Студопедия — ГАБАРИТНЫЕ И ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ГАБАРИТНЫЕ И ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ

 

Уважаемые клиенты,

Спешим проинформировать вас о том, что предоставление услуги по прохождению государственного технического осмотра во всех дилерских центрах «РОЛЬФ» планируется не ранее, чем с 1 марта 2012 года.

Мы были бы очень рады оказывать вам эту услугу уже с 1 января 2012 года. Однако, дело в том, что критерии для получения аккредитации по предоставлению услуги были объявлены только 28 декабря 2011 года. Поэтому нам потребуется некоторое время на приобретение необходимого оборудования и прохождение процедуры аккредитации.

Приносим свои извинения за возможные неудобства и уверяем вас в том, что делаем все возможное для скорейшего появления услуги по прохождению государственного технического осмотра в наших дилерских центрах.

С уважением,

Команда «РОЛЬФ»

Предисловие: В данном «Небольшом» сообщении я раскрою фишки своего стиля, его основные элементы и т.п.

 

Стены (Основные): Wood, Gray Brick, Pearlwood, Living Wood. Для элемента декора к этим стенам можно использовать Wooden Fence.

Стены (Фоновые): Wood / Pearlwood (Стена окрашена в Brown Paint) в полосатой чередовке, (Так же можно использовать чередование Planked Wall / Wood, но как по мне, вариант Wood / Pearlwood выгялдит более гладко.), White Dynasty Wall (С разделением в виде колонны из Living Wood Wall) и Blue Dynasty Wall.

В некоторых комнатах, выполняющих фунции санузла, можно использовать плитку, собранную или из Silver Brick Wall (Окрашена в White Paint) и Fancy Gray Wallpaper (Без краски), или же Selver Brick Wall (Окрашена в белый цвет) и Demonite Brick Wall (Цвет или Purple (Deep), или Violet (Deep).). В качестве колонн использовать или Living Wood Wall, или Wooden Beam.

Полы: Wood, Living Wood (В санузлах Cobalt Brick, крашеный в Gray.)

Крыша: Iridescent Brick в чередовании с Red Brick (По определённой схеме), или же по стандарту - Red Dynasty Shingles, крашеной в Red Paint (Deep). Но во втором случае нужно смотреть на материал стен, так как красный не везде впишется.

=====================================

 

Элементы декора и мебель: Камины. Их делать относительно трудно, по крайней мере, описать процесс их создания. Для этого нужно: Red Brick (Зависит от размера трубы), Dynasty Wood (7 шт.), Actuator (Количество зависит от размера камина и его трубы), Wire (Зависит от количества Actuator'ов.), Wrench (Устанавливать провода же чем-то надо), Gray Brick (Нужны только на основание. 3 шт.), Chain (4 шт), White Paint (4 шт), Red Paint (Зависит от размера трубы, минимум 6 шт, надо на заднефоновые стены.), Liling Fire Block (6 шт.), Adamantite Beam Wall (В основном, зависит от размера трубы, на сам камин надо только 4.), Red Brick Wall (6 шт, служит задней стеной за огнём). Схема создания описана ниже.

=====================================

Комоды. Их я делаю по такой вот схемке.

=====================================

 

Книжные шкафы использую преимущественно Seampunk Bookcase, но так же хорошо смотрятся Pearlwood Bookcase. Книги / Копилки / Сейфы /Шкатулки ставлю в зависимости от расположения шкафа.

Диван - Pearlwood Sofa или Palm wood Sofa.

Кровать - Steampunk Bed. Так же хорошо подойдёт Pearlwood Bed.

Сложный сборный элемент - окно с гардинами. На него нужно: Pumpkin Wall (28 шт.), Glass Wall (Зависит от ширины, это либо 20, либо 25.), Mythril Brick Wall (Так же зависит от ширины. Либо 8, либо 10.), Metall Shelf (Либо 16, либо 18.), Red Paint (Deep) (20 шт.), Brown Paint (8 шт.). Сбор по этой схеме:

=====================================

 

Столы. Это либо Steampunk Table с Steampunk Chair, либо Glass Table (Так же можно Banquet Table) с Bar stool. Примочки в виде полочек и свечек прилагаются. Так же можно оформить нечто в виде кофейного столика.

=====================================

 

Улица. Для этой категории я могу вынести из своего стиля только фирменные сборные фонари. Для них нужно: Glass Candle, Brass Shelf, Iron Fence (В количестве 3-4 штук.) Из светильников, как в дом, так и на улицу, можно использовать Caged Lantern, Brass Lamp, Carriage Lantern, Oil Rag Lamp. Тут уже в зависимости от обстановки. На улицу идёт только Carriage Lantern и Oil Rag Lamp. Люстры - Platinum Chandelier.

Пример готовых домов, исполненых в данном стиле: (наверняка вы видели их ранее.)

=====================================

ID вышеуказанных предметов:

Pearlwood - 621

Wood - 9

Red Brick - 129

Gray Brick - 131

Iridescent Brick - 431

Living Fire Block - 2701

Red Dynasty Shingles - 2261

Blue Dynasty Shingles - 2262

Cobalt Brick - 415

Adamantite Beam Wall - 605

Living Wood Wall - 832

Pearlwood Wall - 624

White Dynasty Wall - 2263

Blue Bunasty Wall - 2264

Wooden Wall - 93

Glass Wall - 392

Pumpkin Wall - 1726

Silver Brick Wall - 144

Fancy Gray Wallpaper - 2008

Planked Wall - 479

Red Brick Wall - 132

Mythril Brick Wall - 421

Demonite Brick Wall - 606

Living Wood Wand - 832

Wooden Beam - 480

Chain - 85

Pearlwood Platform - 633

Brass Shelf - 1388

Metal Shelf - 1387

Book - 149

Piggy Bank - 87

Safe - 346

Wine Glass - 2244

Bottle - 31

Pink Vase - 350

Clay Pot - 222

Caged Lantern - 1391

Brass Lamp - 1390

Carriage Lantern - 1392

Oil Rag Lamp - 1395

Platinum Chandelier - 712

Pearlwood Bed - 646

Steampunk Bed - 1722

Blue Dungeon Vase - 1408

Green Dungeon Vase - 1409

Glass Table - 1713

Banquet Table - 1714

Bar Stool - 1706

Steampunk Table - 1718

Steampunk Chair - 1708

Steampunk Dresser - 2638

Glass Work Bench - 2631

Pearlwood Sofa - 2400

Palm Wood Sofa - 2527

Dynasty Chair - 2228

Wooden Fence - 1447

Iron Fence - 2333

Mug - 351

Keg – 352

Barrel – 343

Loom - 332

Dynasty Chest - 2230

Rope - 965

Platinum Candle - 713

Dynasty Clock - 2237

Steampunk Clock -

Seampunk Bookcase - 2024

Pearlwood Bookcase - 2027

Deep Red Paint - 1085

Brown Paint - 1966

White Paint - 1098

Deep Purple Paint - 1094

Deep Violet Paint - 1095

Gray Paint - 1099

Actuator - 849

Wrench - 509

Wire - 530

ВОПРОСЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ БЕЛОГО ШУМА

И.А. Косенков (студент гр. САПР-51)

Научный руководитель: д.ф-м.н., профессор,

КФ МГТУ им.Н.Э.Баумана А.К. Горбунов

 

В основе многочисленных проблем передачи информации, коди­рования, статистической теории сигналов и помех лежит модели­рование непрогнозируемой последовательности псевдослучайных чисел. Если к настоящему времени задача близости распределения моделируемых величин к некоторому заданному хорошо изучены, то вопросы адекватности последовательности процессу белого шума оставались в основном открытыми, хотя именно это свойство является наиболее важным при моделировании различных процессов, каналов связи и т. д.

Разработаны методы статистического анализа спектроввременных рядов, использование которых позволяет проводить спектральный анализ сверхдлинных последовательностей и строить достаточно точные доверительные границы спектров исследуемых последова­тельностей. Такие статистики основаны на осреднении по сдви­нутым временным интервалам значений периодограммы

 

Разработана методика численной оценки спектров лю­бых последовательностей псевдослучайных чисел и проверки адек­ватности этой последовательности процессу белого шума в за­данной полосе частот.

Особый интерес представляет исследование наиболее широко используемых мультипликативных датчиков случайных чисел

,

где

или (1)

Ниже приводится теорема, которая дает аналитическое выражение для периодограммы, позволяющее провести полное исследование датчиков вида (1).

Теорема I. Для последовательности длины удовлетворяющей условиям (I) для любых К, таких что при некотором р и всех выполняется

 

справедливо равенство

где

Как известно периодограмма не является состоятельной оценкой спектральной плотности, для получения которой доста­точно провести осреднение по Т различным значени­ям расчеты показывают, что мак­симальное значение периодограммы выходит за доверительный уровень уже при и при Т=192, причем это максимальное значение находится в относительно высоких частотах . Из теоремы I также можно получить ре­зультат, доказывающий невозможность получения на основе дат­чика (I) статически значимой последовательности белого шума.

Использование датчика (I) или подобных ему для генерации случайных последовательностей противоречит идее А.Н.Колмого­рова о растущей как с n сложности алгоритма реализации n -го члена такой последовательности. К сожалению, такая последовательность всегда конструктивно нереализуема. Предлагается алгоритм в некотором смысле приближающий случай­ную по Колмогорову -последовательность Х(n) со значе­ниями {0,1}, который устроен таким образом, что на всех словах-началах X(1),…,X(n) значение универсального теста

Предлагаемый алгоритм вырабатывает последовательность слов {X(n)}, обладающих свойством сходимости к (в смы­сле топологии дерева 0,I-последовательностей, причем эта сходимость монотонна в смысле отношений лексикографического порядка.

Июля 1583 года в царских палатах произошло одно из самых загадочных убийств не только XVI века, но и, пожалуй, всех правящих династий Европы. Иван Грозный в припадке гнева что есть сил ткнул своего сына царевича Ивана посохом в висок. Удар был сильным и точным – бедный царевич скончался на месте. Говорят, Иван Грозный сильно переживал о случившемся, ведь это был его старший, и самый любимый сын. Второй сын изначально не был готов к тому, чтобы править страной.

Кончины Ивана грозного

Иван Грозный отличался необычайной жестокостью: достаточно сказать, что он собственноручно избил родного сына Ивана, после чего тот умер. Грозный был неистощимым в выдумках, как казнить подданных,- одних (например, новгородского архиепископа Леонида) по его приказу зашивали в медвежью шкуру и бросали на растерзание собакам, с других живьем снимали кожу и так далее. Но и самому царю судьба уготовила мучительную смерть.

"...Организм царя был не по годам изношен,-пишет историк.- Повлияло на это состояние многое. Маниакальная подозрительность, постоянный страх за свою жизнь, уверенность в злодейских кознях собственных придворных... Все это расшатывает нервы и не укрепляет здоровье. К тому же царь Иван был развратником. По словам Горсея, лично знавшего царя, тот "хвастал тем, что растлил тысячу дев, и тем, что тысячи его детей были лишены им жизни..." К тому же весь образ жизни царя Ивана был нездоров: постоянные ночные оргии, сопровождавшиеся объедением и неумеренным пьянством, не могли нe спровоцировать разнообразные хвори" [1].

По свидетельству антрополога Михаила Герасимова, обследовавшего скелет Ивана Грозного, у царя в последние годы жизни на позвоночнике развились мощные соляные отложения (остеофиты), которые причиняли ему страшные боли при каждом движении. Перед смертью Грозный выглядел дряхлым стариком, хотя ему было только 53 года. В последний год он уже не мог сам ходить - его носили. Ряд современников Грозного считает, что царя отравили. Дьяк Иван Тимофеев обвиняет в этом Бориса Годунова (ставшего царем после Грозного) и Богдана Бельевого. Голландец Исаак Масса утверждает, что Бельский подсыпал яд в лекарство, которое он давал царю.

Вот как описывает смерть Грозного историк Н. Костомаров: "В начале 1584 года открылась у него страшная болезнь; какое-то гниение внутри; от него исходил отвратительный запах. Иноземные врачи расточали над ним свое искусство; по монастырям раздавались обильные милостыни, по церквам ведено молиться за больного царя, и в то же время суеверные Иван приглашал к себе знахарей и знахарок. Их привозили из далекого севера; какие-то волхвы предрекли ему, как говорят, день смерти... Иван то падал духом, молился, приказывал кормить нищих и пленных, выпускал из темниц заключенных, то опять порывался к прежней необузданности... Ему казалось, что его околдовали, потом он воображал, что это колдовство было уже уничтожено другими средствами. Он то собирался умирать, то с уверенностью говорил, что будет жив. Между тем тело покрывалось волдырями и ранами. Вонь от него становилась невыносимее.

Наступило 17 марта. Около третьего часа царь отправился в приготовленную ему баню и мылся с большим удовольствием; там его тешили песнями. После бани царь чувствовал себя свежее. Его усадили на постели; сверх белья на нем был широкий халат. Он велел подать шахматы, сам стал расставлять их, никак не мог поставить шахматного короля на свое место и в это время упал. Поднялся крик; кто бежал за водкой, кто за розовей водой, кто за врачами и духовенством. Явились врачи со своими снадобьями, начали растирать его; явился митрополит и наскоро совершил обряд пострижения [в монахи], нарекая Иоанна Ионою. Но царь уже был бездыханен. Ударили в колокол на исход души. Народ заволновался, толпа бросилась в Кремль. Борис [Годунов] приказал затворить, ворота.

На третий день тело царя Ивана Васильевича было предано погребению в Архангельском соборе, рядом с могилою убитого им сына".

Хроники Харона

 

ГАБАРИТНЫЕ И ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ

Гибкие вставки прямоугольные «Н»:

· Гибкие вставки для канальных вентиляторов типа ВК −11, посмотреть»

 

· Гибкие вставки для вентиляторов: типа ВЦ 4-75, ВР 80-75, ВР 86-77, ВР 300-45, ВР 280-46, ВЦ 14-46, посмотреть»

 

· Гибкие вставки для вентиляторов типа ВР 12-26 (аналог ВР 240-26), посмотреть»

 

· Гибкие вставки для пылевых вентиляторов типа ВЦП 6-46, ВР 100-45, посмотреть»

 

· Гибкие вставки для радиальных вентиляторов типовых серий 5.904-38, посмотреть»

 

· Гибкие вставки для дутьевых вентиляторов типа ВД-2,7, ВД-3,5, посмотреть»

 

· Гибкие вставки для вентиляторов типа ВР 132-30, посмотреть»

Гибкие вставки круглые «В»:

· Гибкие вставки для вентиляторов типа ВР 80-75, ВР 86-77, ВЦ 4-75, ВР 280-46, ВР 300-45, ВЦ 14-46, посмотреть»

 

· Гибкие вставки для вентиляторов типа ВО 06-300, ВО 14-32, ВО 14-300, посмотреть»

 

· Гибкие вставки для радиальных вентиляторов высокого давления типа ВР 12-26,посмотреть»

 

· Гибкие вставки для вентиляторов типа ВР 132-30,посмотреть»

 

ТРАНСПОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ
Транспортируются на открытых площадках всеми видами транспорта без ограничения расстояний в условиях, исключающих механические повреждения, в собранном или разобранном виде.

Должны храниться в местах, не имеющих агрессивных паров и газов. Все механически обработанные и неокрашенные поверхности должны быть покрыты антикоррозийным составом. При нарушении потребителем (заказчиком) правил транспортировки и хранения, предприятие-изготовитель не несёт ответственности за качество изготавливаемой продукции.


ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Предприятие-изготовитель гарантирует соответствие требованиям технических условий при условии соблюдения правил эксплуатации, транспортирования и хранения.

Гарантийный срок 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня отгрузки потребителю.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Услуга государственного технического осмотра: информация для вас | Заявка на участие в концертах. Гибкие вставки прямоугольные «Н»: · Гибкие вставки для канальных вентиляторов типа ВК −11

Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 457. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.033 сек.) русская версия | украинская версия