Студопедия — Статья 44
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Статья 44






Когда Совет Безопасности решил применить силу, то, прежде чем потребовать от Члена Организации, не представленного в Совете, предоставления вооруженных сил во исполнение обязательств, принятых им на основании статьи 43, Совет Безопасности приглашает этого Члена Организации, если последний этого пожелает, принять участие в решениях Совета Безопасности относительно использования контингентов вооруженных сил данного Члена Организации

 

О том, что всех нас ждёт что-то нехорошее, предупреждала заранее своими письмами.

ОЗАРЕНИЕ.
Дорогие россияне, после моего «Последнего слова» пришло возмущённое сообщение о том, что беззакония много не только на севере, но и по всей России, так как этот человек был во многих местах. И видел жизнь без прикрас. Но он никогда не писал заказных статей, и если бы ему это предложили сделать, то он положил удостоверение на стол, так как честь дороже, чем работа. Выразил желание о том, чтобы было как можно больше таких людей, как я, не безразличных к РОССИИ, к РОССИЯНАМ.
Ночью после того, как отправила свое «Последнее слово», успокоилась, что всё сделала для людей, а во сне увидела, что печатаю Призыв к совести и вере, к осознанию своих ошибок и к покаянию людей. Мысленно говорю, что уже всем вам печатала его в тексте. А под утро услышала церковное пение.
Когда прочитала утренние молитвы, то поняла, что это Всевышний меня отблагодарил за мою работу. Ведь он знает, что файл «Призыв: жить по совести и вере» не отправляла СМИ, его недавно отпечатала и отправила для молодёжи.
Этим письмом решила всем вам ещё раз доказать, что Бог есть на свете, он рядом и всё видит, что мы делаем, знает наши помыслы, наши тревоги и пытается нам помочь жить счастливо, а мы отказываемся принять Его помощь.
Я верю в Бога, я Его люблю.

РОЖДЕНИЕМ И ЖИЗНЬЮ МЫ ОБЯЗАНЫ ТОЛЬКО ВСЕВЫШНЕМУ.

27.02.2011 г. /И.Е. Терентьева/

 

После письма «Озарение» мне опять написали «Христосе Воскресе», как и в начале общения. Я попросила объяснить, кого имели в виду. Считаю, что ничего особенного не сделала, просто, как МАТЬ защищаю своего сына, а значит, всю Россию. Или это написали о моём сыне, слепом и глухом?

ОБРАЩЕНИЕ К РОССИЯНАМ.

Не осталось и следа у меня от того настроения, которое было вчера. Ведь мне объяснили, что под ХРИСТОСЕ ВОСКРЕСЕ имели в виду моего сына, слепого и глухого. Обрадовалась этому. Выходит, что ХРИСТОС очеловечился в образе моего младенца, по-другому никак не могу сказать.
Но сегодня услышала во сне, что 19 марта мой сын должен что-то сделать или с ним что-то сделают. Понимала только, что это будет плохо. Проснулась с предчувствием беды. Заинтересовалась этой датой. Посмотрела в Интернете, по церковному календарю в пятницу вечером, т.е. 18 марта, читают акафист Пресвятой Богородице. Не решалась написать СМИ. И лишь после того, как начала слышать: «Царство небесное, вечный покой», поняла, что приближается страшная беда не только с моим сыном, но и со всеми нами, а именно с Россией.
Сын позвонил племяннице и сказал, что у него родилась дочь. Рада, что выпросила у Бога жизнь внучке. Ребёнок не должен отвечать за мать, которая пошла на сделку со своей совестью.
Об этом известии он не сообщил ни родителям, ни сестре. Мы для него не существуем. Я всё поняла. Сноха сама мне сказала: «Вы должны забыть сына». Соответственно и он. Когда сын дома, в Липецке, то у него просыпаются человеческие чувства, начинает проявлять заботу о родителях и о сестре. Когда он в Москве, то в результате с прикосновением с тёмной силой, у него исчезает его «Я». Он никто. Если бы я была одна такая в России. Сколько наших детей пропадает, таким образом, без вести. И мы это считаем в порядке вещей. Сегодня услышала, что не хотят повторять мою судьбу.

Удивляются тому, что нахожу в себе силы бороться и жить. А моя самая близкая подруга просто заявила, что люди поймут мою правду только тогда, когда к ним в дом придёт беда. Неужели вы все до сих пор не поняли, ради чего обращаюсь ко всем? Чтобы к вам в дом не пришла беда.
Мы, матери, 9 месяцев носим под сердцем своих детей, рожаем в муках, ночами не спим, когда они болеют, переживаем за них, когда они ходят в детский сад, школу. Ведь их проблемы становятся нашими проблемами. Но почему вам сейчас безразлично, что их не уважают, унижают, хотят сделать из них рабов. Неужели вы об этом мечтали?
Дорогие мужчины, мне очень не нравится одно выражение: «Мужик сказал - мужик сделал - это два разных мужика». В России достаточно таких мужчин, которые способны постоять за своих любимых: страну, женщину, детей, родителей. Ведь все мы, родители, мечтаем видеть в своих детях своё продолжение. Но почему вы отвергаете то добро, с которым я к вам пришла. Почему отказываетесь помочь мне вырвать сына из рук нечистой силы? Он же отплатит вам и вашим детям добрыми делами. Ведь добро, как писала, делается на будущее.
Все вы можете защитить своих детей словом, а оно куда эффективнее, чем насильственные методы. Сын в 4 года деду сказал, когда тот его один раз воспитал надлежащим способом: «Дедушка, я ведь не глупый, можно было, и сказать, мне было бы понятно». Мой отец не стал больше его воспитывать после таких слов.

28.02.2011 г. /И.Е. Терентьева/

ОТВЕТ НА НЕГАТИВНУЮ РЕАКЦИЮ.

Ставлю всех вас в известность о том, что это открытое письмо, обращённое к вам, отправляю на электронную почту в патриархат, МЧС и на передачу «Несправедливость».
Мне надоело читать о том, какая я есть. А теперь прочитайте о себе. По мнению СМИ, у россиян недостаточно совести и веры; что к душе надо подходить тонко, а значит, никак; что жить невозможно из-за проблем с ЖКХ; что у нас такое правительство, а мы никто и звать нас никак; что для вас честь дороже работы; что вы своих любимых готовы всегда защитить; что вокруг вас убивают людей; что вы не читаете мои письма. Это всё мне пишут сотрудники СМИ.
А на самом деле они показали свою жизненную позицию. Если малышка увидела свет, то только благодаря мне, потому что Всевышний сжалился надо мной. Дочь поставила в известность о том, что если с ребёнком что-нибудь случится, я себе этого не прощу.
Муж неоднократно повторил, что если с ним что-нибудь случится, то сыну не говорить. А вечером был звонок, о нас просто забыли.
По ТВ ставят людей в известность о том, что сегодня такой-то ДЕНЬ ГНЕВА. Зачем вы подталкивает людей к провокациям. Неужели вам всем надоело жить мирно? Почему до сих пор не передали мои письма Президенту России Д.А.Медведеву? Или вам нужна чрезвычайная ситуация.

РОССИЯНЕ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ. У НАС ДРУГОЙ ПУТЬ-ПУТЬ СОВЕСТИ И ВЕРЫ, ОСОЗНАНИЯ СВОИХ ГРЕХОВ И ИХ ПОКАЯНИЯ.

Россияне, обращаюсь к Вам, у меня из головы не выходит дата 19 марта,передайте это письмо всем своим друзьям. Надежды у меня нет на СМИ. Вы сами видите по датам писем, как долго их убеждала. Россия не покаялась 20 января 2011 года, получили Домодедово. Если с моим сыном что-нибудь случится, я не знаю, как это отразится на России. Времени осталось не очень много.


06 марта 2011 года /И.Е. Терентьева/







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 274. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия