания, потому как я открыла глаза. Картина, которую я увидела ввела меня в растерянность и смущение: я – лежала на кровати, как я поняла в комнате Курта, только в трусах и его футболке… Он стоял надомной тоже, как не странно в одних трусах, держа в руках стакан с чем-то не понятным… Что я здесь делаю? Неужели я переспала с Куртом? Неужели я так напилась? Почему я ничего не помню, с того момента как вышла с кухни? Неужели я так напилась, что пропустила свой первый? Что за прикол? – АААААААА……блин, что за??? Как я здесь оказалась? Почему на мне твоя футболка? И вообще у нас…

 

- Нет, ничего не было – перебил меня он, - я не такой подлец, что бы пользоваться тем, что ты была пьяна. А ты здесь потому, что в твоём вчерашнем состоянии ты домой не дошла б, спишь в моей комнате – я положил тебя в другой, но ты брыкалась, убегала с неё и вообще не хотела спать. И мне пришлось положить тебя со мной, потому как, я тоже хотел поспать. И так- как, у тебя не было одежды, в которой ты могла бы спать – я дал тебе свою футболку.. Ещё что-то??

 

- Позор…- мне было не то, что стыдно, я просто не могла представить, что я вчера делала.

 

- Почему, позор? – удивился тот, на что получил моё удивление, - Ты можешь собой гордится.

 

- Сарказм здесь не кстати, не тот случай…

 

- А я серьёзно: ты вчера утёрла носа всем, кто здесь был…

 

- Как??- моему удивлению не было конца.

 

- Во первых – ты танцевала на столе.

 

- Это я помню..- прикрыв глаза ответила я.

 

- Во вторых – ты отшила Стива, а этого ещё не когда не было.

 

- Это тоже помню…

 

- Два раза, а на третий – ударила его так, что он вырубился.. Ещё, ты попустила Ники… потом поехала в «ББлич» и продолжила гулять там. Кстати, ты круто танцуешь. Позже ты наняла машину и каталась по городу.- я была в шоке…. – Ладно, пока ты приходишь в себя, выпей это. – и он тыкнул мне под нос стакан, который держал уже долго. – Ну, ты пока приходи в себя, потом спускайся кушать, там уже всё приготовили. Я буду в бассейне.

 

Курт ушёл, но не мой шок… Шок остался. Я ведь знала, знала что мне нельзя пить. Ай, ладно, как говорилось в «Унесённые ветром»: «Я подумаю об этом завтра». А пока я свалилась с кровати, допивши то что мне дал Курт, и поползла в ванную.

 

Зайдя в ванную комнату постояла там минуты 2, что бы окончательно проснуться. И как только я сняла футболку Курта дверь резко распахнулась и на меня нахлынул поток воздуха. Это заставило меня прижать футболку к своему телу двумя руками. Сонный, в одних трусах у порога стоял Эван. Но видимо картина, которою он увидел заставила его окончательно проснуться и приободрится.

 

- Что за чёрт?? – вспылила я, - Тебя стучаться не учили??? – но мои слова не сдвинули его с места, и он всё так же стоял, а теперь ещё нагло улыбался.

 

- А тебя не учили двери закрывать??

 

- Я думала, что в доме кроме меня и Курта никого нету. – эта фраза прозвучала двух смысленно, и я добавила - А он пошёл в бассейн.

 

Наступила минута молчания, но яркий взгляд Эвана не сходил с меня. И с каждым моментом он всё упорнее и упорнее рассматривал меня.

 

- Тебя не смущает эта картина???. Почему ты так упорно меня рассматриваешь?? И вообще…?

 

- Да ты права. Почему я так стою, - он бросил полотенце, которое держал в руке и направился ко мне. Но моя ладонь остановила его. Одна моя рука оказалась на груди Эвана, а вторая держала футболку Курта. Как-то неправильно всё это. Но тем не менее, сейчас я держала Эвана на расстоянии вытянутой руки. – Что такое? Почему ты меня остановила? Или что-то не так??? – его слова потрясли меня.

 

- «Что-то не так??», ты издеваешься?

 

- Но ты ведь сама сказала, что любишь меня?

 

- Ну и что?? Но ведь это не значит, что я буду бросаться к тебе по первому зову. Люблю –я, не ты! И вообще… - не успела я договорить, как он заламал мою руку, которая нас разделяла и обняла меня. Я была в потрясении. Моё дыхание остановилось. Я была не в силах вдыхать кислород. И опять, опять это состояние. Состояние экстаза, состояние полного блаженства. Но, но и ещё раз но…. Я понимала, что он играет со мной. Это нужно было прекратить. И я оттолкнула его двумя руками. Забыв, что вторая рука держит футболку, что б та не упала. Но когда я поняла это, было уже поздно. И где-то следующая картинно образовалась в ванной:

Я, стою в одних трусах, футболка Курта упала на пол, возле меня стоит Эван, как не странно – тоже в одних трусах и нагло смотрит на меня, даже не собираясь спрятать это.

 

- Хорошенькая фигурка – произнёс он. Тоже мне, нашёл что сказать в такой момент. Я резко наклонилась за футболкой. Когда я схватила её и подняла голову, то увидела Эвана с низу в верх. Я стояла перед ним на коленях, в буквальному смысле. И ему это понравилось. Он торжествовал надо мной…. Когда я поднялась на ноги и опять закрылась футболкой, мы стояли так близко, что могли слышать дыхание друг- друга. Мы стояли и смотрели друг- другу в глаза. Это было всё как во сне. Но тут, резкое движение руки Эвана заставило меня проснуться. Он вырвал ту злосчастную футболку у меня с рук, и попытался прижать меня к себе. Я была напугана и в тоже время злая. Я вытолкала его с ванны и захлопнула двери. Он пытался ворваться обратно. Стучал в дверь, что-то орал, но я ничего не слышала. Было такое чувство, что всё пространство заполненное дымом от косяка. Я не чувствовала ничего, и ничего не понимала. Кратко говоря, у меня опять наступило то состояние, состояние глубокого экстаза….

 

Только когда я зашла в душ и включила холодную воду, я резко пришла в себя. Ледяные капли, ледяные осколки посыпались на меня струёй, они обрушились на меня с такой силой, что мне пришлось прийти в себя. В одно мгновение я вспомнила, что произошло со мной за последние два месяца, я вспомнила вчерашнюю ночь и то, что произошло только- что. Воспоминания нахлынули на меня так, что я чуть ли не задохнулась. Это ужасно… Что я сделала с собой, что я сделала со своей жизнью….?! Нужно что-то менять…..

 

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 245. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия